[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 224 225 226 227 228 617
+
+12
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆

День победы нужно отмечать именно в Москве

Только сперва нужно, чтобы объединенная армия цивилизованных государств с участием Украины и Польши вошла в Москву. // obozrevatel.com
 

Ну всё правильно в целом, цивилизованные армии вторгались в Россию, а потом парад победы в Москве :D

PS:особенно порадовало чёткое понимание сабжем места Украины среди цивилизованных стран:
армия цивилизованных государств с участием Украины и Польши
 
   1414
RU Bobson #03.02.2015 19:34  @ждан72#03.02.2015 07:18
+
+1
-
edit
 

Bobson

опытный

ждан72> привлекли пятый курс ТОВМУ. так четыре "без пяти минут лейтенанта" положили в костер снаряд и стояли ждали когда взорвется. а тут колхозники-добровольцы.

Второй курс, второй.... И факультет второй... И что вуз был ТОВВМУ...И фамилии помним, и судьбу каждого....
   35.0.1916.11435.0.1916.114

3X

аксакал
★☆
Anarky> PS:особенно порадовало чёткое понимание сабжем места Украины среди цивилизованных стран:
Anarky> армия цивилизованных государств с участием Украины и Польши
накаркает что парад в Киеве будет, как положено, со сжиганием трезубых флагов и прочей нацистской дребедени
   22
+
+1
-
edit
 
Вот истинные представители Украины
http://www.balancer.ru/_cg/_st/net/f/fbcdn/aHR0cHM6Ly9zY29udGVudC1hLnh4LmZiY2RuLm5ldC9ocGhvdG9zLXhwYTEvdi90MS4wLTkvMTUwOTI0M182MjcwMTM3MTQwNzE5NTFfNzEyMDkxNjM2MTczNzEyNzE2M19uLmpwZz9vaD01YTFiY2Y0ZmU1M2ZjYzNiZjAxNjA3MmM4MjZlZmQxNCZvZT01NTRDQjFDMw==-400x300.png [can't write '/var/www/balancer.ru/htdocs/ru/ba/balancer/_cg/_st/net/f/fbcdn/aHR0cHM6Ly9zY29udGVudC1hLnh4LmZiY2RuLm5ldC9ocGhvdG9zLXhwYTEvdi90MS4wLTkvMTUwOTI0M182MjcwMTM3MTQwNzE5NTFfNzEyMDkxNjM2MTczNzEyNzE2M19uLmpwZz9vaD01YTFiY2Y0ZmU1M2ZjYzNiZjAxNjA3MmM4MjZlZmQxNCZvZT01NTRDQjFDMw==-400x300.png']

scontent-a.xx.fbcdn.net

// https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/...
 
   11.011.0
+
+7
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Кто слышал - что там в Киеве?
Говорят: "Агенты ФСБ воюют против агентов Кремля"? :-)
   

M R

втянувшийся

Экс-глава МИД Украины: беженцев нужно оставить в РФ навсегда

Экс-министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко прокомментировал заявления российского ФМС о количестве украинских беженцев на территории РФ. Граждан Украины, попросивших убежище в России, экс-министр назвал «дезертирами» и предложил не пускать их обратно. // news.rambler.ru
 
   40.0.2214.9340.0.2214.93

Bell

аксакал
★★☆
M.R.> Экс-глава МИД Украины: беженцев нужно оставить в РФ навсегда — Рамблер-Новости
У нас между прочим катастрофический провал в демографии.
Второе "эхо войны" наложилось на падение рождаемости в 90-х. Причем п..здец начался еще с Гражданской - 23-25-летние циклы (наиболее продуктивный возраст) укладываются как раз в 1919, 1943, 1967, 1991, 2015 годы, из которых только вторая половина 60-х была нормальная. У нас реальная, полноценная катастрофа с воспроизводством населения. Без всяких преувеличений и литературных гипербол.
Так что 2-3 миллиона русскоязычных бывших жителей Украины преимущественно в активном трудоспособном возрасте, да еще и с детьми - едва ли не самое лучшее, что может случится с Россией в такой ситуации. Это все равно, что в штаты бы щас приехало несколько миллионов англосаксов, вместо латиносов, негров или китайцев. Или если бы во Францию - пару миллионов франкофонов с Канады, вместо арабов.

А Огрызко как был дебилом, так и остался.
Собсно на Украине примерно такая же ситуация с демографической пирамидой, так что эти майдауны через десяток лет с такой рождаемостью, войной, вечным кризисом и оттоком населения сократятся в численности до 30 млн.
Прикреплённые файлы:
 
   28.028.0
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
04.02.2015 09:30, Runoske: +1
+
+8
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
Разговор из Мариуполя:
Прикреплённые файлы:
mariup.jpg (скачать) [496x493, 74 кБ]
 
 
   24.024.0

M R

втянувшийся

M.R.>> Экс-глава МИД Украины: беженцев нужно оставить в РФ навсегда — Рамблер-Новости
Bell> У нас между прочим катастрофический провал в демографии.

Bell> Собсно на Украине примерно такая же ситуация с демографической пирамидой, так что эти майдауны через десяток лет с такой рождаемостью, войной, вечным кризисом и оттоком населения сократятся в численности до 30 млн.

полностью согласен, поэтому в мгм и кинул.
   40.0.2214.9340.0.2214.93

tramp_

дёгтевозик
★★
Bell> У нас между прочим катастрофический провал в демографии.
по большому счету это все равно переливание из пустого в порожнее, т.е. имевшийся ресурс по новому делим, хотя конечно позитив, но кардинально боюсь это проблему не решит, вот если бы нам помимо этого кусочка еще миллиончиков-двадцать русских откуда-то предоставили...
   40.0.2214.9340.0.2214.93
+
+6
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
t.> вот если бы нам помимо этого кусочка еще миллиончиков-двадцать русских откуда-то предоставили...
На Украине в этом году ситуация только ухудшится. Дефолт или как минимум глубочайший кризис и обнищание, да плюс расширение зоны военных действий - только усилят отток. Если сейчас приехало 2,5 млн, то к концу года вполне может быть 5 и более. Причем доля молодежи, которая не будет видеть перспектив жизни в Сомали окажется выше. При том, что старшее поколение преимущественно не решиться срываться с родных мест. Такие дела. Так что еще не все для нас так плохо.
   28.028.0
UA Beholder44 #04.02.2015 10:09
+
+5
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Штурм администрации Президента - санкционированная акция? Блин, ущепните кто-нибудь. Мне кажется, что я сплю.
 


Аааааа..... РЖУ )))))))))))

МВД Украины назвало штурм администрации Порошенко санкционированной акцией «Это санкционированная акция, заявленная ранее, то есть у них есть заявка на это.… // peremogi.livejournal.com
 

- Все вопросы, включая число жертв, обговариваются в заявке.....
- А в число жертв самого Президента можно включить в заявку? Естественно, предварительно согласовав заявку?
 
   40.0.2214.9440.0.2214.94
RU pytnic #04.02.2015 10:24  @Beholder44#04.02.2015 10:09
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Война то санкционированная, но опять - зрада ;)
"Это агенты ФСБ выступают против агентов Кремля!" :D
   

xab

аксакал
★☆
☠☠
Bell> Так что 2-3 миллиона русскоязычных бывших жителей Украины преимущественно в активном трудоспособном возрасте...

Да уж.
Сложишь с другими факторами и начинаешь цинично размышлять, кто же на самом деле всей этой кашей с украиной управляет.
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 04.02.2015 в 14:40
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
M.R.>> Экс-глава МИД Украины: беженцев нужно оставить в РФ навсегда — Рамблер-Новости
Bell> Так что 2-3 миллиона русскоязычных бывших жителей Украины преимущественно в активном трудоспособном возрасте, да еще и с детьми - едва ли не самое лучшее, что может случится с Россией в такой ситуации.

Как раз в ситуации Украины и России, стран, отнюдь не обделённых ресурсами, но обладающих громадными территориями, именно люди являются высшей ценностью, которую потом не получится заместить срочно привезенными из Средней Азии или из Вьетнама гастарбайтерами.

Поэтому, сколько бы мне тут не пеняли "хохлами", "бандеровцами" или "вырусью" — у России сегодня нет более близкого в социальном и в культурном плане населения, нежели население Украины и пока ещё спокойной, но тоже идущей по украинскому пути Белоруссии.
Именно эти люди и эти территории — золотой резерв России в ситуации ухода от обанкротившейся концепции "похода на Запад" и возврата к построению своей уникальной цивилизации.
 

Руина, как Франкенштейн.

Ожидаемо для меня — наступление армии Новороссии на Донбассе пока достигло лишь неким промежуточных и весьма ограниченных целей. Поскольку велось совершенно… // alex-anpilogov.livejournal.com
 
   40.0.2214.9440.0.2214.94
+
+1
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
ccsr> Вот истинные представители Украины
ccsr> https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/...

ты гонишь. это просто чудак с 17 буквы.
   40.0.2214.9340.0.2214.93
UA Beholder44 #04.02.2015 12:04
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Эффектно:

!!!!!!!.......???????....

Рада открылась. Януковича попробуют лишить звания президента На сегодняшнем заседании парламентарии рассмотрят   законопроект относительно лишения… // peremogi.livejournal.com
 
Погодите. А как же законно избранный © легитимный (r) президент Украины (tm) Порошенко? У незалежной два президента? Я точно читаю новость за февраль 2015 года? Или это крыша течёт не у меня?
 
   40.0.2214.9440.0.2214.94
+
-
edit
 

TigraSR

втянувшийся

пусть лучше фейком будет...

Рада передала боевикам нацгвардии контроль над ядерными установками и ядерными материалами

Рада передала боевикам нацгвардии контроль над ядерными установками и ядерными материалами

Верховная Рада 03.02.2015 приняла закон о внесении изменений в закон «О национальной гвардии Украины». В нем, в частности, предлагается поручить охрану ядерных объектов подразделениям Национ // novorus.info
 
   40.0.2214.9440.0.2214.94
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
TigraSR> пусть лучше фейком будет...
В НГ вошли и части ВВ.
   1414
RU тащторанга-01 #04.02.2015 14:11  @strannik_ukr#03.02.2015 16:24
+
-
edit
 
тащторанга-01>> Кто вам сказал, что без паспорта??? Да, без паспорта!!!
s.u.> Я спрорить не буду смотрим документы и указы.
А не надо спорить, надо прочесть мой исходный пост. Я писал про покупку билетов, а не про посадку..
   40.0.2214.9440.0.2214.94
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
M.R.> Экс-глава МИД Украины: беженцев нужно оставить в РФ навсегда — Рамблер-Новости

Это же, хорошо. У нас прибавка к населению. Это будут замотивированные на ненависть к бандеровцам люди, которые правильно воспитают своих детей.

Когда будет нужно они вернуться, и по старой доброй традиции Владимирско-Суздальских князей сожгут Киев.
   
RU Anika #04.02.2015 14:19  @тащторанга-01#04.02.2015 14:11
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
тащторанга-01> А не надо спорить, надо прочесть мой исходный пост. Я писал про покупку билетов, а не про посадку..
А в Древнем Мордоре пачпорт вообще не был нужен. Ни при покупке, ни при посадке. Такие дела ;)
   35.035.0
UA Beholder44 #04.02.2015 14:40
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Сильные и подлые предки. Фрейд бы плакал от.

Небогатый выбор

Пишет украинский разработчик программного обеспечения (или, проще, программист) на форуме украинских разработчиков программного обеспечения (программистов): (… // peremogi.livejournal.com
 
   40.0.2214.9440.0.2214.94
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Beholder44> Сильные и подлые предки. Фрейд бы плакал от.
Не, у него всё-таки предки умирали от рук сильных и подлых врагов. Не путай ;)
   35.035.0
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> Сильные и подлые предки. Фрейд бы плакал от.
Anika> Не, у него всё-таки предки умирали от рук сильных и подлых врагов. Не путай ;)

Сложно, сложно. Но постараемся. А вот:

NEREMEMBER - как осложнение после жовто-блакытного триппера.

Гм...я признаться выпал на мнение и думал, что кратковременная память свидомых (3 дня плюс-минус день), только мне одному бросается в глаза. Ан нет, другие тоже… // gwinplane.livejournal.com
 
Другие тоже замечают, что уже почти никто из мовнюков не вспоминает "нэбэсну сотню", сбитый Ил с десантниками. Да что тут говорить - тема "киборгов", совсем недавно похороненных под развалинами ДАП - и та уже перестала мусолиться.

Иловайский котёл вспоминают лишь потому, что нарисовался ещё один - Дебальцевский.

Ключевое слово - «забыли», но не для меня, например. Я помню очень многое. С некоторых пор мне вдруг начали звонить люди, с которыми меня больше ничего не связывает, кроме моего номера в их телефонах. Не скажу, что звонки меня напрягают, больше удивляют, особенно тем, что они не помнят, что со мной не общаются. И задумавшись об особенностях чужой памяти, я провела небольшое исследование, на примере своих знакомых хомячков, по результатам назвала его гордо – «Память, как у бабочки», даже не думала, что я «известный энтомолог»©.
 
   40.0.2214.9440.0.2214.94
05.02.2015 07:32, Massaraksh: +1: Угу. Тоже заметил.
1 224 225 226 227 228 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru