[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 673 674 675 676 677 684
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
dmirg78> Сеня обязан выполнить обещанное год назад и лбом храбро встать перед кулями на защиту шефа :)
У сени хоть башка и большая. Но че-то ему чаще в филей прилетает. Да и шире он по всякому. :) Но боюсь не сможет он обещание выполнить, у него справка от врача есть, и не прикопаешся. :)
   
Это сообщение редактировалось 04.02.2015 в 12:46
+
+2
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Беня> У сени хоть башка и большая.Но чето ему чаще в филей прилетает. Да и шире он по всякому. :) Но боюсь не сможет он обещание выполнить, у него справка от врача есть, и не прикопаешся. :)

Да я не про остро чувствующего попой опасность Сёму, а про очкастого кролика. Это он обещал получить кулю в лоб :)
Прикреплённые файлы:
BgSwPwgIcAA5bAr.jpg (скачать) [500x463, 25 кБ]
 
 
   16.016.0
+
+2
-
edit
 

imaex

опытный

dmirg78>> Сеня обязан выполнить обещанное год назад и лбом храбро встать перед кулями на защиту шефа :)
Беня> У сени хоть башка и большая.Но чето ему чаще в филей прилетает.

Это про сеню, который Арсениний-"куля в лоб".

А которому "в филей прилетает" - тот Сёма. Т.е. Семён, он же Костя. Вот так вот все непросто :lol:
   40.0.2214.9440.0.2214.94
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
dmirg78> Да я не про остро чувствующего попой опасность Сёму, а про очкастого кролика. Это он обещал получить кулю в лоб :)
А-а, понятно. Ну Сеню надо не кулей, мой дедушка из под Харькова, таких кролей спицей в нос упокаивал, чтобы шкурку не портить. :)
   
Это сообщение редактировалось 04.02.2015 в 12:53
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
imaex> Это про сеню, который Арсениний-"куля в лоб".
Попутал просто. :) В этой Бразилии этих педро...
   
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Беня> А-а, понятно. Ну Сеню ндо не кулей, мой дедушка из под Харькова, таких гролей спицей в нос упокаивал, чтобы шкурку не портить. :)

Предлагаешь шкурку Сени тоже на мех пустить? :)
   16.016.0
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Беня> Фашисты конечно терпилы еще те. Вон их Ляшко после самозастрела в спину Шурочки Белого ссаной тряпкой разогнал. Но сейчас то у них сброя есть. :) А ну как вдарят по Поросенку из кулемета. :)
Ну так что, ставки? ;)
   1414
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Anarky> Ну так что, ставки? ;)
Толькона щелбаны. :) Я ставки принципиальноне не делаю. У меня прадед последнюю конюшню в карты проиграл. :)
   
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Anarky> Ну так что, ставки? ;)

Условия?
   16.016.0
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
dmirg78> Предлагаешь шкурку Сени тоже на мех пустить? :)
Чучело можно набить в музеи "Гражданской войны на Украине".
   
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Беня> Толькона щелбаны. :) Я ставки принципиальноне не делаю. У меня прадед последнюю конюшню в карты проиграл. :)
Ну вот, есть шанс отыграться :D
   1414
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Anarky>> Ну так что, ставки? ;)
dmirg78> Условия?
Ну например случится/не случится новый майдан до лета. Майданом считать длящиеся не менее недели выступления без перерыва.
   1414
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Anarky> Ну вот, есть шанс отыграться :D
Не это харам. :) Тока щелбаны.
   
04.02.2015 15:48, leon: +1: Кремень!
+
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Беня> Мое имхо в том,
Беня> Короче, ожидается интересное шапито. :)
Нет, не так. Точнее все так могло бы быть в этом цирке, но вряд ли это входит в планы Карабаса Барабаса настоящего кукловода.
   11.011.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Anarky> Ну например случится/не случится новый майдан до лета. Майданом считать длящиеся не менее недели выступления без перерыва.

Тогда уж, выступления, приведшие к свержению нынешней власти и воцарению новой.
   16.016.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Anarky> Ну например случится/не случится новый майдан до лета. Майданом считать длящиеся не менее недели выступления без перерыва.
А если за 3-и дня свергнут? :) Словом и минометом можно добится добра быстрее, чем просто словом. :)
   
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Беня> Не это харам. :) Тока щелбаны.
Эх ты, а ещё гешефтфюрер :p Ну и каков твой прогноз? Скинут/не скинут Порошенко, когда начнут?
   1414
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
userg> Нет, не так. Точнее все так могло бы быть в этом цирке, но вряд ли это входит в планы Карабаса Барабаса настоящего кукловода.
Дык все может выйти изпод контроля. К лету вообще народ может начать бунтовать. По последним данным они там собираются курс отпустить. Или уже отпустили.
   
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
dmirg78> Тогда уж, выступления, приведшие к свержению нынешней власти и воцарению новой.
Ну майдан называли майданом и до свержения Янука Первого.
   1414
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Беня> А если за 3-и дня свергнут? :) Словом и минометом можно добится добра быстрее, чем просто словом. :)
Ну за 3 не свергнут, разве что мина удачно попадёт :)
   1414
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Anarky> Эх ты, а ещё гешефтфюрер :p Ну и каков твой прогноз? Скинут/не скинут Порошенко, когда начнут?
На счет скинут 50\50 я уже писал. Я о том, что будет попытка, тут процентов 80-90 могу дать. А вот чем она закончится, тут уже интрига. Начнут думаю через недели 2-3. Если не получтся то следующий накат будет весной.
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Anarky> Ну за 3 не свергнут, разве что мина удачно попадёт :)
Хз, в прошлый стояли долго. А все случилось за один день, точнее вообще до обеда.
   
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Альтернативные мнения будут?
   1414
RU parohod #04.02.2015 13:23  @Beholder44#04.02.2015 12:23
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Beholder44> Сегодня город Харьков почтил своим присутствием последний президент Порошенко

А что же так титул поросенка сократили :)
Правильнее будет: Последний и все еще здравствующий президент Украины
   40.0.2214.9440.0.2214.94
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

TigraSR

втянувшийся

даже и не знаю куда лучше подходит...

Олег Ляшко: Россияне братья! Давайте дружить:) Слава России!)
   40.0.2214.9440.0.2214.94
1 673 674 675 676 677 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru