[image]

Путин слил ®

Сливы путинслилщиков по украинскому вопросу
 
1 9 10 11 12 13 95
RU xab #10.01.2015 23:03  @Tikhn-reloaded#09.01.2015 11:51
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

xab

аксакал

Tikhn-reloaded> У тебя совсем методичка примитивная, "пофиг что случилось", ага.
Tikhn-reloaded> Почему во время Крымских событий никто про слив не кричал? И далее не кричали, пока была жива надежда на вмешательство России.

Память совсем отшибло?
Вплоть до захвата совета на каждой площадке ( авиабаза не исключение ) кричали, что Путин сливает Крым.
Или ты сознательно врешь?
   9.09.0
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
xab> Вплоть до захвата совета на каждой площадке ( авиабаза не исключение ) кричали, что Путин сливает Крым.

Революция в/на Украине [Balash#24.02.14 13:51]

Мнение еще одного диванного бойца (это я про себя). А в чем у Крыма проблема? При умеренном риске, как раз данный кризис и является шансом. Пока в Киеве безвластие, по быстрому потребовать статус, что то типа Союзной республики без выхода из состава Украины и напринимать временных законов, наполняющих этот статус. Подчеркиваю, так официально и писать – временных, до каких нито законных выборов на Украине. После того, как в Киеве утрясется, поторговаться и в чем то уступить. Ну, чтоб никто не…// Украина, Крым, Новороссия
 


Крым после революции [korneyy#01.03.14 20:41]

ИМХО Путину пора бы уже перестать молчать. Если сегодня до обеда ситуация была более менее прогнозируемой, то сейчас мне лично как-то дискомфортно.// Украина, Крым, Новороссия
 


Революция в/на Украине [TT#02.03.14 03:26]

По CNN уже жбан с дерьмом кипит и булькает. Чего они там нарешали на совбезе и что за тараканы у Обамы в голове? Не случится ли что Путина на фальстарте подловили? Если сдаст Крым, то ему будет кирдык, слабости на фоне стагнации в экономике ему не простят. Вопрос сейчас в том дадут США и ЕС деньги Украине или нет: дадут и она продолжит гниение, работать там вообще перестанут и их каждый год надо будет спонсировать, а воровать они любят как никто в мире. Сколько запад сможет это терпеть? И это…// Украина, Крым, Новороссия
 


Крым после революции [TT#02.03.14 20:53]

… Так в эти игры могут оба играть С тем же успехом это могла сделать Россия, мол вот ваша Украина, ваши марионетки в Киеве - вы и разбирайтесь Крым защитили и ладно, никто бы и слова не сказал. А теперь все с ног на голову перевернули. Сейчас уже дезавуировали решение о вводе войск, но осадок остался, а дерьмо продолжает кипеть. Вот что значит сила слова. Иногда люди не подумав лепят всякую ерунду, потом расхлебывают годами. Для Путина слив Крыма = политическая смерть. Был в шоколаде и одной…// Украина, Крым, Новороссия
 


Крым после революции [TT#03.03.14 22:46]

… Я имею в виду другое. Если Путина вынудят уйти из Крыма (даже на почетных условиях, понятно с какими последствиями, обещания свои запад сдерживать не станет), то на фоне катастрофы в экономике ему придет хана. Кому нужен будет слабый лидер не способный защитить интересы русского народа и государства? И все это на фоне полной задницы в экономике. Не простит крупный капитал, не простят граждане страны. При таком сценарии или застрелится или самому досрочные выборы проводить. Нет понятно что…// Украина, Крым, Новороссия
 


Крым после революции [TT#05.03.14 00:54]

… Кто мешает иметь под рукой толпу местных жителей с палками? Отдубасили бы и всего делов. Ибо нефига провокации устраивать. Не я понимаю украинских военных, вот сольет Путин крымчан и что тогда? А эти вояки наверное живут в Крыму и хотят жить дальше. Подождем референдум, если его вообще проведут. Тогда да будет другая реакция, но до него еще дожить надо. За три недели черт знает что случится может.// Украина, Крым, Новороссия
 


Крым после революции [Фагот#05.03.14 19:22]

Кстати, а почему все так уверены уже, что Крым "наш"? Мне кажется там ситуация равновесия. Судя по всему большАя часть украинских военных верна присяге. Милиция, прокуратура и СБУ ни то, ни сё, причем оппозиция явная есть (см. вчерашние заявления прокуратуры Севастополя). Чиновники - что про них говорить, переметнутся чуть что сразу же. Уйди наши военные сегодня, и Украина вполне может отыграть все обратно. А сколько "вежливые люди" еще смогут так открыто действовать, как сейчас?// Украина, Крым, Новороссия
 


Крым после революции [nimitz74#05.03.14 20:56]

… ИМХО Время работает против Путина. Если прольется кровь, она будет на нем, а не на Киеве. Похоже он это понимает.// Украина, Крым, Новороссия
 


и т.д. :) Я сам до последнего старался ничего не загадывать, чтоб не сглазить :D
   39.0.2171.9539.0.2171.95
KZ я уехал #11.01.2015 11:09  @V.Stepan#08.01.2015 20:20
+
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

V.Stepan> Юра из Сум постоянно про это говорил, что "путинслильщики" работают на Запад на самом деле, на майдан в России.

1. Кто работал на майдан - покажет майдан. В Укрии на майдан работали Янукович и фашисты.

V.Stepan>На теме убийства Беднова

2. Убивают только преступники. Руководство ЛНР - преступники. Как и Аваков убивший Сашко Билого.
3. Преступники имеют свойство плохо заканчивать. Но меня беспокоит не судьба тов. Плотницкого, а жителей Луганска, которым может стать сильно плохо.

>которая сразу же (для меня полностью ожидаемо) переросла в тему "слива Новороссии" объеденились: Русские фашисты, националисты, ура-патриоты, коммунисты-троцкисты.

А может это хитропланщики оторвались? Страшно узок круг, бесконечно далеки они от народа.
   
KZ я уехал #11.01.2015 11:12  @Balancer#10.01.2015 23:30
+
+3
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

xab>> Вплоть до захвата совета на каждой площадке ( авиабаза не исключение ) кричали, что Путин сливает Крым.
Balancer> и т.д. :) Я сам до последнего старался ничего не загадывать, чтоб не сглазить :D

Правильно кричали. Когда взял Крым - и стали его любить. А до этого любить было не за что.
Возьмет Донецк с Луганском - с удовольствием признаю себя ослом, можно даже козлом.
   
KZ я уехал #11.01.2015 11:25  @adv1971#10.01.2015 18:12
+
+2
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

adv1971> На референдуме в Донбассе не было вопроса о присоединении к России. А в Крыму этот вопрос был и за него проголосовали.
adv1971> Донбасс не голосовал за соединение с Россией.
adv1971> Поэтому странно, что там кто-то ждал "вежливых людей".
adv1971> Донбасс за "вежливых" не голосовал, с чего бы они должны были появиться.

Тупим? Крым ни за каких вежливых не голосовал. Там голосование было назначенно на май. А вопрос вообще был - мутота какая-то. Типа "вы за союз с Украиной за основе договоров и соглашений?" А потом пришли вежливые и вопрос поменяли на нормальный и проголосовали сразу же и все стало хорошо. Короче мы видим, что Крыму был послан Сигнал Путина, который к счастью удалось правильно расшифровать. А Донбассу такого сигнала не было. Или был другой сигнал, нехороший. И пришлось голосовать сначала за независимость. А что вступление в Россию предполагалось, что предполагался второй этап голосования уже по этому вопросу - говорили все. Царев и Болотов к примеру. Но Вовка добро не дал.
   
KZ я уехал #11.01.2015 11:42  @asoneofus#10.01.2015 22:21
+
+2
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

asoneofus> А подумать? Нужен он был тогда? А формулировки там какие, нормальные?

Очень нужен. И формулировки нормальные. Только благодаря референдуму существуют ЛДНР, а детишек Донецка и Луганска сейчас не учат скакать, и не рассказывают в школе, какими хорошими были Бандера, Шухевич и Адольф Алоизыч. Вот для слива - совсем был не нужен. Не было бы референдума - сопротивление бы уже задавили. А нам бы тут рассказали, что жители Донбасса сами виноваты, плохо боролись, даже проголосовать испугались. А про Путина сказали бы, что Путин не Санта-Клаус, он вообще с другого государства, что у них своя голова на плечах, что независимость не дарят, её берут. А слова Путина оправдали бы тем, что Путин знал какое трусливое г**но, эти жители Донецка и просто хотел избежать лишних жертв среди мирных обывателей.

Да и тогда, в середине мая никто не говорил "нужен ли референдум" и что там вопросы не те.
Говорили, что Путин знает что делает, он типа спец по дзюдо и обращает силу врагов против них, что Путин Крым взял и тут пообщеал, значит всё будет хорошо, не переживайте.
   

gals

аксакал
★☆
Немецкий министр попросит Россию ослабить ответные санкции
Министр сельского хозяйства Германии Кристиан Шмидт надеется на облегчение продуктового эмбарго со стороны России, пишет немецкое издание WirtschaftsWoche.
Шмидт собирается встретиться с министром сельского хозяйства России Николаем Федоровым, пишет издание. Встреча пройдет в рамках выставки сельскохозяйственной продукции Зеленая неделя в Берлине 16 января.
Представитель немецкого правительства намерен поднять тему потенциального ослабления российского эмбарго на продукцию германской сельскохозяйственной отрасли.
Немецкий министр надеется на скорое возвращение к традиционно хорошим сельскохозяйственным отношениям между двумя странами, пишет СМИ.При этом издание отмечает, что, по мнению Шмидта, снятие российского эмбарго не означает автоматического ослабления санкций Запада в отношении России.
 


Неужели прогнемся???!!!
   24.024.0
+
+2
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
gals> Неужели прогнемся???!!!
Шмидт собирается встретиться с министром сельского хозяйства России Николаем Федоровым,
 

Ага, нашёл с кем обсуждать санкции.
   35.035.0
RU Android #11.01.2015 15:09  @Massaraksh#11.01.2015 14:57
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Massaraksh> Ага, нашёл с кем обсуждать санкции.
Ну почему бы не по-обсуждать с многозначительным видом. ;)
   39.0.2171.6539.0.2171.65
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Massaraksh>> Ага, нашёл с кем обсуждать санкции.
Android> Ну почему бы не по-обсуждать с многозначительным видом. ;)

Тем более, что "поляну накрывает" сторона, заинтересованная в обсуждении! :D
   
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

dps

втянувшийся

я.у.> Говорили, что Путин знает что делает, он типа спец по дзюдо и обращает силу врагов против них, что Путин Крым взял и тут пообщеал, значит всё будет хорошо, не переживайте.
А оно, по словам "адептов ХПП", - всё и хорошо. Как там? "Идёт борьба с махновщиной"...

1) Были слова: "И если мы увидим, что этот беспредел начинается в восточных регионах, если люди попросят нас о помощи... то мы оставляем за собой право использовать все имеющиеся у нас средства для защиты этих граждан."
"Беспредел" идёт уже почти год, число погибших мирных граждан - под 10 тысяч, а может и больше (люди гибли целыми семьями). И что? - "Россия высказывает озабоченность" © Лавров-дочка-живёт-в-США

2) Результаты референдумов ДНР и ЛНР - не признаны.

3) Народные республики - не признаны.

4) Выборы Потрошенки - признаны.

5) Выборы Верховной Зрады - признаны.

6) Технику из Крыма - вернули укропам, дончане и луганчане в это время воевали с берданками против танков.

7) Газ, уголь, нефтепродукты и электроэнергию - исправно отгружали и отгружают в долг и по "льготным" тарифам. А "полугосударственные" банки вроде Сбера - отгрузили денег в виде кредитов и закупки военных облигаций.

8) Л/с окружённых частей из котлов - выпущен через РФ, перед этим - вылечен и накормлен.

9) Под давлением со стороны РФ и с её участием - из Новороссии тем или иным способом убраны все мало-мальски активные лидеры (шибко бОрзые - убраны физически). Там же и так же - остановка наступления и предательский "Минский Сговор".

10) И Путин лично, и Лавров - оба публично сказали, что "Донбасс - це Украина", и НГШ ВС РФ Герасимов - что российские войска действуют по просьбе украинской стороны.

И чо? ХПП - на марше.

А я знаю, что должен сделать ВВП, чтобы "адепты ХПП" перестали "верить в ХПП": дать указание Администрации Президента больше им за эту тему деньги не выплачивать. И всё - с темы резко все сдриснут, как "возмущённая общественность" - с темы про Pussy Riot.

Но сейчас это никто делать не будет: Меркель, вон, сказала на днях, что санкции снимет только в обмен на возврат Крыма. Значит - впереди ещё много работы...
   
13.01.2015 22:18, ромочко слило: +1

pytnic

Эталонный pytnic
★★
ot.
dps> Но сейчас это никто делать не будет: Меркель, вон, сказала на днях, что санкции снимет только в обмен на возврат Крыма. Значит - впереди ещё много работы...

Самое смешное, что этим заявлением она сама перекрыла вентиль для слива!
Поверить, что "возвернут взад" полуостров, ... ну как то ... наивно.
А приравняв сие деяние к сливу НР, фрау лоханулась.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

dps

втянувшийся

dps>> Но сейчас это никто делать не будет: Меркель, вон, сказала на днях, что санкции снимет только в обмен на возврат Крыма. Значит - впереди ещё много работы...
pytnic> Самое смешное, что этим заявлением она сама перекрыла вентиль для слива!
pytnic> Поверить, что "возвернут взад" полуостров, ... ну как то ... наивно.
pytnic> А приравняв сие деяние к сливу НР, фрау лоханулась.
А это как ХППшники пишут: "зочем тогда подул "северный ветер" в августе?"

Меркель повышает планку на переговорах. Чтобы потом понизить и добиться уступок. Чтобы потом - повысить.

Они с Обамой могут это делать сколько угодно, в любой момент и безболезненно, и никакого "северного ветра" им для этого не нужно - у них всё уже есть и правила определяют они.

Выход есть: играть по своим правилам. Но тогда - блокада, и - "привет" "экономике". У нас даже посадочный материал картофеля - голландский, а сайтом сделаноунас.ру много народу не накормишь.

А было целых 14 лет - почти три "пятилетки". В 1918-м, через пол-года после революции - "жЫдобольшевики", укокошившие "весь цвет рузской энтилихенции", уже НИИ открывали пачками...
   

pytnic

Эталонный pytnic
★★
. У нас даже посадочный материал картофеля - голландский, а сайтом сделаноунас.ру много народу не накормишь.

Меня сажать картоху учил батя, а его - моя бабушка.
Глазки при чистке - отличный "посадочный".
Пока эти "высокие господа" не лезут до меня, мне их наезды - пофиг!
А когда они начнут мешать, с их странами будет то же, что и с Неспроможной
   
+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
dps> Выход есть: играть по своим правилам. Но тогда - блокада, и - "привет" "экономике". У нас даже посадочный материал картофеля - голландский, а сайтом сделаноунас.ру много народу не накормишь.

... районированный. Без его продажи и "халансам" будет плохо.
Опытные станций Тимирязьевки не так сильно разрушили. Остальное нарастёт: был-бы спрос.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
RU АМГ1963 #12.01.2015 12:51  @asoneofus#11.01.2015 22:51
+
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
dps>> У нас даже посадочный материал картофеля - голландский, а сайтом сделаноунас.ру много народу не накормишь.
asoneofus> Опытные станций Тимирязьевки не так сильно разрушили. Остальное нарастёт: был-бы спрос.

У нас в субъекте, например, НИИ живет, а ОПХ репрессировали приватизировали.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+5
-
edit
 

dps

втянувшийся

dps>> У нас даже посадочный материал картофеля - голландский, а сайтом сделаноунас.ру много народу не накормишь.
asoneofus> ... районированный. Без его продажи и "халансам" будет плохо.
И что дальше? В WTC вообще американцы были - кого-то это волновало?

asoneofus> Опытные станций Тимирязьевки не так сильно разрушили. Остальное нарастёт: был-бы спрос.
Ну да, конечно, "какая фигня - автомобиль: четыре колеса и двигатель. Надо будет - наделаем."
Посносим бульдозером весь подмосковный "девелопмент", построенный на опытных полях, да? А сорта - купим в Ашане у китайцев сетку картошки и "глазков наковыряем" (и тому подобные глупости)? А потом ещё выяснится, что и цыплята - импортные, и комбикорм, и ещё много чего. И восстанавливать нужно всю страну, как после Гитлера. Такое вот оно - "вставание с колен".

Но я уже сейчас могу сказать - как оно "нарастёт". Куда наш минсельхоз первым делом побежал об увеличении объёмов поставок договариваться, когда наши "благодетели" ввели продовольственные санкции против собственного населения? На село? Да хрена лысого. В Бразилию, Египет и ИзраИль.

А если взять, к примеру, что-то более сложное - нефтедобычу, скажем. Там нефтесервис практически весь - под Халибёртон и Шлюмберже, а наши если и есть - в следовых количествах, то нет должных знаний, спецов и оборудования. И нарастить это по щелчку пальцев можно только в компьютерной игрушке "Цивилизация". Равно как и возместить утрату технологических цепочек, научных и инженерных школ - в промышленности.

Одно только успокаивает: если интернет-"патриоты" всё ещё поют "всё хорошо, прекрасная маркиза", значит точка невозврата пока не пройдена...
   
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
DE Бяка #12.01.2015 22:59  @DustyFox#31.12.2014 19:23
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
DustyFox> Не знаю, а Вы? Почему на придуманные Вами вопросы из ненашей реальности должен отвечать я?

Я совершенно не ставил никаких вопросов.
Просто Вы - далеко не первый, кто пишет о поставках американцами нефтепродуктов в Германию, во время ВМВ.

И каждый раз, как только доходит до конкретики, сразу выясняется, что это было даже технически невозможно.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+1
-
edit
 

downpour

опытный

dps> А если взять, к примеру, что-то более сложное - нефтедобычу, скажем. Там нефтесервис практически весь - под Халибёртон и Шлюмберже, а наши если и есть - в следовых количествах, то нет должных знаний, спецов и оборудования.
Э, а Вы с нефтесервисом давно работали, с кем из? Я Покатался, в своё время по Уралу, "не всё так однозначно", просто эти 2 конторы, сильно на слуху, и, кстати, вспомните, кто из, платформу в Мексиканском заливе угробил.
Кстати, не так давно, кто-то из наших нефтяников Weatherford прикупил, а это тоже не маленький сервисник.
   

asoneofus

старожил
★★
dps> Ну да, конечно, "какая фигня - автомобиль: четыре колеса и двигатель. Надо будет - наделаем."
ВремяХресурсное произведение известно, и профи точно скажут: 25 лет по ярду или 5 по 5 :F

dps> Посносим бульдозером весь подмосковный "девелопмент", построенный на опытных полях, да? А сорта - купим в Ашане у китайцев сетку картошки и "глазков наковыряем" (и тому подобные глупости)? А потом ещё выяснится, что и цыплята - импортные, и комбикорм, и ещё много чего. И восстанавливать нужно всю страну, как после Гитлера. Такое вот оно - "вставание с колен".
"А на солнце полетите ночью, в политбюро правительстве не идиоты сидят" - с одной стороны, с другой: биржа труда хоть и ничтожными группами ... но пополняется служащими и бизнесменами с подобным мышлением.

dps> Но я уже сейчас могу сказать - как оно "нарастёт". Куда наш минсельхоз первым делом побежал об увеличении объёмов поставок договариваться, когда наши "благодетели" ввели продовольственные санкции против собственного населения? На село? Да хрена лысого. В Бразилию, Египет и ИзраИль.
Это только так каццА.

dps> А если взять, к примеру, что-то более сложное - нефтедобычу ...
По нефтедобычу тебе нанесут спецы ;) ... Про более сложные отрасли - даже и не заикайся :F
   39.0.2171.9539.0.2171.95

  • Александр Леонов [13.01.2015 02:19]: Предупреждение пользователю: dps#12.01.15 22:55
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

dps

втянувшийся

downpour> Кстати, не так давно, кто-то из наших нефтяников Weatherford прикупил, а это тоже не маленький сервисник.
Среди акционеров NYSE:WFT "кого-то из наших нефтяников" не замечено.

По поводу "прикупили" есть замечательный пример - "Лиотех" называется.

dps>> Ну да, конечно, "какая фигня - автомобиль: четыре колеса и двигатель. Надо будет - наделаем."
asoneofus> ВремяХресурсное произведение известно, и профи точно скажут: 25 лет по ярду или 5 по 5 :F
На воссоздание "с нуля" инженерных школ? Это как пойдёт...
У нас, кстати, тоже уже два хороших примера есть - "ё-мобиль" и "Маруся моторз".

asoneofus>> Остальное нарастёт: был-бы спрос.
asoneofus> "А на солнце полетите ночью, в политбюро правительстве не идиоты сидят"
Самокритика - дело полезное.

asoneofus> биржа труда хоть и ничтожными группами ... но пополняется служащими и бизнесменами с подобным мышлением.
?? Вроде Сечин с Чубайсом и прочая - на своих местах пока...

dps>> Но я уже сейчас могу сказать - как оно "нарастёт". Куда наш минсельхоз первым делом побежал об увеличении объёмов поставок договариваться, когда наши "благодетели" ввели продовольственные санкции против собственного населения? На село? Да хрена лысого. В Бразилию, Египет и ИзраИль.
asoneofus> Это только так каццА.
С 8 августа Россия провела переговоры с представителями КНР, Турции, Сербии, Египта, Маврикия, Эквадора, Чили, Колумбии, Мексики, Бразилии, Шри-Ланки, Парагвая, Гватемалы, Марокко, Кении, Аргентины, Ливана и Фарерских островов об открытии или расширении поставок в Россию мяса, молока, овощей, фруктов, рыбы и морепродуктов.

Правительство России предполагает заместить выпадающий из-за санкций объем продовольствия и не допустить дефицита и роста цен за счет усиления товарообмена с не подпавшими под ограничение странами.

Бразилия начала экспортировать молочные продукты в Россию

Москва активизировала торговые контакты с поставщиками продовольственной продукции за пределами ЕС, и в России впервые появилось импортное молоко из Бразилии. // russian.rt.com
 
Село Крапивна (Тульская область). Ранее был город. Население примерно около 3000 тысяч человек.
При самом въезде в село стоит заброшенный совхоз.

Бесперспективные…часть 1 (вымирание посёлков в России)

"Где бы мы, русские люди, ни жили, в каком бы положении мы ни находились, нас никогда и нигде не покидает скорбь о нашей Родине, о России. Это естественно и… // lezhnev-sergey.livejournal.com
 

Таких сёл - вся страна, а посредине - стоит показушный цех "Высота какая-то-там", с регулярными экскурсиями всех подряд по нему.

Равно как и вот это - "каццА":
...заявил глава МИД Сергей Лавров. По его словам, Москва единственная добивается урегулирования кризиса в стране, при сохранении Донбасса в составе Украины...

Россия выступает за сохранение Донбасса в составе Украины

Министр иностранных дел России Сергей Лавров надеется, что украинское руководство прекратит провоцировать отторжение Донбасса и начнет диалог. По словам министра Москва выступает за сохранение региона в составе Украины. // www.tvc.ru
 

Укры, вон, ржут уже:


Это - "позор". "Война" - в ближайшем будущем.

Потому и
Украина проведет 11 международных учений в 2015 году, в том числе с США для внедрения стандартов НАТО, сообщила на брифинге помощник министра обороны Виктория Кушнир.

«В 2015 году Вооруженные силы Украины примут участие в 11 совместных сухопутных, морских и воздушных международных учениях. Эти учения станут завершающим этапом боевой подготовки войск, которые способствуют активному внедрению в их деятельность стандартов стран-членов НАТО»

Украина проведет учения с США для вступления в НАТО

В 2015 году Вооруженные силы Украины примут участие в 11 совместных сухопутных, морских и воздушных международных учениях. // info.sibnet.ru
 

Реальность? Не слышал.
Путинвсехпереиграл.

dps>> А если взять, к примеру, что-то более сложное - нефтедобычу ...
asoneofus> По нефтедобычу тебе нанесут спецы ;)
Пускай нанесут. Они уже про "сланцевую нефть" много чего нанесли.

asoneofus> Про более сложные отрасли - даже и не заикайся :F
А чего заикаться-то? БОльшая часть складов, офисов и торговых комплексов в России находится на бывших территориях "более сложных отраслей".
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dps> Укры, вон, ржут уже:

И что? Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний. Тем более, что украм не ржать, а плакать надо.
   34.034.0
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
dps> На воссоздание "с нуля" инженерных школ? Это как пойдёт...
dps> У нас, кстати, тоже уже два хороших примера есть - "ё-мобиль" и "Маруся моторз".
и об чем эти примеры?Я знаком с людьми которые строили макетку для е0мобиля,это наши люди в НАМИ,старая школа.То что проект слили "успешные менеджеры" никакого отношения к инженерным школам не имеет.Марусю ты вообще зря приплел,ты знаешь кто такой Фоменко?Он инженер?Может он "успешный менеджер"?Успешный бизнесмэн?Я тоже могу попробовать свои силы на сцене эстрады,потом только не надо говорить что русская школа вокала усе...у меня слуха нет,стоит ли удивляться что экс музыкант,экс ведущий на радио,тв и еще где то облажался в техническом проекте?
   34.034.0

sas70

аксакал

dps> Путинвсехпереиграл.
Критика вещь хорошая..Когда она конструктивная :)
Ваши предложения?
   22
KZ я уехал #13.01.2015 21:41  @sas70#13.01.2015 21:21
+
+2
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

dps>> Путинвсехпереиграл.
sas70> Критика вещь хорошая..Когда она конструктивная :)
sas70> Ваши предложения?

Предложений был вагон. Повторить по новой?
   
1 9 10 11 12 13 95

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru