[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 232 233 234 235 236 617
RU Вымпел2011 #12.02.2015 10:34
+
+2
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
Странный троллинг. Разместить детское фото Бандеры и выдумать байку, что он замученный укронационалистами мальчик-сепаратист.
Прикреплённые файлы:
l_53HtwvqIs.jpg (скачать) [600x515, 54 кБ]
 
 
   40.0.2214.10940.0.2214.109
RU pytnic #12.02.2015 10:43  @Кот_да_Винчи#12.02.2015 08:38
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Ну и пусть я "гой"! Но не "гей " "ведь? ;)
pytnic>> А для нормального мужика, это главное!
К.д.В.> Ой ты гой еси, добрый молодец! ©
К.д.В.> :D

Во! Именно!
В данном случае - "нормальный мужик" <=>"добрый молодец" :-)
   
UA Beholder44 #12.02.2015 11:21
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца

На Украине падаёт все кроме доллара. Американские баксы растут стремительно и уверенно. Сегодня официальный курс доллара дорос до 25,5 грн. А на межбанке к закрытию… // andreyvadjra.livejournal.com
 
Если честно, то в отличие от оранжевого Майдана, в прошлом году знакомых «здобульцев», побежавших делать «рэволюцию гидности» я даже не отговаривал, хотя понимал, что нынешний «абзац» будет страшнее предыдущего.

Не поверите, но я тогда подумал: бегите, бегите… Уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Сами сцука всё сделаете. Даже помогать не надо.

Хотя одновременно с этим была надежда на то, что «овощ» сменит памперсы и отдаст приказ раздавить гадину. Уж очень не хотелось через ужас проходить.

Ум говорил – ТАК НАДО! Второй Майдан - на добивание. Как контрольный в голову. Надо потерпеть. А чувства шептали: а ты готов выдержать весь тот ужас, который начнётся после их «победы»?
 
   40.0.2214.9440.0.2214.94
+
+4
-
edit
 

hiursa

втянувшийся

3X> гривнабакс по 65 - даже не самый худший сценарий
Интересно, что подобные же разговоры были во времена карбованцев. Поначалу.
А потом сотни тысяч за доллар уже не удивляли и очередной рост воспринимался просто как
цифровая информация. :)
Так и с гривней будет.
   40.0.2214.11140.0.2214.111
?? Татарин #12.02.2015 14:43  @hiursa#12.02.2015 13:50
+
+5
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★

В Раде из-за закона о борьбе с коррупцией подрались депутаты

В результате драки у Соболева из Самопомичи разбита губа, причины инцидента пока неизвестны. // korrespondent.net
 
В Верховной Раде подрались народные депутаты Егор Соболев из фракции “Самопомич” и Вадим Ивченко из "Батькивщины".
Инцидент произошел во время рассмотрения законопроекта №1580 “О внесении изменений в некоторые законодательные ныне акты Украины относительно упрощения условий ведения бизнеса (дерегуляция)“.
В результате драки в Соболева разбита губа, у Ивченко разбит нос.
 


Я пока не очень разобрался в их правилах, но по наблюдениям - фракция, выигрывающая по очкам, получает привелигерованый доступ к трибуне.
Выигрыш нокаутом чуть до голосования вычитает голос проигравшего депутата.
   40.0.2214.9440.0.2214.94
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
asoneofus>> Не курил он - видно-же: тупо накатил, что
Balancer> Почему «накатил»? «Дорожку втянул» же, подхоже.

Похоже - да. Потрясающе...
   35.035.0
UA Beholder44 #12.02.2015 15:42
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
У Кураева:
Меня удивляет новая украинская власть. Как ни крути, это или идиоты, или преступники.
1) Ребята, вы, когда насильственно и незаконно свергали Януковича в том числе под антироссийские лозунги, вы, знающие, что у России колоссальные деньги вложены в Украину, вы что, не понимали, что Россия во всём этом не будет простым наблюдателем?
2) Ребята, вы, когда демонстративно показывали России своё "фи" и заявляли о своей интеграции с Евросоюзом (а это для России опять же миллиардные убытки), вы что, не понимали, что это, мягко говоря, неприлично, и что Россия (как и любая другая страна на её месте) будет вынуждена воспротивиться?
3) Ребята, затевая свой националистический и иждивенческий Майдан, вы что, не понимали и не знали, что миллионы украинских граждан, не желающих ухудшения отношений с Россией, будут с вашим незаконным и насильственным приходом к власти не согласны?
4) Ребята, вы что, не понимали, что вот так, как начали поступать вы и ваши спонсоры по отношению к России... так с Россией нельзя...
Если вы всего этого не понимали, значит вы абсолютные идиоты.
А если понимали, значит вы сознательно ввергали свою страну в гражданскую войну и противостояние с Россией. И тогда вы преступники и негодяи.
Россия?.. А скажите, как в этой ситуации повела бы себя любая другая страна? Как бы повели себя Штаты, если бы подобное случилось в Мексике... Как бы повела себя Великобритания... Германия...
Понимаете, у России не было иного выбора. Россию можно ругать, говорить, что она поддерживает сепаратистов, помогает им оружием, что среди ополченцев есть граждане России... Да, это так. Но так, как повели себя майданно-иждивенческие лидеры, именно они и спровоцировали всё то, что впоследствии случилось.
Майдан - это элементарное иждивенческо-националистическое социальное сумасшествие, породившее столько проблем, что попробуй теперь распутай этот клубок.
 

Минские документы

Тексты тут: Президент России 03 http://news.kremlin.ru/ref_notes/48 04 Тренд очевиден: от "суверенных народных республик" - к статусу "отдельных районов Донецкой и Луганской… // diak-kuraev.livejournal.com
 
   40.0.2214.9440.0.2214.94
RU я уехал #12.02.2015 17:27  @Beholder44#12.02.2015 15:42
+
-12 (+2/-14)
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

>Ребята, ... вы что, не понимали, что Россия во всём этом не будет простым наблюдателем?

Ребята расчитывали, что Россия соснет и в общем-то не ошиблись.
   
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
12.02.2015 18:34, Sergofan: -1: Мечты-мечты
12.02.2015 20:58, Bell: +1: Тевг уехал из Казахстана в Россию и имеет право так рассуждать
+
+3
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
>>Ребята, ... вы что, не понимали, что Россия во всём этом не будет простым наблюдателем?
я.у.> Ребята расчитывали, что Россия соснет и в общем-то не ошиблись.

У тебя что, семачки закончились? И ты решил - "кина не будет - кинщик заболел"! Так?
Погоди, сейчс поменяют пленку, и будет еще любоытственнее. ;)
   
RU я уехал #12.02.2015 19:47  @pytnic#12.02.2015 19:37
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

Не, я ответил на вопрос Кураева.
А что РФ сделала украм? Ничего она им не сделала. Разве что Крым отобрала, а так полный простор.
   
RU Barbarossa #12.02.2015 20:23  @TEvg-2#12.02.2015 19:47
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
я.у.> Разве что Крым отобрала, а так полный простор.

Так мелочь, фигня...


Крым блин, которым тут все имперц ы бредили 23 года.. А Тевгу все мало. Ты блин как старуха из сказки про золотую рыбку...
   
RU я уехал #12.02.2015 20:37  @Jurgen BB#12.02.2015 20:23
+
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

Barbarossa> Так мелочь, фигня...
Barbarossa> Крым блин, которым тут все имперц ы бредили 23 года.. А Тевгу все мало. Ты блин как старуха из сказки про золотую рыбку...

Крым это импульсивное решение, поддался ВВП эмоциям, сейчас жалеет наверное. Когда же наступило время принимать взвешенные решения, то о причинении вреда украине и речи не было.
   
RU я уехал #12.02.2015 20:41  @Jurgen BB#12.02.2015 20:23
+
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

Кураев говорит мол де бабло вложенно, многомиллиардные убытки.
Ну и что??? Не будет РФ на бабле зацикливаться и все простит. Уж в партнеров больше вложено, а с ними сраться не хочется.
   
RU я уехал #12.02.2015 20:44  @TEvg-2#12.02.2015 20:41
+
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

Более того олигархи как раз первые нащет понять и простить (а бабло им из госбюджета возместят)
   

Floyd

аксакал

dmirg78> Посмотрите несколько первых секунд.

Палево :D
   35.035.0

Bell

аксакал
★★☆
dmirg78>> Посмотрите несколько первых секунд.
Floyd> Палево :D

Жесть! И дальше понесло...
Это просто п..здец какой-то.
Впрочем, почему-то не удивляет.
   28.028.0
US AGRESSOR #12.02.2015 21:06  @Jurgen BB#12.02.2015 20:23
+
+14
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Крым блин, которым тут все имперц ы бредили 23 года.. А Тевгу все мало. Ты блин как старуха из сказки про золотую рыбку...

Ему просто не терпится как охота большой войны и участия в ней России. Ему хочется, чтобы ради его взглядов на то "как надо" умирали русские солдаты, чтобы Россия тратила огромные бабки на войну (намного больше, чем она дает на уголь и газ), чтобы получала еще больше санкций и обвинений в агрессии.

Сам при этом надеется, что в армию его не призовут. Из Омска будет болеть за команду "Россия".
   35.035.0
12.02.2015 21:13, Dmb_2007: +1
12.02.2015 21:27, Anarky: +1: тоже это подмечал
+
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
я.у.> Крым это импульсивное решение, поддался ВВП эмоциям, сейчас жалеет наверное.

Не импульсивен он.
ДА и, после года почти, стало ясно 100500% - что не импульсивно всё. Про Новороссию - да, импульс проталкивали, но ...
   40.0.2214.11140.0.2214.111
+
+1
-
edit
 

vvv39

опытный

Barbarossa>> Крым блин, ...
я.у.> Крым это импульсивное решение, поддался ВВП эмоциям, сейчас жалеет наверное...

Если пишешь "наверное", значит ты это придумал?
Не знаешь лучше не пиши - "Иногда лучше жевать, чем ..."
   40.0.2214.11140.0.2214.111
RU я уехал #12.02.2015 21:51  @AGRESSOR#12.02.2015 21:06
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

Barbarossa>> Крым блин, которым тут все имперц ы бредили 23 года.. А Тевгу все мало. Ты блин как старуха из сказки про золотую рыбку...
AGRESSOR> Ему просто не терпится как охота большой войны и участия в ней России. Ему хочется, чтобы ради его взглядов на то "как надо" умирали русские солдаты, чтобы Россия тратила огромные бабки на войну (намного больше, чем она дает на уголь и газ), чтобы получала еще больше санкций и обвинений в агрессии.

Я щетаю, что:
а) оттягивать конец, это позволить врагу начать войну когда он захочет и в условиях, которые он выберет. см. 22 июня 1941 г.
б) Украину сделают тараном и пушмясом против России. Этот процесс можно было сорвать на ранней стадии.
в) Уже щас хунта засрала мозг многим обыкновенным людям, которые ранее не скакали. Россия позволила это сделать. Более того этих людей повязали кровью, харьковчан, запорожцев, одесситов отправляют убивать на Донбасс. А западное рагульё успешно косит.
г) жители Донецка для меня такие же как жители Ростова. Поэтому охи-вздохи, то де там наших поубивают на меня не действуют. Наших уже убивают.
д) если не защитили жителей Донецка, то не защитят людей Ростова и Омска.
е) наше преимущество - возможность действовать быстро. см. Крым. Это преимущество мы просрали.
ё) Оружие наших врагов в т.ч. экономическое действует медленно. Мы дали им это время.
ж) бояться санкций, изоляции и прочих козней врагов просто нелепо. Хлюздю на палочке катают. Надо исходить из того что противник выложит свои козыри по максимуму. Еще весной когда мне кричали, что де если вмешаться, то будет третий уровень и мы его не переживем, я говорил, что будет и третий и четвертый и все последующие уровни и что этого боятся не надо. Это может и неприятно, но это нормально и неизбежно.
з) нащет что война дорого, дешевле платить фашистам - это полный бред, отдать придется всё. Вообще всё. Придется либо победить, либо стать трупом. Если погибнет ЛДНР, то РФ не протянет и 10 лет. Будет СССР-2. Никуда ведь не денутся ни США, ни наши слильщики, ни фашисты на Украине, ни причины этой войны. Сказал А, придется сказать и Б. Отдашь на растерзание Донецк, завтра придется отдать Воронеж и Новосибирк, как и кому - не важно, а важно что не мы будем хозяинами на своей земле, а будет как в Греции, где грекам оливки выращивать запрещенно, да еще они за этот запрет должны бабло платить.
   
Это сообщение редактировалось 12.02.2015 в 22:00
+
+2
-
edit
 

AlexSlon

втянувшийся

а-з)данунах, может вы в другой реальности? :)
   35.035.0
+
+5
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Вот потому что ты так думаешь - ты есть тот кто есть, а ВВ - президент.

Ты не прав.
   40.0.2214.11140.0.2214.111
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU я уехал #12.02.2015 22:25  @asoneofus#12.02.2015 22:05
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

asoneofus> Вот потому что ты так думаешь - ты есть тот кто есть, а ВВ - президент.
asoneofus> Ты не прав.

Хуже будет, если я буду прав, а ВВ - неправ.
А нащет того что он президент - был такой генеральный секретарь ЦК КПСС М.С. Горбачев. Кстати он в некотором смысле был хорошим человеком и развала не хотел. Но его действия оказались неверны.
   
1 232 233 234 235 236 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru