[image]

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

танцпол из Морского
 
1 137 138 139 140 141 323
+
+13
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
shhturman>> Скоро будет...
YAV> Главное выбрать нужное фото. В сети вариантов много.
поздно,ребятки уже спалились с маечкой азова
   35.035.0
02.02.2015 09:58, leon: +1: Вот это дааа...
+
+13
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
shhturman>> Скоро будет...
YAV> Главное выбрать нужное фото.

Это да:

А потом будут говорить, что этот факельный марш ФСБ и Киселев организовали!

Факельное шествие в Станиславе в честь "героев Крут", которые пулеметами бы таких***  посекли! // varjag-2007.livejournal.com
 

А вот это просто идиотизм:

Одесситы почтили память Александра Маринеско

В Одессе состоялся митинг, посвященный 70-летию «атаки века», проведенной легендарным подводником Александром Маринеско. // timer.od.ua
 

Не под этими флагами знаменитый подводник плавал, ох не под этими.
   40.0.2214.9340.0.2214.93

RU гвардеец #03.02.2015 00:43  @VAS#01.02.2015 10:45
+
+3
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
VAS63> А что командующим СОР стал адмирал, это другая история

Вообще командиром СОР был именно Командующий ЧФ. В том-то и гримасса истории.
   28.0.1500.9428.0.1500.94

vikov

втянувшийся

YAV> Они ещё и маршируют с Красным знаменем по праздникам :eek: . А на территории части бюст Героя Советского Союза. Какой кошмар, правда? :D
Полагаете, это будет продолжаться?
Премьер министр Украины ведь ясно вам сказал, кто оккупировал Украину.
А парни с другими флагами с большим рвением исправят эту недоработку.
Одесса ведь их хорошо знает. :(
Прикреплённые файлы:
kXaohb9Sug0_jpg.jpg (скачать) [640x359, 73 кБ]
 
 
   11.011.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

UAV

втянувшийся

По-моему вопрос появления новых единиц у ВМСУ лежит исключительно в политической плоскости, но никак не в технической. Стране банально не хватает бронетехники, авиации, заканчиваются боеприпасы для артиллерии (которых Украина, по-большому счёту, сама не производит), а солдат одевают и кормят волонтёры и страны-члены НАТО. Так что не вижу смысла обсуждать виртуальные РКА украинской постройки, это всё "влажные" мрии, как и корветы пр.58250.
А пока так:

"Арсенал" украинских военных пополнился 5 надувными лодками

Такой щедрый подарок достался Вооруженным силам Украины от США // www.rbc.ua
 
   40.0.2214.9340.0.2214.93

YAV

старожил
★★
UAV> Так что не вижу смысла обсуждать виртуальные РКА украинской постройки, это всё "влажные" мрии,

Ну так не обсуждайте, если вам слишком "влажно" ;) :D
   35.035.0

UAV

втянувшийся

YAV> Ну так не обсуждайте, если вам слишком "влажно" ;) :D
Как-нибудь сам решу чего мне делать, а чего нет. Добро? ;)
А насчёт "влажности", то дискуссию не я начал. И участвовать в ней не хочу, просто хочу сказать - зачем зря копья ломать? Украина ведь ещё до крайнего Майдана строила корветы, танки, ракетные комплексы, истребители и вертолёты. Проектов анонсировано пруд пруди, только вот где это всё? В чудо не верю и поэтому я написал про политику, ведь "Америка нам поможет".
   40.0.2214.9340.0.2214.93

+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
YAV>> Они ещё и маршируют с Красным знаменем по праздникам
Lot-2> Это как "на левой груди профиль Сталина".©
Lot-2> Байка такая ходила среди зеков, мол в профиль вождя стрелять не будут. Будут.

За товарища Сталин не скажу, давно это было, а вот, то что этим ... "великим не рабам" пора колоть новое - уверен!
Вот такое:конечно, полной гарантии им это не даст, но по сравнению с их "вилкой", это маленький шанс! :D
Прикреплённые файлы:
 
   

+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
ну что господа - "с почином"!
Или Неспроможная охренела( простите мне мою латынь), или же ей Кери такого наобещал, что ....

Украина задержала сразу два судна-нарушителя режима оккупации Крыма

С начала февраля украинские власти впервые с момента аннексии Крыма задержали сразу два морских судна, заходивших в порты... // censor.net.ua
 
   5.0.375.865.0.375.86
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Cha-y
МГ-34

опытный

Rengl> ...В 198 учебном центре ВМС ВС Украины ....
А предыдущие 197 чем занимаются?
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+2
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★☆
YAV> Главное выбрать нужное фото. В сети вариантов много.

Как Вы, Андрей, всё перевернули, а я Вам почти поверил, серьёзно. Спасибо AndreySe открыл глаза.
Значит вы теперь сами фальшивки стряпать начали, или просто верите украинской пропаганде? А ещё меня ловили на ошибках.
   22

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
YAV> Главное выбрать нужное фото.

В "источнике" Путин? :)
   35.035.0

3X

аксакал
★☆

pytnic> ну что господа - "с почином"!
pytnic> Блокада Крыма: Украина задержала сразу два судна-нарушителя режима оккупации Крыма - Крым, оккупация, Россия, судно, арест имущества, Оккупация Крыма, Блокада Крыма (06.02.15 20:41) « Политика Украины « Новости | Цензор.НЕТ

05 февраля танкер уже вышел из Ильичевска, возможно на 2-3 дня задерживали, но там написано что его ПСК задержало за несоответствие, никакой связи с крымом нет, предвзятость инспекторов конечно возможна, но не более

насчет cвоего-же траулера (под украинским флагом)....более нечего сказать, дебилы! :)
   35.035.0
+
+1
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★☆
pytnic> ну что господа - "с почином"!
Там ссылка не открывается, тут можно посмотреть.
BSNews :: 404 [not image]

BSNews :: Процесс пошел: Украина задержала сразу 2 судна-нарушителя режима оккупации Крыма

Андрей КЛИМЕНКО, Майдан иностранных дел (Киев), BSNews. Итак, в результате активной поддержки нашего проекта «Черный список» новой командой Министерства инфраструктуры Украины впервые созданы сразу два прецедента -  сингапурский... // www.blackseanews.net
 
   22
UA IGOR_MORE #08.02.2015 14:47  @БорПалыч#08.02.2015 12:50
+
+3
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Cha-y> А предыдущие 197 чем занимаются?
Ну и к чему этот троллинг? Если не в курсе порядка нумерации частей и соединений так и скажите...
   35.035.0

+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

YAV

старожил
★★
USSRNAVY> Как Вы, Андрей, всё перевернули, а я Вам почти поверил, серьёзно. Спасибо AndreySe открыл глаза.
USSRNAVY> Значит вы теперь сами фальшивки стряпать начали, или просто верите украинской пропаганде? А ещё меня ловили на ошибках.

Да ничего я не переварачивал. Я показал, что из любого фото нынче можно сделать, что хочешь. А также нанять трупу "актёров" и снять всё. Используются такие фокусы сегодня весьма активно. Потому не стоит верить всему, что выбрасывают в сеть. Особенно в социальные сети. Например попробуйте погуглить фото бойцов "Азова" (реальные с репортажей и т.п.). Едва ли Вы увидите там людей с того ролика. Так что, если верите, что Вам окрыли глаза, показав постановочное шоу, это Ваше право. И ещё, я не занимаюсь "стряпьём фальшивок". Я вижу их каждый день сотнями. Показал Вам одну из них. Далеко не всё, что я выкладываю на форуме - моя работа. Пропаганде я не верю. Ни украинской, ни тем более российской. Смотрю, анализирую, общаюсь с участниками АТО, беженцами, пытаюсь разобраться.
П.С. Если обиделись на мои поправки в прошлом, обязуюсь более Вас не поправлять, когда замечу неточности. Пусть будет как будет :)
   

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
YAV> Например попробуйте погуглить фото бойцов "Азова" (реальные с репортажей и т.п.). Едва ли Вы увидите там людей с того ролика.

Это ты правильно заметил.
В тылу и на парадных фото/видео одни люди на передовой сооовсем другие, повнимательней присмотрись к этому.
Тут волей-не волей поверишь в идеологическую обработку собственных граждан.

Попадалось видео Шахтёрска/Торнадо, на фото все красавцы-богатыри, а на видео где отчитывают тех кто решил покинуть батальон большинство "дрищи" роботяги/ветераны одетые во что попало, такие же как в Ополчинии на повседневных фото/видео.
   35.035.0
Это сообщение редактировалось 12.02.2015 в 10:36

wert

аксакал
★★★★
USSRNAVY>> Как Вы, Андрей, всё перевернули, а я Вам почти поверил, серьёзно. Спасибо AndreySe открыл глаза.
USSRNAVY>> Значит вы теперь сами фальшивки стряпать начали, или просто верите украинской пропаганде? А ещё меня ловили на ошибках.

YAV> А также нанять трупу "актёров" и снять всё.

А тут все зависит от кошелька нанимателя. Если он способен нанять почти что весь истеблишмент страны территорией с континентальную Францию и разыграть спектакль "пародийный Третий рейх в миниатюре" то.... почему бы действительно не относится к этому как к спектаклю? Явная экономия ценных нервных клеточек.
   11.011.0
+
+10
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
YAV> И ещё, я не занимаюсь "стряпьём фальшивок". Я вижу их каждый день сотнями.
можно поинтересоваться,ролики по мародерству и грабежам это тоже фальшивки и постановки?А шествия нациков по Одессе?А вот еще вопрос,памятники то реально валят или это постановки?
Можешь сказать какие из памятников реально свалили,а какие фэйки?Ленин не интересует...я как бы намекаю что однажды может подняться вопрос,а что ты делать будешь когда после Артема или Кутузова (это же правда что снесли Кутиазова?) свалят Маринеску?Все так же говорить про фэйки?
   35.035.0

pytnic

Эталонный pytnic
★★
wert> А тут все зависит от кошелька нанимателя. Если он способен нанять почти что весь истеблишмент страны территорией с континентальную Францию и разыграть спектакль "пародийный Третий рейх в миниатюре" то.... почему бы действительно не относится к этому как к спектаклю? Явная экономия ценных нервных клеточек.

С точки зрения жителя "маленького лыжного курорта в Ростовских горах", если есть такой "продюссор", то его пора "несколько поговорить". А сколько он потеряет от этого разговора.... то это наш чесный доход :-) :-) :-) !
   
+
+9
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★☆
YAV> Да ничего я не переварачивал. Я показал, что из любого фото нынче можно сделать, что хочешь. Смотрю, анализирую, общаюсь с участниками АТО, беженцами, пытаюсь разобраться.
Согласен. Но в идеале надо со всех сторон забегать и общаться.
YAV> П.С. Если обиделись на мои поправки в прошлом, обязуюсь более Вас не поправлять, когда замечу неточности. Пусть будет как будет :)
Поправляйте. На правду не обижаюсь, так, нахмурюсь немного. :)

Я вообще как смотрю на это всё АТО.
1. Россия не хочет потерять для себя Украину, т.к. это её часть, пусть бывшая.
2. Запад хочет оторвать Украину от России, а вот хрен вам всё достанется. :D
3. Как слушать украинских революционеров, когда их 25 лет воспитывали националистами, неправильно. Надо следующие 25 лет воспитывать интернационалистами. Тогда и поговорим. :) Тем более устроили ленинопад, а ведь юго-восток Украины как раз Ленин зачем-то от России оторвал. Пусть учатся.
4. Раз подверглись ревизии итоги Октябрьской Революции, надо возвратится к началу, т.е. к 1916 году. Вернув всё то, что потеряла Россия после 1916г. А потом будем разбираться, что дальше делать. Так будет правильнее. А то взяли Горбачёв, Ельцин, Шеварнадзе и т.д. раздали всё в 1991г. Нехорошо как-то получилось.
Чуть не забыл, нам союзники по 1 МВ Босфор и Дарданеллы обещали. Но это уже мечты. :)
До пункта 5 ничего личного.
5. Есть ещё один аспект, поскрипел я 23 года зубами, слёзы полил. Теперь не моя очередь. Пусть Брат скажет:
   22
Это сообщение редактировалось 16.02.2015 в 08:57
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Зверь

опытный

YAV> Смотрю, анализирую, общаюсь с участниками АТО, беженцами,  пытаюсь разобраться.
Стукачь говоришь. И по чем нынче расценки в гестапо СБУ?! На жизнь хватает?
   28.0.1500.9428.0.1500.94
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
YAV> Да ничего я не переварачивал.
Есть мнение что ваши военные страдают поголовно суицидальными наклонностями ,самисебя убивают ,самисебя взрывают и жгут.И нет никаких террористов и сепаров , все это выдумки,чтобы скрыть массовое помешательство на Укре. Вирус знаете ли ходит по Европе Укре.Я считаю неплохое объяснение .Ничуть не хуже вашего.
   40.0.2214.11140.0.2214.111
RU USSRNAVY #16.02.2015 09:12  @Зверь#16.02.2015 06:35
+
+4
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★☆
YAV>> Смотрю, анализирую, общаюсь с участниками АТО, беженцами,  пытаюсь разобраться.
Зверь> Стукачь говоришь. И по чем нынче расценки в гестапо СБУ?! На жизнь хватает?

А вот это слишком. Считаю Андрея оппонентом, но ни в коем случае не врагом. Он наш коллега, товарищ по форуму. Хоть тут и политический форум, но нас за "политику" сюда ссылают с Морского. :) А на Морском не принято переходить на личности.
   22
RU энди #16.02.2015 09:16  @USSRNAVY#16.02.2015 09:12
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Зверь>> Стукачь говоришь. И по чем нынче расценки в гестапо СБУ?! На жизнь хватает?
USSRNAVY> А вот это слишком. Считаю Андрея оппонентом, но ни в коем случае не врагом.
Ну вот он тебя и сдаст за 30 гривен.Возьмет подешевле тк тоже не считает тебя врагом.
   40.0.2214.11140.0.2214.111
1 137 138 139 140 141 323

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru