[image]

Война против мирного населения

«конечно, жалко, но мы ведь тут не пиво собрались» проукраинский ©
 
1 2 3 4 5 6 7 16
+
+11
-
edit
 

vvv39

опытный

В интернете стартовала акция - "Я не Шарли, я Ваня с горящего Донбасса". Поддержим!
Прикреплённые файлы:
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
vvv39> В интернете стартовала акция - "Я не Шарли, я Ваня с горящего Донбасса". Поддержим!

Ссылку, брат, ссылку!!!
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+2
-
edit
 

vvv39

опытный

vvv39>> В интернете стартовала акция - "Я не Шарли, я Ваня с горящего Донбасса". Поддержим!
asoneofus> Ссылку, брат, ссылку!!!

Нашел на Одноклассниках.
Сейчас набрал в поисковике - Литературный сайт Fabulae: yunona - «Я не Шарли, я - Ваня!"

"В интернете стартовал флешмоб в поддержку детей Донбасса.

В социальных сетях и на всех других сайтах расходятся сообщения с хэштегом #яВаня.

Этот российский флешмоб посвящен всем погибшим и раненым детям Донбасса.

Напомним, акция "я-Шарли" в память о расстрелянных террористами карикатуристах Charlie Hebdo распространилась по всему миру. Многотысячные манифестации под девизом "«Charlie — это я»" прошли во Франции, Испании, Швейцарии, Великобритании и Нидерландах.

Многих пользователей Рунета возмутила подобная политика двойных стандартов европейских властей. Они отмечают, что западные политики организовали многотысячные акции в поддержку погибших французских карикатуристов, но не обращают никакого внимания на действия Киева, в результате которых на юго-востоке Украины каждый день гибнут мирные жители.


В знак протеста пользователи социальных сетей размещают следующие твиты:

«Я не Шарли, я-Ваня с горящего Донбасса», «Я-Ваня. Мир сошел с ума! ПРОСНИТЕСЬ ЛЮДИ!! ГИБНУТ ДЕТИ ДОНБАССА!!!».

Лицом и именем акции стал реальный мальчик Ваня, который сейчас находится в одном из госпиталей Донецка. Восьмилетний ребенок сильно пострадал в результате обстрела его родного Шахтерска.

Снаряд попал во двор как раз в тот момент, когда Ваня с младшим братом играли во дворе. Шестилетний малыш погиб на месте, а сам Ваня лишился обеих ног, правой руки и зрения. Ребенок перенес уже три операции, но конкретных прогнозов относительно дальнейшего состояния его здоровья врачи пока не дают.

По данным ООН, в результате военных действий на юго-востоке Украины пострадали около двух миллионов детей. А по данным представителя ЮНИСЕФ на Украине Джованны Барберис, почти полмиллиона детей Донбасса уже вынуждены были покинуть свои дома, а остальные до сих пор живут в очень тяжелых условиях."
   39.0.2171.9539.0.2171.95
23.01.2015 18:19, matelot: +1
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
хрена себе накрытие

13.01.15. 18:10 Украинские выродки накрыли градом жилые дома, будьте вы прокляты!!!
Онлайн камеры: https://www.youtube.com/watch?v=qFk0WFyQlnk https://www.youtube.com/watch?v=hx_CUXrw7K8
   34.034.0
Balancer: По войне с гражданским населением — отдельная тема.; предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»

wert

аксакал
★★★★
AndreySe> хрена себе накрытие
AndreySe> 13.01.15. 18:10 Украинские выродки накрыли градом жилые дома, будьте вы прокляты!!! - YouTube

Сегодня, 18.00.

Как говорят широким разлетом накрыты окрестности аэропорта, кем -неизвестно, м.б. и нашими. Та сторона улицы - частный сектор, сейчас там никто не живет, за ним уже техническая зона. Основные строения аэропорта - в левом углу на линии видимого с этой высоты горизонта.

Вот так местность выглядит при дневном свете.

LIVE Camera facing Donetsk airport *NEW URL: http://ow.ly/HmLTi*
At 17:00 GMT Ruptly will stop this live event -- New Live http://ow.ly/HmLTi Окончание прямой трансляции Ruptly - 17:00 GMT -- Новая трансляция: http://ow.ly/HmLTi Live camera in the Northwestern part of Donetsk (Kievskiy district), pointed towards Donetsk airport. DNR forces have given Ukraine troops ultimatum to 'leave Donetsk airport by 17.00 or die'.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
wert> Как говорят широким разлетом накрыты окрестности аэропорта, кем -неизвестно, м.б. и нашими. Та сторона улицы - частный сектор, сейчас там никто не живет, за ним уже техническая зона. Основные строения аэропорта - в левом углу на линии видимого с этой высоты горизонта.
а вот журналист не об этом месте пишет?Оно было к ролику запощено
Журналист Джон Траст пишет: "СРОЧНО!!! Минут пятнадцать назад мы чуть не распрощались с жизнью: на наших глазах по микрорайону (частный сектор возле ж/д) легло около десятка кассетных бомб (похоже на то), прилетевших примерно со стороны Авдеевки. Последняя бомба легла в 150 метрах от нас, а мы были на крыше многоэтажки. Упали на пол и начали прощаться с жизнью. Слава Богу (это не пустые слова) до нас не долетело. Едем в центр уже... Киевский район обесточен".
 
   34.034.0

+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Отдельная тема:

Уничтожение рейсового автобуса под Волновахой

"ВСУ сегодня расстреляли рейсовый автобус с мирными людьми на блокпосту близ Волновахи. Погибли 10 человек, 13 - ранены. Автобус шел из Донецка в Мариуполь." // Украина, Крым, Новороссия
 
   3939
CA AndreySe #15.01.2015 18:57  @Beholder44#15.01.2015 18:26
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
увы,в реальности гибнут гражданские
Во время обстрела Донецка на пересечении Киевского и Партизанского проспектов снаряд попал в маршрутное такси. Сообщается минимум о трех погибших.
 

   35.035.0

+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆

Диалог Александра Захарченко с офицером ВСУ
Сегодня произошла встреча представителей ДНР, ВСУ и ОБСЕ возле аэропорта города Донецка. Это видео для всех усомнившихся в верности выбора лидера Донецкой Республики. Смотреть всем.
   22

Mic

опытный

В Донецке прилетело в 3-ю горбольницу (Калининский район). По неподтвержденным данным погиб один из хирургов.

   39.0.2171.9939.0.2171.99

vvv39

опытный

18.01.2015 в 22:30 ВСУ произвели обстрел города Кировск (ЛНР) с РСЗО "Град". Прямые попадания в жилые дома. Серьезные разрушения. Оборваны электрические линии и газопроводы. К счастью, обошлось без жертв.
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [1024x768, 184 кБ]
 
2.jpg (скачать) [1024x768, 104 кБ]
 
3.jpg (скачать) [1024x768, 140 кБ]
 
4.jpg (скачать) [1024x768, 153 кБ]
 
 
   39.0.2171.9939.0.2171.99

vvv39

опытный

vvv39> 18.01.2015 в 22:30 ВСУ произвели обстрел города Кировск (ЛНР) с РСЗО "Град". Прямые попадания в жилые дома. Серьезные разрушения. Оборваны электрические линии и газопроводы. К счастью, обошлось без жертв.
Продолжение
Прикреплённые файлы:
5.jpg (скачать) [1024x768, 136 кБ]
 
 
   39.0.2171.9939.0.2171.99

Lemmy

новичок
Горловка, 18.01.2015г.. Внимание! На видео присутствуют убитые люди....
   39.0.2171.9939.0.2171.99

Lemmy

новичок
Lemmy> Горловка, 18.01.2015г.. Внимание! На видео присутствуют убитые люди....
Вся статья: Статья
   39.0.2171.9939.0.2171.99
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Lemmy> Горловка, 18.01.2015г.. Внимание! На видео присутствуют убитые люди....
а вот комментарии укрофашистов
   35.035.0
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
в картинке все отражено :(
Прикреплённые файлы:
wHInAUyt_Wo.jpg (скачать) [1024x768, 107 кБ]
 
 
   35.035.0
+
-
edit
 
RU энди #22.01.2015 10:46  @ромочко слило#21.01.2015 14:49
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

ДНР: В результате артобстрела Донецка погибли 13 человек

В результате попадания снаряда в трамвайную остановку в Ленинском районе Донецка погибли 13 человек, десятки ранены,... // vz.ru
 
   39.0.2171.9939.0.2171.99
+
-
edit
 

Parazit

втянувшийся

Сообщение от Lifenews.

"Снаряды ВСУ попали в троллейбус и остановку в Донецке, есть жертвы. По предварительным данным, погибли как минимум 10 и более человек. Атака началась практически после завершения комендатского часа, когда жители города вышли на улицы".

   35.035.0
+
+1
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Нужно раскручивать тему. Не меньше Волновахи. С речами в ООН и митингами.
   
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Luchnik> Нужно раскручивать тему. Не меньше Волновахи. С речами в ООН и митингами.
И пару эшелонов снарядов ВСН.
   39.0.2171.9939.0.2171.99
22.01.2015 13:11, MikhAN: +1: Это - действенней!

3X

аксакал
★☆
ненормативная лексика и жертвы (+18)

Обстрел Ленинского района Донецка, Боссе. Репортаж с места событий
В то время, как президент Украины Петр Порошенко в Давосе льет крокодиловы слезы по погибшим в Волновахе, украинские силовики уподобившись ваххабитам и боевикам «Аль-Каиды» продолжают террор против жителей Донецкой народной республики. Так, сегодня в 8.30 утра минометному обстрелу со стороны украинской диверсионной группы подверглась остановка общественного транспорта в Ленинском районе Донецка.

22.01.2015 Армия ДНР привезла пленного киборга на место преступления ВСУ(+18, НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА)
В то время, как президент Украины Петр Порошенко в Давосе льет крокодиловы слезы по погибшим в Волновахе, украинские силовики уподобившись ваххабитам и боевикам «Аль-Каиды» продолжают террор против жителей Донецкой народной республики. Так, сегодня в 8.30 утра минометному обстрелу со стороны украинской диверсионной группы подверглась остановка общественного транспорта в Ленинском районе Донецка.
   35.035.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Группа экспертов ОБСЕ отправилась к месту обстрела остановки в Донецке

Представитель специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Майкл Бочуркив заявил, что организация направила группу экспертов к месту обстрела остановки в Донецке, где сегодня утром, по последним данным, погибли 9 человек. // www.gazeta.ru
 

Число погибших при обстреле в Донецке увеличилось до 15

По предварительным данным, 15 человек погибли в результате обстрела остановки общественного транспорта в Донецке, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренной медицинской службе города. // www.gazeta.ru
 
   39.0.2171.9939.0.2171.99
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

И76

опытный

Какие же они всё таки мрази.
   35.035.0
1 2 3 4 5 6 7 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru