[image]

Фашизма на/в Украине нет

 
1 13 14 15 16 17 61
+
+3
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Zhiva> Предвосхищая ответы мне, скажу сразу, я не пытаюсь защитить военных преступников в целом и фашистов в частности.

А чем вы ещё занимаетесь? Тезисное опровержение и создание приемлимой псевдореальности, в которой "да среди персонала освенцима были золотые люди", да и Хотынь проводили в целом "неплохие" люди, а вот организаторы - которых всего 1-2, те да ... гады конченные. И во всём один Гитлер виноват.

Zhiva> Но пытаясь повесить ярлык "фашист" на целый народ, озаботтесь наличием более веских доказательств, чем "какой-то фрик в ЖЖ выложил".

Так давай без лишнего ковыряния в фейках заниматься этим, а не тратя дикое время, усилия по поводу ковыряния в таковых. Создаётся впечатление - что ваша главная задача это занятие именно только опровержением глупых фейков, ковыряния в них, создания флейма и увод тем самым от существенных занятий.
   40.0.2214.9340.0.2214.93
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠
asoneofus> А чем вы ещё занимаетесь? Тезисное опровержение и создание приемлимой псевдореальности, в которой "да среди персонала освенцима были золотые люди", да и Хотынь проводили в целом "неплохие" люди, а вот организаторы - которых всего 1-2, те да ... гады конченные. И во всём один Гитлер виноват.
Окстись, где я такое писал? Я опровергаю, то что человек в форме СС стреляющий в женщину является украинцем, бендеровцем и уроженцем западной Украины. И еще то, что Бандера выступал во Львове, когда туда вступили фошизды, и вообще во время ВОВ. И на основании этого делаю вывод что статья фейк и никаким боком к теме топика.
asoneofus> Так давай без лишнего ковыряния в фейках заниматься этим, а не тратя дикое время, усилия по поводу ковыряния в таковых.
Кто-то тезис выдвигает, я его опровергаю. Есть что сказать по делу - говори...
asoneofus> Создаётся впечатление - что ваша главная задача это занятие именно только опровержением глупых фейков, ковыряния в них,
Форум общественный, хочешь фейки опровергай, хочешь скачи, хочешь друг другу патриотические песни пой. В рамках правил, конечно.
asoneofus> создания флейма и увод тем самым от существенных занятий.
Вы в политическом форуме каким существенным занятием заняты: диванные войска - против ветряных мельниц? Или может Вы на ставке в Управлении К? :p
   22
+
+2
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Zhiva> Каким боком это связано с событиями на фото, и моей попыткой опровержения ливжорновского высера?
Я про Бандеру и прошу не надо искать доказательства его "пушистости".
Их нет.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
-5
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠
Zhiva>> Каким боком это связано с событиями на фото, и моей попыткой опровержения ливжорновского высера?
Lot-2> Я про Бандеру и прошу не надо искать доказательства его "пушистости".
Lot-2> Их нет.

Бандера здесь лишь субъект доказательства лжи. Злой он или добрый, во Львове не был, и не декларировал о необходимости убивать даже украинцев если надо.
   22
+
+5
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Zhiva> Бандера здесь лишь субъект доказательства лжи. Злой он или добрый, во Львове не был, и не декларировал о необходимости убивать даже украинцев если надо.

Добрый дедушка бандера ... Прям идиллия.
А гитлер никогда не посещал Освенцим, да Львов ... Да и много чего сам не подписывал и не отдавал приказы многие - ты его тоже будешь в пантеон героев записывать? Или это как-то оправдывает ту систему лидером которой они были?
Или всё-таки вспомним, для начала, про группу лиц по сговору? Знаешь, в уголовной практике во всём мире зачастую некоторые банды встречаются в полном составе только а скамье подсудимых ...

PS Какие-то мерзко с вами общаться - лучше не буду.
   40.0.2214.9340.0.2214.93
+
+7
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Zhiva> Бандера здесь лишь субъект доказательства лжи. Злой он или добрый, во Львове не был, и не декларировал о необходимости убивать даже украинцев если надо.
Ещё раз, мне по барабану где он там был, или не был.
Для меня главное другое - он возглавлял организацию, которая с оружием в руках подло, из подтяжка убивала моих соотечественников.
Что касается Львова, кто там был, кто не был, в сортах хохляцкого г**на не разбираюсь.
Единственно о чём жалею - надо было давить до конца всех, кто воевал против СССР.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
-3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠
Lot-2> Ещё раз, мне по барабану где он там был, или не был.
Lot-2> Для меня главное другое - он возглавлял организацию, которая с оружием в руках подло, из подтяжка убивала моих соотечественников.
Я понял Вашу позицию и уважаю её. Но значит ли это, что про него можно писать всякую фантастику с целью дискредитировать даже не его одного?
Lot-2> Что касается Львова, кто там был, кто не был, в сортах хохляцкого г**на не разбираюсь.
Осуждать без разбора плохая привычка. Кина не видел, но осуждаю - это про вас?
Lot-2> Единственно о чём жалею - надо было давить до конца всех, кто воевал против СССР.
Так а что Вам помешало/мешает додавить?
   22
+
+2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠
asoneofus> Добрый дедушка бандера ... Прям идиллия.
Это Ваша позиция? Я такого нигде не утверждал.
asoneofus> А гитлер никогда не посещал Освенцим, да Львов ... Да и много чего сам не подписывал и не отдавал приказы многие - ты его тоже будешь в пантеон героев записывать? Или это как-то оправдывает ту систему лидером которой они были?
Я никого из фашистов в панетон не записываю и их систему не оправдываю. Мне нравится как Вы приписываете мне какую-то точку зрения (которая существует только у Вас в голове) и потом героически разбиваете её в пух и прах!!!
   22
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Zhiva> Я понял Вашу позицию и уважаю её.
А я вашу не уважаю. Вы пришли на российский форум. И ведите себя подобающим образом, вы в гостях.
Для российского народа - Бандера враг, однозначно.

Zhiva> Осуждать без разбора плохая привычка. Кина не видел, но осуждаю - это про вас?

Значит так, для меня враги все, кто в годы войны убивал моих соотечественников, или прислуживал убийцам.
Так понятно?
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+3
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Zhiva> Так а что Вам помешало/мешает додавить?
Ещё не вечер. Всё впереди.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠
Lot-2> А я вашу не уважаю. Вы пришли на российский форум. И ведите себя подобающим образом, вы в гостях.
Подобающим - это каким? Необъективно относится к откровенной лжи?
Lot-2> Для российского народа - Бандера враг, однозначно.
А как вы относитесь к тов. Маннергейму? Которому памятник стоит в сланом граде на Неве?
Zhiva>> Осуждать без разбора плохая привычка. Кина не видел, но осуждаю - это про вас?
Lot-2> Значит так, для меня враги все, кто в годы войны убивал моих соотечественников, или прислуживал убийцам.
Lot-2> Так понятно?
Понятно. Непонятно только каким боком это к моей точке зрения? Или вы где-то увидели во мне обелителя фашизма?
   22
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠
Zhiva>> Так а что Вам помешало/мешает додавить?
Lot-2> Ещё не вечер. Всё впереди.
Я вас немного разочарую, наверное, но большинство из тех, с кем воевал СССР уже давно канули в Лету (в виде правящих режимов) вместе с самим СССР.
   22
+
+5
-
edit
 

StSgt

опытный

Zhiva> ..большинство из тех, с кем воевал СССР уже давно канули в Лету (в виде правящих режимов) вместе с самим СССР.

ну значит и Порошенке недолго осталось, вместе с его режимом.
   35.035.0
RU шурави #05.02.2015 10:03  @Zhiva#05.02.2015 09:04
+
+8
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Zhiva> Я вас немного разочарую, наверное, но большинство из тех, с кем воевал СССР уже давно канули в Лету (в виде правящих режимов) вместе с самим СССР.


Дело в том, что РИ, СССР, РФ, это всё формы существования одной и той же страны.
В 1991вом мы понесли некоторые территориальные потери, но всему своё время, всё вернём.
   31.031.0
06.02.2015 10:47, Lot-2: +1: Дело в том, что РИ, СССР, РФ, это всё формы существования одной и той же страны.
06.02.2015 16:23, MoRa: +1: Так точно!
BY Zhiva #05.02.2015 10:16  @шурави#05.02.2015 10:03
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠
шурави> Дело в том, что РИ, СССР, РФ, это всё формы существования одной и той же страны.
О, Боже! Как тонко Вы тролите :) И почему не упомянули про Киевскую Русь или Полоцкое княжество? РИ, СССР и РФ это 3 настолько разных страны, насколько был разным их управленческий строй.
шурави> В 1991вом мы понесли некоторые территориальные потери, но всему своё время, всё вернём.
Но к тем далеким времена не жить уж ни тебе, ни мне.
   22
+
+5
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
шурави>> Дело в том, что РИ, СССР, РФ, это всё формы существования одной и той же страны.

Zhiva> Но к тем далеким времена не жить уж ни тебе, ни мне.
Что, при смерти, болезный? Еле шепчите пальчиками по клаве? :eek:
Страна одна, люди одни - "режимы" разные. И для помутившегося разумом осколка - еще не все потеряно. Не могут наши люди с Украины, навсегда потерять стыд и совесть. Значит - они вернутся.

Ой лишенько, що буде! Перспективы украинской войны в оптике советского человека — Sputnik & Pogrom

Лучшие статьи Важные тексты Политика Экономика История Культура Общество Люди Технологии Наука Др. рубрики ↓ Переводы Чтение Картинки Видео Collabse sidebar Лучшие статьи Важные тексты Политика Экономика История Культура Общество Люди Технологии Наука Др. рубрики ↓ Переводы Чтение Картинки Видео Collabse sidebar Лучшие статьи Важные тексты Политика Экономика История Культура Общество Люди Технологии Наука Др. рубрики ↓ Переводы Чтение Картинки Видео Лучшие статьи Важные тексты Политика Экономика История Культура Общество Люди Технологии Наука Др. // Дальше — sputnikipogrom.com
 

из комментов: "...Предки значит жили в РИ, родственники в России, деды воевали во второй мировой, а потом вот раз и независимость вместе с героем Бандерой, волюпяком, славой нации и прочими замечательными атрибутами".
   40.0.2214.9440.0.2214.94
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠
АМГ1963> Что, при смерти, болезный? Еле шепчите пальчиками по клаве? :eek:
СССР себе не всё наследие РИ вернул, а Россия вернет? Это даже не смешно.
АМГ1963> Страна одна, люди одни - "режимы" разные. И для помутившегося разумом осколка - еще не все потеряно. Не могут наши люди с Украины, навсегда потерять стыд и совесть. Значит - они вернутся.
В РИ, СССР и РФ одни и те же люди разное делали: Зеплю сохой пахали, потом космические корабли в п/я строили, а теперь китайским барахлом на рынке торгуют. Возвращать нужно не штыком. Сделай так, чтобы они сами к Вам попросились, по доброй воле.
АМГ1963> Ой лишенько, що буде! Перспективы украинской войны в оптике советского человека — Sputnik & Pogrom
АМГ1963> из комментов: "...Предки значит жили в РИ, родственники в России, деды воевали во второй мировой, а потом вот раз и независимость вместе с героем Бандерой, волюпяком, славой нации и прочими замечательными атрибутами".
Предки много где жили. И Киев - Мать городов русских ;)
   22
RU я уехал #05.02.2015 11:07  @asoneofus#04.02.2015 22:41
+
+5
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

Zhiva>> Бандера здесь лишь субъект доказательства лжи. Злой он или добрый, во Львове не был, и не декларировал о необходимости убивать даже украинцев если надо.
asoneofus> Добрый дедушка бандера ... Прям идиллия.

Товарищ Жива насколько я понял говорит что фотка о бандеровце расстреливающего женщину фейк, а ряд упомянутых фактов не соответсвует действительности.
Соглашусь с тем что фотка или её интерпретация с высокой степенью вероятности - фальшивка.

Говоря о бандеровцах и вообще о врагах нужно опираться на факты и говорить правду. Тем более, что их предостаточно.

Если же использовать ложь, то ложь разоблачают и отсюда автоматически следует логичный, но неверный вывод, что Бандера белый и пушистый, а мы оказываемся в дураках.

Во всяком случае следует признавать свои ошибки, а не упираться как бараны.
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠
я.у.> Товарищ Жива насколько я понял говорит что фотка о бандеровце расстреливающего женщину фейк, а ряд упомянутых фактов не соответсвует действительности.
я.у.> Соглашусь с тем что фотка или её интерпретация с высокой степенью вероятности - фальшивка.
я.у.> Говоря о бандеровцах и вообще о врагах нужно опираться на факты и говорить правду. Тем более, что их предостаточно.
я.у.> Если же использовать ложь, то ложь разоблачают и отсюда автоматически следует логичный, но неверный вывод, что Бандера белый и пушистый, а мы оказываемся в дураках.
я.у.> Во всяком случае следует признавать свои ошибки, а не упираться как бараны.
Подтверждаю все выше сказанное, кроме того, что я делаю вывод о пушистости Бандеры. Я такой вывод не делаю, и вообще личность Бандеры к этому вопросу (фейку) не имеет отношения.
Я именно хочу сказать - что преступления нужно подтверждать фактами, а не фейками и выдумками.
   22
RU PSS #05.02.2015 12:12  @Манарага#02.01.2015 10:54
+
+1
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Манарага> Сталин не сжигал людей в печах. И после Нюрнберга у Запада табу на общение с фашистами и по возможности с тоталитарными режимами. Например при вводе войск в Афганистан, Штаты отказались сотрудничать с режимом Ниязова.


Два вопроса. Какие режимы считаете фашисткими? И к какому режиму относите, скажем, режим Франко? ;)
   7.07.0
RU шурави #05.02.2015 12:20  @Zhiva#05.02.2015 10:16
+
+2
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Zhiva> О, Боже! Как тонко Вы тролите :) И почему не упомянули про Киевскую Русь или Полоцкое княжество? РИ, СССР и РФ это 3 настолько разных страны, насколько был разным их управленческий строй.


Нет, так далеко заглядывать не будем. Восстанавливать территории будем то того исторического периода, за который нынешняя РФ выплачивает долги.
Ибо тот кто унаследовал долги имеет и полное право на все активы. К коим относятся и территории.
Кстати, французам необходимо напомнить, что они России не только мистрали должны.
Они в своё время под шумок корабли императорского флота интернировали. Рассчитаться надо.))

Zhiva> Но к тем далеким времена не жить уж ни тебе, ни мне.

Вы можете только за себя говорить.
   31.031.0

tuger

опытный

PSS> Два вопроса. Какие режимы считаете фашисткими? И к какому режиму относите, скажем, режим Франко? ;)
А можно вопросом на вопрос: а что считать главным признаком фашизма? Не списочек на пол листа, а единственный, то есть - если нет его и фашизмом не назовёшь, а если зовём фашизмом, то и этот признак обязательно будет.
А потом можно и по странам-режимам пройтись...
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
tuger> А можно вопросом на вопрос: а что считать главным признаком фашизма? Не списочек на пол листа, а единственный, то есть - если нет его и фашизмом не назовёшь, а если зовём фашизмом, то и этот признак обязательно будет.
Сортировка людей по некоторым врождённым признакам. И разное к ним отношение в зависимости от попадания в ту или иную категорию.
   
+
+1
-
edit
 

StSgt

опытный

Zhiva> Предки много где жили. И Киев - Мать городов русских ;)

ну а Новгород - Отец. и чё?
   35.035.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU спокойный тип #05.02.2015 15:03  @Luchnik#05.02.2015 14:24
+
+2
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
Luchnik> Сортировка людей по некоторым врождённым признакам. И разное к ним отношение в зависимости от попадания в ту или иную категорию.

точнее даже - посторонние новой НАЦИИ из тех кто подходящей категории, для остальных - газенваген в той или иной форме.

собственно что мы сейчас наблюдаем на Украине - не свидомый укронаци - "будем вешать (потом)" , мирный-немирный - побарабану
   35.035.0
1 13 14 15 16 17 61

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru