[image]

Vale

 
1 52 53 54 55 56 78
+
+14
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Anika> Причём, ЧСХ, гм, ни одного плюса никому ;)
Вы все недостаточно красивы для этого форума. Вэйл как старейший участник форума и самый лучший модератор является главным ценителем слова и содержания а также явного и неявного смысла.Не сметь трогать этого Гиганта Мысли своими ручонками.
   40.0.2214.9340.0.2214.93
+
+2
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
t.> а что цвета означают, зеленый положительно, красный - отрицательно?
Да, именно. Мне это Командор уже разъяснял:
Толщина стрелок примерно соответствует числу плюсов/минусов.
Оттенок цвета не значит ничего, просто чтоб различать разные стрелки было легче.
А вот чёрная стрелка - означает примерное равенство плюсов и минусов.
Как-то так.
   35.035.0
+
+6
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
энди>Не сметь трогать этого Гиганта Мысли своими ручонками.
А ногами? ;)
   40.0.2214.9340.0.2214.93

+
+6
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
t.> А ногами? ;)
Еще какая нить зараза перекинется.
   40.0.2214.9340.0.2214.93
+
+5
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
t.>> А ногами? ;)
энди> Еще какая нить зараза перекинется.
да, не учел, спасибо
   40.0.2214.9340.0.2214.93
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
[IMG]Vale, а, собственно, интересно, каким должно быть управление форумом твоей мечты? Чтобы б ты положил в правила своего ресурса и какими средствами их выполнение поддерживал бы? Лучше на конкретных примерах.
   40.0.2214.8940.0.2214.89
+
+12
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ничего не ответила золотая рыбка, только привычно пробежала минусами за сообщения :)
   3939
+
-7 (+3/-10)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Balancer> ....
1. Я не обязан отвечать "по свистку". Никому.
2. Тем более не обязан отвечать, когда над формой ответа висит текст "а не пошел бы ты на LSBR", тем более - прилепленный в результате действий откровенного хама и тролля в позиции модератора.
3. Я ~10 лет модерировал этот форум, и много раз писал о том, что я хочу видеть, и какими принципами руководствуюсь. К примеру, здесь. Принципы не кем нибудь еще, а лично вами - похоронены, ну а из моих пожеланий (к примеру- вывод сообщений для модераторов о том, что есть подозрительный постинг), ЕМНИП, реализовалось только одно - инструмент для вывода сообщений потенциальных нарушителей. Так что -не вижу смысла тратить свое время на заведомо бесполезную деятельность. Тем более, что я свой форум заводить не буду никогда. У меня другие задачи в этой жизни. Моя помощь вам - закончена. У вас теперь - другая команда, в которой главное место - у робота, от вашего лица штрафующего одних форумчан по наводке других. Будь эти другие - со штрафами или без них, с культурой как у выпускника СПбГУ или же как у гопника.

А форума, как он был 9-10 лет назад, жалко. Было много интересных людей - историков древнего Мира, Второй мировой и танкостроения,разных программистов, строителей подводных лодок, было мало любителей поорать "форумдляроссиян" и "бей___-спасай Россию", ну и т.п. Ну, tempora mutantur.

Считать, что форум как он есть сейчас, вам не нравится, и верить вашим словам, что вы ситуацию не контролируете, потому что "никто-Balancer-у-не-помогает" - это не уважать либо свои мозги, либо ваши. Хотели бы вы что-то изменить - изменили бы; никто другой за вас этого делать не может.

Так что - приятного общения вам с господами из темы http://www.wrk.ru/society/2014/03/t89337,330--narodnoe-tvorchestvo.html - главного места набора плюсиков, чтобы плевать на тех модераторов, которые осмелятся их нежно пожурить за что нибудь :)

ЕжоFF Band - Вежливые люди
Автор - Михаил Ежов (Санкт-Петербург). Текст читал Михаил Новицкий. Анимация - Михаил Ежов. Поддержать проект можно любым из доступных способов: Европа, США - https://www.gofundme.com/satire-to-fight-russian-propaganda СНГ - http://www.donationalerts.ru/r/m_ezhoff Яндекс кошелек - 41001347350075 PayPal - m-ezhoff@mail.ru Текст: Ко мне постучался бот Кто говорит?
   35.035.0
?? Татарин #23.02.2015 03:00  @Vale#23.02.2015 01:05
+
+20
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Vale> У вас теперь - другая команда, в которой главное место - у робота, от вашего лица штрафующего одних форумчан по наводке других. Будь эти другие - со штрафами или без них, с культурой как у выпускника СПбГУ или же как у гопника.
О, боже... какая явная обида. Насколько сильнО разочарование при столкновении с реальной эгалитарностью реальной демократии. Демократия-демократия... свобода слова...
:facepalm:

Всё таки архитип совестливо-демократичной неполживости не взялся из ниоткуда. И соотвествующее ему - лживо и убого столь же, сколь лжив и убог штамп.
   40.0.2214.11140.0.2214.111
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Vale> ... Моя помощь вам - закончена.
ежей в рунете нонче едят ... веришь? ну тогда ... беги Валя, беги ©
Прикреплённые файлы:
 
   1414
BG excorporal #23.02.2015 10:26  @Татарин#23.02.2015 03:00
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Татарин> О, боже... какая явная обида. Насколько сильнО разочарование при столкновении с реальной эгалитарностью реальной демократии.
Так вроде на форуме нет демократии, а "линия Партии" ведет нас к ... ох уж это слово... к меритократии? ;)
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+6
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ой, как же низко ты пал... И опять никакого конструктива. Ну да ладно, это твоя проблема.
   4040
?? Татарин #23.02.2015 12:16  @excorporal#23.02.2015 10:26
+
+10
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Татарин>> О, боже... какая явная обида. Насколько сильнО разочарование при столкновении с реальной эгалитарностью реальной демократии.
excorporal> Так вроде на форуме нет демократии, а "линия Партии" ведет нас к ... ох уж это слово... к меритократии? ;)
Ну да, нет. Но "балабот"-то (в его текущем воплощении) - явно демократичен. На него и жалоба.
Да и меритократия Вэйла тоже не устраивает, если он не входит в элиту. :)

Тут прикол в другом. В просто-таки сочащейся обиде на это положение дел.

Эти ничтожные людишки со штрафами, эти гопники не признают Совесть Вселенной. Мудрое руководство и его ценные руководящие указания были променяны на власть бессовестной толпы, для которой её ничтожное мнение оказалось ценнее! Что для Совести Вселенной - ну явный же явный абсурд. :)

___
Не, это нормально - иногда пожалеть, что ты не Император Галактики. :D
Но обижаться на людей, за то, что не считают тебя Императором и Воплощением Совести - это... короче, нда.
   40.0.2214.11140.0.2214.111
+
+5
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Vale>Тем более, что я свой форум заводить не буду никогда. У меня другие задачи в этой жизни. Моя помощь вам - закончена.


Валя, ты читал "Село Степанчиково и его обитатели"? Был там такой Фома Фомич Опискин.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
BG excorporal #23.02.2015 12:43  @Татарин#23.02.2015 12:16
+
+3
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Татарин> Ну да, нет. Но "балабот"-то (в его текущем воплощении) - явно демократичен.
Он менее демократичен, чем первый Балабот. :)
Татарин> Да и меритократия Вэйла тоже не устраивает, если он не входит в элиту. :)
Он вышел из нее по своему желанию, практически.
Татарин> В просто-таки сочащейся обиде на это положение дел.
Татарин> Эти ничтожные людишки со штрафами, эти гопники не признают Совесть Вселенной.
Если я правильно понял, дело не только в штрафах самого Vale, а в том, что эти "людишки" обмениваются плюсиками за фотки котегов перепосты демотиваторов и прочих шуток "про укропов" и потом во всеоружии, неуязвимые для плюсомета, балаботят несогласных. ;)
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+3
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Vale>
Balancer> Ой, как же низко ты пал...

   35.035.0
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
excorporal> потом во всеоружии, неуязвимые для плюсомета, балаботят несогласных. ;)
Ты б посмотрел какой обычный RPG уровень у участников там и вес голоса сначала :)
   40.0.2214.11540.0.2214.115
?? Татарин #23.02.2015 14:04  @excorporal#23.02.2015 12:43
+
+10
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Татарин>> Ну да, нет. Но "балабот"-то (в его текущем воплощении) - явно демократичен.
excorporal> Он менее демократичен, чем первый Балабот. :)
Не знаю... чем?

Татарин>> Да и меритократия Вэйла тоже не устраивает, если он не входит в элиту. :)
excorporal> Он вышел из нее по своему желанию, практически.
Эээ... ну, наверное.
А ещё он практически по своему желанию не миллиардер. Это тоже неоспоримо (и верно ровно в той же степени).

excorporal> Если я правильно понял, дело не только в штрафах самого Vale, а в том, что эти "людишки" обмениваются плюсиками за фотки котегов перепосты демотиваторов и прочих шуток "про укропов" и потом во всеоружии, неуязвимые для плюсомета, балаботят несогласных. ;)
Ну так, а чего от всех людей ждать? что они не будут вести себя как все люди?
Ранее сторонник свободы слова Вэйл внезапно(тм) напоролся на то, что уважение свободы слова означает даже уважение свободы такого слова, с которым он лично категорически не согласен.
Потом сторонник демократии Вэйл внезапно(тм) обнаружил, что слово "демократия" означает буквально "власть народа", и при демократии внезапно(тм) именно большинство, с его дурацким и бессмысленным мнением всегда оказывается у руля.

Горячий поклонник свободы слова и демократии приходит к выводу, что было б ГОРАЗДО лучше, если б все слушали именно его и только его слово, и если б большинство рулило именно так, как он хочет, без этих дурацких закидонов большинства. Это нормально. Далеко не все понимают, что люди действительно независимые личности и могут быть вовсе не такими, как ты (по странному совпадению, именно эти непонимающие на словах за демократию). Это глупо, но уже привычно - так часто бывает.
Это видено не раз, и меня не удивляет это желание обустроить "этакую демократию и свободу, чтоб я был Императором, и чтоб все бы думали, как я скажу".
Желание быть для большинства моральным ориентиром - тоже понятно.

Но обиды и претензии к тому, что тебя не считают моральным ориентиром и Императором Галактики (а местами совсем даже наоборот) - вот это уже... это... ну, такая смесь нарциссизма с фрустацией (они нагло отказываются признать, что я великолепен?!).
Это... как-то... странно? или жалко, что ли?
Не могу подобрать точного слова.
   40.0.2214.11140.0.2214.111
23.02.2015 14:19, Luchnik: +1
24.02.2015 17:28, Клапауций: +1
RU Balancer #23.02.2015 14:12  @Татарин#23.02.2015 14:04
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
excorporal>> Он менее демократичен, чем первый Балабот. :)
Татарин> Не знаю... чем?

У первого Балабота вес всех голосующих был одинаков. Что у [IMG]Vale, что у [IMG]AGRESSOR, что у [IMG]Pavel2233 . Сейчас вес голоса экспоненциально зависит от уровня и голос [IMG]Vale в 243 раза весомее, чем голос [IMG]Pavel2233 :) Это уже [не] совсем [не] демократия. Это меритократия — общество, когда степень влияния граждан зависит от их общественного статуса.
   4040
?? Татарин #23.02.2015 14:20  @Balancer#23.02.2015 14:12
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Balancer> Сейчас вес голоса экспоненциально зависит от уровня и голос @Vale в 243 раза весомее, чем голос @Pavel2233 :)
А, ОК. Не знал.

Balancer> Это уже [не] совсем [не] демократия. Это меритократия — общество, когда степень влияния граждан зависит от их общественного статуса.
Тут главное, чтоб в системе не было бы положительной обратной связи. :)
Все реальные общественные системы на этом и горели.
   40.0.2214.11140.0.2214.111
BG excorporal #23.02.2015 14:24  @Татарин#23.02.2015 14:04
+
+2
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> Он менее демократичен, чем первый Балабот. :)
Татарин> Не знаю... чем?
Можно сходить на "очередь запросов" и проголосовать "за" или "против". И система там не "один человек - один голос", а согласно RPG-уровню, т. е. менее демократичная, чем первый Балабот.
Татарин> Татарин>> Да и меритократия Вэйла тоже не устраивает, если он не входит в элиту. :)
excorporal>> Он вышел из нее по своему желанию, практически.
Татарин> Эээ... ну, наверное.
Татарин> А ещё он практически по своему желанию не миллиардер. Это тоже неоспоримо (и верно ровно в той же степени).
Нет. Чтобы стать миллиардером, ему нуждо что-либо делать. Чтобы остаться в администрации форума, ему надо было просто ничего не делать.
Татарин> Ну так, а чего от всех людей ждать? что они не будут вести себя как все люди?
Я не знаю, чего он ждал.
Татарин> Не могу подобрать точного слова.
Я тебя понимаю.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU ReST #23.02.2015 14:25  @Татарин#23.02.2015 14:20
+
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Balancer>> Это уже [не] совсем [не] демократия. Это меритократия — общество...
Татарин> Тут главное, чтоб в системе не было бы положительной обратной связи. :)

Главное принять правила "игры", а там хоть диктатура. ;)
   35.035.0
RU Balancer #23.02.2015 14:25  @Татарин#23.02.2015 14:20
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Татарин> Тут главное, чтоб в системе не было бы положительной обратной связи. :)
Татарин> Все реальные общественные системы на этом и горели.

Я именно поэтому и ввёл экспоненциальную систему роста уровней. Чтобы группа единомышленников не смогла бы себя поднимать наверх бесконтрольно. (Хотя сейчас механизм изменения уровней пока всё ещё не запущен). Каждый новый уровень потребует утроенного числа поддерживающих «внизу».

Хотя, вот, что касается голосов за штрафы — там думаю вернуться от экспоненциальной системы к близкой к линейной. Скажем, чтобы вес репутации был бы и весом голоса. Хотя пока не решил точно.
   4040
RU kirill111 #23.02.2015 14:40  @Татарин#23.02.2015 14:04
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Татарин> Желание быть для большинства моральным ориентиром - тоже понятно.
Татарин> Но обиды и претензии



Гениталий с ними, с обидами. Дело, что он ста применять админресурс для навязывания своего мнения. Впрочем, не только лишь все он.
Впрочем, MDушечка уходил совсем смешно. Всем азЪ возда, даже грейтингом сообщений трусил.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+1
-
edit
 
Balancer> Я именно поэтому и ввёл экспоненциальную систему роста уровней. Чтобы группа единомышленников не смогла бы себя поднимать наверх бесконтрольно. (Хотя сейчас механизм изменения уровней пока всё ещё не запущен). Каждый новый уровень потребует утроенного числа поддерживающих «внизу».
Balancer> Хотя, вот, что касается голосов за штрафы — там думаю вернуться от экспоненциальной системы к близкой к линейной. Скажем, чтобы вес репутации был бы и весом голоса. Хотя пока не решил точно.
Научная "подоплека" под "детский сад" какой-то. Не стоит это таких усилий.
   22
1 52 53 54 55 56 78

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru