[image]

Российское «вторжение» на Украину

Новости параллельной реальности
 
1 75 76 77 78 79 138
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Сейчас РБКа гонит инфу, за насильное посылание срочников на границу Урбундии.
Мерзко так коментируют...
   
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
V.Stepan> Хмммм.... Или что-то у чеченцентра с арифметикой не то, или я дурак.
Ищи ответ в Книге!
Сура "Скот" , айят 114: "Разве я пожелаю судией кого-либо, кроме Аллаха?"
   
UA Beholder44 #04.02.2015 10:34
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

И даже российские солдаты, которые гибнут, я думаю, должны жить.
Я так понимаю, что Военторг доставил крупнокалиберную идеологическую литературу, раз каклятина вдруг так заскулила.
 

Про ... комбат "Айдара" внезапно захотел переговоров с "террористами".

Неожиданно взвыл крамолой бывший командир карательного батальона «Айдар» Сергей Мельничук, а ныне народный депутат нелегитимной Верховной рады. Мельничук… // nikolian.livejournal.com
 
«Нужно договариваться в разных форматах. Нужно вести форматы не только с Россией, но и привлекать полевых командиров. Потому что их довольно много, и если их все-таки убедить, то можно договориться. Мы же украинцы», - сказал Мельничук, боевики которого носят на своей военной форме нашивки «рабовладелец».

«Да, понятно, там есть такой Козицын, но все остальные – это наши, украинцы. Да, мы воевали, но обо всем можно договориться и быстрее остановить эту убийственную войну. Потому что с обеих сторон гибнут наши украинцы. И даже российские солдаты, которые гибнут, я думаю, должны жить. Это наши братья-славяне», — отметил Мельничук, отбросив вдруг украинские нацистские шаблоны «москали», «ватники» и прочие маркеры собственной интеллектуальной деградации.
 
   40.0.2214.9440.0.2214.94
+
-
edit
 

rustam12

опытный

СМИ сообщили о давлении Порошенко на Путина при подготовке минских соглашений

Президент Украины Петр Порошенко оказывал давление на российского лидера Владимира Путина при подготовке минских соглашений в конце августа — начале сентября 2014 года. Такое утверждение содержится в статье, опубликованной 3 февраля в газете The Financial Times.

Сделать это Порошенко собирался, в частности, выложив в интернете сведения о солдатских жетонах, которые были изъяты у убитых или взятых в плен военных из России. Кроме того, он якобы обещал уведомить близких родственников российских военных об их судьбе. Журналисты издания отмечают, что после этого Кремль повлиял на ополченцев, в результате чего была достигнута договоренность о перемирии. Когда и при каких обстоятельствах состоялся разговор президентов не уточняется.

СМИ сообщили о давлении Порошенко на Путина при подготовке минских соглашений

Президент Украины Петр Порошенко оказывал давление на российского лидера Владимира Путина при подготовке минских соглашений в конце августа — начале сентября 2014 года. Об этом говорится в статье The Financial Times. Издание отмечает, что Порошенко делал это, чтобы достичь перемирия с ополченцами. // lenta.ru
 
 
   1414

+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
Как танк может давить на жабу - вполне себе могу представить. Но вот как жаба может давить на танк - не представляется!
   22
RU Беня #04.02.2015 11:47  @rustam12#04.02.2015 10:48
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
rustam12> СМИ сообщили о давлении Порошенко на Путина при подготовке минских соглашений
Мог конечно, только если Путин бы лег на землю, а Поросенок бы разбежался, плюхнулся на него и ну его даваить. :)
   
UA Beholder44 #04.02.2015 11:54  @Беня#04.02.2015 11:47
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

rustam12>> СМИ сообщили о давлении Порошенко на Путина при подготовке минских соглашений
Беня> Мог конечно, только если Путин бы лег на землю

потом "перекатиком" пока тот разбегался.

Беня> а Поросенок бы разбежался, плюхнулся

и разблиндался об землю как жаба брошенная орлом.
   40.0.2214.9440.0.2214.94
RU Беня #04.02.2015 11:58  @Beholder44#04.02.2015 11:54
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Beholder44> потом "перекатиком" пока тот разбегался.
Учитывая черный пояс по дзюдо, просто бы подождал на месте кобанчика, и подсечку на три шага ему провел на иппон. :)
   
UA Beholder44 #04.02.2015 12:01  @Беня#04.02.2015 11:58
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Беня> Учитывая черный пояс по дзюдо, просто бы подождал на месте кобанчика, и подсечку на три шага ему провел на иппон. :)

у-у, тогда бы получилось как у Пратчетта:
Преследователи – не считая сумиста, чье телосложение не позволяло совершать столь сложные маневры, завернули за угол....
 
   40.0.2214.9440.0.2214.94
RU Barbarossa #04.02.2015 14:05
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Производители игр уже подсуетились

battlefront.com

Connection timed out after 15000 milliseconds // www.battlefront.com
 

Укрина и Аерика с ними против России.

Т-64 и Абрики против Т-7 и Т-90.

Т-80 забыли -пичаль.
   
+
+1
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Barbarossa> Укрина и Аерика с ними против России.
Можно на 3-ю Арму RHS-mod поставить и жечь абраш пачками :)
   1414

+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Керри ответил на вопрос о российских войсках на Украине ссылкой на соцсети

На вопрос о доказательствах присутствия российских войск на Украине глава госдепартамента США Джон Керри в ходе... // vz.ru
 

Дело Псаки живёт и побеждает.
   40.0.2214.8940.0.2214.89
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
wert>>> Вопросы то риторические если не скакать.
Balancer>> Ещё не менее важный риторический вопрос — зачем, вообще, если у нас такая жуткая секретность, ставить памятник, который столь явно нас подставляет?
wert> А он точно стоит?

   35.035.0

TT

паникёр

☠☠☠
pytnic> Сейчас РБКа гонит инфу, за насильное посылание срочников на границу Урбундии.
pytnic> Мерзко так коментируют...

Страна воюет, а эти мрази свои картавые сосала раскрывают? Блин Россия страна непуганных идиотов, главного редактора в браслеты и на кичу.
   40.0.2214.9440.0.2214.94
+
+1
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
DustyFox> Как танк может давить на жабу - вполне себе могу представить. Но вот как жаба может давить на танк - не представляется!

Но жаба может легко задавить того, кто подумывает о покупке (или сохранении) танка :old:
   40.0.2214.9440.0.2214.94

wstil

аксакал

TT> Страна воюет
Я что-то пропустил? Был соответствующий приказ президента, решение ГД и совета федерации?
   40.0.2214.10940.0.2214.109
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
wert>> А он точно стоит?
ReST> https://pbs.twimg.com/media/B9HK9PSIcAM27Mj.jpg:large
И какой вывод нам следует делать из этой памятной доски?
P.S.Над фото похоже поработали фотошопом.
   11.011.0

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Сейчас РБКа гонит инфу, за насильное посылание срочников на границу Урбундии.
pytnic>> Мерзко так коментируют...
TT> Страна воюет, а эти мрази свои картавые сосала раскрывают? Блин Россия страна непуганных идиотов, главного редактора в браслеты и на кичу.

Ты сам сказал - "мрази", они везде есть.
Это не был "круглый стол", или интервью с экспертом.
Это были новости.
   5.0.375.865.0.375.86

tarez

новичок
ccsr> P.S.Над фото похоже поработали фотошопом.

не знаток фотожабы :( а какие признаки на это указывают?
   35.035.0
RU Гальванер1062 #06.02.2015 20:26  @tarez#06.02.2015 18:58
+
+2
-
edit
 
ccsr>> P.S.Над фото похоже поработали фотошопом.
tarez> не знаток фотожабы :( а какие признаки на это указывают?

Это фото уже обсуждалось здесь на форуме месяца два назад. Вполне квалифицированно было доказано, что с фотошопом поработали таки. Кроме всего прочего - не староваты ли рядовые и сержанты? Рядовой сорока лет... как-то сомнительно.
   11.011.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
ccsr>> P.S.Над фото похоже поработали фотошопом.
tarez> не знаток фотожабы :( а какие признаки на это указывают?
Если присмотреться внимательно, то верхняя часть и окантовка памятной доски выполнена методом резки, и это заметно по теням и рельефности изображений. Средняя часть выглядит как наклеенная (или нанесена краской), а этого быть не может для таких мемориальных памятников, которые должны делаться на многие годы.
   11.011.0
RU tarez #06.02.2015 21:54  @Гальванер1062#06.02.2015 20:26
+
-
edit
 

tarez

новичок
Гальванер1062>Рядовой сорока лет... как-то сомнительно.
резервисты не?
   35.035.0
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
tarez> резервисты не?
резервистов в 40 лет на войну? :eek: да их в чеченские компании не трогали,а тут вдруг вызвали из резерва,ага
Да и где все остальные из плиты в списках погибших бригады?Корчагин только и есть...шифруют,а зачем если есть памятник?

17-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада — Википедия

с 16 июля 1940  Россия Южный военный округ 58-я армия мотострелковая бригада зенитно-ракетные, артиллерийские дивизионы, разведывательный, мотострелковые, танковые батальоны. Защита 3-4 тысячи человек Шали Чеченская Республика стрелковое, танковое, артиллерийское, зенитно-ракетное и др. Чеченский конфликт 17-я отдельная гвардейская мотострелковая орденов Суворова и Александра Невского бригада — (сокр. 17-я гв. омсбр) — соединение в составе Вооружённых Сил СССР и России. Бригада сформирована 30 декабря 2008 года из 42-я гвардейской мотострелковой Евпаторийской Краснознаменной дивизии. // Дальше — ru.wikipedia.org
 
   35.035.0
Это сообщение редактировалось 06.02.2015 в 22:03
RU ReST #06.02.2015 22:07  @Гальванер1062#06.02.2015 20:26
+
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
ccsr>>> P.S.Над фото похоже поработали фотошопом.
tarez>> не знаток фотожабы :( а какие признаки на это указывают?
Гальванер1062> Это фото уже обсуждалось здесь на форуме месяца два назад.
Это уже другое и есть возможность укрепить или пересмотреть свои убеждения.
   35.035.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
ReST> Это уже другое и есть возможность укрепить или пересмотреть свои убеждения.
да,но какое из них настоящее?Это или вот это?
Прикреплённые файлы:
605_original.jpg (скачать) [2560x1440, 613 кБ]
 
 
   35.035.0
1 75 76 77 78 79 138

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru