[image]

Фашизма на/в Украине нет

 
1 12 13 14 15 16 61
RU asoneofus #24.01.2015 22:55  @Грач#24.01.2015 22:52
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Грач> про зверства Израиля в Газе ... чё тут непонятного?

А номерок как всамделишный ...
   40.0.2214.9140.0.2214.91

RU энди #25.01.2015 11:39  @asoneofus#24.01.2015 21:16
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

asoneofus> Ты про что, сЯрдешный?
Галопередолу в больнице зажали антисемиты или семиты))))))Но факт что зажали.
   39.0.2171.9939.0.2171.99
RU spam_test #25.01.2015 12:44  @энди#25.01.2015 11:39
+
-5 (+4/-9)
-
edit
 

spam_test

аксакал

asoneofus>> Ты про что, сЯрдешный?
энди> Галопередолу в больнице зажали антисемиты или семиты))))))Но факт что зажали.
ну чего тут непонятного, дейчтвия РА в период КТО 1995-2000 принципиально ничем не отличались от действий ВСУ сейчас. Как тогда долбили их всех стволов без оглядки на гражданское население так и сейчас. Дейсвующие лица поменялись и только. Соответственно совершенно непонятны вопли о фашизме зверствах и прочем. самое странное, то, что когда я говорил про фашизм на украине в историческом контексте, начинались наезды что все это вранье и украинцы белые и пушистые, и мол, не надо распространять Украина во Второй мировой [V.Stepan#07.06.14 15:22]
когда я ровно то же самое говорю уже относительно современной украины, то оказывается что к современной украине нельзя применять дифференцированный подход. По умолчанию принимается что всех украинцев допустимо писать в фашисты.

Еще более интересно то, что никак не учитывается отсутствие связи между собвственно фашизмом/нацизмом у властьпридержащих и методами ведения боевых действий, и вообще с применением войск. Потому как прибалтийские режимы демонстрируют куда как больший нацизм, чем украинские, но ограничиваются маршами SS. В то время как все из себя демократические США или британия не моргнув глазом могут раскатать в щебень гражданские объекты вместе с персоналом.

И самое главное, на что хочу указать, из всей риторики типа "не существует украинцев/украинского языка, это всего лишь испорченный русский", и ответных выкриков насчет ватников следует только то, что русские и украинцы глядя друг на друга в этой войне, глядят в зеркало. И оно даже не кривое.
   22
RU энди #25.01.2015 12:54  @spam_test#25.01.2015 12:44
+
+15
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

s.t.> ну чего тут непонятного
Вам же тыкали мордой уже в факты что сравнение Чечни и ЮВУ совсем неправомерно. Расскажите ка нам о зверствах руцкого мира в Славянске и Донецке ?какой там геноцид устроили руцкие фошизды? вы или сильно тупой или считаете всех остальных дураками что не есть признак ума.Для обделенных галопередолом - весь этот конфликт легко решался взаимными уступками. Т.Монтян рассказывала что ваш пока живой друк Беня Коломойский выселил общагу в центре Киева подкупом судей и бандитами и затратил гораздо больше денег чем мог просто расселить жителей.Так и тут - фирменный бандитский стайл.
   39.0.2171.9939.0.2171.99
RU ждан72 #25.01.2015 13:03  @spam_test#25.01.2015 12:44
+
+3
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
asoneofus>>> Ты про что, сЯрдешный?
энди>> Галопередолу в больнице зажали антисемиты или семиты))))))Но факт что зажали.
s.t.> ну чего тут непонятного, дейчтвия РА в период КТО 1995-2000 принципиально ничем не отличались от действий ВСУ сейчас.
действия донцких сепаратистов отличаются от чеченских.

s.t.> В то время как все из себя демократические США или британия не моргнув глазом могут раскатать в щебень гражданские объекты вместе с персоналом.
так демократия вполне совместима с фашизмом, ну и по поводу америки никто и не спорит. как и по поводу стран где население официально разделено на гр. и не гр.
вопрос в том почему ООН и ЕС этого в упор не видят.
   35.035.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

tuger

опытный

ждан72> так демократия вполне совместима с фашизмом, ну и по поводу америки никто и не спорит. как и по поводу стран где население официально разделено на гр. и не гр.
ждан72> вопрос в том почему ООН и ЕС этого в упор не видят.
Не видят, потому, что уже давно демократия не просто совместима с фашизмом, а и есть фашизм в чистом виде. Просто сейчас, на антироссийской волне, под это активно начали базу подводить.
Укры просто примазались к струе, дабы пропуск в ЕС получить, потому и кричат так громко - мы ваши, фашисты, пустите христа ради, бо побьют нас...
   11.011.0
BY V.Stepan #25.01.2015 15:08  @spam_test#25.01.2015 12:44
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
s.t.> ну чего тут непонятного, дейчтвия РА в период КТО 1995-2000 принципиально ничем не отличались от действий ВСУ сейчас.

А вот врать нехорошо!
1) Предоставляли коридоры перед началом боевых действий.
2) И главное — артиллерийская подготовка была для того, чтобы подавить сопротивление и затем перейти к боевым действиям непосредственно в населённых пунктах. Где подобное у ЗСУ? Они только в самом начале несколько раз попытались сунуться в Славянск, получили конкретно по мордасам от значительно уступавшего по численности и вооружению ополчения, после чего уже и не помышляли о штурмовых действиях в населённых пунктах. Только бесконечные обстрелы по площадям, по объектам гражданской инфраструктуры.
   35.035.0
+
+4
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
съемки в тербате азов
   35.035.0
RU Luchnik #26.01.2015 14:38  @spam_test#25.01.2015 12:44
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
s.t.> ну чего тут непонятного, дейчтвия РА в период КТО 1995-2000 принципиально ничем не отличались от действий ВСУ сейчас. Как тогда долбили их всех стволов без оглядки на гражданское население так и сейчас.
Отчасти можно согласиться про способы и приёмы. Но вот мотивы и причины - большая разница.

Ну и таки не нужно представлять себе Чеченские компании как выравнивание местности в каток из жидкого камня. Всякое там было, включая договорные отношения с местными и полностью нетронутые населённые пункты.
   
+
+8
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
asoneofus>>> Ты про что, сЯрдешный?
энди>> Галопередолу в больнице зажали антисемиты или семиты))))))Но факт что зажали.
s.t.> ну чего тут непонятного, дейчтвия РА в период КТО 1995-2000 принципиально ничем не отличались от действий ВСУ сейчас. Как тогда долбили их всех стволов без оглядки на гражданское население так и сейчас. Дейсвующие лица поменялись и только. Соответственно совершенно непонятны вопли о фашизме зверствах и прочем.

Самое интересное что и действие союзников по антигитлеровской коалиции принципиально не отличались, вспомним Дрезден например. Но в фашизме ни американцев, ни англичан, ни наших, никто не обвиняет, только Германию.

Как же так?

А разгадка проста.

Просто не надо демагогировать, приравнивая события по поверхностно схожим признакам и закрывая глаза на их суть. И будет всем счастье.
   11.011.0
UA Beholder44 #30.01.2015 10:02
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Сраные нацисты, идущие со свастикой ©

В Одессе состоялся факельный марш памяти Героев Крут (фото)

Около 500 активистов организаций "Правый сектор", "Патриоты Украины" и добровольческого полка "Азов" собрались у памятника Т. Г. Шевченко, а затем прошли по центру города к памятнику Дюку с факельным шествием, // trassae95.com
 
   40.0.2214.9340.0.2214.93
RU Кот_да_Винчи #30.01.2015 15:25
+
+8
-
edit
 
каки таки фашисты и бандеровцы? воних немае!

Смолоскипна хода пам'яті Героїв Крут у Івано-Франківську
97-мі роковини крутянської трагедії... Руслан Коцаба дозволяє використовувати це відео в некомерційних цілях
   11.011.0
UA kuzmjy #30.01.2015 15:45  @Кот_да_Винчи#30.01.2015 15:25
+
+5
-
edit
 

kuzmjy

опытный

К.д.В.> каки таки фашисты и бандеровцы? воних немае!
К.д.В.> Смолоскипна хода пам'яті Героїв Крут у Івано-Франківську - YouTube

Только хотел выложить и не успел.
Щиты там знатные ну просто четвертый рейх!
   35.035.0
RU yacc #31.01.2015 14:12  @Кот_да_Винчи#30.01.2015 15:25
+
+7
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
К.д.В.> каки таки фашисты и бандеровцы? воних немае!
Вообще нема!
   40.0.2214.9340.0.2214.93
UA Beholder44 #02.02.2015 16:35
+
+5
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
И в каждой же перемоге зрада.

"Азов" встречает Новый год
 


Зиги, гитлер на стене, все дела. И прямо в центре стола триколор.
   40.0.2214.9340.0.2214.93
UA Beholder44 #03.02.2015 10:13
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Сегодня Украина оказалась под властью бандеровцев. Они строят общество своей изуверской мечты.

На этом страшном кадре – Киев, сентябрь 1941 года. Бабий яр. Мать за секунду до гибели прижимает к себе ребенка. Человек в форме СС, который убьет ее и ребенка через… // dedvlad8.livejournal.com
 
   40.0.2214.9440.0.2214.94
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★

Прикреплённые файлы:
тл.jpg (скачать) [600x800, 105 кБ]
 
тл1.jpg (скачать) [600x800, 105 кБ]
 
тл2.jpg (скачать) [800x600, 108 кБ]
 
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

wert> ---
представляю сколько вони было бы за такое фото с укропским флагом
   40.0.2214.9340.0.2214.93
+
-8 (+3/-11)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠
Beholder44> dedvlad8: Сегодня Украина оказалась под властью бандеровцев. Они строят общество своей изуверской мечты.

Вы прослушали сочинение на тему "Кто такие Бандеровцы и почему я их ненавижу"
Если в руки партизан попали документы бандеровца и даже его жетон, почему бы не озвучить его фамилию?
Если он уроженец Житомира, и это Западная Украина, то Казань - это по-видимому Западная Сибирь.
Если он служил в батальоне СС "Галичина", то где его Макаревичмашина времени (Дивизия СС Галичина образована в 1943 году)
Степан Бандера, вступая во Львов напутствовал...? Кого он напутствовал, если он в это время в Кракове сидел? И после этого до 44 года в Заксенхаузене отдыхал, отвергнув предложение сотрудничать с фашистами (а как звучит "Фашист Бандера не захотел сотрудничать с фашистом Гитлером", их даже на одну полку теперь не поставишь). Короче во Львове он не был.
И конечно обеление немецкого фашизма на фоне Бандеровских зверств.
Не тащите всякую каку в свои аргументы.
   22
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
US HeadShotVictim #04.02.2015 01:08  @Zhiva#03.02.2015 22:55
+
+11
-
edit
 

HeadShotVictim

опытный
★☆
Zhiva> Степан Бандера, вступая во Львов напутствовал...? Кого он напутствовал, если он в это время в Кракове сидел? И после этого до 44 года в Заксенхаузене отдыхал, отвергнув предложение сотрудничать с фашистами (а как звучит "Фашист Бандера не захотел сотрудничать с фашистом Гитлером", их даже на одну полку теперь не поставишь). Короче во Львове он не был.
Zhiva> И конечно обеление немецкого фашизма на фоне Бандеровских зверств.
Zhiva> Не тащите всякую каку в свои аргументы.

А Нахтигаля по вашему не существовало. И Степашка к существованию Нахтигаля и Роланда никакого отношения не имеет. Ну и конечно же эти святые организации совсем не безобразничали, а уничтожали исключительно плохих людей. В Кракове сидел. Ню да. Опираясь на исследования Украинских "историков" можно смело утверждать. что Степан Бандера и Шухевичь были за истинные демократические общеевропейские ценности. А все те свидетельства которые против них имеются-москальскожидивская пропаганда.
П.С. К несчастию укропатриотов, они сами умудрились задокументировать свои зварства во Львове и Киеве. Хотя для верующих преград нет.
   35.035.0
+
+23
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Zhiva> Степан Бандера, вступая во Львов напутствовал...? Кого он напутствовал, если он в это время в Кракове сидел?
Да мне плевать где он там сидел, мне пох кто он там: фашист, антифашист, семит, антисемит.
Я знаю одно - в годы ВОВ и после, он и его банда убивала советских солдат, уничтожала мирных жителей моей страны. А значит он враг. И все его последыши тоже враги.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
BY Zhiva #04.02.2015 17:18  @HeadShotVictim#04.02.2015 01:08
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠
HeadShotVictim> А Нахтигаля по вашему не существовало. И Степашка к существованию Нахтигаля и Роланда никакого отношения не имеет. Ну и конечно же эти святые организации совсем не безобразничали, а уничтожали исключительно плохих людей. В Кракове сидел. Ню да. Опираясь на исследования Украинских "историков" можно смело утверждать. что Степан Бандера и Шухевичь были за истинные демократические общеевропейские ценности. А все те свидетельства которые против них имеются-москальскожидивская пропаганда.
HeadShotVictim> П.С. К несчастию укропатриотов, они сами умудрились задокументировать свои зварства во Львове и Киеве. Хотя для верующих преград нет.

Я говорю о том, чего точно не было, и что оно не имеет ничего общего с тем, что было.
Фото с женщиной факт, описание события на фото - фейк.
   22

Zhiva

аксакал

☠☠
Zhiva>> Степан Бандера, вступая во Львов напутствовал...? Кого он напутствовал, если он в это время в Кракове сидел?
Lot-2> Да мне плевать где он там сидел, мне пох кто он там: фашист, антифашист, семит, антисемит.
Lot-2> Я знаю одно - в годы ВОВ и после, он и его банда убивала советских солдат, уничтожала мирных жителей моей страны. А значит он враг. И все его последыши тоже враги.

Каким боком это связано с событиями на фото, и моей попыткой опровержения ливжорновского высера?
   22
+
+3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠
Предвосхищая ответы мне, скажу сразу, я не пытаюсь защитить военных преступников в целом и фашистов в частности. Но пытаясь повесить ярлык "фашист" на целый народ, озаботтесь наличием более веских доказательств, чем "какой-то фрик в ЖЖ выложил". Максимум какой тезис вы сможете защитить с такими доказательствами - "Среди Украинцев есть люди причислющие себя к фашистам".
   22
+
+5
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Zhiva> Предвосхищая ответы мне, скажу сразу, я не пытаюсь защитить военных преступников в целом и фашистов в частности. Но пытаясь повесить ярлык "фашист" на целый народ, озаботтесь наличием более веских доказательств, чем "какой-то фрик в ЖЖ выложил". Максимум какой тезис вы сможете защитить с такими доказательствами - "Среди Украинцев есть люди причислющие себя к фашистам".
просмотрел еще раз
1 не отметил бурного плюсования обсуждаемого поста с фото
2 не увидел ничего что вешает ярлык фашист на всех украинцев
3 фраза "Среди Украинцев есть люди причислющие себя к фашистам" озадачила ... каким образом она относится к рассматриваемому вами посту?
аы сы
надеюсь за посылом не все украинцы фашисты не следует выода о том что фашистов на Украине нет ...
   1414
1 12 13 14 15 16 61

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru