[image]

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 
1 52 53 54 55 56 134
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
GOGI> Вы-то кто с Барбароссой? Да, не фашисты, просто нелюди, так а разницы-то?

Мы те кто ненавидит мразей и нелюдей.
   
RU Barbarossa #04.02.2015 16:41  @Luchnik#04.02.2015 16:12
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Luchnik> Специально уточню, что считаю родственников СБУ-шников (в общем случае) непричастными к их деяниям. И вообще выступаю за выяснение персональной вины сабжей.

"Мальчик будет мне мстить, когда подрастет" к/ф Убить Дракона
   
RU Bryansk Eagle #04.02.2015 17:58  @Luchnik#04.02.2015 15:00
+
-9 (+3/-12)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
GOGI>> А может это просто вы слишком старательно для психически здоровых людей ищете фашистов под кроватью?
Luchnik> Иногда банан фашист это просто банан фашист.
Luchnik> Ты же помнишь Iltg-а ?

Знаешь, не буду вдаваться в подробности и оправдывать Iltg-а, тем более не знаком с ситуацией.
Скажу одно - когда на твою страну нападут, и не так может начать заносить. А украинцы воспринимают это именно как нападение, а не гражданскую войну без внешнего вмешательства, и не то чтобы у них совсем не было оснований...
   40.0.2214.9440.0.2214.94
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения;
Штраф у пользователя Bryansk Eagle забрал пользователь Alex 129;
Штраф у пользователя Alex 129 забрал пользователь dmirg78;
Штраф у пользователя dmirg78 забрал пользователь dmirg78
; предупреждение (+1)
RU yacc #04.02.2015 18:12  @Bryansk Eagle#04.02.2015 17:58
+
+8
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
B.E.> Скажу одно - когда на твою страну нападут, и не так может начать заносить.
Т.е. ты хочешь сказать, что РФ напала на Украину ажно в феврале 2014 года????

B.E.> и не то чтобы у них совсем не было оснований...
У Илтыга основания с февраля.
Но твоя логика понятна - уже с февраля РФ - .... ( вырезано цензурой )
   
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
yacc> Но твоя логика понятна - уже с февраля РФ - .... ( вырезано цензурой )

Макс Брутто это Килло
   
RU Bryansk Eagle #04.02.2015 18:41  @yacc#04.02.2015 18:12
+
-2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Скажу одно - когда на твою страну нападут, и не так может начать заносить.
yacc> Т.е. ты хочешь сказать, что РФ напала на Украину ажно в феврале 2014 года????

Я ничего хочу сказать, кроме того что уже сказал, четко написал же, что с конкретными обстоятельствами я не знаком. С приведенным сообщением я лично не согласен.
   40.0.2214.9440.0.2214.94
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Barbarossa> Макс Брутто это Килло
Но сообщение написал Илтыг. Килло только лайкнул.
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
yacc> Но сообщение написал Илтыг. Килло только лайкнул.

А причем тут Орел то? он же не лайкал?
А с Илтыгом.. Я думаю вся эта ненависть култивировалась в Киеве поколениями. Причем култивировалась украинской партноменклатурой. И на его глазах вся эта химера про единую Краину стала рушится.

У анс снми был где то разгвоор на а-базе, ен помню в какой теме. Еще до событий. Янаписал, что если ыб Украина дала русским и руссокму языку равные права. Указала в конституции что украина это государство и украинцев и русских, она бы переиграла РФ. Он сказал чтоя фантазер.

Вот из за своей упертости украинцы пожинают плоды.


Империи нахаляву долго не живут. Это касается и Грузии и Югославии и Украины. Долго живут империи, которые завоевали земли мечом и кровью. А некоторые живут вечно. Имперский Рим в нас, республиканский Рим в США.
   
+
+5
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Barbarossa> А причем тут Орел то?
Ну по его мнению "если на твою страну нападут то может и мысли снести"
Вот я ему и говорю, что на страну Илтыга "напали"... в феврале прошлого года, судя по его же ( Илтыга ) сообщениям.
Ты посты на пред. странице почитай внимательно.
   
RU Артем 80 #05.02.2015 14:28  @GOGI#04.02.2015 16:06
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Артем 80

опытный

GOGI> И когда кто-то из этой картинки, у кого зеленые линии, начинает что-то верещать про украинских фашистов, мне просто становится смешно.
Смешно, когда тупой фашистский холуй начинает что-то верещеть про фашизм форумчан, ненавидящих фашистскую нечисть.
   32.0.1709.11332.0.1709.113
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

  • Balancer [05.02.2015 15:46]: Перенос сообщений из Bryansk Eagle
RU GOGI #05.02.2015 18:13  @Артем 80#05.02.2015 14:28
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
А, вы там тоже плюсик за уничтожение детей поставили? :)
   35.035.0
RU Anika #05.02.2015 18:30  @Bryansk Eagle#04.02.2015 17:58
+
+10
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
B.E.> Скажу одно - когда на твою страну нападут, и не так может начать заносить.
Зашибись. А когда тебя с факельными шествиями обещают то зарезать, то повесить - занос запрещён?
B.E.> А украинцы воспринимают это именно как нападение...
А русские это тоже воспринимают соответствующим образом.
Особенно после Одессы.
   35.035.0
MD Wyvern-2 #05.02.2015 20:57  @Bryansk Eagle#04.02.2015 17:58
+
+4
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
.
B.E.> Скажу одно - когда на твою страну нападут, и не так может начать заносить. А украинцы воспринимают это именно как нападение, а не гражданскую войну без внешнего вмешательства, и не то чтобы у них совсем не было оснований...

Не пались вот так вот прямо.. Один оборот - а видно как на спиральной КТ
   30.0.0.030.0.0.0
RU Артем 80 #05.02.2015 21:56  @GOGI#05.02.2015 18:13
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Артем 80

опытный

GOGI> А, вы там тоже плюсик за уничтожение детей поставили? :)
Вы меня с вашими любимыми фашистами путаете :)
   32.0.1709.11332.0.1709.113
Mishka: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU ZaKos #06.02.2015 11:33  @Bryansk Eagle#04.02.2015 17:58
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Luchnik>> Иногда банан фашист это просто банан фашист.
Luchnik>> Ты же помнишь Iltg-а ?
B.E.> Знаешь, не буду вдаваться в подробности и оправдывать Iltg-а, тем более не знаком с ситуацией.
B.E.> Скажу одно - когда на твою страну нападут, и не так может начать заносить. А украинцы воспринимают это именно как нападение, а не гражданскую войну без внешнего вмешательства, и не то чтобы у них совсем не было оснований...

Ну сейчас ты так-же популярно и доступно обяснишь всем про "мертвую самку колорадов" и про "кондиционер" и мы тут все (а первый конечно Барби...) так каяться начнём-начнём, и все тебе минусы на плюсы поисправляем сразу...

Upd: После этих инцидентов украинцы должны удивляться не тому что им "перепадает на орехи", а тому, что их еще не так жёстко п**дят. Хотя они конечно догадываются, что подбоные фокусы им ПОКА сошли с рук, только потому, что "Америка с ними"...
   35.035.0
Это сообщение редактировалось 06.02.2015 в 11:47
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
GOGI> А, вы там тоже плюсик за уничтожение детей поставили? :)

И это плюсик как-бы огораживает, например Итыльга, как-бы непроницаемой для критики стеной, и поднимет на сверкающие высоты вместе с остальными фашистами(из СБУ, ВСУ, НГ, БТО) и зажигает у них над головами нимб, у их подножья ты и Брянcкий Орёл осиянные их светом, а все остальные далеко внизу, в темноте копошаться в дерьме и с удивлением взирая друг на друга спрашивают: "Как у GOGI так ловко получилось всё перевернуть?!"

upd: Исправил опечатку в нике Брянского Орла.
   35.035.0
Это сообщение редактировалось 06.02.2015 в 11:56
Mishka: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 
Вы завязывайте с курительными смесями!
А то уже простейшие логические следствия не способны сами делать, все приходится расжевывать.
Этот плюсик всего-лишь означает, что поставивший его не сильно отличается от Iltg по своим убеждениям. И поэтому смешно, что он надрываясь кричит: "Iltg - ФАШИСТ!!!"
   35.035.0
06.02.2015 12:01, Luchnik: -1: За поддержку и защиту украинских фашистов и их подпевал.
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
GOGI> И поэтому смешно, что он надрываясь кричит: "Iltg - ФАШИСТ!!!"
Надрываешься тут ты. :)
А Iltg - да, фашист, русофоб и бандеровец.
   
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
GOGI> Вы завязывайте с курительными смесями!

Ну теперь тебе понятно как ты выгдишь в наших глазах, только тебе при этом никто не говорит, что ты "интенсивно дуешь".

GOGI> А то уже простейшие логические следствия не способны сами делать, все приходится расжевывать.

А ты в том числе для этого здесь и пишешь. :)
Хотя конечно можно пойти по пути Старого и просто сослаться на "курилку"

GOGI> Этот плюсик всего-лишь означает, что поставивший его не сильно отличается от Iltg по своим убеждениям. И поэтому смешно, что он надрываясь кричит: "Iltg - ФАШИСТ!!!"

И именно поэтому: см. мой предыдущий пост. ;)
   35.035.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
GOGI> Этот плюсик всего-лишь означает, что поставивший его не сильно отличается от Iltg по своим убеждениям.
Давай, процитируй, где я утверждал что-нибудь в стиле Iltg-а. Типа, "грузины Сталин и Берия геноцидили русских".
   
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
У тебя убеждения схожи с Iltg в другом. В том что ты одобряешь убийства детей.
   35.035.0
+
+10
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
GOGI> У тебя убеждения схожи с Iltg в другом. В том что ты одобряешь убийства детей.

Тут как-бы не стоит путать жопу с пальцем. Особенно осторожным должен быть наблюдатель при "размахивании руками".

Есть предложение:
1. Дождаться, когда ополченцы начнуть прыгать и топтать ногами детей СБУшников, разбызгивая детскую кровь.
2. Дождать когда БАРБИ притащит такой ролик на форум сопровождая это удовлетворёнными победными реляциями.
3. Дождаться "+" от Лучника на этот пост.
4. ИЗОБЛИЧИТЬ!!!

А пока, ПМСМ, не стоит...
   35.035.0
+
+7
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI> У тебя убеждения схожи с Iltg в другом. В том что ты одобряешь убийства детей.

Один ставит плюсик за абстрактное сообщение другого, считающего, что третьи имеют право уничтожать палачей с семьями. Другой — прямо желает смерти детям своего собеседника.

Если для тебя эти действия «схожи», то у тебя явные проблемы с восприятием.

На всякий случай напомню, что ты считаешь схожими утверждения:

«Я думаю когда наши победят, они имеют полное право перебить палачей, желательно с их семьями»

«Надеюсь, что ты и твои выб***ки сдохнут от голода, и никто об этом не вспомнит»

Это точно для тебя «схожее»? :eek:
   3939
RU Balancer #06.02.2015 12:51  @Balancer#06.02.2015 12:44
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer> На всякий случай напомню, что ты считаешь схожими утверждения:
Balancer> «Я думаю когда наши победят, они имеют полное право перебить палачей, желательно с их семьями»
Balancer> «Надеюсь, что ты и твои выб***ки сдохнут от голода, и никто об этом не вспомнит»

Чёрт, я даже сам запутался. Это ты не схожесть этих утверждений даже утверждаешь, а схожесть плюсика за первое утверждение со вторым утверждением. Тут сравнение прямого пожелания даже не с двойным косвенным, а тройным косвенным выходит.
   3939
ZaKos> А пока, ПМСМ, не стоит...
Да чего не стоит-то?
Вот другое сообщение того же Барбароссы из той же темы

СБУ хуже гестапо [Barbarossa#26.12.14 21:12]

… Личинки палачецй вырастут будут мстить.// Украина, Крым, Новороссия
 

и опять куча плюсов от форумных "нефашистов"
Прикреплённые файлы:
votes_map.png (скачать) [600x1361, 144 кБ]
 
 
   35.035.0
1 52 53 54 55 56 134

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru