[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 670 671 672 673 674 684
+
+1
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Беня> Ну че? :) Попкорн-то у всех заготовлен? :)
Не, кины не будет. Ща нерабов в стоило загонят.
   1414
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Anarky> Не, кины не будет. Ща нерабов в стоило загонят.
Как сказать. Не факт, что через пару недель они с оружием не придут. :) Я в них верю. Храбрый нацгвардеец боится только Ляшко, а его на всех не хватит.
   
+
+1
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Беня> Как сказать. Не факт, что через пару недель они с оружием не придут. :) Я в них верю. Храбрый нацгвардеец боится только Ляшко, а его на всех не хватит.

У Ляшко там может найтись немало союзников среди заднеприводных :)

А если серьёзно, то ещё летом после Южного котла, а затем после Иловайска ванговали, что НГ и террбаты пойдут с оружием на Киев, но видать они для этого слишком свободные люди.
   1414
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Anarky> У Ляшко там может найтись немало союзников среди заднеприводных :)
По слухам половина ГШ МО, и 2\3 МВД, включая министра. :)

Anarky> А если серьёзно, то ещё летом после Южного котла, а затем после Иловайска ванговали, что НГ и террбаты пойдут с оружием на Киев, но видать они для этого слишком свободные люди.
Не, лето не катит. Летом только случилось, должны были пройти определенные экономические изменения. Они сейчас проходят. Начались они перед НГ, конец ноября-декабрь, сейчас они нарастают, пик их придется на конец зимы. А тут еще и новый котел. Все нормально, я верю в них. Попкорн не пропадет. :)

Просто отдельные форумчане от чего-то думают, что майдан v.3.0 будет как прошлый. :) Нет, (тот был для европублики и за доллары) у этого сценарий иной людей будет немного поменьше, но действовать они будут гораздо наглее.

Как таковой он уже начался, в виде отдельных выступлений в разных областях и акций различных групп. Со временем их частота и амплитуда будут только нарастать. :) Имхо.

Зы.
Еще тусят. :)
   
Это сообщение редактировалось 02.02.2015 в 19:36
+
+8
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
как это прекрасно,не пойму только за кого мне болеть,попкорн то стынет

АЙДАР против ВСУ под зданием Минобороны в Киеве. 02.02.2015
Митинг против продажных генералов перерос в Ледовое Побоище между бойцами добровольческого батальона "Айдар" и солдатами ВСУ, когда последние потушили Майдан и попытались прогнать добровольцев. Патриотам Украины пришлось не только бороться друг с другом, но и преодолевать коварные препятствия!
   35.035.0
+
+4
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Беня> Ну че? :) Попкорн-то у всех заготовлен? :)
Беня> IAUNN-1, IAUNN-1 IAUNN on USTREAM. Breaking News

О! Яка прелесть! Эта музыка будет вечной! :)
   34.034.0
RU Беня #02.02.2015 20:06  @AndreySe#02.02.2015 19:58
+
+9
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
AndreySe> как это прекрасно,не пойму только за кого мне болеть,попкорн то стынет
Пущай. :) Как и в прошый раз. Надо смотреть как на "Арену смерти" :) "Входит двое выходит один" :) Даешь минометные позиции в Киеве, давайте каратели из "Азова" не подведите. Вперед. :) Оле-оле-оле.
   
RU DustyFox #02.02.2015 20:17  @AndreySe#02.02.2015 19:58
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

AndreySe> как это прекрасно,не пойму только за кого мне болеть,попкорн то стынет
AndreySe> АЙДАР против ВСУ под зданием Минобороны в Киеве. 02.02.2015 - YouTube

Блин... Ну и кто мне теперь скажет, что танцы на граблях - не на Украине придумали? Ну раз на майдане сплясали, ну два... Но третий раз подряд, причем просто осязая результаты первых двух - это уже что-то сакральное! Сказать, что они феерические долбо*бы - это ничего не сказать!
   
RU Беня #02.02.2015 20:23  @DustyFox#02.02.2015 20:17
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
DustyFox> ... Но третий раз - это уже что-то сакральное!
Ты думаешь третий будет крайним? :) Нет, нет и еще раз нет.. :) Третий будет чисто фашистским. Дальше как пойдет. Если они перемогут Поросенка то одно, если Поросенок их то другое. :) Потом будет четвертый гражданский майдан, когда протоукры начнут массово прозревать глядя в пустой карман.
   
+
+2
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Беня> Пущай. :) Как и в прошый раз. Надо смотреть как на "Арену смерти" :) "Входит двое выходит один" :) Даешь минометные позиции в Киеве, давайте каратели из "Азова" не подведите. Вперед. :) Оле-оле-оле.

по новостям сказали, что приехали пожарники покрышки тушить и айдаровцам вломили в ходе выполнения своих служебных обязанностей. :)
   
+
+1
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Ладно, Беня убедил, закупился попкорном и колой.
   1414
RU DustyFox #02.02.2015 20:36  @Беня#02.02.2015 20:23
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

DustyFox>> ... Но третий раз - это уже что-то сакральное!
Беня> Ты думаешь третий будет крайним? :) Нет, нет и еще раз нет.. :) Третий будет чисто фашистским. Дальше как пойдет. Если они перемогут Поросенка то одно, если Поросенок их то другое. :) Потом будет четвертый гражданский майдан, когда протоукры начнут массово прозревать глядя в пустой карман.

Позволю себе процитировать из соседней ветки:
Татарин> Чёрт, ну как, как они это умеют?!
Каждый раз я думаю, что круче - уже некуда, и каждый раз ошибаюсь!
Ну вот куда уже дальше этого?
...и ведь, собака, через пару месяцев я наверняка буду говорить то же самое... :( но что можно придумать ещё круче? что? Фантазия отказывает.
 


Блин... И добавить нечего!
   
?? Оберуч #02.02.2015 20:38  @AndreySe#02.02.2015 19:58
+
+1
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

втянувшийся

AndreySe> как это прекрасно,не пойму только за кого мне болеть,попкорн то стынет

Браво!!! Желаю обоим сторонам больших творческих успехов и великих свершений! Таких, чтоб им не до Востока стало!..
   22
RU pytnic #02.02.2015 20:43  @Serg Ivanov#01.02.2015 19:53
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
parohod>> зачем оборонять всякие Углегорски - лучше поросенка завалить

S.I.> «Вокруг Петра Порошенко никого нет. Американцам он не нравится, внутренним конкурентам тоже. У президента Украины сегодня критическая ситуация. А ставки в этом противостоянии высоки. Конкуренты готовят очередной вооруженный переворот, Порошенко просто могут убить.
Так, давайте ИЗНАЧАЛЬНо определимся - нехчего ему у нас, в ростовских горах прятатся!
Нехай, в Беларусию, на берег моря валит.
Там его пусь и судят.
Благо, есть кому.
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
parohod> по новостям сказали, что приехали пожарники покрышки тушить и айдаровцам вломили в ходе выполнения своих служебных обязанностей. :)
Сейчас пока свежих стримов нет. Но на последнем еще тусили. :) Пока туда Ляшко лично не пришел, "храбрым" нацгвардейцам бояться нечего. :)
   
+
+1
-
edit
 

homma

опытный

Беня> Даешь минометные позиции в Киеве.

Похоже к этому все и идет:

Снайперы будут контролировать въезды в Киев

Блокпосты на въезде в Киев будут усилены в ближайшее время, там поставят защитные сооружения и выставят снайперов, сообщил в понедельник на пресс-конференции начальник главного управления МВД Украины в Киеве Александр Терещук // zavtra.ru
 
   40.0.2214.9440.0.2214.94
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
Беня> Ну че? :) Попкорн-то у всех заготовлен? :)
Беня> IAUNN-1, IAUNN-1 IAUNN on USTREAM. Последние новости

А что это за шабаш?

А, судя по контексту АйдарТМ® против ЗСУ. Эпизод 1 - Фантомная Угроза.
   40.0.2214.9340.0.2214.93
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Ну пока не так весело, как было на майдане, но под попкорн уже можно.

ПРЯМА ТРАНСЛЯЦІЯ: Люди, які називають себе «бійцями» батальйону «Айдар» знову пікетують Міноборони
Люди, які називають себе «бійцями» батальйону «Айдар» знову пікетують Міноборони
   1414
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
stas27> А, судя по контексту АйдарТМ® против ЗСУ. Эпизод 1 - Фантомная Угроза.
Ситуация пока только раскачивается. Нацисты из айдара пока без тяжелого вооружения. Но лихая беда начала. :-) Я в них верю. Кричали сегодня знатно.
   40.0.2214.8940.0.2214.89
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Беня> Ну че? :) Попкорн-то у всех заготовлен? :)
А каковы прогнозы букмекеров? На кого ставить?
   38.0.2125.10438.0.2125.104
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
stas27>> А, судя по контексту АйдарТМ® против ЗСУ. Эпизод 1 - Фантомная Угроза.
Беня> ... Я в них верю. Кричали сегодня знатно.

Да, и фон музыкальный вполне себе настраивал. Акынно, тьфу, заунывно-пафосная "Воины света воины добра"... :agree:

Ляпис Трубецкой - Воины Света -
ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ "ВОИНЫ СВЕТА!" //неофициальное видео// Рубиновые части солнца зари Рубят злые страсти, сжигают внутри. Прыгай выше неба, брат и сестра! Золотые искры — брызги костра. Радуйся молоту в крепкой руке, Водопад «молодость» — в быстрой реке. Бей барабан — пам, пам. Баррикады, друзья, шум-гам.

"Рубят злые страсти, сжигают внутри.
Прыгай выше неба, брат и сестра!"
   40.0.2214.9340.0.2214.93

Anarky

аксакал
★☆
Плачет солдат, медаль на гимнастёрке
Сколько ребят в полыни не пригорке
 
   1414

stas27

координатор
★★★
Плачет солдат, медаль на гимнастёрке
Сколько ребят в полыни не пригорке
 


А вот это они правильно заметили. :(
   40.0.2214.9340.0.2214.93
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Беня> Ситуация пока только раскачивается. Нацисты из айдара пока без тяжелого вооружения. Но лихая беда начала. :-) Я в них верю. Кричали сегодня знатно.

по результатам вчерашнего "праздника" укрогенералы пообещали клонировать "Айдар". Теперь у айдаровцев будет еще повод между собой выяснять какой из "Айдаров" подлинный :)
   40.0.2214.9340.0.2214.93
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
parohod> по результатам вчерашнего "праздника" укрогенералы пообещали клонировать "Айдар". Теперь у айдаровцев будет еще повод между собой выяснять какой из "Айдаров" подлинный :)
Удвоение ВВП :-) Думаю один они на всякий случай будут держать в Киеве, недалеко от штаба МО. Уверен это не последняя их акция. Плюс там не одна такая банда. Через пару недель произойдет обмен опытом с другими атаманами. :-)
   40.0.2214.8940.0.2214.89
1 670 671 672 673 674 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru