[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 236 237 238 239 240 617
+
+8
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Кто хочет поржать - берите поп-корн и наслаждайтесь :D

Российская армия после событий на дебальцевской дуге больше не восстановится

Отчаянные попытки террористов захватить Дебальцево и окружить группировку наших войск, расположенных на плацдарме в очередной раз не увенчались успехом // obozrevatel.com
 
Отчаянные попытки террористов захватить Дебальцево и окружить группировку наших войск, расположенных на плацдарме в очередной раз не увенчались успехом. Боевики несут огромные потери. Наша артиллерия, ДРГ, спецназ, танкисты и все-все-все самые настоящие Герои!
Больше суток в том районе не умолкает. Террористы постоянно пытаются прорваться через Санжаровку и Нижнее Лозовое. Логвиново постоянно переходит из рук в руки. Нет ясности, чем все это закончится. Но одно известно точно – российская армия после событий на дебальцевской дуге больше никогда не восстановится. Ей нанесено непоправимое психологическое и военное поражение. Рашисты думали взять количеством, плотностью огня, стирая жилые поселки с лица земли. Как всегда, в принципе. Число погибших россиян и местных сектантов-свидетелей Путина исчисляется сотнями. Операция ВС РФ "Малый Сатурн" терпит поражение за поражением.
 

[показать]
   22
+
+4
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
korneyy> Кто хочет поржать - берите поп-корн и наслаждайтесь :D
korneyy> Российская армия после событий на дебальцевской дуге больше не восстановится | Обозреватель

Скучно господа!
Так предсказуемо...
"Дебальцевская дуга".
"Кто с мячиком до нас дойдет..."
Что там осталось из старого?
"Мы с кем то - одной крови..."??
"Чью то там и ихнюю свободу..." ??
Чуть не забыл! "Америга с ними"!:-) :-)
Любт в Америге убогих. Спонсируют.
Только все это уже было...
   
+
+26
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
korneyy> Кто хочет поржать - берите поп-корн и наслаждайтесь :D

Когда-то на территории нынешней Украины находилась богатая солнечная страна. В этой стране жили добродушные трудолюбивые люди. Они на равных с русскими и белорусами защищали свой общий дом, потом отстраивали разрушенную цивилизованными европейцами, угонявшими людей в рабство и вывозившими чернозём, страну. Эти люди умели строить огромные корабли, мощные ракеты, гигантские самолёты и наводящие ужас на врагов орды танков. Эти люди владели не только великим и могучим русским языком, но и красивым, хоть и несколько архаичным украинским. И вот эти мудрые трудолюбивые люди знали одну очень хорошую пословицу: дурень думкою багатіє!
   1414
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
16.02.2015 19:17, johnkey68: +1
+
+20
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
pytnic> Только все это уже было...
Такой дури я не помню:
Те беспрецедентные меры и суммы кредитов, о которых уже договорились – только начало. Кстати, если кто-то захочет поговорить о "кредитном рабстве в еврейских лапах ЕС" - даже не советую начинать. Все кредиты рано или поздно спишут, как это было с Польшей, Южной Кореей и Сингапуром.
 
   22
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
+
+2
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
pytnic>> Только все это уже было...
korneyy> Такой дури я не помню:

Надо было его ранний труд почитать - да, тогда он только входил в форму:
Думаю, Меркель чуть ли не впервые испытала отвращение от разговора с Путиным, а он в свою очередь - чуть ли не впервые понял, что по-хорошему не получится. Замять - уж тем более. Прекрасно понял, что скоро может потерять Ближний Восток (ИГИЛ, ХАМАС). Понял, что Европа и США готовы воевать, и на "понт" взять уже не получится. Но вариантов нет. Либо мирное урегулирование, либо военное, с последующим Гаагским трибуналом.
Не обижайтесь на Меркель - роль у нее такая, доброго полицейского. Если бы она сказала, что думает в лицо Путину - тот бы уже запретил все немецкое в России.
А финансами нам помогут все - и Европа, и США, мы не пропадем, это точно. Не смотрите сейчас на курс доллара - это временное явление.
Победа будет наша. Теперь в этом нет никакого сомнения.
Нам остается только ждать. Развязка не за горами.
Слава Украине!
 
   40.0.2214.11140.0.2214.111
RU Вованыч_1977 #14.02.2015 23:58  @chk19#14.02.2015 20:07
+
+1
-
edit
 
chk19> Они порвут пару сотен пуканов

Дык, для "Радикальной партіi Олега Ляшка" © это ваще в радость. Нашли, чем напугать...

chk19> вопрос: Как заставить всех птиц лететь в одну, нужную сторону.

Не все могут заставить лететь птиц, но могут заставить лететь лишь тех, кто смогут смотреть из завтрашнего дня в сегодняшний.
Как-то так... Надо верить в людей...
   40.0.2214.11140.0.2214.111
EE Татарин #15.02.2015 05:37  @Вованыч_1977#14.02.2015 23:58
+
+12
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
>128 бригада месяц не получала так необходимый на фронте жёлтый скотч. 13 февраля под видом жёлтого скотча поступили рулоны с флуоресцентным. Бойцы бригады во главе с майором В. Постолаки на радостях обмотали этим скотчем всё, что могли. В результате этой диверсии снайперы-сепаратисты резвились весь вечер.
   40.0.2214.11140.0.2214.111

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>>> Только все это уже было...
korneyy>> Такой дури я не помню:
stas27> Надо было его ранний труд почитать - да, тогда он только входил в форму:

Или я дурней чем надеялся, или ты нас такими считаешь!
В любом случае, прояснить надо - какое отношение имеет к нашей дискуссии этот Богдан и его писанинка на свидомом портале?
Особенное недоумение от формулировок.
Хотя, не понятно - кто из нас - "korneyy" или я , претендуем на роль этого Богдаши?
Обидно да!
   
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
pytnic> В любом случае, прояснить надо - какое отношение имеет к нашей дискуссии этот Богдан и его писанинка на свидомом портале?
Богдане, имеет гипертрофированный МГМ и по праву занимает место в данном топике. С чем это Вы не согласны? Вполне достоин. ;)
   22
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> В любом случае, прояснить надо - какое отношение имеет к нашей дискуссии этот Богдан и его писанинка на свидомом портале?
korneyy> Богдане, имеет гипертрофированный МГМ и по праву занимает место в данном топике. С чем это Вы не согласны? Вполне достоин. ;)

Та за то нет вопроса!
Вопрос за формулировку - уж очень "нескладно читаем подвод"!
   
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
pytnic>>>> Только все это уже было...
pytnic> korneyy>> Такой дури я не помню:
stas27>> Надо было его ранний труд почитать - да, тогда он только входил в форму:
pytnic> Или я дурней чем надеялся, или ты нас такими считаешь!
Я не считаю, а над твоими мыслями не властен :P
pytnic> В любом случае, прояснить надо - какое отношение имеет к нашей дискуссии этот Богдан и его писанинка на свидомом портале?
У Богдана МГМ, тема про МГМ...
pytnic> Особенное недоумение от формулировок.
Дело было вечером. Сначала мне показалось, что первый опус столь же фееричен, как тот, что Корней нашел. Потом я понял, что нет, МГМ корнеевской находки куда выше. И получилась каша. Что интересно, вчера свою писанину я сам понимал, сегодня уже хуже :think:
pytnic> Хотя, не понятно - кто из нас - "korneyy" или я , претендуем на роль этого Богдаши?
:eek:
pytnic> Обидно да!
За что? :ne_nau:
   
RU Механ_АВ #15.02.2015 11:17
+
+6
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

Почти как у Крылова в известной басне....



По мнению народного депутата Украины от Блока Петра Порошенко Евгения Рыбчинского, внутренние проблемы Украины можно решить, поменяв расположение цветов на государственном флаге и сделав его не сине-желтым, а желто-синим.
15.02.2015, 09:45

«Изображение на флаге синего над жёлтым свидетельствует, что нация признает господство пассивного над активным, консервативного над творческим, материального над божественным. Это мировоззрение противоречит естественному состоянию Вселенной и является разрушительным для его носителя. Под таким флагом государство запрограммировано не на развитие, а на упадок», — цитирует РИА Новости Евгения Рыбчинского.
 

Депутат Рады Евгений Рыбчинский: Причина бед Украины — неправильное расположение цветов на флаге

По мнению народного депутата Украины от Блока Петра Порошенко Евгения Рыбчинского, внутренние проблемы Украины можно решить, поменяв расположение цветов на государственном флаге и сделав его не сине-желтым, а желто-синим. // russian.rt.com
 
   35.035.0
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вот, в чём зрада!

Украинский депутат нашел причину всех бед страны: "неправильный" флаг

Сейчас на флаге "грубое синее выше духовного золото-желтого", отмечает народный депутат Украины от "Блока Петра Порошенко". Внутренние проблемы Украины можно решить, поменяв расположение цветов на государственном флаге и сделав его не сине-желтым, а желто-синим, полагает Евгений Рыбчинский. // ria.ru
 
   40.0.2214.10940.0.2214.109
UA Beholder44 #15.02.2015 12:13  @Balancer#15.02.2015 11:57
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Balancer> Вот, в чём зрада!
Balancer> Украинский депутат нашел причину всех бед страны: "неправильный" флаг | РИА Новости
М.А.> Почти как у Крылова в известной басне....

Следующую сотню ярдов они продолжают барахтаться с переменным успехом, после чего загребной в порыве вдохновения вдруг постигает тайну их неудач.
«Теперь я знаю, в чем дело! – кричит он второму номеру. – У тебя мои весла! Давай-ка их сюда!»
«В самом деле! А я-то ломаю себе голову, почему мне с ними никак не управиться! – отвечает второй, просияв и тотчас же приступая к обмену. – Теперь дело пойдет на лад».
Но оно не идет на лад, – и все тут!
Загребному, чтобы достать до весел, приходится так вытягивать руки, что они вот-вот выскочат из суставов; в то же время второй номер при каждом взмахе наносит себе сокрушительный удар в грудь.
Тогда они снова обмениваются веслами и приходят к выводу, что лодочник всучил им никуда не годные весла.
 
   40.0.2214.11140.0.2214.111
+
+2
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Balancer> Вот, в чём зрада!
А вы друзья, как ни садитесь...
   1414
15.02.2015 14:21, MikhAN: +1: Опередил!
CY D.Vinitski #15.02.2015 13:06  @Anarky#15.02.2015 12:32
+
+4
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Тоже всегда удивлялся - говорят "жовто-блакитный" а он сине-желтый :D
   39.0.2171.9539.0.2171.95
RU Pomornik #15.02.2015 14:45  @D.Vinitski#15.02.2015 13:06
+
+3
-
edit
 

Pomornik

опытный

D.Vinitski> Тоже всегда удивлялся - говорят "жовто-блакитный" а он сине-желтый :D
Сине-желтый - государственный флаг Украины. А желто-голубой (Петлюровский) - флаг националистов.
   
CY D.Vinitski #15.02.2015 15:16  @Pomornik#15.02.2015 14:45
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Эээ, можно узнать, это какой Украины флаг?
   39.0.2171.9539.0.2171.95
RU Pomornik #15.02.2015 15:20  @D.Vinitski#15.02.2015 15:16
+
-
edit
 

Pomornik

опытный

D.Vinitski> Эээ, можно узнать, это какой Украины флаг?
И прошлой (23года) и настоящей. О будующей не вангую...
   
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Pomornik> Сине-желтый - государственный флаг Украины. А желто-голубой (Петлюровский) - флаг националистов.

Мне вот интересно, каким макаром красно-черный флаг у ПСов всплыл. В Гражданскую это был флаг корниловских ударных отрядов, которые к украинским националистам никаким боком.
   35.035.0

V.Stepan

аксакал
★★☆
U235> Мне вот интересно, каким макаром красно-черный флаг у ПСов всплыл.

Потому что это был флаг ОУН(б), а затем и УПА.
   35.035.0
+
+1
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
V.Stepan> Потому что это был флаг ОУН(б), а затем и УПА.

Так ОУН, если я правильно понимаю, позже корниловцев была. И не в падлу под "кацапским флагом" воевать было. Впрочем если Петлюру не смущало что он использует флаг австрийского княжества, то я уже ничему не удивляюсь :)
   35.035.0
CY D.Vinitski #15.02.2015 15:40  @Pomornik#15.02.2015 15:20
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> Эээ, можно узнать, это какой Украины флаг?
Pomornik> И прошлой (23года) и настоящей. О будующей не вангую...

В каком году и у какой Украины был флаг, о котором вы пишите?
   39.0.2171.9539.0.2171.95

V.Stepan

аксакал
★★☆
U235> Так ОУН, если я правильно понимаю, позже корниловцев была.

Ясенпень :)

U235> И не в падлу под "кацапским флагом" воевать было.

Ты ещё до сих пор не перестал удивляться умению щеневмерликов обращать пэрэмоху в зраду, а зраду в пэрэмоху? :) . Наверняка же нашли объяснение, что это кляты москали украли истинно украинский символ. Или вообще ВНЕЗАПНО © забыли, что он у корниловцев был :)
   35.035.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Pomornik #15.02.2015 16:00  @D.Vinitski#15.02.2015 15:40
+
-
edit
 

Pomornik

опытный

D.Vinitski> В каком году и у какой Украины был флаг, о котором вы пишите?

Флаг Украины — Википедия

28 января 1992 2:3 Госуда́рственный флаг Украи́ны — официальный государственный символ (наряду с гербом и гимном). Представляет собой прямоугольное полотнище из двух равновеликих горизонтальных полос: верхней — синего и нижней — жёлтого цвета. Отношение ширины флага к его длине 2:3. Знамёна, пожалованные в 1803 году Черноморскому казачьему войску императором Александром І Первым задокументированным использованием жёлтого и синего цветов был герб Львовской земли. В Грюнвальдской битве 1410 года против крестоносцев сражались и подразделения, сформированные на землях, входящих в современную Украину. // Дальше — ru.wikipedia.org
 

А то, что синий цвет под воздействием природных условий выцветает до голубого - я не виноват :D
   
1 236 237 238 239 240 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru