Нержавейка

 
RU я уехал #24.01.2015 09:59
+
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес


Народ подскажите где взять листовую высокохромистую нержавейку? Желательно в Омске. Можно в Новосибирске.
Лист тонкий. Площадь порядка квадратного метра.
Назначение - электроды электролизера.
 
+
-
edit
 
я.у.> Народ подскажите где взять листовую высокохромистую нержавейку?

Вырастить в огороде. Или коза выносит и родит :s291:

У нас в Н-ске есть заброшенные места, где можно разжиться цилиндрическими изделиями из тонкостенной нержи разных сортов на халяву.

Ещё больше мест, где по цене лома в значительно большем ассортименте

Закавыка в том, что город открывает житницы распродаваемых заводских хабарохранилищ, пейзажи и натюрморты в\ч, роднички банкоматов себя только для мерзких горожан погрязшим в богомерзкой хитрости, грехах и пороках. :mafia:

А чистым духом наивным приезжим селянам :fig:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
Это сообщение редактировалось 30.01.2015 в 18:26
RU я уехал #30.01.2015 19:06  @lenivec#30.01.2015 18:01
+
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес


Помойки меня не интересуют мессир. За редкими исключениями от них мало толку. Во всяком случае нет ни малейшего смысла тратить около 3000 рублей и преодалевать расстояние порядка 1500 км, чтобы порыться в помойке.
 
+
-
edit
 
я.у.> Во всяком случае нет ни малейшего смысла тратить около 3000 рублей и преодалевать расстояние порядка 1500 км, чтобы порыться в помойке.

Эк ты Н-ск обозвал-то :D

Впрочем о том изначально и говорилось, что не нада куда-то ездить, богомерзко суетицо. :s291:

И вообще все эти мысли о городской экзотике, пистолетах, нержавейках, титанах, телескопах, реактивах, солнечных батареях и т.п. тебе внушает враг рода человеческого дабы выманить из патриархально чистой глубинки в суетные кищащие грехами меркантильные помойки городов. :eek:
Прикреплённые файлы:
DSCN1356 сж.jpg (скачать) [1024x768, 265 кБ]
 
SAM_5490сж.jpg (скачать) [448x336, 43 кБ]
 
SAM_4162сж.jpg (скачать) [448x336, 36 кБ]
 
6OZM_7bXiyc сж.jpg (скачать) [1024x683, 143 кБ]
 
 
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
Это сообщение редактировалось 30.01.2015 в 19:49
RU я уехал #30.01.2015 20:44  @lenivec#30.01.2015 19:19
+
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес


я.у.>> Во всяком случае нет ни малейшего смысла тратить около 3000 рублей и преодалевать расстояние порядка 1500 км, чтобы порыться в помойке.
lenivec> Эк ты Н-ск обозвал-то :D
lenivec> Впрочем о том изначально и говорилось, что не нада куда-то ездить, богомерзко суетицо. :s291:
lenivec> И вообще все эти мысли о городской экзотике, пистолетах, нержавейках, титанах, телескопах, реактивах, солнечных батареях и т.п. тебе внушает враг рода человеческого дабы выманить из патриархально чистой глубинки в суетные кищащие грехами меркантильные помойки городов. :eek:

О пистолетах я кстати никогда не думал, что же до остального, то типичный расчудесный мегагород вовсе не предлагает интересующие меня вещи. Или предлагает, но в очень незначительных количествах. Допустим я знаю одно место в омске где есть солнечная батарея, а в новосибирске видел магазин с телескопами, прочие же интересующие меня вещи типа древесины белого клена или тетраэтоксисилана едва ли интересуют 0.01% жителей городов, а потому в продаже практически не представлены. Зато широко представлены всякие айфоны и прочие гаджеты, бухло, одежда не закрывающая поясницу и другие совершенно бесполезные, с точки зрения человека из глубинки, вещи.

На меня например наличие в продаже оксида европия АО Реахим – Европий III окись производит гораздо более глубокое впечатление, чем выход в свет шестого айфона.
 
+
-
edit
 
я.у.> О пистолетах я кстати никогда не думал


:deal:

пневматические пистолеты [TEvg#27.03.07 11:51]

… Чтобы иметь возможность застрелить того кого я сочту нужным. Милиция меня не волнует, я не собираюсь попадаться живым.// Общевоенный
 


я.у.> ...Зато широко представлены всякие айфоны и прочие гаджеты, бухло, одежда не закрывающая поясницу и другие совершенно бесполезные, с точки зрения человека из глубинки, вещи.

Конечно, тебя заставляют покупать всё это :lol:

сатанисты считают страшным грехом глупость, значит богоносец должОн яё культивировать :p
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
Это сообщение редактировалось 30.01.2015 в 22:31
RU я уехал #30.01.2015 22:35  @lenivec#30.01.2015 22:22
+
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес


Хых.. не помню. Фейк какой-то.
Пистоль вещь в хозяйстве конечно полезная, но в данный момент не слишком актуальная.
 
RU я уехал #30.01.2015 22:38  @lenivec#30.01.2015 22:22
+
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес


я.у.>> ...Зато широко представлены всякие айфоны и прочие гаджеты, бухло, одежда не закрывающая поясницу и другие совершенно бесполезные, с точки зрения человека из глубинки, вещи.
lenivec> Конечно, тебя заставляют покупать всё это :lol:

Да в общем-то заставляют конечно. Капают на сознание и подсознание.
Просто я сопротивляюсь.
Понимаете сопротивление в физике вещь серьезная. Ведет к разрушению, либо затратам энергии.
 
RU я уехал #30.01.2015 22:49  @TEvg-2#30.01.2015 22:38
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес


И всё-таки, неужели в городах с населением 2.5 млн человек нельзя купить в сущности жесть с содержанием хрома 18-20%???
Почему мне советуют всякие окольные пути вплоть до украсть?
 
+
+1
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Ептыдь :p , Женя ты меня удивляешь иногда - сложно нагуглить фразу "омск металлопрокат нержавеющий лист" ???
;)

Купить лист нержавеющий в Омске и Омской области – сравните цены на лист из нержавейки (Омск)

Сравните цены на лист нержавеющий в Омске и Омской области. Покупайте лист из нержавейки по самым низким ценам. // omsk.metallorus.ru
 
Всему есть своя причина  11.011.0
+
-
edit
 
Алекс, зачем спугнул? :D Я хотел предложить пробраца на завод, отлить болванку, отблюмить и прокатать :D
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU спокойный тип #31.01.2015 14:54  @lenivec#31.01.2015 13:11
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
ага, пришёл поручик Ржевский и всё опошлил :D а такая тема была перспективная, я всё надеялся что на кладбище миг-25\31 выйдем или будем искать танки (баки) на заводе алкогольных\безалкогольх продуктов )))
[показать]
 35.035.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru