[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 249 250 251 252 253 617
LT Bredonosec #26.02.2015 02:34
+
+7
-
edit
 
Брожу сегодня по выставке вооружений в Абу-Даби, никого не трогаю, смотрю на танки, винтовки, ракеты диковинные. Как говорится, ничто не предвещало беды. Вдруг вижу, суета какая-то… народ толпится. Думаю, может умер кто-то? Подхожу поближе, смотрю, люди в вышиванках, девушки с венками на головах, священник какой-то и кто-то кричит «Слава Украине!», а все хором ему отвечают «Героям Слава!». Невольно подумал, что в Абу-Даби Майдан начался. И тут какая-то сволочь хватает меня за бейджик и шипит на ухо: «Ар ю э пресс?» Я немного растерялся. Последний раз со мной такое было в Махачкале, когда меня хотели схватить дагестанские менты. Я вежливо объяснил бритоголовому господину, что я не пресса, а простой турист из далекой России. Мы перешли на русский, но бритоголовый господин продолжал шипеть. Он начал мне что-то рассказывать про то, что снимать единение президента Порошенко с украинской диаспорой в Абу-Даби я не имею права, и вообще стоять там, где я стою я не могу, более того, мне нужна какая-то аккредитация, чтобы снимать уважаемого Порошенко. Напомню, что все это происходило в выставочном павильоне, на проходе между стендами. Бритоголовый господин был вежливо послан и я продолжил снимать.
 





Абу-Даби: IDEX, выставка оружия

Я не ракетчик, я фотограф (украл у Латыниной отмазку!) и в оружии ничего не понимаю. Но, судя по прошлым постам, меня читает куча военных экспертов и специалистов по… // zyalt.livejournal.com
 
   26.026.0
+
+7
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆

Судьба патриота

Наш блог уже сообщал о 63-летнем пенсионере из Кривого Рога (Украина) Валерии Крыжове, который в приступе украинского патриотизма прошлым летом продал свою… // bmpd.livejournal.com
 
   1414
+
+8
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
kuzmjy> В Украине начали употреблять внутрь мясной паштет ПНХ

Чувствуется, колбаса 4-го сорта - помол собаки вместе с будкой.
   
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Anarky> bmpd - Судьба патриота

А я еще так возмущался, помнится... Ну чего этот не слишком умственно развитый человек МАЗ-то взялся переделывать? Только КРаЗ, только хардкор, никаких других машин "ватных" марок!
   22
UA Beholder44 #26.02.2015 10:37  @Sergofan#26.02.2015 07:50
+
+9
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Anarky>> bmpd - Судьба патриота
Sergofan> А я еще так возмущался, помнится...
Кстати, про возмущение:

Вот что голод животворящий делает!

Как только личной шкурки коснулось - так сразу "прозрели". // peremogi.livejournal.com
 
   40.0.2214.11540.0.2214.115
MD Wyvern-2 #26.02.2015 10:42  @Beholder44#26.02.2015 10:37
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Beholder44> https://pbs.twimg.com/media/B-wAX-iXEAAK2Ca.jpg
Beholder44> peremogi: Вот что голод животворящий делает!
Как только личной шкурки коснулось - так сразу "прозрели". // p
 

А это и есть суть украинства во всей красе. Не западэньства - те просто горцы, а именно того самого украинства...
Нет худа без добра, сказала лиса, зато ты попал в Страну Дураков. ...
Ну что за тоска! Дурака лелеют, дурака заботливо взращивают, дурака удобряют, и не видно этому конца... Дурак стал нормой, еще немного – и дурак станет идеалом, и доктора́ философии заведут вокруг него восторженные хороводы. А газеты водят хороводы уже сейчас. Ах, какой ты у нас славный, дурак! Ах, какой ты бодрый и здоровый, дурак! Ах, какой ты оптимистичный, дурак, и какой ты, дурак, умный, какое у тебя тонкое чувство юмора, и как ты ловко решаешь кроссворды!.. Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать... А всяких там вредно влияющих хулиганов и скептиков мы с тобой, дурак, разнесем (с тобой, да не разнести!). Чего они, в самом деле! Больше других им надо, что ли?.. Тоска, тоска... Какое-то проклятие на человечестве, какая-то жуткая преемственность угроз и опасностей. Империализм, фашизм... Десятки миллионов загубленных жизней, исковерканных судеб... В том числе миллионы погибших дураков, злых и добрых, виноватых и невиновных...
 
   22.022.0
?? Беня #26.02.2015 12:26  @AGRESSOR#26.02.2015 04:21
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
kuzmjy>> В Украине начали употреблять внутрь мясной паштет ПНХ
AGRESSOR> Чувствуется, колбаса 4-го сорта - помол собаки вместе с будкой.

По внешнему виду очень похоже на перекрученное в мясорубке сало. Если с чесночком сало прокрутить, его на хлеб можно мазать и довольно неплохо, горилку заедать. Эдакий некошерный аналог фаршмака получается. :-) Но судя по дешевизне упаковки и цвету субстанции. Это какие-то трансжиры перемолотые с туалетной бумагой, причем производитель даже краску зажал. :-) Нехай жрут, глядишь и передохнут от диареи. :-)
   40.0.2214.10940.0.2214.109
RU спокойный тип #26.02.2015 13:13  @Beholder44#26.02.2015 10:37
+
+4
-
edit
 
UA Beholder44 #26.02.2015 13:19
+
+6
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
- Это позапрошлогодние в кастрюльках или новая встреча ветеранов майдана?
- так эта в варежке так и говорит: хочу, мол пенсию в 30 баксов, а за квартиру хочу платить 40 баксов! и буду скакть за это!!!111одинодин
- На фото именно те граждане, которые обрушили Руину в ад.
Не ПС, не "Свобода", а вот это безмозглое мясо с кастрюлями на головах.
 

Палата №6. Почему они такие тупые?

Ну, здравствуйте, грабли! Это опять я. Несомненно, этот вопрос сейчас волнует не только обитателей «больницы» несбыточных «перемог». Но и очень многих в… // napoleon-6.livejournal.com
 

с.т.> в ту же тему
с.т.> http://savepic.net/6386414.png
А это ведь ещё не дно. Опускаться 404 будет куда ниже уровня Таджикистана. До уровня Косово, как минимум.
Дно наступит тогда, когда как в Крыму, со своим отношением к хунте определятся 97% жителей.
Вот потом и можно будет загадывать, сколько нужно 10, или 15 лет вкалывать добросовестней таджиков до уровня зажиточных лет при тиране Януковиче.
 
   40.0.2214.11540.0.2214.115

PSS

литератор
★★☆
Беня> По внешнему виду очень похоже на перекрученное в мясорубке сало. Если с чесночком сало прокрутить, его на хлеб можно мазать и довольно неплохо, горилку заедать. Эдакий некошерный аналог фаршмака получается. :-) Но судя по дешевизне упаковки и цвету субстанции. Это какие-то трансжиры перемолотые с туалетной бумагой, причем производитель даже краску зажал. :-) Нехай жрут, глядишь и передохнут от диареи. :-)

Подумалось. Есть еще один вариант. Как бы это не было из партии паштета предназначенной для демонстративной гум помощи Донбасу от остальной Украины. Чтобы потом перед камерами говорить, вот видите? Мы им помощь, а они от нее отказываются/выбрасывают.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 26.02.2015 в 13:56
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
PSS> Подумалась. ...
Шахтеры люди суровые могут поступить с дарителем, как Гарри-Топор со Смитти. И "колбаса" подходящая под рукой. :-)
Прикреплённые файлы:
 
   40.0.2214.10940.0.2214.109

PSS

литератор
★★☆
PSS>> Подумалось. ...
Беня> Шахтеры люди суровые могут поступить с дарителем, как Гарри-Топор со Смитти. И "колбаса" подходящая под рукой. :-)

Вот на это я и намекаю. Громадское ТВ это запишет и будут крутить как доказательство разбазаривания еды теми, кому она предназначалась в качестве помощи. В то время как на Украине люди не доедают..

Конечно, шансы на это очень малы, но очень дико выглядит эта упаковка.
   7.07.0
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Наркомания, как она есть. :-)

В ВР предлагают создать комиссию по вопросам будущего

КИЕВ. 26 февраля. УНН. Целью проекта создания Временной специальной комиссии Верховной Рады Украины по вопросам будущего является определение стратегических … // www.unn.com.ua
 
   40.0.2214.10940.0.2214.109

wert

аксакал
★★★★
Anarky>> bmpd - Судьба патриота
Sergofan> А я еще так возмущался, помнится... Ну чего этот не слишком умственно развитый человек МАЗ-то взялся переделывать? Только КРаЗ, только хардкор, никаких других машин "ватных" марок!

Говорят, хозяин зачем то просто пропиарился. "МАЗ" его, но не свежекупленный а старый, цена - копейка в базарный день. Навесил пару листов железа, плюс вешал не сам лично, а волонтеры старались, ( и денюжку на это собирали, ага) и на передовую, грузовик в смысле. Сам не на какое "АТО" не ездил, ждет "оккупантов" в уютном тылу. И может быть САМ курс гривны с деньгами заработанными на "волонтерке" ему не страшен.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
gals> А здесь просто зашкал! :D

Bell прав. На следующий же день НАТО будет йухарить Украину вдоль и поперек.
   11.011.0
+
-
edit
 

Runoske

опытный

AGRESSOR> Bell прав. На следующий же день НАТО

Вероятность того, что они создадут экологическую катастрофу высокая. Но на экологию всем наплевать так же, как и на народ Донбасса. Иначе зачем СШ ставят эксперементы с заменой топливных элементов ?
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
yacc> Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко в своем сообщении в Фейсбуке дал совет президенту США, что нужно делать с Владимиром Путиным и его агрессивной политикой. Об этом 21 февраля сообщают СМИ.
yacc> Он написал: «Если бы я был на месте президента США, то выделил Украине сто миллиардов долларов безвозвратной помощи на проведение реформ. А еще списал бы все долги Украины перед кредиторами… вернул бы курс до 8 гривен за доллар, что разбило бы вдребезги все планы Путина по уничтожению Украины…».

... куплю костюм с отливом, и в Ялту, в Даллас, кататься в кабриолете с открытым верхом... ;)
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Runoske> Вероятность того, что они создадут экологическую катастрофу высокая.

Т.е. европейцам (в т.ч. и странам НАТО) плевать на перспективу второго Чернобыля?
   11.011.0
US AGRESSOR #26.02.2015 23:29  @Татарин#22.02.2015 20:18
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Татарин> Калька с Russia Today, но по-своему.
Татарин> А Украинец Завтра - это кому и о чём? :)

Не, лучше Ukraine Yesterday - о великих свершениях укров, от копки Черного моря и обучения египтян строительству пирамид (а что, фараон Шешонк всего лишь козацький атоман Шишак, весь мир же знает) - и до великих перемог в Дебальцево и Иловайске. Так сказать, день за днем, по следам великих дел щеневмерликов...
   11.011.0

RU johnkey68 #27.02.2015 00:12
+
+5
-
edit
 
RU johnkey68 #27.02.2015 00:35
+
+4
-
edit
 
?? Татарин #27.02.2015 00:43  @AGRESSOR#26.02.2015 23:29
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Татарин>> Калька с Russia Today, но по-своему.
Татарин>> А Украинец Завтра - это кому и о чём? :)
AGRESSOR> Не, лучше Ukraine Yesterday
Я так и вижу себе, как они монетку кидают...
- Решка!
- Ок, туморроу так туморроу...
   40.0.2214.11140.0.2214.111

+
+11
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
yacc> Он написал: «Если бы я был на месте президента США...
...и хрен бы вы потом меня нашли.
   36.036.0
27.02.2015 18:04, pytnic: +1

UA Beholder44 #27.02.2015 09:58
+
+7
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Толсто:
Вчера наша милиция отпи....ла мразей, которые решили бунтовать, когда в стране тяжелейшая ситуация. Они по сути играли на руку Кремлю. Парни еще миндальничали с ними, я бы не колеблясь отдал приказ стрелять на поражение.
Особенно после того, как какие-то твари закукарекали о Майдане.
Майдан-это настолько святое и возвышенное, что упоминание этого тварями, которые решили им прикрыться ради достижения своих мелочных, никчемных проблем, вызвало у меня ярость (уверен, что и у милиционеров тоже)
 

Увага! Россия весной готовит бунты в Украине!!

Россия весной готовит бунты в украинских городах, - Луценко "Россия в марте-апреле 2015 г. готовит бунты в ряде крупных украинских городов. Об этом в интервью 5 каналу… // the-great-ukr.livejournal.com
 

хых:
Я вот только не понял. Агенты Путина, пользуясь тяжелым экономическим положением, созданным агентами Путина, вышли против него (тяжелого положения) протестовать.
А Аваков, агент Путина, после избиения протестующих агентов Путина милиционерами, агентами Путина, извинился перед избитыми, с..ка.
Как так то???
 

в общем верно, но слабо отражена роль агентов Путина в происходящем.
 

дельный совет:
Надо было сначала прикормить их (перед тем, как митинговать)

Кстати, а почем сейчас такие булочки в Киеве
 
   40.0.2214.11540.0.2214.115
Это сообщение редактировалось 27.02.2015 в 10:23
+
+1
-
edit
 

AK222

втянувшийся
Zybrilka>> На кого рассчитаны эти фразы?
Balancer> Многократно на форуме отмечали, что как только западный политик или высокопоставленный государственный деятель уходит в отставку, так внезапно «умнеет».

Кучма - западный? :eek: :eek: :eek:
   40.0.2214.11540.0.2214.115
1 249 250 251 252 253 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru