[image]

Почему молчит Россия?

Флуд, флейм и аналитика на тему горячей поддержки Новоросии
 
RU asoneofus #28.01.2015 18:01  @Serg Ivanov#28.01.2015 17:44
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
S.I.> Я представлю, что будет если ему отключат интернет.. :eek:
Будет свой инет.

S.I.> http://kolyan.net/uploads/posts/2011-04/1303456178_medvedev_27.jpg
S.I.> заберите у него ядерный чемоданчик!
У него его и нет.

Да, труп на фото как-бЭ намекает.
   40.0.2214.9340.0.2214.93
RU ждан72 #28.01.2015 18:22  @Артем 80#28.01.2015 17:08
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
А.8.> Ну, т.е. сдутие от РФ не зависит. Ок, понятно.
не только от РФ зависит.

А.8.> Думаю, в таком случае Вытащат 404, не дадут сдуться.
однозначно вытащат. но на условиях либо проросийского либо нейтрального курса политики.
   35.035.0
RU Артем 80 #28.01.2015 18:28  @ждан72#28.01.2015 18:22
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

ждан72> однозначно вытащат. но на условиях либо проросийского либо нейтрального курса политики.
Хотелось бы, чтобы не как при Яныке. И тем более не хотелось бы повторить ситуацию, когда будем вбухивать млрд, потом "партнеры" за печеньки все обрушат нах в очередной раз.
   32.0.1709.11332.0.1709.113
RU ждан72 #28.01.2015 18:35  @Артем 80#28.01.2015 18:28
+
+2
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
А.8.> Хотелось бы,

хотелось бы, но тут надо не мульоны вбухивать а всякие НКО открывать, печеньки раздавать в школах, и т.п.
   35.035.0
RU Испытателей_10а #28.01.2015 18:44  @Манарага#27.01.2015 13:27
+
+4
-
edit
 
К.д.В.>> Естественно, еще не хватало НАТО вступать в прямое военное противостояние с ядерной державой из-за страны даже не являющейся членом блока.
Манарага> Свобода своих не бросает.

Точно. Все “твои” в одном флаконе (в Освенциме они собрались практически в том же составе стран):
Прикреплённые файлы:
 
   11.011.0
RU Артем 80 #28.01.2015 19:08  @ждан72#28.01.2015 18:35
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

ждан72> хотелось бы, но тут надо не мульоны вбухивать а всякие НКО открывать, печеньки раздавать в школах, и т.п.
Будем надеяться, что это все дошло до тех челов из властных эшелонов РФ, кто принимает решения. Обидно будет снова на те же грабли.
   32.0.1709.11332.0.1709.113
RU Tikhn-reloaded #28.01.2015 19:22  @ждан72#28.01.2015 18:22
+
+2 (+7/-5)
-
edit
 

Tikhn-reloaded
Tikhon-reloaded

истерика!

А.8.>> Думаю, в таком случае Вытащат 404, не дадут сдуться.
ждан72> однозначно вытащат. но на условиях либо проросийского либо нейтрального курса политики.

Ну да. Примерно такого же курса, как и сейчас. Помощь идёт, всё ок, зачем курс менять.

Все эти разговоры "едину [прососсийскую] краину" начались строго после очередного внезапного сверхманёвра ХПП, когда курс в очередной раз ВНЕЗАПНО сменился, и понадобилось СНОВА рассказывать почему же всё нет Новороссии. ВНЕЗАПНО оказалось, что Новороссия нам не нужна, а Россия, прямо как и главари хунты выступает за "едину краину". Так что это просто смешно.

И да, вопрос.
КТО будет делать пророссийску краину?
Те, кто назначал туда дауна Зурабова и прочих списанных людей типа Примакова и Черномырдина?
Те, кто за 25 лет не смог поставить НИ ОДНОГО пророссийского президента в полностью от нас зависящей, нищей стране?
Кто для решения важнейшей геополитической проблемы нескольких десятилетий минимум, не может найти подходящего руководителя и меняет их три (или четыре?) раза за неполный год?
И вот эти вот "мастера многоходовок" сейчас заменят хунту без войны и переформатируют население на любовь к России. Свежо предание.
   
RU Balancer #28.01.2015 20:25  @Артем 80#28.01.2015 16:31
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А.8.> Нужно ли было СССР в 1944-1945 г.г. продавать (в долг)/дарить нефть Германии?

Я что-то упустил и Россия с Украиной сейчас ведут активные боевые действия по всем фронтам?
   39.0.2171.9939.0.2171.99
RU Torin #28.01.2015 20:30  @Tikhn-reloaded#28.01.2015 12:43
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Torin

опытный

Tikhn-reloaded> Четыре молчаливых минуса - и ни одного контраргумента

тебе один только я не раз отвечал. Но ты как даун из анегтода повторяешь "папа где море". Знаешь унылый копипастер методичек, у которого СКС уберваффе , а танки и авиация противника парируется силой духа всех просто достал. ;)
   35.035.0
RU Torin #28.01.2015 20:34  @Артем 80#28.01.2015 16:31
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Torin

опытный

А.8.> Нужно ли было СССР в 1944-1945 г.г. продавать (в долг)/дарить нефть Германии? Ну, там, Нюрнберг, Гаага, совесть, дети и старики?

А вы уверены, что на дворе 1944-1945? А то знаете ли в 1937 военные СССР и рейха вполне се воевали, а торговля шла.
   35.035.0
RU Torin #28.01.2015 20:39  @Tikhn-reloaded#28.01.2015 19:22
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Torin

опытный

Tikhn-reloaded> КТО будет делать пророссийску краину?

те кто сейчас методично перемалывают ВСУ артой, ставшей эфективной за врем перемирия, от которого ты почемуто ссал кипятком, и требовал его прекращения.

Tikhn-reloaded> Те, кто за 25 лет не смог поставить НИ ОДНОГО пророссийского президента в полностью от нас зависящей, нищей стране?

не расскажешь, что в твоей методичке написанно про то, когда РФ мало мальски разгребла свои ВНУТРЕННИЕ проблемы.
   35.035.0
+
+8
-
edit
 

Kosh

опытный

ждан72> ну а что ты предлагаеш? отрезать газ, уголь и электричество? в 40 миллионой стране не будет ни света ни тепла ни воды (да-да воды без света тоже не будет) устроить мега ленинград? пусть замерзнет и умрет от болезней 10-15 миллионов человек?

Давай начнем с того что мега Ленинграда не будет хотя бы потому, что Украина граничит не только с Россией, ей вполне могут помочь ее западные "партнеры" в объятъя которых она добровольно (!) стремиться. Это ее выбор, включая последствия. Во вторых такие потери реальны ну наверно только при ведении серьезных боевых действий с применением всего включая ТЯО. В третьих Россия не обязана что либо продавать Украине. Тем более делать это на невыгодных для нее (России) условиях. В четвертых в той же Африке гибнут, а хрен знает сколько там гибнет, их никто не считает и всем пофиг. Не будем же мы говорить что украинцы лучше африканцев, это нацизм получиться.
Единственное почему Россия по прежнему поддерживает Украину (умудряясь извлекать и из этого какой то профит) ИМХО это не допустить массовое мигрирование беженцев после возможной гуманитарной катастрофы на свою территорию. Там их содержать дешевле чем у себя, да простят меня за цинизм.
Но от войны нам идет ущерб от тех же беженцев (содержать надо), а потом еще и восстанавливать возьмемся 100%. Т.Е не вмешиваясь Россия сама себе поднимает будущие затраты.
   22
+
+1
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
asoneofus> Будет свой инет.
об этом речь уже лет 7 если не более идет, жаль что только слова..
хоты-бы был запасной вариант для обеспечения жизнедеятельности
   35.035.0

qurvax

втянувшийся

asoneofus>> Будет свой инет.
3X> об этом речь уже лет 7 если не более идет, жаль что только слова..
3X> хоты-бы был запасной вариант для обеспечения жизнедеятельности

Ты думаешь, что интернет необходим для жизнедеятельности, я правильно понял?
   35.035.0
+
+2
-
edit
 

Kosh

опытный

qurvax> Ты думаешь, что интернет необходим для жизнедеятельности, я правильно понял?

Для существования нет, не необходим. Но как то странно, что интернет хоть в каком то виде есть даже в Северной Корее :D
   22

qurvax

втянувшийся

qurvax>> Ты думаешь, что интернет необходим для жизнедеятельности, я правильно понял?
Kosh> Для существования нет, не необходим. Но как то странно, что интернет хоть в каком то виде есть даже в Северной Корее :D

Это совсем не странно, учитывая, что он теперь и.о. телевизора и Советских газет™, куда своего рода "железный занавес" прикрутить куда как сложнее.

А вообще - связь была, есть и будет. В том или ином виде. И жизнь в "существование" это не превратит. И потре_лядство излечимо. Книги читать будем. Добровольно-принудительно. Раз подругому нехотим :)
   35.035.0

Kosh

опытный

qurvax> А вообще - связь была, есть и будет. В том или ином виде.

Я думаю ни голубиная почта, ни конные курьеры (хотя чем это отличается от Почты России :D ) ни меня, ни тебя не устроят.

>Книги читать будем. Добровольно-принудительно. Раз подругому нехотим :)

Сейчас месяц безлимитного интернета стоит дешевле 1-й книги. Т.е. читать мы будем меньше.
   22
+
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
Kosh> Сейчас месяц безлимитного интернета стоит дешевле 1-й книги. Т.е. читать мы будем меньше.

Намного больше стал читать - скачивая самые разнообразные книги из интернета. Зрение падает от экрана, возможно еще и время подошло. :(
   
+
-
edit
 

Kosh

опытный

АМГ1963> Зрение падает от экрана, возможно еще и время подошло. :(

Соболезную. У меня наоборот, зрение посажено бумажными книгами в школьном возрасте, а сейчас за компом могу проводить по 8-12 часов без последствий.
   22
RU ждан72 #29.01.2015 05:24  @Tikhn-reloaded#28.01.2015 19:22
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
Tikhn-reloaded> когда курс в очередной раз ВНЕЗАПНО сменился,
курс вроде с самого начала был на единую федеральную украину. независимая Новоросия это сильно запасной вариант. ну если уж совсем никак федерализировать не удастся то придется откалывать.
   35.035.0
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
Kosh> Но от войны нам идет ущерб от тех же беженцев (содержать надо), а потом еще и восстанавливать возьмемся 100%.
если удастся федерализация то вероятно восстанавливать и поддерживать будем не всю украину а тех членов федерации которые будут дружественными.
   35.035.0
RU Кот_да_Винчи #29.01.2015 06:32  @korneyy#28.01.2015 16:11
+
+2
-
edit
 
korneyy> Ну так "машины времени" у темнейшего не было. После Крымских событий рассчитывали смягчить отношения и разрулить ситуацию. Так можно и Сталина обвинить в том, что кормил нефтью Гитлера в 39-40-м. В истории масса примеров, когда разумные и здравые на момент принятия решения действия, впоследствии оказывались неверными. По вышеуказанному примеру укажу, что передача армейского имущества Украине из Крыма было моментально прекращено, когда на Донбассе задымило.

да брось ты. На то что передача 404ой вооружений из Крыма - очевидная глупость и выйдет боком, указывали в то время многие отнюдь не аналитеГи на зряплате и титаны ума, вот даже я указывал. Просто следует признать что со стратегическим планированием у "темнейшего" все из рук вон плохо. Что не удивительно, учитывая его кадровую политику.

А из недавнего - минские бумажки, такая же, если не бОльшая, глупость. Жалкая попытка выклянчить отмену санкций, с треском провалившаяся.
   11.011.0

qurvax

втянувшийся

Kosh> Я думаю ни голубиная почта, ни конные курьеры (хотя чем это отличается от Почты России :D ) ни меня, ни тебя не устроят.
Kosh> Сейчас месяц безлимитного интернета стоит дешевле 1-й книги. Т.е. читать мы будем меньше.

"Жертва интернета"/толстый троль детектед. Грубо но правда.
   34.034.0

+
+2
-
edit
 

Kosh

опытный

ждан72> если удастся федерализация то вероятно восстанавливать и поддерживать будем не всю украину а тех членов федерации которые будут дружественными.

По иронии судьбы разрушаются как раз те регионы, которые наиболее дружественны России. Не Львов бомбят, а Донецк с Луганском.
   22
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
Kosh> По иронии судьбы разрушаются как раз те регионы, которые наиболее дружественны России.
ну так никто не говорил что будет просто. смотри на это с другой стороны останки достанутся нашим богатеям за копейки, будут восстановлены и модернизированы за государственный счет и украинские олигархи сдохнут от зависти.
   35.035.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru