[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 674 675 676 677 678 684
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Anarky> Ну майдан называли майданом и до свержения Янука Первого.

Дык после Майдана 1.0 отравленный устрицами четыре года пропрезидентствовал.
   16.016.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
TigraSR> даже и не знаю куда лучше подходит...
TigraSR> Олег Ляшко: Россияне братья! Давайте дружить:) Слава России!)

В гей-пропаганду! :)
   16.016.0
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
dmirg78> Дык после Майдана 1.0 отравленный устрицами четыре года пропрезидентствовал.
Ну так он был для того майдана, как поросёнок Пётр для этого, с нужной стороны баррикад. Не его же свергали.
   1414
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
TigraSR> даже и не знаю куда лучше подходит...
В МГМ :) Там Ляшко предлагает, дословно: "Спать уложить". Я бы поостерегся, как минимум. :)
   
RU VVSFalcon #04.02.2015 14:33  @Беня#04.02.2015 12:58
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Беня> Чучело можно набить в музеи "Гражданской войны на Украине".
Не перевелись ещё на земле русской Кристобали Хозевичи :D
   39.0.2171.9939.0.2171.99
MD Serg Ivanov #04.02.2015 14:48  @parohod#04.02.2015 13:23
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
☠☠☠
Beholder44>> Сегодня город Харьков почтил своим присутствием последний президент Порошенко
parohod> А что же так титул поросенка сократили :)
parohod> Правильнее будет: Последний и все еще здравствующий президент Украины
Верной дорогой идёт товарищ!

Азаров: Янукович мог навести порядок, но был "парализован"

После госпереворота на Украине в феврале 2014 года, которому предшествовало несколько месяцев массовых акции протеста и столкновения радикалов с милицией, пришедшие к власти бывшие оппозиционеры обвинили бывшее руководство страны в гибели более сотни участников массовых беспорядков в столице. // ria.ru
 
По словам Азарова, он не осуждает Януковича за то, что экс-президент во время февральских противостояний радикалов с органами правопорядка покинул Киев и направился на восток Украины. По данным экс-премьера, в то время планировалась расправа над Януковичем. "Когда он (Янукович) сначала полетел в Харьков, а потом в Крым, я не могу его осудить, пусть каждый поставит себя на его место и скажет, как бы я себя повел. Три тысячи пятьсот (митингующих) пошли громить его резиденцию, и в составе 3,5 тысячи было 18 человек, перед которыми стояла задача на фоне этого разгрома резиденции физически уничтожить Януковича", — добавил Азаров.

РИА Новости Азаров: Янукович мог навести порядок, но был "парализован" | РИА Новости
 

На его месте лучше в Киев и не возвращаться.. Белгород недалеко и город хороший.
   40.0.2214.9440.0.2214.94
Это сообщение редактировалось 04.02.2015 в 15:18
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
В Раде сейчас подерутся. :) По эспрессу онлайн кажут. :)

Еспресо TV – Завжди новини!

Дізнайся сьогодні те, про що говоритимуть завтра. // espreso.tv
 

А-а, зараза закрыли заседание. :) Но все к тому шло.
   
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Беня> А-а, зараза закрыли заседание. :) Но все к тому шло.

Ой ё!!! И это у них в Раде висит! :)
Прикреплённые файлы:
3467367347347.jpg (скачать) [1157x693, 211 кБ]
 
 
   16.016.0
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
dmirg78> Ой ё!!! И это у них в Раде висит! :)
И каждый день новый плакат?
   1414
MD Serg Ivanov #04.02.2015 15:16  @Беня#04.02.2015 15:02
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
☠☠☠
Беня> В Раде сейчас подерутся. :) По эспрессу онлайн кажут. :)
Беня> Еспресо TV – Завжди новини!
Беня> А-а, зараза закрыли заседание. :) Но все к тому шло.
Опаньки..

Верховная рада лишила Януковича звания президента Украины

Такое решение принято впервые в истории страны, теперь он должен быть лишен всех льгот и привилегий, которые положены бывшим главам государства // tass.ru
 
Как объясняют в пояснительной записке авторы документа, целью разработки законопроекта стала необходимость решить вопрос о лишении Януковича звания президента Украины, поскольку он "неконституционным способом самоустранился от выполнения полномочий президента Украины, что угрожало управляемости государства, территориальной целостности и суверенитета Украины, и привело к массовому нарушению прав и свобод граждан".
 

Экс-премьер Украины: США готовили Януковичу судьбу Каддафи

"Три с половиной тысячи пошли громить резиденцию президента. И среди них были 18, которые должны были на фоне погрома физически уничтожить Януковича", - сказал бывший глава правительства // tass.ru
 
   40.0.2214.9440.0.2214.94
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
dmirg78> Ой ё!!! И это у них в Раде висит! :)
Давно уже.
   
RU Беня #04.02.2015 15:20  @Serg Ivanov#04.02.2015 15:16
+
+8
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
S.I.> Опаньки..
Конституционный способ это надо полагать, гиляка после гос.переворота. :) Хе-хе, Панда не дурак. :)
   
+
+10
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Anarky> И каждый день новый плакат?

Ну дык Надя второй месяц уже только святым духом питается. Дух оказался калорийным, вон как её с голодухи-то разнесло :)
Прикреплённые файлы:
savchenko.jpg (скачать) [850x1133, 187 кБ]
 
 
   16.016.0
+
+10
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
dmirg78> ... Дух оказался калорийным, вон как её с голодухи-то разнесло :)
Кляти злочинны путински сатрапы ее поди мехами надувают, перед заседаниями суда. :) В лучших традициях Петра Первого.
   
UA Beholder44 #04.02.2015 15:58
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Красота!

Да насчёт Азарова он не економист а геолог, кажись професор. Но насчёт помощи я б подумал. В 30-тые в Америке во время кризиса всех воров пригласили писать Законы. Говорят так написали, что работает до сих пор. У них мысль работает лучше — как украсть, поэтому если хочет искупить вину не вижу причин почему не предложить «бывшим ворам» помочь «неведующей» власти что то сделать нужное для економики.

Обсуждение валютного рынка 4 февраля 2015 — Минфин

Вы можете следить за дискуссией с помощью переговорной. Сообщить об ошибке Гость пишет: Введите email, чтобы получить ответ: // minfin.com.ua
 
 


«Красты буду, але чесно и прозоро»©
Егор Лупан, самый честный кандидат в президенты Украины
 
   40.0.2214.9440.0.2214.94
+
+11
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Чей-то после просмотра сегодняшнего заседания так называемой Рады, так называемой бывшей Украины я понял, что олени решили бится рогами до конца (те. до последнего свидомого протоукра).

Однако по моим данным биться им уже особо нечем. Те. солдаты то у них еще есть, и техника вроде есть и боеприпасы, но армии уже нет. Есть куча непонятно кому подчиняющихся вооруженных бандформирований, как правило не согласовывающих свои действия. Резерв на весенний реванш они уже организованно просрали. Время на подготовку нового уже нет, те. даже если провести так называемую очередную могилизацию, то чтобы подготовить это стадо надо не меньше полугода (это солдат), а это осень, специалистов гораздо дольше, без специалистов (артиллеристов, танкистов прочих, про летчиков я вообще не говорю). Я вообще не уверен, что к тому времени Б\У будет существовать в сегодняшнем формате. И непонятно мне на, что вообще свидомиты расчитывают?
   
+
+15
-
edit
 

Taki

втянувшийся

Беня> ...И непонятно мне на, что вообще свидомиты расчитывают?

Я думаю, тем, что наверхку, уже не соскочить - маховик войны слишком раскрутился, приходится с широко открытыми глазами рулить несущимся под откос поездом, с мыслью - авось как-нибудь выкрутимся. Те укропатриоты, что снизу, не могут поверить, что всё это было зря и они оказались восторженными идиотами, которых развели как деревянных Буратин, поэтому продолжают упорствовать в заблуждении, хотя до самых разумных из них вроде бы стало уже доходить что что-то тут не то, но понять что именно не то пока не получается.
   11.011.0
+
+6
-
edit
 
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Я вот чё не понял, чё за ажиотаж из-за разрешения на расстрел дезертиров? Война же. Или фича именно в том, что типа военного положения нет?
   1414
RU ждан72 #06.02.2015 13:46  @Anarky#06.02.2015 13:03
+
+4
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Anarky> Я вот чё не понял, чё за ажиотаж из-за разрешения на расстрел дезертиров? Война же. Или фича именно в том, что типа военного положения нет?

ну во первых военного положения нет. во вторых даже при изувере Сталине дезертиров судила как минимум тройка. и следователь дело подшивал в папочку. на месте расстреливали паникеров, но это другое. паникер сеет панику и страх вокруг себя и из за него панике поддаются другие. а за невыполнение приказа вообще не расстреливали а ссылали в штрафники.
так что приказ стрелять за неподчинение и дезертирство это куда как хлеще того против чего они формально против.
   35.035.0
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
ждан72> так что приказ стрелять за неподчинение и дезертирство это куда как хлеще того против чего они формально против.

Если бы я был дезертиром - я бы просто при таком раскладе стрелял первым. Превентивно. Ну, или там растяжками пользовался.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
А тем временем в "замке у Шефа" в Киеве, опять завелся Панда. :)

IAUNN-1

IAUNN-1 // www.ustream.tv
 
   
+
+1
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Беня> А тем временем в "замке у Шефа" в Киеве, опять завелся Панда. :)
Беня> IAUNN-1, IAUNN-1 IAUNN on USTREAM. Neueste Nachrichten
Столько годных к строевой молодых людей, патриотов Украины...
   1414
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Anarky> Столько годных к строевой молодых людей, патриотов Украины...
Угу, всех на восточный фронт. :)
   
RU я уехал #09.02.2015 18:05  @Беня#09.02.2015 15:06
+
-
edit
 
1 674 675 676 677 678 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru