[image]

Политический бомонд послемайданной Украины

 
1 15 16 17 18 19 111
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Balancer> Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: Украина опровергла информацию об отказе выдать Грузии Саакашвили

Теперь я встревожен. Как бы зрада не состоялась очередная :unsure: Если они думают, нужно ли выдавать главу Совещательного СоветаТМ :think:
   40.0.2214.11140.0.2214.111
+
+3
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Balancer>> Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: Украина опровергла информацию об отказе выдать Грузии Саакашвили
stas27> Теперь я встревожен. Как бы зрада не состоялась очередная :unsure: Если они думают, нужно ли выдавать главу Совещательного СоветаТМ :think:

Та нехай думают! Может им процесс думанья понравится!
Людям часто нравится все новое, непривычное. Может и хохлам понравися ДУМАТЬ! :p
   
UA Beholder44 #18.02.2015 10:35  @stas27#18.02.2015 01:22
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Balancer>> Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: Украина опровергла информацию об отказе выдать Грузии Саакашвили
stas27> Теперь я встревожен. Как бы зрада не состоялась очередная :unsure: Если они думают, нужно ли выдавать главу Совещательного СоветаТМ :think:

А тем временем глава жжот как из ведра:

Саакашвили рекомендовал сократить госаппарат, набрать много новых людей и установить среднюю зарплату для чиновников на уровне нескольких тысяч долларов.

Особенно дико эта новость звучит в свете последних сообщений о грядущих повышениях цены на газ, свет, тепло, воду, хлеб, проезд в транспорте и так далее...
 

Сразу начал с главных реформ

Саакашвили считает, что зарплату чиновникам в Украине нужно поднять до нескольких тысяч долларов. Экс-президент Грузии, глава совещательного совета реформ… // roman-karp.livejournal.com
 
- почему не в гривнах зарплату хочет? нет ли тут зрады?

- Какло+чиновник=не будэ крадувать при окладе в тыщи долларов?
Оооооооооооо,святая простота.
Или то краситель с галстуха шибанул в грызунскую макитру?

- Ну вообще - да... Если чиновнику мало платить, то искушение взять левое возрастает многократно... Вот сократить бы штат да за счёт этого оклады повысить - то да.
- Если чиновнику платить много, но он будет знать что его завтра могут легко сократить то искушение взять левое сейчас не дожидаясь завтра возрастет многократно ;)
- я так понимаю Мишико хочет провернуть нечто аналогичное своим реформам начала 2000х в Грузии. Хрен у него получится, скорее всего. Учитывая обстоятельства

- Галстук у него выглядит очень привлекательно. Я б даже сказал аппетитно
 
   40.0.2214.11140.0.2214.111
Это сообщение редактировалось 18.02.2015 в 10:42
+
+2
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
> - я так понимаю Мишико хочет провернуть нечто аналогичное своим реформам начала 2000х в Грузии. Хрен у него получится, скорее всего. Учитывая обстоятельства
Это не он хочет, а его американские хозяева.
Но Украина в 10 раз больше Грузии по площади, населению, ВВП и пр. И от России более зависима экономически, культурно и социально-политически. Так что нихрена у них не выйдет. НИХРЕНА.
   27.027.0
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Balancer>> Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: Украина опровергла информацию об отказе выдать Грузии Саакашвили
stas27> Теперь я встревожен. Как бы зрада не состоялась очередная :unsure:
Да тут зрада на зраде. Одно демократическое евроориентированное государство просит у другого демократического евроориентированного государства люстрировать экстрадировать некого чиновника, замешанного в неблаговидных делишках. Чисто на допрос пока вызывают. Но вся сложность в том, что требуемый чиновник, гражданин первого государства, стал важным человеком во втором государстве. И как тут разрулить ситуацию? думаю, что пока укровласти будут "рассматривать запрос", Саака благополучно уедет из Свидомолэнда и вопрос решится сам собой.
   38.0.2125.10438.0.2125.104
UA Beholder44 #18.02.2015 12:12  @Android#18.02.2015 11:50
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Android> Да тут зрада на зраде. И как тут разрулить ситуацию? думаю, что пока укровласти будут "рассматривать запрос", Саака благополучно уедет из Свидомолэнда

Ага, щас. Недооценивать грузинских экс-президентов не надо, не надо:

Саакашвили собрался вернуться в Грузию и победить на выборах

. Москва. 17 февраля. INTERFAX.RU - Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявляет, что через год вместе со своими соратниками вернется из Украины в Грузию и через выборы вновь придет к власти. "То, что происходит сегодня в Грузии - это катастрофа. Нынешние власти довели страну до нищеты", - заявил Саакашвили в интервью телекомпании "Рустави 2" из Киева. Он считает, что неудачи действующих грузинских властей обусловлены их ориентацией на Россию. "Нынешний фактический правитель Грузии, бывший премьер Иванишвили посчитал, что Грузия должна занять такую позицию, чтобы о ней забыли - она не должна поддерживать Украину, не должна говорить об Абхазии, Цхинвали", - сказал Саакашвили. // Дальше — www.interfax.ru
 

- с соратниками - это с батальонами типа "Азов"?
 
   40.0.2214.11140.0.2214.111
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
>> - я так понимаю Мишико хочет провернуть нечто аналогичное своим реформам начала 2000х в Грузии.
Bell> Это не он хочет, а его американские хозяева.

давайте взглянем на все это дело с другой стороны, а именно проследим логику сша.
они категорически не доверяют украинцам, причем ни на каком уровне, и надо отметить имеют для этого все основания.

значит надо назначить варягов, причем чем больше, тем лучше.
но это на самом деле не так то просто. элементарно, надо найти большое количество людей, которым можно доверять, которые хоть как то знают украинские реалии, знают хотя бы на разговорном уровне хотя бы русский язык, и при этом имеют немалый опыт административной работы. и вот тут приходим к выводу, что именно саакашвили и его команда не просто лучший выбор, но и вообще единственный вариант.

во первых они лишились власти, то есть в грузии несколько сотен бывших госчиновников, молодых, амбициозных и очень обиженных на свою собственную страну.
во вторых практически на всех из них в грузии либо уже заведены уголовные дела, либо они стоят под угрозой этого. а значит как только америка прекратит их прикрывать, так они все окажутся в тюрьме. это уже гарантия беспрекословной преданности.

в третьих, амерские шестерки по всему миру должны видеть что сша своих не бросает, и если что, то может и в другой стране трудоустроить.
ну и последнее, хотя и берут эти грузинские варяги украинские паспорта, но на украину им собственно говоря плевать(они и на грузию то плевать хотели). то есть проведут любые самые драконовкие реформы не могрнув глазом.

я ж говорю идеальный выбор.
 


Жаль, что майдауны этого не понимают. да что там, на Украине до сих пор многие уверены, что США - "добрые самаритяне", проходящие мимо и захотевшие помочь Украине в её беспримерно героическом сражении с могучей Россией.
 
   40.0.2214.11140.0.2214.111
RU Дем #19.02.2015 22:08  @Beholder44#17.02.2015 07:48
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

переделал картинку
Прикреплённые файлы:
яп.jpg (скачать) [606x420, 39 кБ]
 
 
   35.035.0
UA Beholder44 #20.02.2015 10:31
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Про ... «Сестра Ляшко»: Олег — подонок, шут гороховый и гей.

Последние несколько дней у меня шквал звонков от прессы и телеканалов с просьбой прокомментировать заявление Олега Ляшко о том, что якобы я являюсь его сестрой.… // nikolian.livejournal.com
 
   40.0.2214.11140.0.2214.111
+
+5
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
Beholder44> "Олег Ляшко....Ездил на программы к Владимиру Соловьеву, носил георгиевскую ленточку и даже пел Гимн Победы."
дык, "любой каприз..." т.с.
   35.035.0
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★

Порошенко пожелал Януковичу вечно гореть в аду

Президент Украины Петр Порошенко пожелал бывшему главе государства Виктору Януковичу вечно гореть в аду и пожалел, что этот вопрос находится «вне юрисдикции земного суда». В ходе вручения наград родственникам погибших участников Евромайдана Порошенко добавил, что свержению Януковича помогла Москва. // lenta.ru
 

Поросенок окончательно пошел кривой кармической дорожкой, колесо сансары к таким иронично
   40.0.2214.11140.0.2214.111
+
+2
-
edit
 

imaex

аксакал

Не совсем бомонд и, даже, не совсем политический.
АТН-Харьков. Небезызвестный на ВИФ-е Вячеслав Целуйко aka bogun . Просто очень интересно человека вживую увидеть и услышать. Комментировать не буду - каждый сам за себя. Всё на "вражьей мове", т.ч. всё всем понятно будет.
   40.0.2214.11140.0.2214.111
RU Механ_АВ #21.02.2015 11:55
+
+2
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

Жители Украины встретили президента страны Петра Порошенко, прибывшего на майдан Незалежности, свистом и выкриками «Ганьба!» («Позор!»). В центре Киева глава государства принял участие в церемонии поминовения погибших во время событий 20 февраля 2014 года, сообщает РИА Новости.

В ходе своего выступления Порошенко пообещал, что «Украина будет жить в мире, развиваться и двигаться в выбранном европейском направлении». По его словам, 2015 год станет для страны «решающим для начала фундаментальных изменений в строительстве нового государства». Он также заявил, что 24 февраля в Киев приедут европейские лидеры почтить память погибших участников Евромайдана.

Как сообщает ТАСС, всего для участия в траурных мероприятиях на майдане Незалежности собрались около двух тысяч человек. По периметру площади были установлены металлические ограждения, что вызвало недовольство у пришедших на церемонию. «Майдан — это наша территория, не надо нам тут заборы устанавливать», — заявил один из участников акции.
 


Ранее 20 февраля Порошенко, выступая на церемонии вручения государственных наград членам семей погибших участников Евромайдана, пожелал бывшему украинскому лидеру Виктору Януковичу вечно гореть в аду, посетовав, что этот вопрос находится «вне юрисдикции земного суда». Глава государства добавил, что свержению Януковича помогла Москва.

12 февраля Порошенко подписал указ, согласно которому 20 февраля станет ежегодным Днем памяти Героев Небесной сотни.

Жители Украины уже не первый раз встречают президента страны неодобрительными выкриками. Так, 21 ноября 2014 года главу государства освистали во время церемонии возложения цветов в память героев Небесной сотни в Киеве. Активисты, собравшиеся возле памятника на улице Институтской, выкрикивали «позор» и «вы награждаете наших героев посмертно». После неудачной попытки успокоить толпу Порошенко покинул улицу.

Герои Небесной сотни — это собирательное название для погибших участников Евромайдана. По данным украинского Минздрава, за период с 30 ноября 2013 года по 14 апреля 2014 года в ходе акций протеста в Киеве и в регионах погибли 106 человек. Большая часть людей при этом погибла 20 февраля во время снайперского обстрела на улице Институтской.
 

Порошенко освистали на Майдане

Жители Украины встретили президента страны Петра Порошенко, прибывшего на майдан Незалежности, свистом и выкриками «Позор!». В ходе своего выступления в церемонии поминовения погибших участников Евромайдана, глава государства пообещал, что «Украина будет жить в мире и двигаться в выбранном европейском направлении». //  lenta.ru
 
   35.035.0
RU Anarky #21.02.2015 12:20  @Механ_АВ#21.02.2015 11:55
+
+10
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
М.А.> Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: Порошенко освистали на Майдане

Как в древней восточной сказке про дракона, на Украине свергнеувший панду сам становится пандой :)
   1414
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Пользователей соцсетей возмутил смех Петра Порошенко на памятных мероприятиях в Киеве

Накануне в Киеве прошли мероприятия, посвящённые памяти погибших на Майдане в феврале прошлого года. На них присутствовало высшее руководство Украины, а также лидеры и делегации иностранных государств. Пользователей соцсетей возмутил смех Петра Порошенко во время поминальной молитвы. // russian.rt.com
 
   40.0.2214.10940.0.2214.109
UA Beholder44 #23.02.2015 15:40  @Anarky#21.02.2015 12:20
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
М.А.>> Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: Порошенко освистали на Майдане
Anarky> Как в древней восточной сказке про дракона, на Украине свергнеувший панду сам становится пандой :)

И вообще:

Порошенко-то зрадник и москаль! Главное - гешефт!

mordorianin (mordorianin) написал в peremogi 2015-02-23 15:39:00 mordorianin (mordorianin) написал в peremogi 2015-02-23 15:39:00 mordorianin (mordorianin) написал в peremogi 2015-02-23 15:39:00 // peremogi.livejournal.com
 
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Защитник Химкинского леса стал... советником Порошенко и Полторака?

В социальных сетях обсуждают резкий карьерный взлет московского оппозиционера [видео] // www.kp.ru
 
   4040
RU asoneofus #25.02.2015 07:45  @Balancer#25.02.2015 01:34
+
+4
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Balancer> Защитник Химкинского леса стал... советником Порошенко и Полторака? // KP.RU

Туда ему и дорога.
Никто не делает больше для дискредитации белоленточников, как сами белоленточники.
Больше их в подобные клоаки!

PS про смайлики посмотрел?
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+3
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
asoneofus> Туда ему и дорога.

Так Шехтман - реальная личность? Я думал - пародийный фейк. Или сам Шехтман реален, а известный блог за него "добрые люди" ведут?
   35.035.0
+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
U235> Так Шехтман - реальная личность? Я думал - пародийный фейк. Или сам Шехтман реален, а известный блог за него "добрые люди" ведут?

Добрые люди, конечно, ведут. Но личность вполне реальная, маргинальная.
Сильно не уверен в его успехах на Украине.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
UA Beholder44 #25.02.2015 10:05  @asoneofus#25.02.2015 08:16
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
U235>> Так Шехтман - реальная личность? Я думал - пародийный фейк.
asoneofus> Но личность вполне реальная, маргинальная.
asoneofus> Сильно не уверен в его успехах на Украине.

(мечтательно) Навального, может, пригласят. Как Гонти этого, тоже замгубернатора. Там где много лесов и диких обезьянъ.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
U235> Так Шехтман - реальная личность? Я думал - пародийный фейк.
Шехтман ,Сотник -реальные .Соломон Хайкин -легенда и эпос.
   40.0.2214.11140.0.2214.111
RU энди #25.02.2015 12:41  @энди#25.02.2015 10:08
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Как победить Россию: Тягнибок озвучил стратегию украинского наступления

Россию победить перемирием, общением за столом переговоров с террористами, договоренностями, даже привлечением лидеров Запада — невозможно. Такую уверенность высказал лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок, передает "Нація.інфо". Националист отметил, все равно Россия обманет ... // gazeta.ua
 

Это -5 или 6.
   40.0.2214.11140.0.2214.111
UA Beholder44 #25.02.2015 12:43  @энди#25.02.2015 12:41
+
+7
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

V.Stepan

аксакал
★★☆
U235> Или сам Шехтман реален, а известный блог за него "добрые люди" ведут?

Реален. Про блог не скажу, не читал, а вот твиттер фейковый.
   35.035.0
1 15 16 17 18 19 111

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru