[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 246 247 248 249 250 617
RU ahs #23.02.2015 00:29  @Татарин#23.02.2015 00:12
+
+9
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Татарин>

Хорошо написал. Лучший бой тот, в котором тебе не пришлось участвовать, что бы там ни говорили.
   
RU Torin #23.02.2015 00:59  @Татарин#23.02.2015 00:12
+
+4
-
edit
 

Torin

опытный

Татарин> Но как только она станет реальностью, всё изменится. Например, домой в Россию пойдут трупы. И не придуманые Васильевой, а настоящие трупы хороших русских парней. Потоком.

Так эт мечта команды наших местных методистов. А то как еще злобного сукупутина скинуть?
   35.035.0
RU я уехал #23.02.2015 07:15  @Артем 80#22.02.2015 23:48
+
+1
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

А.8.> Ага, хороший план. Не хуже того, который в 1994 году был, когда конституционный порядок решили навести в Чечне. Тоже, без завязывания планировали. Удар - все чечены упали-невстали/разбежались/сдались. Короче, армия Ичкерии перестала существовать.

А она и перестала существовать. Довольно быстро не смотря на все глюки.

я.у.>> Далее уничтожаются фашисткие главари, запасы оружия и боеприпасов в укре, а также военные заводы.
А.8.> Это, я так понимаю, путем десантирования парашютно-десантных полков на Харьков, Днепроколомойск, Львив, Кыюв, Запорожье? За два часа? Да?

Ага. Парашутно-десантным полком за два часа. Тока у них будут конкретные задачи - уничтожить Турчинова, Яроша, Коломойского. А задачи Львив брать - такую задачу им ставить не нужно. А ликвидировать фигурантов - это вполне возможно, так же как удалось ликвидировать Амина, а потом Дудаева, Масхадова.
Также будут например захвачены склады артбоеприпасов и бронетехники. Поверьте наши десантники и спецназ справятся с жирными тыловиками. А боеприпасы и танки будут подорваны. А что-то будет уничтожено с воздуха.

я.у.>> Ловить же бандер по схронам - это задача для местных.
А.8.> Женя, а если, на минуточку, местные не будут ловить бандер по схронам? То что тогда?

Значит будут жить с бандерами.
Задача нашей армии в том, чтобы Харьков не сносили из Ураганов и чтобы у хунты не было завода им. Малышева. А ловлей бандерлогов будет заниматься местная госбезопасность.
А там где их ловить не будут - там останутся бандеры, тока уже без армии. А у Новороссии будет армия.
   
RU я уехал #23.02.2015 07:32  @Татарин#23.02.2015 00:12
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

я.у.>КАК ОРГАНИЗОВАННУЮ СИЛУ.
Татарин> Да её и сейчас практически нет.

Ты это в Донецке и Харькове расскажи.

>В смысле, она не сравнима с русской.

А русская на войну не явилась. Сравнивать надо с ВСН. Впрочем укры лелеят мечту довести ВСУ до численности РА. И активно работают в этом направлении.

>Дальше - что?

Дальше весной укры восстановят ВСУ и попрут по новой. На колу мочало, начинай сначала.

Татарин> И тебе либо придётся устанавливать полноценную оккупационную администрацию (как в Берлине-1945, только теперь это не конец мировой войны, а её начало) и принимать на себя весь гемор с упорядочиванием тамошнего дурдома, либо уходить

Уходить, выполнив задачи поставленные перед армией - уничтожение вражеских вооруженных сил, главных фашистов и известных американских агентов.

Татарин>Например, домой в Россию пойдут трупы. И не придуманые Васильевой, а настоящие трупы хороших русских парней. Потоком.

А они едут. А еще больше остается там навсегда в массовых могилах, замученных фашистами.

>Непрерывным и постоянным, до тех пор пока ты не выбьешь из башки зомбей бред, которым им засрали головаы. А ты не выбьешь этот бред, потому что ты будешь оккупантом и против тебя будет работать уже реально почти весь мир.

Лечиться они будут голодом и войной внутри себя. Наша задача - спасти русское население в местах его наиболее массового проживания и обезопасится от нападения извне.

Татарин> Поэтому от этого зверинца нужно ограждаться стеной и буфером. Новороссия - буфер, которому будет оказана необходимая поддержка.

Тока надо было сделать большую Новороссию и уничтожить вражескую государственную и военную машину.
Я и предлагаю что и ты - буфер Новороссии, а разница в том что я предлагаю разгромить ВСУ и повесить Турчинова, Яценюка, Тягнибока, Яроша.

Татарин> Все остальные зомби за этой чертой - уже не русские, а носители вируса долбо.бизма и долбо.бства.
Татарин> И выбор прост: либо поражёные этим вирусом, как нормальные зомби, будут жрать друг друга, либо ты будешь кидать в клетку на прокорм зомбям живых русских людей

Никто не будет никуда кидать. Никто не будет их оккупировать. Не будет военных комендатур, гарнизонов, баз, патрулей на территории бандерлогов.
На территориях, где преобладают здоровые люди, такие механизмы будут из местных. Допустим в Одессе - из одесситов. А в Львове все скачут - пусть себе скачут. Надо лишь ликвидировать Яроша и вырезать лагеря правосеков. И это задача для парашютно-десантного полка на два часа.
   
+
+13
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
я.у.> И это задача для парашютно-десантного полка на два часа.

Тебе бы не на форуме строчить, а в Генштабе у огромного глобуса (все гении воюют исключительно по глобусу, к черту карты) решения принимать... Только если соберешься - на Генштабе ВСУ сначала поэкспериментируй.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
23.02.2015 10:09, DustyFox: +1: Пять баллов! Семенченко нервно курит в сторонке!
23.02.2015 15:19, Добропоимeлов: +1: Да уж. В ём явно пропадает разведчикнелигалл, дачоуж, диверсант-интелектуал. Внедрить бы. Хто знает, у Жени фамилие не грузинское ли?
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Мы победили ,всех разогнали,бандер развешали на деревьях.Где ты возьмешь гражданскую администрацию ,ментов,пожарников ,врачей и прочая прочая.На минутку у нас в стране кадровая проблема,госмашина функционирует , но далеко от совершенства. Как ты собираешься решать проблему украинской коррупции например?
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU asoneofus #23.02.2015 09:10  @энди#23.02.2015 08:54
+
+6
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
энди> Как ты собираешься решать проблему украинской коррупции например?

Это тактика, настоящие стратеги этим не заморачиваются! :tumbsup:
   40.0.2214.11140.0.2214.111
RU тащторанга-01 #23.02.2015 09:31  @энди#23.02.2015 08:54
+
+7
-
edit
 
энди> Как ты собираешься решать проблему украинской коррупции например?
Возглавить!!!)))
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU кщееш #23.02.2015 10:02
+
+1
-
edit
 

Россия готовилась к уничтожению Украины и превращению ее в концлагерь для недовольных - СМИ

Силовики утверждают, что если бы не Майдан, то независимой Украины уже бы не существовало. // www.unian.net
 
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU DustyFox #23.02.2015 10:08  @Sergofan#23.02.2015 07:41
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
я.у.>> И это задача для парашютно-десантного полка на два часа.
Sergofan> Тебе бы не на форуме строчить, а в Генштабе у огромного глобуса (все гении воюют исключительно по глобусу, к черту карты) решения принимать... Только если соберешься - на Генштабе ВСУ сначала поэкспериментируй.

Очень, очень полезная рекомендация!:lol: :lol: :lol: Семенченко убежит в слезах... :lol:
   
Это сообщение редактировалось 23.02.2015 в 10:18
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
я.у.> Ага. Парашутно-десантным полком за два часа. Тока у них будут конкретные задачи - уничтожить Турчинова, Яроша, Коломойского.

После них останется валяться власть и деньги -которые подберут еще более невменяемые....

Другое дело если то же самое сделают ополченцы Донбасса, причем в форме: приехали, постреляли если что, раздали народу оружие (организовали местную милицию) и свалили...
   35.035.0
RU Испытателей_10а #23.02.2015 12:07  @TEvg-2#23.02.2015 07:32
+
+4
-
edit
 
я.у.> Надо лишь ликвидировать Яроша и вырезать лагеря правосеков. И это задача для парашютно-десантного полка на два часа.

Эти вопросы решаются не армией, тем более парашютной.

Есть достаточно богатый опыт борьбы с бандеровцами на Западной Украине. Ничего особенно нового тогда изобретено не было: методичная работа с населением, подрезание социальных корней движения, амнистии (несколько) для подавляющей части партизан. И даже руководителей не столько ликвидировали, сколько перевербовывали. В общем, этим должны заниматься люди, которые “в теме”, а не парашютисты. Но обязательно найдётся руководящий балбес с инициативой, который одним махом разрушит многолетнюю кропотливую работу компетентных товарищей: Хрущев носился с идей с переселением молодежи с депрессивной ЗУ на ВУ для учебы и работы. От такой новости несовершеннолетние массово рванули в лес к партизанам. Положение выправили очередной амнистией, по которой подавляющее число вышедших из лесу как раз и были эти несовершеннолетние.

P.S. Поэтому когда здесь мелькала “новость”, что бандеровцев будут переселять в донецкую и луганскую – это воспринималось как анекдот, зная тамошнюю публику.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 23.02.2015 в 12:20
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
я.у.> Ага. Парашутно-десантным полком за два часа. Тока у них будут конкретные задачи - уничтожить Турчинова, Яроша, Коломойского.

Так это не для ВДВ задача, а для Судоплатова и Л.Х.Освальда :F

Только вот задача уже для Акопяна с Копперфильдом - из какой-нибудь шляпы вытащить вменяемых и крепких на их место.
   28.028.0
RU ccsr #23.02.2015 12:32  @Татарин#23.02.2015 00:12
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
я.у.>> Ловить же бандер по схронам - это задача для местных.
Татарин> Нет никаких бандер по схронам. Есть 40 миллионов местных зомбей.
В Чечне это удачно прошло - почему вы считаете, что среди тех же украинцев не найдутся те, кто захочет свести счеты с бандеровскими сволочами после Донбасса и Одессы?
Татарин> И тебе либо придётся устанавливать полноценную оккупационную администрацию (как в Берлине-1945, только теперь это не конец мировой войны, а её начало) и принимать на себя весь гемор с упорядочиванием тамошнего дурдома, либо уходить, оставив марионеток (или не марионеток - пофигу, их назовут таковыми и снесут на следующий день).
Аргумент не проходит - немцы и украинцы это разные народы, да и историю не надо забывать. "Киев мать городов русских" считали задолго до вашего появления на свет.
Татарин> Это не Афганистан, не Вьетнам и не Чечня. Это страна в 40 миллионов, в которой любой вменяемый человек будет видеть в тебе оккупанта, коим ты и будешь являться по сути.
Готовых служить России за деньги найдется множество желающих - достаточно вспомнить украинскую армию в Крыму, чтобы понять насколько вы плохо разбираетесь в украинских делах. То же самое будет во всем силовом блоке, за исключением завербованных, вроде Наливайченко. Переподготовить и усилить Беркут в России - вот вам и готовые люди для наведения порядков среди украинских отморозков.
Татарин>Например, домой в Россию пойдут трупы. И не придуманые Васильевой, а настоящие трупы хороших русских парней. Потоком. Непрерывным и постоянным, до тех пор пока ты не выбьешь из башки зомбей бред, которым им засрали головаы.
И здесь вы преувеличиваете, потому что юго-восток показал, что кричалки на майдане это еще не стимул идти гибнуть против ополченцев, а уж тем более организовать полномасштабное восстание на всей Украине. Да и ситуация в Чечне показала, что комплексный подход помогает решить проблему - лидеров непримиримых уничтожить, подкормку из-за рубежа ликвидировать, перекупить местных лидеров, и всё потихоньку успокоится.
Татарин>А ты не выбьешь этот бред, потому что ты будешь оккупантом и против тебя будет работать уже реально почти весь мир.
Против нас и сейчас весь мир работает, а опыт ГДР показал, что даже немцы стали нашими самыми преданными союзниками во всем Варшавском Договоре. Почему мы не можем использовать опыт прошлого?

Татарин> Поэтому от этого зверинца нужно ограждаться стеной и буфером. Новороссия - буфер, которому будет оказана необходимая поддержка.
Это миф - при нынешней трудовой миграции никакого буфера не будет, так что ни от чего вы не отгородитесь.
Татарин> Все остальные зомби за этой чертой - уже не русские, а носители вируса долбо.бизма и долбо.бства.
Тем не менее если их за двадцать лет такими сделали, то что мешает нам повернуть их обратно в течении тех же двадцати лет. Не надо забывать, что там этнически близкие нам люди, и не все из них были зомбированы, не говоря о том, что старая номенклатура Януковича охотно расправится с нынешними бандеровцами при нашей помощи.
В конце-концов пора уже научиться методам англосаксов, а не причитать над разбитыми горшками.
Татарин> И выбор прост: либо поражёные этим вирусом, как нормальные зомби, будут жрать друг друга, либо ты будешь кидать в клетку на прокорм зомбям живых русских людей, а вокруг будут ходить вполне довольные американцы и тыкать сквозь прутья зомбей и русских острой палкой. Прикола ради, и чтоб живее шло.
Не надо так драматизировать - повстанцы на Донбассе доказали, что и на Украине есть здоровые силы, готовые уничтожить бандеровщину, и весь вопрос как грамотно это сделать при нашей помощи.
Татарин> Нафиг.
Нафиг отказываться от нескольких десятков миллионов этнически близких нам людей, потому что нас и так мало, а рождаемость чужестранцев на нашей территории и так высока. Так что не все потеряно - надо только мозги включить, и вспомнить опыт освоения новых земель царского и советского периода.
   11.011.0

xab

аксакал
★☆

Sergofan> Тебе бы не на форуме строчить, а в Генштабе у огромного глобуса (все гении воюют исключительно по глобусу, к черту карты) решения принимать... Только если соберешься - на Генштабе ВСУ сначала поэкспериментируй.

ИМХО мест свободных давно уже нет.
Все вакансии заняты таки вот стажерами.
   9.09.0

xab

аксакал
★☆

ccsr> В Чечне это удачно прошло - почему вы считаете, что среди тех же украинцев не найдутся те, кто захочет свести счеты с бандеровскими сволочами после Донбасса и Одессы?

Размер имеет значение.
И цель не разжигание местной мясорубки


ccsr> Готовых служить России за деньги найдется множество желающих - достаточно вспомнить украинскую армию в Крыму

Российский бюджет не бездонный и см. выше
   9.09.0
RU Massaraksh #23.02.2015 15:58  @TEvg-2#23.02.2015 07:32
+
+8
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
я.у.>...
— Ты многое забыл, — проворчал Странник. — Ты забыл про передвижные излучатели, ты забыл про Островную Империю, ты забыл про экономику… Тебе известно, что в стране инфляция?.. Тебе вообще известно, что такое инфляция? Тебе известно, что надвигается голод, что земля не родит?.. Тебе известно, что мы не успели создать здесь ни запасов хлеба, ни запасов медикаментов? Ты знаешь, что это твоё лучевое голодание в двадцати процентах случаев приводит к шизофрении?
 
   36.036.0
EE Татарин #23.02.2015 15:59  @Massaraksh#23.02.2015 15:58
+
+4
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Massaraksh> — Ты многое забыл, — проворчал Странник.
Да, тут твой ник особенно уместен. :)
   40.0.2214.11140.0.2214.111
RU тащторанга-01 #23.02.2015 16:36
+
+4
-
edit
 
Интервью с новоиспеченным Героем Украины:

Осторожно, в конце мат!
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU я уехал #23.02.2015 16:56  @энди#23.02.2015 08:54
+
+2
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

энди> Мы победили ,всех разогнали,бандер развешали на деревьях.Где ты возьмешь гражданскую администрацию ,ментов,пожарников ,врачей и прочая прочая.На минутку у нас в стране кадровая проблема,госмашина функционирует , но далеко от совершенства. Как ты собираешься решать проблему украинской коррупции например?

Я никак не собираюсь решать проблему коррупции, а также брать пожарников, ментов, врачей. Это сугубо местные вопросы.
Мы - гамма-кванты, уничтожающие раковые клетки. А дальше сам организм при помощи имунной системы выздоравливает. Или помирает.
Врачи и пожарники никуда не денутся после разгрома хунты. Пусть организовываются, пусть зовут Азарова на царство.
Что за нездоровая привычка вытирать всем сопли?
Помню как в Афгане - трактор белорусик, копает, строит какой-то инфраструктурный объект. А по ночам душманы стреляют.
Берите пример с партнеров - прилетели, разбомбили и улетели.
Даже Пакистан себе бомбят - ядерную державу и хоть бы хны.
   
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
я.у.> Я и предлагаю что и ты - буфер Новороссии, а разница в том что я предлагаю разгромить ВСУ и повесить Турчинова, Яценюка, Тягнибока, Яроша.

Самое смешное, что, оставив в стороне диспут умышленно или нет, Путин именно этим и занимается. Только по максимально плавному пути с минимизацией рисков для России.
   11.011.0
MD Wyvern-2 #23.02.2015 19:16  @Massaraksh#23.02.2015 15:58
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
я.у.>>...
Massaraksh>— Ты многое забыл, — проворчал Странник.
Мля! Опередил! У меня уже скопирован был этот отрывок :F
   22.022.0
RU Дем #23.02.2015 21:04  @Испытателей_10а#23.02.2015 12:07
+
+3
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал


И.1.> Есть достаточно богатый опыт борьбы с бандеровцами на Западной Украине.
Те методы, как мы сейчас ясно видим, нихрена не сработали.
Бандеровцы просто затаились...
   35.035.0
+
+2
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Massaraksh>>— Ты многое забыл, — проворчал Странник.
Wyvern-2> Мля! Опередил! У меня уже скопирован был этот отрывок :F

Мене эта цитата вспоминается по нескольку раз в неделю уже год...
Начиная со Стрелкова в Славянске. Дальше был только бег по граблям :(
   28.028.0
EE Татарин #23.02.2015 21:49  @Bell#23.02.2015 21:12
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★

Інформаційні війська України

Вітаємо на сторінці штабу інформаційних військ! Як ви знаєте, війну Росії проти України називають гібридною. Все тому, що війна справжня, а інформація про неї брехлива. Проти нас відкрито багато фронтів, і один з особливо важливих — інформаційний. За рік нам вдалося створити потужну бойову армію, яка мужньо захищає нас на теренах Донбасу. А зараз прийшов час дати відсіч російським окупантам і на інформаційному фронті. Кожен українець із доступом до інтернету може зробити свій внесок в інформаційну боротьбу. // Дальше — i-army.org
 

Диванные войска. Рота медленного реагирования.

(не шутка, это официальный сайт, спонсируемый правительством украины)
   40.0.2214.11140.0.2214.111
1 246 247 248 249 250 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru