[image]

Всякий околополитический флуд

 
1 108 109 110 111 112 236
BY V.Stepan #05.01.2015 19:48  @Манарага#05.01.2015 19:30
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Тихо сам с собою Bryansk Eagle и Манарага ведут беседу, убеждая самих себя в том, что "вот-вот случится задница в экономике, вот-вот Кровавый Теранъ падёт, вот-вот наши к власти придут". Весело за вами наблюдать :) .
   34.034.0
LT Bredonosec #06.01.2015 22:57  @спокойный тип#28.12.2014 16:35
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
с.т.> я же сказал, с 2012 некий перелом пошёл, то есть три года считай уже 12 13 14
нет, это какая-то неевклидова математика - считать вместе с "минус первым".

Bredonosec>> И то, что "оно случайно совпало" с началом войны на постсоветском пространстве- это тоже неважно, так?
с.т.> ты клонишь к тому что у нас всё офигенски и нужно и дальше в том же направлении работать, и то что начались внешние проблемы оправдывает наши внутренние косяки которые начались раньше? :eek:
нет. Я говорю, что не надо придумывать внутренние косяки для оправдания ими последствий агрессивных действий, о которых их авторы уже не скрываясь говорят, что задача - поставить рф на колени, ухудшить благосостояние граждан рф до степени социального взрыва.
Тем более, если не придумывать, а повторять придуманные самими авторами агрессивных действий, поощряющие шаги, которые бы облегчили этим деятелям работу против собственно населения рф.

с.т.> мне конечно приятно но боюсь что всё не так хорошо :(
не всё. Но проблемы совершенно не там, где их указывают грантоеды.

с.т.> так сказать это не наш метод - в своих проблемах надо в первую очередь себя винить, мы же не майдановцы
вот именно, что, надеюсь не майдановцы.
А то тем вот тоже обьяснили, что все их беды - от "недемократичности", и если устроить переворот и резню, то демократичность вырастет до небес, а у страны внезапно настанет ляпота и щасссье.
Вот примерно подобные же рецепты и в отношинии рф регулярно вижу.
От тех же лиц.
Потому к "изящной" двухходовке вида "у нас что, нет проблем? есть проблемы! А если есть - значит нефиг тут обвинять амеров, надо делать как они говорят, и настанет щасссье!" - уже давно изжога.

с.т.> а война на постсоветском пространстве как с 1991 года началась так и идёт - то потухнет, то погаснет
шутку оценил. Только увы, не погаснет, пока с верхушки пищевой цепочи бакс не улетит.
   26.026.0
LT Bredonosec #06.01.2015 23:18  @Kuznets#28.12.2014 23:58
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Kuznets> Повторю - ты просто не в курсе как на самом деле возят наличку. Смирись и не жужжи ) или нет, можешь еще "сравнить" сколько нала влезет в сухогруз класса "река-море", для смеха. Хотя мне и 747 хватило )))
в отличие от вас - в курсе, если вы начинаете нести бред про "миллиард не поместится". Особеннно, если вспомнить некий борт в шарике пару лет назад.
Тезис же, что именно возят или не возят - это уже ваш собственный бред, и доказывать его вам лично, а никак не мне.
Я могу судить только о том, можно-ли, учитывая стандартную упаковку и массогабариты, поместить такую-то сумму в такой-то носитель.
   26.026.0
LT Bredonosec #06.01.2015 23:34  @Bryansk Eagle#30.12.2014 08:52
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 
B.E.> И обусловлено это не какой-то мифической истерикой "мангерья" - а экономическим провалом политики Путина.
ложь.
>Рост экономики России в 2000-х был вызван переходом на рыночные рельсы, состаявшимся в так проклинаемые всеми 90-е,
еще одна ложь.
или может хочешь придумать обоснование, чего ж, к примеру, в украине не произошло этого роста, учитывая, что "переход на рыночные рельсы" тогда же был?

> позитивной на тот момент девальвацией 98-го,
позитивной?
Может и "шоковая терапия" была "позитивной"?

> налаженной Путиным худо-бедно работающей властной вертикалью
о, работа экономики и обновление основных фондов теперь называется "властной вертикалью"? ))
И таки как же "провал"? ))

>и растущими ценами на нефть.
Они и в 90-х росли. И таки шо?
Что они не помогли, к примеру, получившим спасительную демократию египту или ираку?

B.E.> Сейчас все эти положительные факторы себя исчерпали и больше не работают.
ну да, ну да..
теперь манажорьё предложит еще раз по феншую переставить мебель )) И заявить, что от этого всё должно начать цвести, а если не зацветет, значит не усердно молились богу демократии.

>А вовремя провести экономические реформы команда ВВП не сумела, за что мы будем расплачиваться ближайшие годы.
И опять идет тупой рефрен "провести реформы", в надежде, что быдло схавает.
Несмотря на неоднократные напоминания того, что вообще-то цель любых реформ - достижение некоего лучшего состояния, а не сам процесс ради процесса.
Впрочем, воры всё равно будут продолжать требовать продолжения процесса реформ, чтоб бесконечно пилить под перестановки мебели по феншую ))
   26.026.0
LT Bredonosec #06.01.2015 23:38  @Bryansk Eagle#30.12.2014 09:01
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 
B.E.> Не-не, ты прав, во всем виновато истерящее мангерье, которое набирает валюту себе на альпы. У нас всегда виновато население. Не везет власти - все народ какой-то неправильный.
вот не надо себя приравнивать к народу. Не надо этой мании величия. :)
Хотя, конечно, оно же традиционно у певцов либерастии. Как там - "это чтоли вы, мсье шариков, рабочий класс?"

>Могу послать на три буквы.
хых ))
и это типично для мегафонов ходячих, когда оказывается что вокруг не быдло, и вопросы очень неудобные ))
   26.026.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 
GOGI> Впрочем, реакция "не нравится? Валите" весьма характерна для форумных недопатриотов.
неправда. Реакция "поравалить" - типична для либероидов.
наверно, сам в курсе, что поравалильщики и почитатели церкви анального, а также слушатели VOA и прочих его отделений типа дождя и слухов, кучкуются исключительно вместе? ;)
   26.026.0
LT Bredonosec #06.01.2015 23:44  @Anarky#30.12.2014 09:35
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
Anarky> Ну вообще посты Орла хоть и нередко идут вразрез с мнением большинства форумчан(как например в теме с нашими войсками на Украине), но его мнение обычно аргументировано и уж точно не нытьё.
псевдоаргументировано.
С использванием типичных штампованных подмен, штампов и прямой лжи. Пример - а хотя бы выше.
нет, не нытьё. Нытьём у нас занимался тёзка анального. У орла иной метод - просто с непоколебимой уверенностью гонять магнитофон "всёпропало,поравалить,кац предлагает сдаться!"
   26.026.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Bredonosec> нет. Я говорю, что не надо придумывать внутренние косяки для оправдания ими последствий агрессивных действий, о которых их авторы уже не скрываясь говорят, что задача - поставить рф на колени, ухудшить благосостояние граждан рф до степени социального взрыва.

А что, власти РФ совсем-совсем не при чем? Во всем госдеп виноват, да?
   8.08.0
RU спокойный тип #07.01.2015 01:58  @Bredonosec#06.01.2015 22:57
+
+2
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

с.т.>> мне конечно приятно но боюсь что всё не так хорошо :(
Bredonosec> не всё. Но проблемы совершенно не там, где их указывают грантоеды.

ещё раз, причём тут грантоеды? почему ты уже который раз какую-то нелепицу про мою связь с грантоедами пишешь?

я телик не смотрю, из интренета только этот форум и РБК читаю и тупо новости, так что всё это мои лично выводы как человека погруженного в текущую жизнь страны , наблюдающего её в своих ощущениях :D
   34.034.0
RU Kuznets #07.01.2015 02:52  @Bredonosec#06.01.2015 23:18
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> Повторю - ты просто не в курсе как на самом деле возят наличку. Смирись и не жужжи ) или нет, можешь еще "сравнить" сколько нала влезет в сухогруз класса "река-море", для смеха. Хотя мне и 747 хватило )))
Bredonosec> в отличие от вас - в курсе, если вы начинаете нести бред про "миллиард не поместится".

Нет, в отличие от меня - не в курсе. В рейс влезает лимонов 200. Не знал, да?)) неохота продолжать, чесна, уровень твоего незнания понятен уже.
   
DE Бяка #08.01.2015 00:01  @Bredonosec#06.01.2015 23:44
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Bredonosec> С использванием типичных штампованных подмен, штампов и прямой лжи.

Постарайся помпеньше использовать данные приёмы. Ты не на пропагандистком фронте.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
DE Bryansk Eagle #08.01.2015 00:30  @Bredonosec#06.01.2015 23:38
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
>>Могу послать на три буквы.
Bredonosec> хых ))
Bredonosec> и это типично для мегафонов ходячих, когда оказывается что вокруг не быдло, и вопросы очень неудобные ))

Конечно во мне плещется не один литр немецкого пива, но я не догоняю полета твоей мысли. Давай разбираться.
Вот на это сообщение я отвечал:
Sergofan>> Могу помочь, вывезти к казахской границе и пинка дам для ускорения ее перелета.
И что тут неудобный вопрос, на который я не захотел отвечать? Я вижу непрекрытый наезд. Но в твоей искаженной реальности это я ухожу от конструктивного диалога? Н-да...
   39.0.2171.9339.0.2171.93

MD Serg Ivanov #10.01.2015 00:55  @Манарага#31.12.2014 12:37
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
Манарага> Надеюсь в следующем году твоя страна еще больше приблизится к лагерю развитых и демократических стран.
Надеюсь всё же не так близко как Украина.. Лагерь - он и в Европе лагерь.
   39.0.2171.9539.0.2171.95

AXT

инженер вольнодумец
★★
B.E.>> Слова конечно избитые, но факт, что это у нас так и не претворили в жизнь, скорее наоборот.
AXT> Собственно, ты как-то говорил про свои предложения по налоговой системе — может, озвучишь?

А? Может, таки напишешь трактат на эту тему? Мы обсудим, если что.
   13.0.782.22013.0.782.220
LV Runoske #17.01.2015 13:01  @johnkey68#17.01.2015 08:37
+
+2
-
edit
 

Runoske

опытный

 
   39.0.2171.9939.0.2171.99
Это сообщение редактировалось 24.01.2015 в 10:10
LT Bredonosec #17.01.2015 21:00  @Runoske#17.01.2015 13:01
+
+3
-
edit
 
Runoske> Путин: товарооборот РФ с США растет, что немножко удивило | РИА Новости

Путин: товарооборот РФ с США растет, что немножко удивило
 

а чего удивляться, если сша для этого и продавили санкции - чтоб опустить ЕС и получить коммерческое преимущество самим? )))
   26.026.0
+
+3
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
Bredonosec> а чего удивляться, если сша для этого и продавили санкции - чтоб опустить ЕС и получить коммерческое преимущество самим? )))

А давайте у них пару авианосцев закажем.
   9.09.0
+
+4
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
xab> А давайте у них пару авианосцев закажем.
Разбить? Поллитру? Да я тебя! :D
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+2
-
edit
 
xab> А давайте у них пару авианосцев закажем.
Они сделают. Но не отдадут. И деньги тоже. Или они по пути сломаются и утонут. Нафигация, к примеру. Чтоб в скалу с разгону.
Или они даже будут, но... но в случае войны почему-то перестанут работать. Как часть оружия саддама. Или у кого там еще было оборудование управления, закупленное на западе..
   26.026.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
a.h.> Перифразирую:
"Не мы такие -жизнь такая." Мелкое жулье которых начинают жучить сразу начинают приводить такие аргументы.
   39.0.2171.9939.0.2171.99
+
+2
-
edit
 
stas27>> спорить с ccsr абсолютно бесполезно
tsonyo> Не помню уже в какой теме он спорил со всеми, что в советские времена журнал "Зарубежное военное обозрение" не распространялся свободно, а был, если не совсем секретным, то что-то вроде ДСП.
Врешь, причем нагло, потому что этого я никогда не утверждал, т.к. этот журнал не имел вообще никакого грифа.

tsonyo>Эта его убежденность основывалась на собственном опыте - там, где он жил или служил так оно и было. Народ ему доказывал, что в других местах необъятного СССР можно было его свободно покупать и выписывать. Он никому не верил.
И здесь опять ты извращаешь суть моих ответов, потому что это было ограниченное ведомственное издание и в силу своей убыточности его не могли выписывать все желающие, особенно в крупных городах, в отличие от всех кадровых офицеров СА, которые могли его получать в любой точке страны. Даже не все военные пенсионеры могли его выписать, если лимит для почтового отделения был исчерпан.
Впрочем вы все равно не поймете что речь шла о якобы "праве" невоенных подписчиков подписаться на него, хотя я утверждал, что такое право имели только действующие офицеры, а все остальные имели лишь ВОЗМОЖНОСТЬ подписаться на него, если лимит не был исчерпан. Кстати, ПРАВО подписаться было только на центральные издания у всех граждан СССР, а вот ведомственные и местные издания имели некоторые ограничения. Вы даже в этих тонкостях советской жизни не разбираетесь, а лезете меня учить.

tsonyo>Я ему рассказал, что будучии невоенным (да еще иностранцем) выписывал текущие номера и покупал в букинистическом старые, и на меня даже внимания не обращали, не то что пасспорт спрашивать. Он и мне не поверил. Сфотографировал свою коллекцию журнала (до сих пор храню) и выложил на форуме. Чую, все равно не убедил... :D
С вас не потребовали - а вот с меня потребовали, и что вы мне хотели этим доказать? Что я вам должен верить больше чем себе? К слову в Центральном военторге в Москве вам никогда бы не продали атрибуты военной формы без предъявления удостоверения личности или военного билета. А вот в мелких гарнизонах это можно было приобрести, причем без всяких документов - это тоже особенность тогдашней жизни в СССР.
tsonyo> Трудно с ним разговаривать! Тем более на темы ему слабознакомые, или на которые уже имеет предубеждения - все что выходит за рамки его понимания, не подлежит рассмотрению, а отвергается сразу.
Конечно разные измышления и всегда отрицаю - надоело слушать дилетантские рассуждения некоторых авторов, а иногда и откровенное вранье. Вот поэтому с целью просвещения некоторой части нашей молодежи и приходится показывать что из себя представляют некоторые "желтозвездные" авторитеты, и как оказалось это не всем по нраву.
tsonyo> P.S.
tsonyo> Это я пишу здесь не в качества наезда. Тем более не с целью обидеть человека. Просто хочу чтоб все читающие эту ветку имели беглое представление ху есть кто...
Вот многие в этой теме и поняли "кто есть ху", как только вопрос коснулся исторических отношений Болгарии к России и которые пытались извратить некоторые местные представители этого народа.
tsonyo>Но с подавляющим большинством можно по-человечески и с пониманием разговаривать (даже находясь на разных позиций).
Неужели и в этом я вам мешаю?
Ну а как высказывать свое мнение не вам мне указывать.
   11.011.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
энди> "Не мы такие -жизнь такая." Мелкое жулье которых начинают жучить сразу начинают приводить такие аргументы.

Энди, я принимаю во внимание твою иррациональную ненависть ко всему разумному вне госграниц, но цепляться к каждому слову иностранцев и кликушествать не стоит, достойнство у тебя есть или как?
Если есть, то начни делить написанное на "верно-неверно", а не на "писано НАШИМ!!! - писано чужим". Тебе откроется целый новый мир. :D
   11.011.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
a.h.> Тебе откроется целый новый мир. :D
О как . Оне еще нас и поучают. :eek: Если вы такие умные то почему такие бедные?
   39.0.2171.9939.0.2171.99
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
a.h.>> Тебе откроется целый новый мир. :D
энди> О как . Оне еще нас и поучают. :eek: Если вы такие умные то почему такие бедные?

А у вас негров бьют!
= )
Найти апологета протестантской этики в Новосибирске?! Не ожидал. Она же нерусская!!?!!
Энди, как ты думаешь - Христос был богатым или тупым? :D
   11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
a.h.> Найти апологета протестантской этики в Новосибирске?! Не ожидал. Она же нерусская!!?!!
Почему? Элементы так называемой протестанской этики существуют у всех более -менее успешных народов.Кстати я панславизм не люблю .
a.h.> Энди, как ты думаешь - Христос был богатым или тупым? :D
Он был болгаром? :) Нет , человек умер за идею ,за свою гордость. Этого у вас поискать....
   39.0.2171.9939.0.2171.99
1 108 109 110 111 112 236

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru