[image]

Мусорная «люстрация» по-свидомому

 
1 2 3
RU Манарага #16.10.2014 12:58  @энди#16.10.2014 12:34
+
-
edit
 

Манарага
74

втянувшийся
☆★
энди> Как так? Комми -представители антинародной власти . Так? Обманом затесались .Втерлись в народное доверие ,были изобличены.Антинародная сделка признана мошеннической и ничтожной.Жулик отделался (пока) легким испу
Дык если так рассужать , то потомки одного австрийца вообще подонком считают. И вообще не понимают как он к ним затесался. И что теперь нужно им наш анклав отдавть?
   37.0.2062.12437.0.2062.124
RU энди #16.10.2014 13:01  @Манарага#16.10.2014 12:58
+
+1
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

Манарага> Дырь нужно им наш анклав отдавть?
Австрийцам? Кони -люди ,люди -звери.......теплое -мягкое.
   38.0.2125.10138.0.2125.101
+
+1
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★
Вспомнилось, очень в тему.

Высоцкий - Возле города Пекина (полная версия)
Запись 1966-1968г Возле города Пекина Ходят-бродят хунвейбины, И старинные картины Ищут-рыщут хунвейбины,- И не то чтоб хунвейбины Любят статуи, картины: Вместо статуй будут урны "Революции культурной". И ведь главное, знаю отлично я, Как они произносятся,- Но что-то весьма неприличное На язык ко мне просится: Хун-вей-бины...
   34.0.1847.13134.0.1847.131
17.10.2014 01:13, кщееш: +1: спасибо
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
sabakka>> Это самое замечательное событие после победы Майдана.
энди> Вот тут вы пытаетесь всех нае...ть .Выдав поведение дикарей как достижение прямой демократии.Нехорошо.
Кто-то упоминал демократию?
энди> Такие директ акцьон являются в Убундии заказными .Вот например с Шуфрича просили 50 тыс бакинских за то чтобы не толкать в ящик ,он либо пожадничал либо решил по -другому попиариться. Даже как я понял существуют заказы на такие действия со стороны политических конкурентов.Никто не пойдет на это против человека с охраной из молодцев ПС (может только вы рискнете ;) ). В У все покупается и продается ,вы просто не представляете насколько там все продажные.
Слишком прагматично. Украинцы этим никогда не отличались. Там сейчас такое бардак народовластие, что запросто могут окунуть в мусорный бак, дать в лицо или причинить травмы различной степени тяжести совершенно забесплатно.
sabakka>> Проблема в том, что теперь для всего этого сброда из мусорных баков только один путь - в Россию.
энди> Почему нет? Я думаю мы должны бороться за приток денег .Поинтересуйтесь как борются за дензнаки в Лондонском Сити (кашерное место , не так ли?) Наворовал в Убундии -храни и трать в РФ .Почет тебе и уважуха.
Те, кто наворовал там достаточно много, с этого февраля уже в РФ. Только часть наворованного потерялась в Европах. А эта шушера из мусорных баков была у них на побегушках. Никаких особых сбережений у них нет, есть только готовность предложить услуги. Нужно?
   37.0.2062.12437.0.2062.124
LT Bredonosec #23.10.2014 04:55  @Манарага#16.10.2014 12:09
+
-
edit
 
энди>> Он уже продан .А товар бу не интересует.
Манарага> Да, аукцион состоялся и гарнитур уехал
аукцион? Вы таки делаете мне смешно )))
Дон корлеоне называл это предложением, от которого нельзя отказаться.
Другие пробовали, кто-то после весомых потерь передумал, кому-то хватило слов, а кто-то не понял, и сидит в американском сизо с арестованными счетами.
Так что, про аукцион - это вы задвинули с мощностью шарикова )) Космического масштаба и космической же глупости :)
   26.026.0
+
+5
-
edit
 
UA vik1977ck #13.12.2014 14:21
+
-
edit
 
RU энди #20.01.2015 19:04  @vik1977ck#13.12.2014 14:21
+
+4
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

В Днепропетровске директора оперного театра забросили в мусорный бак

Директора Днепропетровского оперного театра Александра Шароварова забросили в мусорный бак – таким образом люстрационный комитет добивается от него увольнения по собственному желанию. Как нам // vesti-ukr.com
 

А не замахнуться за нашего понмаш Вильяма Шекспира? директора оперного театра?
Люстраторы пошли в балет и оперу.
Комент
Вся вина Сашки, по всей вероятности в том, что более 10 лет назад он был помощником губернатора Швеца, затем Яцубы. Став директором оперного разогнал педиков. Там было их гнездо, так сказать творческие работники, богема. Не видел его четыре года - постарел сильно. Видно не мед в хазарии.
 
   39.0.2171.9939.0.2171.99
Это сообщение редактировалось 20.01.2015 в 19:13
+
+8
-
edit
 

vikov

втянувшийся

:eek:
Прикреплённые файлы:
c5Z6blPdBpA.jpg (скачать) [601x285, 34 кБ]
 
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

vikov> :eek:
А вот и видео

Люстрация в оперном
Сегодня в Театре оперы и балета происходит люстрация его директора – Александра Шароварова. Сейчас ситуация в развитии. Подробности смотрите в нашем завтрашнем выпуске новостей
   39.0.2171.9939.0.2171.99
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр


vikov>> :eek:
энди> А вот и видео
энди> Люстрация в оперном - YouTube

Шариковы однозначно. Абырвалг! Видео не полное, там люстраторы хорошо оттянулись.
   39.0.2171.9939.0.2171.99
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★
укробыдло врывается в операционную

Ведущего онколога Украины уволили прямо в операционной

Экс-директора Национального института рака профессора Игоря Щепотина новоназначенное руководство НИР проинформировало об увольнении из Национального института рака непосредственно в операционной, // vesti-ukr.com
 

"Сегодня была плановая операция, у пациентки рак. Оперировать должен был лучший украинский хирург-онколог, профессор Игорь Щепотин. У нас сложный случай и он был нашей надеждой. Однако, как только все было подготовлено для операции, уже наркоз сделали, все разрезы, врач должен был как раз начать свою работу... В этот момент в операционную ворвались, я их точно не знаю, одного фамилия Семиволос, и сообщили профессору о том, что тот уволен, чтобы он покинул операционную. Профессор вышел. Его выставили, а пациентка осталась лежать на столе. Вызвали милицию! После этого к нам прислали другого врача. И он нас не вел до сих пор", - сообщили родственники пациентки.

Сам врач, профессор Игорь Щепотин, по телефону подтвердил информацию, добавив, что утром во время совещания, когда как обычно обсуждается план операций на день, никто, в том числе руководство или кадровый отдел Института, об освобождении ему не сообщали.

"Во время совещания как всегда говорили о плановых операциях. Никакие приказы об увольнении мне никто не вручал. Напротив подтвердили, что пациентка к операции готовится и будет подана. Как у директора НИР у меня закончился контракт 11 февраля, это известно. Однако, я оставался заведующим отделением опухолей брюшной полости НИР, поэтому пошел делать свое дело: спасать жизни. Такого, как произошло сегодня в операционной, я не видел и не слышал за всю свою профессиональную жизнь. Молюсь за то, чтобы пациентке оказали помощь, чтобы операцию провели мои коллеги, и чтобы все было хорошо. Сам я приступить к операции не успел, хотя пациентка уже была полностью готова", - сказал он.

И.Щепотин также сообщил, что все это происходило в присутствии камеры журналистов одного из центральных телеканалов.

"Было похоже на театрализованное представление. Досадно констатировать, что тем, кто так хотел моего освобождения от должности директора НИР плевать на жизнь людей, которых мы, врачи, призваны спасать. Ради "экшена" на камеру, они готовы ворваться в операционную и просто выставить оттуда врача", - сказал он.
   40.0.2214.11140.0.2214.111
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

parohod> укробыдло врывается в операционную

Третья карта | Юлиан Семенов | страница 58 | LoveRead.ws - читать книги онлайн бесплатно

Третья карта | Юлиан Семенов | страница 58 | LoveRead.ws - читать книги онлайн бесплатно // loveread.ws
 
   40.0.2214.11140.0.2214.111
+
+2
-
edit
 

parohod

старожил
★★

ЛЮСТРАЦИЯ 404

В Харькове избили главного детского нейрохирурга , руководителя  Центра детской нейрохирургии Александра Духовского.  «Дождавшись, пока я поставлю… // putnik1.livejournal.com
 

В Харькове избили главного детского нейрохирурга, руководителя Центра детской нейрохирургии Александра Духовского. «Дождавшись, пока я поставлю машину, на меня набросились трое в масках и спортивных костюмах, били руками и ногами. При этом нецензурно требовали, чтобы я уволился, убрался из города, убрался из страны. К делу подошли очень профессионально», — заявил он СМИ. После нападения у Духовского открытые переломы обеих кистей, перелом ребер, перелом основания черепа, ушиб легких, сердца, почек. Из-за перелома на правой руке он не сможет больше её оперировать.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+8
-
edit
 
+
+10
-
edit
 

tuger

опытный

parohod> В Харькове избили главного детского нейрохирурга, ...Из-за перелома на правой руке он не сможет больше её оперировать.
Калечить того, кто спасает твоих детей? - Эта страна не имеет будущего...
   11.011.0
+
+5
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

tuger> Калечить того, кто спасает твоих детей?
Без разницы кого калечить . Но с врачами ,да -полная атрофия мозга и совести.
   41.0.2272.8941.0.2272.89
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★
Б**, просто выродки! П**дец, слов больше никаких нет! Пусть он хоть трижды политический противник, но калечить человека спасающего детей... У меня одни нецензурные слова произносятся...
   22
RU kirill111 #23.03.2015 15:02  @parohod#23.03.2015 12:55
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
parohod>. После нападения у Духовского открытые переломы обеих кистей, перелом ребер, перелом основания черепа, ушиб легких, сердца, почек. Из-за перелома на правой руке он не сможет больше её оперировать.


Справедливости ради, на фото после у него вид живой, на синяк под глазом отек не похож, бинтики на открытые переломы не указывают:

У Харкові жорстоко побили головного дитячого нейрохірурга України
UA - У Харкові жорстоко побили головного дитячого нейрохірурга України. Тепер через відкриті переломи пальців рук він навряд чи зможе оперувати правою рукою, кажуть медики. Лікування може затягтися на півроку. Випуск ТСН.Ранок за 20 березня 2015 року RU - В Харькове жестоко избили главного детского нейрохирурга Украины.

Рвач, говорят, был редкий - Рейтинг врачей - Духовский Александр Эрикович

Больница скорой и неотложной медицинской помощи | Места на карте мира

61103, пер. Балакирева, 3АБольница неотложной медпомощи – медицинское учреждение, оказывающее скорую и неотложную помощь населению, обслуживает вызовы, поступающие //  www.esosedi.ru
 

Не, я не поддерживаю методы, но ПЕРЕМОГА вже!
   41.0.2272.10141.0.2272.101

Bod

координатор
★★★★☆
kirill111> Рвач, говорят, был редкий - Рейтинг врачей - Духовский Александр Эрикович
kirill111> Список интересных мест, где побывали Ваши соседи

Видел какой то сюжет на эту тему. Там, как я понял, обычный "бизнес-конфлинкт". Между ним и парой других врачей. Все слишком тянули одеяло на себя. Пациенты пофигу всем. Ну а методы решения конфликта - "не мы такие, время такое.." :(

kirill111> Не, я не поддерживаю методы, но ПЕРЕМОГА вже!

Дык..
   36.036.0
RU kirill111 #23.03.2015 16:02  @kirill111#23.03.2015 15:02
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
На Украине антисемиты жестоко избили ведущего нейрохирурга страны
Главный детский нейрохирург Украины Александр Духовский подвергся избиению группой антисемитов возле своего дома в Харькове. Блестящий специалист может остаться инвалидом, сообщает журналист Шимон Бриман.

"Меня избивали и кричали: "Жидовская морда, убирайся из города и из страны!" — рассказал Духовский. — Это неприкрытый антисемитизм. Я рассказал об этом местным журналистам, но никто не захотел упоминать об этом аспекте нападения".

"Трое нападавших в масках целенаправленно били, чтобы покалечить мне руки, — рассказал доктор Духовский вечером 22 марта, с трудом приходя в себя после бандитского нападения. — Также отбили почку и легкие. У меня перелом основания черепа. На очень долгий срок вывели из строя. А у меня же план операций — что теперь делать этим бедным детям? Мы единственные в Украине с аппаратурой для уникальных нейрохирургических операций, которую нашей больнице подарил Фонд Александра Фельдмана".
Руки 52-летнего главного детского нейрохирурга страны и главы профильного отделения 4-й городской больницы будут в гипсе еще минимум месяц. Вероятность потери трудоспособности — 50 процентов, а над большим пальцем до сих пор остается угроза ампутации.
"Это уже не бытовой антисемитизм, а натуральная ксенофобия, — отметил доктор Духовский, почетный гражданин города Харькова. — Я не могу себя сравнивать с нападением на синагогу во Франции, но все начинается с малого".
Он подозревает своих недоброжелателей-конкурентов в организации этого нападения. На данный момент уголовное дело возбуждено только по статье о хулиганстве.
Проведать пострадавшего детского врача приехали католический и православный священники, а также харьковский раввин Моше Москович, которого доктор хорошо знает по городской синагоге. Срочно прилетевший израильский друг привез кипу из Иерусалима — для скорейшего выздоровления.
Александр Духовский рассказал, что внимательно следит за новостями Израиля. Он особенно переживал за судьбу Еврейского государства во время выборов в Кнессет 17 марта: "Я очень рад, что Нетаниягу победил. Это дает шанс, что мы не встанем на колени. Так как наша украинская история показывает, что подписанные в Европе бумаги ничего не значат".
Зверское избиение доктора Духовского вызвало возмущение у Александра Фельдмана — депутата Верховной Рады и главы парламентской группы Украина-Израиль. Комментируя это преступление, избранный от Харькова депутат отметил, что, по всей видимости, за доктором следили от больницы.
"Я написал запросы в Генеральную прокуратуру Украины и в Службу безопасности Украины с требованием обратить внимание на антисемитские мотивы этого нападения, но ответов пока не получил. Мне не хотелось бы думать, что это звенья одной цепи", — подчеркнул депутат Александр Фельдман.
 

На Украине антисемиты жестоко избили ведущего нейрохирурга страны

"Меня избивали и кричали: "Жидовская морда, убирайся из города и из страны!" // 9tv.co.il
 

"Евреи за Майдан" ©.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
BY V.Stepan #23.03.2015 17:05  @kirill111#23.03.2015 16:02
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
kirill111> "Евреи за Майдан" ©.

"Интересно, что скажет по этому поводу Кальтенбруннер alexx188?" почти ©
   36.036.0
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
kirill111> Справедливости ради, на фото после у него вид живой

Кстати да. Как-то не очень он похож на человека с переломом основания черепа. Без сомнений, огреб он реально, но вот насчет количества и тяжести травм краски, похоже, основательно сгустил
   36.036.0
RU asoneofus #23.03.2015 19:38  @parohod#23.03.2015 12:55
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
parohod> Дорога без конца - ЛЮСТРАЦИЯ 404

Помогу в трудоустройстве на территории РФ. Адекватно статусу этого Человека.
   41.0.2272.8941.0.2272.89
+
+1
-
edit
 

parohod

старожил
★★
U235> Кстати да. Как-то не очень он похож на человека с переломом основания черепа. Без сомнений, огреб он реально, но вот насчет количества и тяжести травм краски, похоже, основательно сгустил

сегодня его в новостях показывали. Ходить самостоятельно не может. На правой руке палец ампутировали. Под гипсом и шинами не видно какие у него пероломы, но руки явно целенаправлено калечили
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru