[image]

Путин слил ®

Сливы путинслилщиков по украинскому вопросу
 
1 20 21 22 23 24 95
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 20.09.2020
trainer> Бомбит у путинслильщиков знатно
Просто ПВРД натуральный. Уже даже не смешно.
   40.0.2214.11140.0.2214.111
MD Wyvern-2 #15.02.2015 17:24  @AlexJuly#15.02.2015 10:40
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
AlexJuly> Вообще не наезжай на запутинцев, им и так сложно :) Их кумир срет людям на головы не переставая и даже не давая времени обтереться, а они должны всему этому оправдания придумывать.


Дай то Обамке и Поросенку хоть в подобие ТАК хоть пукнуть... Вот пэрэмога то наступила бы!
   9.09.0
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
энди> Просто ПВРД натуральный.

ПуВРД :) ПВРД - немного другое
   35.035.0

V.Stepan

аксакал
★★☆
U235> ПуВРД :) ПВРД - немного другое

Тогда уже ПукВРД, ибо "пульсирующий" тоже несколько другое :)
   35.035.0
+
+5
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
trainer>> Бомбит у путинслильщиков знатно
энди> Просто ПВРД натуральный. Уже даже не смешно.


Дискуссия уже бесполезна, честные караул!!!-патриоты. отделим от работающих в тренде караул!!!-патриотизма, уже полностью освидомились, если понимать под свидомостью полное отрицание реальности , в которой человек не может принять факт противоречащий его собственной "хотелке", это тот же майдан вид в профиль, (и кстати повод поразмыслить на тему - "в России патриотический майдан головного мозга невозможен", еще как возможен), они точно так же скачут.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Torin

опытный

trainer> Бомбит у путинслильщиков знатно

так середина месяца, вопрос премии стОит на повестке дня, как в таких условиях молчать?
   35.035.0
DE Бяка #15.02.2015 20:25  @ждан72#10.02.2015 15:17
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
я.у.>> Совбез РФ: В случае поставок США оружия Киеву Москва будет действовать дипломатически
ждан72> ну например признает независимую новоросию и заключит с ней военный союз.
ждан72> это же считается за дипломатические действия?

Слабо. Есть старая классическая дипломатия. Дипломатия канонерок.
Вот только Путин - не "моряк".
   40.0.2214.11140.0.2214.111
Это сообщение редактировалось 15.02.2015 в 20:32
+
+6
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Ну и напоследок вместо тысячи слов

В марте 2014, когда еще можно было спокойно заходить на украинские сайты и группы в контакте, можно было прочесть как Тымчук там ставит перед своими как задачу №1 ( и исходя из азов пропаганды ставит абсолютно верно ) - всегда и везде в Рунете проводить мысль "Путинслил"

И поразмыслить что такое "паникерство", кладет ли тебе СВР каждое утро на стол новый дайджест информации по ситуации или ты свои мысли обобщаешь сам из известного тебе, как выглядит тот кто не знает но громко кричит свою единственную ПРАВДУ.

Дальше можно переходить к понимаю более сложных матерей, например как ДНР/ЛНР из химеры превратились в объект и даже где то в субъект геополитического процесса если Путинслил?

В чем интересы России и Донбасса в этом конфликте, с горизонтом планирования где нибудь в лет 5 хотя бы? Полностью ли они тождественны с точки зрения столкновения взглядов романтиков-идеалистов Новороссии и суровых реалистов?

Как на практике выглядит пресловутый выход на Днепр, с переходом на российский( а на какой еще?) бюджет всех левобережных регионов ex-Украины, с необходимостью организовать на территории в тысячи квадратных километров гражданские власти, борьбу с нац.бандами и преступностью, подготовку к зимнему сезону и энергетику - и все это после боев с н-ой степенью возможного разрушения инфраструктуры. И т.д. и т.п.


Или все как всегда -

"58. На просьбу изложить твои конкретные предложения отвечай, что ты не собираешься объяснять дантисту, как ему работать. Помни: управлять страной так же просто, как вырвать зуб или выписать таблетку".(©
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 15.02.2015 в 20:39
RU я уехал #15.02.2015 21:13  @wert#15.02.2015 20:31
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

wert> Дальше можно переходить к понимаю более сложных матерей, например как ДНР/ЛНР из химеры превратились в объект и даже где то в субъект геополитического процесса если Путинслил?

Так и слил. Новороссия превратилась в отдельные районы Донецкой и Луганской областей Украины.

wert> В чем интересы России и Донбасса в этом конфликте, с горизонтом планирования где нибудь в лет 5 хотя бы? Полностью ли они тождественны с точки зрения столкновения взглядов романтиков-идеалистов Новороссии и суровых реалистов?

Полностью тождественны. Интересы - не превратится из самостоятельных субъектов в оккупированную территорию под внешним управлением.
   
RU я уехал #15.02.2015 21:20  @wert#15.02.2015 20:31
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

wert> Как на практике выглядит пресловутый выход на Днепр, с переходом на российский( а на какой еще?) бюджет всех левобережных регионов ex-Украины, с необходимостью организовать на территории в тысячи квадратных километров гражданские власти, борьбу с нац.бандами и преступностью, подготовку к зимнему сезону и энергетику - и все это после боев с н-ой степенью возможного разрушения инфраструктуры. И т.д. и т.п.
wert> Или все как всегда -
wert> [i]"58. На просьбу изложить твои конкретные предложения отвечай, что ты не собираешься объяснять

Честно в сотый раз откатал длиннейшую портянку с мельчайшими подробностями. Все пропало из-за переполнения памяти.
Поэтому напишу короче:
Уничтожить военную, политическую и государственную машины украины.
Провести референдумы по регионам о вхождении в Новороссию.
Помочь Новороссии с созданием органов власти, армии, госбезопасности и полиции.
Заключить союз и принять в ТС, оказать экономическую помощь.
Провести операцию по обмену населением Висла-2.
Время всего этого - 4 месяца.
Если нужно подробнее, спрашивайте, разжую любой пункт.
   
+
+3
-
edit
 

sas70

аксакал

я.у.> Если нужно подробнее, спрашивайте, разжую любой пункт.
Читая всё что было написано....
Честно: я Вам очень подробно разжую как попунктно сделать из Вашего дома коттедж а-ля "первая линия" резиденции "Сосны" на берегу Енисея (со всей навороченной инфраструктурой). А она(инфраструктура) - нехилая.
Сможете сделать? :)
А ведь всё на уровне элементарщины.....Если конечно руки на месте..и бабла много(это важнее)
Ну это по аналогии с вышесказанным.
   22
+
+10
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
я.у.> Провести референдумы по регионам о вхождении в Новороссию.
тут вот вопрос висит вполне серьезный,а знаешь ли ты какое соотношение проживающих в Донецке?Сколько за Новороссию,сколько за едину,сколько нейтральных?
Да да,именно хотя бы в Донецке и именно эти группы людей.Как ни странно они все существуют одновременно и сейчас и в Донецке под обстрелами...странно ведь,правда?
А вы тут шашками машете,то двигать до Киева предлагаете,то кричите путинслил.Если среди самого населения нет никакого единства,то что,Путин должен принудительно всех загрести под одну гребенку в Новороссиию,Россию?
   35.035.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Torin

опытный

я.у.> Так и слил. Новороссия превратилась в отдельные районы Донецкой и Луганской областей Украины.

да в курсе все уже что у тебя методичка есть, не напрягайся ;)
   35.035.0
+
+8
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
я.у.> Честно в сотый раз откатал длиннейшую портянку с мельчайшими подробностями. Все пропало из-за переполнения памяти.
я.у.> Поэтому напишу короче:
я.у.> Уничтожить военную, политическую и государственную машины украины.
я.у.> Провести референдумы по регионам о вхождении в Новороссию.
я.у.> Помочь Новороссии с созданием органов власти, армии, госбезопасности и полиции.
я.у.> Заключить союз и принять в ТС, оказать экономическую помощь.
я.у.> Провести операцию по обмену населением Висла-2.
я.у.> Время всего этого - 4 месяца.
я.у.> Если нужно подробнее, спрашивайте, разжую любой пункт.


А-ха-ха-ха просто то все как, взять и провести операцию по обмену населением, Господи! Он раскрыл нам глаза!!! Мы блуждали во тьме и тут оказалось что все просто!!! Взять болванчиков и переселить вот отсюда - вот туда, есть же они не просят, господи! И еще за 4 месяца - война,слом Руины, построение экономического рая, межпланетный шахматный турнир в Нью-Васюках. Я только одного не пойму, где пункт "Присоединить к РФ Североамериканский Федеральный округ?

Только я вижу некий сценарий действий в усредненной геополитической RTS где игрок симулирует жизнь страны из электронных импульсов, не неся перед ней никакой ответственности?

Сказано по другому поводу но по сути об этом же

Как уже не раз было сказано - главный признак современного кухонного ливаруционера - это полная безответственность. Имеется в виду не готовность погибнуть самолично (кому нужны их бессмысленные жизни?), а готовность погубить сколь угодно много народа ради достижения цели разрушения. Последующее,..... это технические вопросы, которые, конечно, настоящего борца интересовать не должны. Восстанавливать и перестраивать будут те, уцелевшие, ради кого все задумывалось - ведь - все делается ради нас. А довольный карбонарий удалится в свою башню из слоновой кости и станет умиротворенно клеить танчики.©
   11.011.0
+
+9
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
я.у.> Так и слил. Новороссия превратилась в отдельные районы Донецкой и Луганской областей Украины.

И территориальную целостность Грузии мы тоже поддерживали всю войну, а территориальную целостность Молдавии неотступно поддерживаем до сих пор, и Азербайджана .....
   11.011.0
RU ждан72 #16.02.2015 04:05  @Бяка#15.02.2015 20:25
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Бяка> Слабо. Есть старая классическая дипломатия. Дипломатия канонерок.
ага, у нас же дипломатия "деревянная" совершенно случайно перед минскими переговорами все "тополя" поехали в поля делать "тополиный пух"
   35.035.0

xab

аксакал

я.у.> Уничтожить военную, политическую и государственную машины украины.

И полностью взять на себя содержание ВСЕГО населения.
Хорош планн.
   9.09.0
RU я уехал #16.02.2015 08:04  @wert#15.02.2015 23:55
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

wert> А-ха-ха-ха просто то все как, взять и провести операцию по обмену населением, Господи! Он раскрыл нам глаза!!! Мы блуждали во тьме и тут оказалось что все просто!!! Взять болванчиков и переселить вот отсюда - вот туда, есть же они не просят, господи! И еще за 4 месяца - война,слом Руины, построение экономического рая, межпланетный шахматный турнир в Нью-Васюках.
wert> [i]Как уже не раз было сказано - главный признак современного кухонного ливаруционера - это полная безответственность. Имеется в виду не готовность погибнуть самолично (кому нужны их бессмысленные жизни?), а готовность погубить сколь угодно много народа ради достижения цели разрушения. Последующее,..... это технические вопросы, которые, конечно, настоящего борца интересовать не должны.

В ответ бессвязные вопли и ничего по существу.
Между тем благодаря Мудрейшему:
1. скачут миллионы даже восточной и центральной украине, ранее не скакавшие. Это потому что им год выносили мозг "агрессией России".
2. убиты десятки тысяч русских
3. Россия ведет себя как виноватая
4. разрушена промышленность Донбасса, жилье, инфраструктура.
5. Не решен ни один вопрос, проблемы продолжают нарастать.

Обмен населением - единственный способ спасти русских в галиции и прочих безнадежно бандеровских регионах.
см. операция Висла.
   
RU я уехал #16.02.2015 08:10  @xab#16.02.2015 07:55
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

я.у.>> Уничтожить военную, политическую и государственную машины украины.
xab> И полностью взять на себя содержание ВСЕГО населения.
xab> Хорош планн.

Что я написал - то написал.
Будет оказана экономическая помощь только Новороссии. Причем поскольку промышленность Новороссии при таком варианте оказывается работоспособной, а поля незаминированными, то помощь потребуется умеренная.
Никакого содержания всего населения в бандеровской украине не будет. У них никто не отбирает землю, сельхозтехнику, скотину, промышленность, транспортные средства.
На референдуме они еще раз покажут хотят ли они под руку России, или в незалежной Украине. Незалежность предполагает полную ответсвенность.
   
RU я уехал #16.02.2015 08:11  @wert#15.02.2015 23:58
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

wert> И территориальную целостность Грузии мы тоже поддерживали всю войну, а территориальную целостность Молдавии неотступно поддерживаем до сих пор, и Азербайджана .....

Да вы бы лучше целостность СССР поддерживали.
   
RU я уехал #16.02.2015 08:14  @ждан72#16.02.2015 04:05
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

ждан72> ага, у нас же дипломатия "деревянная" совершенно случайно перед минскими переговорами все "тополя" поехали в поля делать "тополиный пух"

Всем насрать на это. Поскольку развязать атомную войну Путин не посмеет.
   
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
я.у.> Всем насрать на это. Поскольку развязать атомную войну Путин не посмеет.

Это уже становится забавно. В силу уверенности твоих прокламаций и манифестаций складывается впечатление, что Путин - твоя марионетка. %)
   35.035.0
RU Кот_да_Винчи #16.02.2015 08:29
+
+3
-
edit
 
сколько смотрю докторов в теме развелось... "врачу, излечися сам!" ©
   11.011.0
RU я уехал #16.02.2015 08:31  @AndreySe#15.02.2015 22:39
+
+4
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

я.у.>> Провести референдумы по регионам о вхождении в Новороссию.
AndreySe> тут вот вопрос висит вполне серьезный,а знаешь ли ты какое соотношение проживающих в Донецке?Сколько за Новороссию,сколько за едину,сколько нейтральных?
AndreySe> Да да,именно хотя бы в Донецке и именно эти группы людей.Как ни странно они все существуют одновременно и сейчас и в Донецке под обстрелами...странно ведь,правда?
AndreySe> А вы тут шашками машете,то двигать до Киева предлагаете,то кричите путинслил.Если среди самого населения нет никакого единства,то что,Путин должен принудительно всех загрести под одну гребенку в Новороссиию,Россию?

В Донецке и Луганске был референдум. Результаты мы знаем. Вообще в Новороссию должны быть приняты только те регионы, население которых этого хочет в большинстве своем.
Лишних нам не надо. Если поднатянуть результаты и принять бандерлогов, то придется всё время их усмирять, бороться с партизанами. Это никому не нужно. Тем более что Новороссии будет оказываться помощь со стороны РФ. Если Днепропетровск или Николаев хотят дальше скакать в Свидомии - пусть скачут. Таких не брать! Только переселить желающих жить в Новоросии.
   
+
+10
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
я.у.> Честно в сотый раз откатал длиннейшую портянку с мельчайшими подробностями. Все пропало из-за переполнения памяти.
я.у.> Поэтому напишу короче:
я.у.> Провести операцию по обмену населением Висла-2.
я.у.> Время всего этого - 4 месяца.
я.у.> Если нужно подробнее, спрашивайте, разжую любой пункт.

Нет невыполнимой работы для человека, который эту работу сам делать не собирается.
Много раз на практике с этим сталкивался.
Достал уже. Ты даже в своей омской деревне работать отказываешься, а тут советы раздаешь как "обустроить Россию". Солженицын №2
   35.035.0
1 20 21 22 23 24 95

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru