[image]

Переговоры об урегулировании ситуации на Востоке Украины

 
1 23 24 25 26 27 60
+
-
edit
 

chk19

опытный

Novice1975>


Вызывает интерес вот такой еще разрез: откуда у Батьки бескозырка и бушлат? Вовка дал поносить?
   35.035.0
+
+7
-
edit
 
UA Beholder44 #13.02.2015 11:02  @johnkey68#13.02.2015 10:57
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> Дык:
johnkey68> Сколько возможностей было .

Э-э?
   40.0.2214.9440.0.2214.94
RU Кот_да_Винчи #13.02.2015 11:12
+
+3
-
edit
 
В общем ИМХО: Минск-2 такая же лажа как Минск-1 и даже хуже:
- хунтята должны отвести вооружения от фактической линии разграничения, а ополченцы - от сентябрьской, т.е. дальше
- похоронена как класс федерализация, едина краина и все. Это очень, очень будет мотивировать повстанце, да
- введен дебильный пунк о выводе иностранных войск, вооружений и наемников. Ежу понятно кого этим пунктом будут шпынять и вводить новые санкции
- не удалось даже усадить хунтят за стол переговоров с повстанцами. Опять подпись Зурабова но нет подписей Оланда и Меркель или их представителей. То есть опять ответственным за срыв назначен Вован.

Из плюсов вижу только то что обязательство отдать контроль за границей хунтятам обставлено невыполнимыми на данный момент условиями. То есть не типа завтра пускаем укропских погранцов на свою территорию а послезавтра.

в общем, два сорта дерьма...
   11.011.0
UA Beholder44 #13.02.2015 11:16  @Parazit#13.02.2015 11:01
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Parazit> Реальный ход переговоров в фотографиях
   40.0.2214.9440.0.2214.94
RU Кот_да_Винчи #13.02.2015 11:18  @Beholder44#13.02.2015 11:16
+
-
edit
 
Parazit>> Реальный ход переговоров в фотографиях
Beholder44> http://antikor.com.ua/foto/articles_foto/15584.jpg

там после П явно буквы "из" позапали
:D
   11.011.0
RU johnkey68 #13.02.2015 11:20  @Beholder44#13.02.2015 11:02
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Beholder44>>> Дык:
johnkey68>> Сколько возможностей было .
Я в смысле правомерного применения ...

Beholder44> Э-э?
Beholder44> http://ic.pics.livejournal.com/stetson_hat/13782716/366730/366730_original.jpg

Ну как в детстве :D Пнули , выставили вперед руки с кулаком : - Кто ? :D
   
UA Beholder44 #13.02.2015 11:25  @johnkey68#13.02.2015 11:20
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
johnkey68> Я в смысле правомерного применения ...

Кстати, оригинально изложена мысль в комменте про обамаслил:

Гренка совсем охренела. Он не отвечает за слова своей державы. Если вы являетесь гарантом безопасности то вы обязаны сражаться за нас.
 

ТСН - The Washington Post пояснила, чому Обама не хоче... | Facebook

The Washington Post пояснила, чому Обама не хоче давати Україні зброю. Дiзнайтесь подробицi на сайті "tsn.uа":... // www.facebook.com
 

ик:
Как ракеты забирать , пиндосы первые были , а должок отдать - ОБЬЯСНЕНИЯ.....
ВЕРНИТЕ наше ядерное оружие тогда! Просто верните нам НАШЕ!!!!
 

Кстати, грят, не все так однозначно. Пытается косить под Темнейшего:
   40.0.2214.9440.0.2214.94
Это сообщение редактировалось 13.02.2015 в 11:58
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Novice1975>>

chk19> Вызывает интерес вот такой еще разрез: откуда у Батьки бескозырка и бушлат? Вовка дал поносить?

Так с флоту же! У них там, на Беларусском море флот сильный, раз 6 флоту амеров противостоять может! :D
   
RU johnkey68 #13.02.2015 11:29
+
+10
-
edit
 
13.02.2015 18:30, leon: +1: :) Ну так оно и есть, Путин так в глубине души и остался питерской шпаной.
RU johnkey68 #13.02.2015 11:32  @Beholder44#13.02.2015 11:25
+
+2
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
.
Beholder44> Кстати, оригинально изложена мысль в комменте про обамаслил:

Кондитер и Баклажан - это сила ;)
   

chk19

опытный

;)
Прикреплённые файлы:
Буфет.JPG (скачать) [566x348, 50 кБ]
 
 
   35.035.0
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

- Та-ак, голубчик. Опять режим нарушаем?
Ну что вы стоите тут передо мной такой красивый, со следами вчерашнего порока на лице?
Не надо подходить так близко к столу. А то мой кондиционер не справляется с вашим перегаром.
 


© Шматрица
   40.0.2214.9440.0.2214.94
+
+6
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Bell>> Еще весной заметил, что возвращение Крыма нанесло жителям Украины сокрушительный психологический удар, просто тектонический сдвиг, который вызвал последующее абсолютное неприятие России и за
Balancer> Опять перепутаны причина и следствие. Влияние украинской пропаганды?
Украинской пропаганды? На меня? :)

Я рассказываю о своих собственных наблюдениях и ощущениях. Общался где-то в марте-апреле в тырнете и по скайпу с несколькими людьми оттуда, причем не по этому поводу, а по другим делам. Естественно в какой-то момент разговор касался жизни и обстановки.
Референдум в Крыму был 16 МАРТА. Всего через 3 недели после переворота. Еще не было АТО войны в Донбассе. Еще не верилось в то, что война вообще будет. Помню, я еще убеждал тех, что как с Крымом не будет, Россия войска в Донбасс не введет и т.п.
Но обида за отжатый Крым просто физически лезла иголками из трубки и динамиков. Люди вполне нормальные и адекватные, разговор не обострялся, все вежливо себя вели.

Это ж надо представлять весь масштаб психологической катастрофы - у ХОХЛОВ(!) УВЕЛИ(!) и не что-то там, а тот самый КРЫМ(!), завладение которым считалось чуть ли не величайшей национальной перемогой! Помните издевательский пост на цензоре с картинкой в 2013 году на эту тему?

Так что с причинно-следственными связями все нормально.
   27.027.0
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bell> Так что с причинно-следственными связями все нормально.

Ага. Как у тех алкоголиков, которые водку ириской закусывают и которым потом плохо. Ириска виновата :)

Всплеск антирусских настроений на Украине — следствие прихода к власти антирусской тусовки. Крым — только один из аргументов антирусской агитации. И хотя он реально мощный, это не причина, а только инструмент. Один из многих.

Не будь на Украине антирусского дебоша, Крым бы просто не отвалился.
   3939
+
+5
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Balancer>> Опять перепутаны причина и следствие. Влияние украинской пропаганды?
Bell> Украинской пропаганды? На меня? :)
Bell> Это ж надо представлять весь масштаб психологической катастрофы - у ХОХЛОВ(!) УВЕЛИ(!) и не что-то там, а тот самый КРЫМ(!), завладение которым считалось чуть ли не величайшей национальной перемогой!

Да, полностью подтверждаю. Эффект был сродни шоку. Четкость, молниеносная быстрота сначала вызвала у свидомых и подсвидомых, а также тех кто почитал цензор за единственные новости (каюсь, во время майдана сам читал ихние подборки, которые были еще без русофобии) сначала оторопь, а потом злобу.

Потом про Крым укроСМИ напоминали ежедневно практически - про то как стало хреново при РФ. И многие помнили про "КлятиМоскалиЗабралиКрим", пока новая группа факторов - резкий обвал гривны, экономическая жопа, ну и конечно успехи ВСН, которые раздуваются как новая нацтрагедия, не выбили из них дух начисто.

Bell> Помните издевательский пост на цензоре с картинкой в 2013 году на эту тему?

В 2010.

СЕГОДНЯ 56-Я ГОДОВЩИНА ВХОЖДЕНИЯ КРЫМА В СОСТАВ УКРАИНЫ. С ПРАЗДНИКОМ, РОССИЯНЕ!

19 февраля 1954 года Президиум Верховного Совета СССР издал Указ «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав... // censor.net.ua
 
   40.0.2214.9440.0.2214.94
Это сообщение редактировалось 13.02.2015 в 12:21
13.02.2015 13:03, Bell: +1: Точно, этот пост на цензоре!
RU Кот_да_Винчи #13.02.2015 12:17  @Bell#13.02.2015 11:58
+
+5
-
edit
 
Bell> Это ж надо представлять весь масштаб психологической катастрофы - у ХОХЛОВ(!) УВЕЛИ(!)

+100500 это именно особенности национального менталитета, и соответствующий треск пуканов. Из той же оперы:
- падре, я согрешил - я обманул еврея!
- то не грех, сын мой, то ЧУДО!

:D
   11.011.0
RU Anarky #13.02.2015 12:20  @Beholder44#13.02.2015 12:14
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Beholder44> Откровенно говоря, по аналогии после 2-го мая ожидалось, что в Одессе высадят морской десант и покарают причастных за преступление жестоко и эффективно.
Увы, страна, которая могла загонять фашистов в самое их логово и там добивать, вне зависимости от его местоположения, канула в Лету.
   1414
UA Beholder44 #13.02.2015 12:23  @Anarky#13.02.2015 12:20
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> Откровенно говоря, по аналогии после 2-го мая ожидалось, что в Одессе высадят морской десант и покарают причастных за преступление жестоко и эффективно.
Anarky> Увы, страна, которая могла загонять фашистов в самое их логово и там добивать, вне зависимости от его местоположения, канула в Лету.

За расстрел и сожжение евреев в Одессе в октябре 1941, а также за Бабий Яр, Уманьскую яму, концлагеря и многое другое тоже карали причастных из вермахта, СС и всяких румын не в том же, и даже не в следующем году.
Ну кроме тех, кого прибила потом КА на фронте:

От хутора дорога сразу нырнула вниз, а затем начался длинный пологий подъем - тягун. Сидевший у заднего борта Колька толкнул меня локтем в бок.
- Смотрите, товарищ сержант!
Я нехотя разлепил глаза, взглянул в направлении колькиной рукавицы. Ну и что? Еще не до конца рассвело, и видимость была довольно паршивая. Бугры какие-то зеленые на обочине, почти занесенные снегом. И тут я увидел лицо. Бледное, перекошенное ужасом мертвое лицо проплыло буквально в паре метров от меня. Вместе с осознанием того, что все обочины завалены трупами в зеленых шинелях, куда-то в живот вполз липкий, ледяной страх. Десятки, нет, сотни и сотни, замерших и замерзших в самых разных позах покойников лежали на расстоянии всего метра от меня. Румыны или итальянцы? А может, венгры? Но точно не немцы, их серые шинели я хорошо помню. Привлеченные восклицанием зашевелились остальные, пытаясь рассмотреть, что же там интересного нашлось за задним бортом грузовика.
- Всем сидеть на своих местах! Отвернуться! Отвернуться, я сказал!
Парни молодые, совсем еще зеленые, насмотрятся на такие ужасы, и у самых впечатлительных еще и крыша поедет. Да и свой страх я постарался загнать поглубже. А обочины из трупов все тянулись и тянулись, надсадно выл на высоких оборотах мотор грузовика. А водителю с лейтенантом в кабине каково? У них-то обзор получше нашего будет. Невольно пришла мысль, что не всех убитых убрали с дороги, некоторые наверняка остались под колесами машин.
Звук мотора стал ниже и не таким громким - подъем закончился. Вместе с подъемом закончились и страшные обочины, дальше шли обычные сугробы. И тут у меня сложилась вся картина. Авангард одного из наших кавалерийских корпусов нагнал отступавшую колонну гитлеровских сателлитов, как только она прошла через хутор. Кавалеристы сняли с вьюка "максим", установили его около угла крайней хаты, и те, кто не успел перевалить через гребень, защищавший от пуль, навсегда остались в промороженной степи. Бежать они могли только по дороге, снега вокруг намело столько, что шаг в сторону и проваливаешься на глубину где-то между коленом и поясом. А тех, кого не убили пули, прикончил первый же ночной мороз.
Мне не было их жалко. В конце концов, никто их сюда не звал, и конец их был закономерен для врагов, пришедших на нашу землю. Но бойня была жуткая. У пулеметчиков должны быть железные нервы. Или очень сильная ненависть. Интересно, что они сделали, когда цели закончились и пулемет выплюнул последнюю ленту? Деловито открутили крышку кожуха и добавили снега в кипящую воду? Или торопливо закурили, высекая огонь из "катюши" и стараясь унять дрожь в руках? А еще кому-то пришлось растаскивать трупы, освобождая дорогу... Бр-р-р. Не то от холода, не то от увиденного меня пробила дрожь, как будто я сам только что убрал руки с рукояток "максима". А смог бы я так же? Наверное, нет. А может, да?
 
   40.0.2214.9440.0.2214.94
RU Balancer #13.02.2015 12:24  @Beholder44#13.02.2015 12:14
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Beholder44> Да, полностью подтверждаю. Эффект был сродни шоку. Четкость, молниеносная быстрота сначала вызвала у свидомых и подсвидомых, а также тех кто почитал цензор за новвости сначала оторопь, а потом злобу.

Новости с Цензора до объявления Крымом независимости:

Россия не имеет никакого отношения к Крещению Руси. Она лишь украла наше историческое название, - Ильенко

Народный депутат Верховной Рады от партии «Свобода» Андрей Ильенко отмечает, что современная Россия не имеет никакого отношения к Руси. // censor.net.ua
 

ПЛАН ЗАХВАТА УКРАИНЫ. ОПУБЛИКОВАН ДОКУМЕНТ СПЕЦСЛУЖБ РОССИИ

Согласно эконометрическим оценкам, участие Украины в Таможенном союзе (ТС) и Едином экономическом пространстве (ЕЭП) даст... // censor.net.ua
 

РОССИЮ ЖДЕТ МУСУЛЬМАНСКАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА И РАСПАД

К 2020-му году мусульманское меньшинство в стране может составить 20% от общего населения. Повсеместная дискриминация, как официальная, так... // censor.net.ua
 

Нацисты устроили погром на матче в России: "Не для того мой дед до Берлина дошел, чтобы фашистская мразь запрещала мне зиговать". ВИДЕО+ФОТО

На мачте Кубка России между "Шинником" и "Спартаком" фаны устроили файер-шоу, прервавшее матч, использовали знамена Третьего... // censor.net.ua
 

"Россия на плаву до тех пор, пока Украина обеспечивает ее человеческим ресурсом, интеллектом и кормит салом", - экс-министр Азарова

Украинские политики возмущены заявлениями главы российского правительства. Как уверяют нардепы, создается впечатление, что Россия все... // censor.net.ua
 

КАК ФСБ ОРГАНИЗОВЫВАЕТ ТЕРАКТЫ И ИХ РАССЛЕДОВАНИЕ - РОССИЙСКИЙ БЛОГЕР

Слова «террорист» и «шахид» стараниями зомбоящика стали синонимами. «Шахидство» является самой мощной пугалкой для электората. Между... // censor.net.ua
 

"Янукович за $15 млрд, которые ему дала Россия, продал Путину свободу украинцев", - Яценюк. ВИДЕО

Янукович за 15 млрд долларов, которые ему дала Россия, продал Владимиру Путину свободу украинцев. // censor.net.ua
 

Путин объявил Украине войну: Совет Федерации одобрит ввод войск РФ

Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до... // censor.net.ua
 

Путин решил уничтожить Украину? Россия разорвала дипломатические отношения

Политические отношения России с Украиной прерваны. // censor.net.ua
 

Россия окружила Украину с трех сторон. У границы 100 тысяч военных и более 500 танков. КАРТА+ФОТО

К границе с Украиной, а также в Крым Россия стянула до 100 тысяч военнослужащих, около 550 танков, две сотни самолетов, 140 боевых вертолетов,... // censor.net.ua
 

и т.п. Накачка шла задолго до того. Просто при Януковиче это меньше звучало с ТВ и высоких трибун. А сразу после переворота прорвало... Естественно, и мозги смыло.
   3939
MD Serg Ivanov #13.02.2015 12:26
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

ДНР: 17 батальонов ВСУ перешли под контроль "Правого сектора"

"Правый сектор" — украинское объединение радикальных националистических организаций. Москва неоднократно призывала Киев разоружить незаконные вооруженные формирования, в том числе боевиков "Правого сектора". // ria.ru
 
"Я обладаю данными, что 17 территориальных батальонов вышли из подчинения ВСУ и перешли под юрисдикцию Яроша. Это "Правый сектор". "Правый сектор" никогда не выполнял никаких согласительных договоренностей и по факту они все время провоцировали дальнейшие боестолкновения", — сказал Кононов в четверг в эфире программы "Сегодня вечером" на латвийском телеканале LTV7.

РИА Новости ДНР: 17 батальонов ВСУ перешли под контроль "Правого сектора" | РИА Новости
 

Белорусский эксперт: «Вторая серия» Минских соглашений закончится быстрее и намного кровавее: REGNUM

«Достигнутые в Минске договоренности каждая из сторон „нормандской четверки“ трактует в свою пользу. // www.regnum.ru
 
   40.0.2214.11140.0.2214.111
Это сообщение редактировалось 13.02.2015 в 12:32
RU Anarky #13.02.2015 12:28  @Beholder44#13.02.2015 12:23
+
+5
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Beholder44> За расстрел и сожжение евреев в Одессе в октябре 1941, а также за Бабий Яр, Уманьскую яму, концлагеря и многое другое тоже карали причастных из вермахта, СС и всяких румын не в том же, и даже не в следующем году.
Ну будем надеяться конечно, держись там.
   1414
13.02.2015 12:29, Beholder44: +1: держись там - Спасибо!
UA Beholder44 #13.02.2015 12:29  @Balancer#13.02.2015 12:24
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Balancer> и т.п. Накачка шла задолго до того. Просто при Януковиче это меньше звучало с ТВ и высоких трибун. А сразу после переворота прорвало... Естественно, и мозги смыло.

После переворота уже не читал совершенно. Всегда претило их чувство кретинической уверенности в том, что они изрекают. Когда ситуация на майдане в Киеве начала меняться ежечасно, они начали аккумулировать все новости, вроде полковника кассада сейчас.
   40.0.2214.9440.0.2214.94

+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Beholder44>> Да, полностью подтверждаю. Эффект был сродни шоку. Четкость, молниеносная быстрота сначала вызвала у свидомых и подсвидомых, а также тех кто почитал цензор за новвости сначала оторопь, а потом злобу.
Balancer> Новости с Цензора до объявления Крымом независимости:
Не сметь спорить с администраторм форума! Ему виднее, что и как думают жители Украины (особенно Одессы) :)

Еще раз, последний, повторю - я просто в качестве информации сообщил о своих наблюдениях начала-середины весны 2014. Спорить по этому поводу я не вижу смысла - мои впечатления от этого не изменятся :)
   27.027.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Я уж не знаю, за кого на самом деле играет Илларионов, но укр-пуканы он рвет без остановки:

А.Илларионов, А.Пионтковский. Минские протоколы

Их единственный положительный результат – возможное прекращение огня. В остальном Путин получил практически все, что хотел. При этом не взял на себя никаких… // aillarionov.livejournal.com
 
   27.027.0
1 23 24 25 26 27 60

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru