[image]

Пятая колонна в России

30 шекелей или вот к чему приводит отсрочка от армии
 
1 37 38 39 40 41 336

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ED> Я намекнул, что его как раз никто не заставляет. Что это он сам копается. Исключительно добровольно.

Неудачно написал выше. Я именно так и понял, что твой намек - ирония.
   35.035.0

ED

старожил
★★★☆
AGRESSOR> Неудачно написал выше. Я именно так и понял

Бывает. Ну тогда извини за резкость. :)
   40.0.2214.11140.0.2214.111
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
...свидомия - лишь форма смердяковщины, и гражданская война сейчас идет не на Украине, а во всем русском мире

из комментариев в ЖЖ Шурыгина
   11.011.0

vikov

втянувшийся

:eek:
Прикреплённые файлы:
1234.JPG (скачать) [498x163, 25 кБ]
 
 
   
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Хреновая революция в России.
Прикреплённые файлы:
 
   40.0.2214.10940.0.2214.109
+
+3
-
edit
 
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

xo

аксакал

yacc> https://pp.vk.me/c543109/v543109489/1f8/RcXPAG6-L-E.jpg

А заодно и старики чтоб померли, а то понимаешь обуза какая...
Парни,вы совсем крезанулись что ли? Забыли, что именно уран стукнул на чела какого-то во время выборов? Такие как он при любой власти найдут кому лизать и с кем быть, а у вам-то капелька совести осталась? На украине мозги промывают, и у нас по ходу не отстают! Куда делось ваше критично видение происходящее? Что за всеобщий одобрямс?
   40.0.2214.10940.0.2214.109
Это сообщение редактировалось 20.02.2015 в 14:57

yacc

старожил
★★★
xo> Куда делось ваше критично видение происходящее?
Ну и где что-то критичное в твоей фразе?
Для критики - почитай эхо москвы, там тебе объяснят, что чтобы "спасти" стариков надо отдать Крым Украине и вообще урезать модернизацию армии.
Ты уже согласился с такой конструктивной критикой? :)
   
+
+4
-
edit
 
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

xo> А заодно и старики чтоб померла, а то понимаешь обуза какая...

Ты еще не уехал? Чемодан - вокзал - Украина. Там хоть обвешайся заклинаниями "ПТН - ПНХ!", если правящий режим в России не нравится. :D

В 2012ом вы обломались, и у вас не получилось то, что получилось у ваших братьев по разуму в/на Украине, то есть - под предлогом плясок и воплей о демократии развалить страну. Если мои скромные усилия помогли власти предотвратить эту смертельную для страны угрозу, то я только горд этим.
   35.035.0

xo

аксакал

U235> Ты еще не уехал? Чемодан - вокзал - Украина. Там хоть обвешайся заклинаниями "ПТН - ПНХ!", если правящий режим в России не нравится. :D
U235> В 2012ом вы обломались, и у вас не получилось то, что получилось у ваших братьев по разуму в/на Украине, то есть - под предлогом плясок и воплей о демократии развалить страну. Если мои скромные усилия помогли власти предотвратить эту смертельную для страны угрозу, то я только горд этим.

Вот какой же ты недалекий человек. Ярлык наклеить - в 3 секунды. Посмотри мои посты, и найди ярую поддержку белоленточников. Если носом ткнешь гуд , а если нет - будет УРАН - ПНХ. Понятно тебе?
И на секундочку - я из Крыма. А ты приспособленец.
   

xo

аксакал

yacc> Ну и где что-то критичное в твоей фразе?
yacc> Для критики - почитай эхо москвы, там тебе объяснят, что чтобы "спасти" стариков надо отдать Крым Украине и вообще урезать модернизацию армии.
yacc> Ты уже согласился с такой конструктивной критикой? :)

Нет Дим, не согласился. Но согласен ли ты, что нашей верхушке хуже жить не стало? как воровали ярдами, так и продолжают. А пояса потуже затягивать почему-то народу приходится. Классная логика, ага? :)
   

yacc

старожил
★★★
xo> Но согласен ли ты, что нашей верхушке хуже жить не стало?
Конечно.
На моей памяти верхушка не таскала только во времена СССР. Там были, разумеется, преференции, но совершенно не такие.
Начиная со времен Ельцина мало что по части благосостояния верхов изменилось - как жили хорошо, так и живут.
Но когда я об этом слышу "конструктивную" критику от людей типа Ходорковского, то считаю нужным напомнить какие он банкеты закатывал в 90-е когда народ месяцами з/п не получал и голодал.
   

xo

аксакал

yacc> Но когда я об этом слышу "конструктивную" критику от людей типа Ходорковского, то считаю нужным напомнить какие он банкеты закатывал в 90-е когда народ месяцами з/п не получал и голодал.

Ну дык! поэтому и имеем право говорить об этом и указывать на это, а не молчать в тряпочку.
   
RU Манарага #21.02.2015 14:31
+
-7
-
edit
 

Манарага
74

втянувшийся
☆★
Прикольно, почитал, Ымперцы посыпались.
ЗЫ Привыкайте.
   36.0.1985.12536.0.1985.125
ahs: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

RU ZaKos #22.02.2015 00:20  @Манарага#21.02.2015 14:31
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Манарага> Прикольно, почитал, Ымперцы посыпались.
Манарага> ЗЫ Привыкайте.

Штурмовики? Заканчивай с просмотром "ЗВ"...
   35.035.0
+
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Еще один либераст тявкнул:
"Акунин рассказал о неизбежном конце власти Путина"

Акунин рассказал о неизбежном конце власти Путина

Известный российский писатель Борис Акунин (Григорий Чхартишвили) заявил, что российская власть из-за своей «тупости и недальновидности» отказалась от мирного перехода к более демократической форме правления и упустила уникальную возможность. «Власть это не поняла. Сейчас она себя такой возможности лишила. У Владимира Путина выбора уже нет. Он в любом случае закончит плохо. Это будет или дворцовый переворот, или социальный взрыв. Когда система отказывается от выборов, она не оставляет народу выбора», — заявил Акунин в интервью Deutsche Welle. // Дальше — wow-impulse.ru
 
   1414
+
-1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Zybrilka> Еще один либераст тявкнул:
Zybrilka> "Акунин рассказал о неизбежном конце власти Путина"

Так так и будет. Вне зависимости от того, что думают стабилизаторы. Или переворот, или революша. Третий вариант - эволюционные реформы - власти уже просрали. Нельзя грабить народ и думать, что это сойдет с рук - на растущей нефти прокатывало, а на падающей - чем дальше - тем больше будет недовольство.
   11.011.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
iЧуб (интересно его в ссылке на Эхе обозвали) за поставки американского оружия Украине. Говорит, что так будет лучше для России...

Блоги / Игорь Чубайс: Президент Обама, дайте оружие Украине!

Открытое обращение российского консерватора. В ЧЕМ ВОПРОС. В ближайшие дни руководители США примут важное решение – предоставить или не предоставить Украине летальное оружие. В разных частях Европы отношение к этой проблеме принципиально отличается. О получении помощи настойчиво просит Киев. Со стрелковым оружием противостоять современным танкам слишком тяжело.. // www.echo.msk.ru
 
   40.0.2214.10940.0.2214.109
RU Александр Леонов #25.02.2015 17:38  @hcube#25.02.2015 12:30
+
+2
-
edit
 
Zybrilka>> Еще один либераст тявкнул:
Zybrilka>> "Акунин рассказал о неизбежном конце власти Путина"
hcube> Так так и будет. Вне зависимости от того, что думают стабилизаторы. Или переворот, или революша. Третий вариант - эволюционные реформы - власти уже просрали. Нельзя грабить народ и думать, что это сойдет с рук - на растущей нефти прокатывало, а на падающей - чем дальше - тем больше будет недовольство.

а если нет, тогда ты убъешь себя абстену?
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU 16-й #25.02.2015 18:15  @Александр Леонов#25.02.2015 17:38
+
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
А.Л.> а если нет, тогда ты убъешь себя абстену?

Думаю нет. Это ж типичная комбинация ишак-эмир.
   
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Balancer> iЧуб (интересно его в ссылке на Эхе обозвали) за поставки американского оружия
Интересно, а до этого доктора философских наук уже Диссернет добрался? :)
   
RU hcube #26.02.2015 00:10  @Александр Леонов#25.02.2015 17:38
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
А.Л.> а если нет, тогда ты убъешь себя абстену?

Если нет - я ничего не проигрываю. Вопрос в том, убьют ли стабилизаторы об стену себя, если осознают, к чему привело их стабилизаторство и одобрямсы.

Состояние, когда власти начинают шевелиться только тогда, когда системный кризис проявляет себя в полный рост (притом что о существовании и конкретике проблем открыто говорилось еще 3-4 года назад - всем, кто готов слушать) - это совершенно ненормально. Это как хвататься за руль автомобиля только тогда, когда он уже съехал на обочину и готов завалиться в кювет.
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

yacc

старожил
★★★
hcube> когда системный кризис проявляет себя в полный рост
Поясни плиз :)
   40.0.2214.11540.0.2214.115
1 37 38 39 40 41 336

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru