[image]

Рейтинги Путина в России и в Интернете

Перенос из темы «Итоги Путина...»
 
1 7 8 9 10 11 20
RU Грач #16.02.2015 07:58  @Бяка#15.02.2015 20:47
+
+3
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Бяка> Россия сильнее ЕС только в области стратегических ядерных вооружений. Во всех остальных аспектах - она слаба.
я плакаль. :( и как она при такой импотенции все ишшо не самоликвидировалась ... :D
   1414
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

sabakka> Объективная реальность такова, что РА может, например, занять территорию всех трех прибалтийских стран раньше, чем лидеры ЕС соберутся на экстренное (т.е. не позднее чем, через неделю) совещание, чтобы начать вырабатывать совместную позицию ... У вас есть в этом какие-либо сомнения?

Это как в анекдоте про Теоретически и Практически. Теоретически Россия может захватить Прибалтику, но практически это члены НАТО и проще сразу нанести ядерный удар по США.
   22
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Бяка>> Россия сильнее ЕС только в области стратегических ядерных вооружений. Во всех остальных аспектах - она слаба.
Грач> я плакаль. :( и как она при такой импотенции все ишшо не самоликвидировалась ... :D

Ты ж ведь жил в СССР. Никто не смог бы обвинить СССР в импотенции, а поди ж ты, самоликвидировался пусть и не сразу.
   22
US AGRESSOR #16.02.2015 08:25  @Бяка#15.02.2015 20:47
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Бяка> Россия сильнее ЕС

Нет никакого ЕС в военном плане. Есть кучка стран, которые наивно думают, что 5-я статья Устава НАТО убедит остальных умереть ради других.

В любом случае, это множество стран. Одиночных стран, способных тягаться с Россией, в Европе мало.
   35.035.0
+
+1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> я плакаль. :( и как она при такой импотенции все ишшо не самоликвидировалась ... :D
Zhiva> Ты ж ведь жил в СССР. Никто не смог бы обвинить СССР в импотенции, а поди ж ты, самоликвидировался пусть и не сразу.
жил, и помню что СССР во всем мире как то было принято в массовом порядке Россией именовать если что, да и сам я помню что Россия и при СССРе была, и до сих пор не самоликвидировалась ... как бы этого многим и не хотелось.
   40.0.2214.11140.0.2214.111
RU Виктор Луценко #16.02.2015 19:51  @Zhiva#16.02.2015 08:23
+
+1
-
edit
 

Виктор Луценко

втянувшийся

Zhiva> Ты ж ведь жил в СССР. Никто не смог бы обвинить СССР в импотенции, а поди ж ты, самоликвидировался пусть и не сразу.
Тем не менее, для "всего остального мирового капитала", ликвидация СССР оказалась, на деле, лишь сменой гос. формации и отстёгиванием части территорий. А Очки до булавочной толщины сжиматься так и не перестали.
   40.0.2214.11140.0.2214.111
DE Бяка #16.02.2015 20:49  @DustyFox#15.02.2015 21:46
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Вывод прост. Россия не имеет инструментов воздействия, в обычной обстановке, сравнимых с инструментами ЕС,
DustyFox> Я бы на Вашем месте зуб за это не дал... ;)

И правильно сделал бы. Я бы выиграл все твои зубы. А зачем они мне.
Хочешь посмотреть на возможности ЕС?
Сравни проценты по кредитам в российских банках с теми, что были год назад. Это результат санкций ЕС. Ограниченных санкций, надо прямо сказать.

Может Россия сотворить что либо подобное?
   40.0.2214.11140.0.2214.111
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
sabakka> Политически Россия сильнее, т.е. внутриполитическое устройство позволяет ей делать более резкие движения во внешней и внутренней политике.

Чушь. Россия не может позволить себе то, что позволяют страны ЕС. Например, мощные бомбардировки того, кого собираются отутюжить. Куда уж резче?

Или Вы о том, что Россия может позволить себе резко уменьшить благосостояние народа?
ЕС тоже может. При необходимости. Просто необходимости такой нет, т.к. никто не может так на неё воздействовать.
   40.0.2214.11140.0.2214.111
+
-1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
sabakka> Объективная реальность такова, что РА может, например, занять территорию всех трех прибалтийских стран раньше, чем лидеры ЕС соберутся на экстренное (т.е. не позднее чем, через неделю) совещание, чтобы начать вырабатывать совместную позицию ... У вас есть в этом какие-либо сомнения?

Теоретически это возможно. Хотя, практически, очень сложно. Нет нужного количества войск для такой операции. Не вообще войск, а в нужном месте.
Но реакция НАТО будет не через неделю. На такие сроки лучше не рассчитывать в отношении того, кто собирался ядерную войну вести.
   40.0.2214.11140.0.2214.111
DE Бяка #16.02.2015 21:04  @Виктор Луценко#16.02.2015 19:51
+
-1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
В.Л.> Тем не менее, для "всего остального мирового капитала", ликвидация СССР оказалась, на деле, лишь сменой гос. формации и отстёгиванием части территорий. А Очки до булавочной толщины сжиматься так и не перестали.

Так и ставилась задача ликвидировать ту госформацию. Отстёгивание территорий - не ставилась.
Россию не боятся. В смысле, не считают её настолько идиотской, что она начнёт ядерную катастрофу. Но её опасаются. И не напрасно.
Россия тоже опасается, а не боится.
   40.0.2214.11140.0.2214.111
RU DustyFox #16.02.2015 21:26  @Бяка#16.02.2015 20:49
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Бяка>>> Вывод прост. Россия не имеет инструментов воздействия, в обычной обстановке, сравнимых с инструментами ЕС,
DustyFox>> Я бы на Вашем месте зуб за это не дал... ;)
Бяка> И правильно сделал бы. Я бы выиграл все твои зубы. А зачем они мне.
Судя по Вашим прогнозам здесь на форуме, мне даже пломбы лишиться не светит!
Бяка> Хочешь посмотреть на возможности ЕС?
Это Вы о политике? Ммм... у политики есть разные средства. ;)
Бяка> Сравни проценты по кредитам в российских банках с теми, что были год назад. Это результат санкций ЕС. Ограниченных санкций, надо прямо сказать.
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...© Финансы - инструмент. Один, из очень длинного ряда. Причем инструмент предназначенный для несколько других целей. Не, в принципе можно и микроскопом заколачивать гвозди... Но что-то мне подсказывает, что на инструменты реально действенные в подобной ситуации, у Вовки яйца заметно крепче.
Бяка> Может Россия сотворить что либо подобное?
Зевая... А на хрена? Обещанная лично Вами нефть по 40 баксов уже, или таки не? Или опять не так Вас поняли?
Видел как то в одном общественном туалете надпись: "Не льсти себе, подойди ближе!" К чему это я? К тому, что вы придаете своим санкциям слегка завышенное значение. На вас они сильно повлияли? Нет? Вот и на нас не сильно больше. А лично мне так и где-то в радость! ;) То, что выпускали у вас, теперь делаю я! :p
   
RU Виктор Луценко #16.02.2015 23:55  @Бяка#16.02.2015 21:04
+
-
edit
 

Виктор Луценко

втянувшийся

Бяка> Так и ставилась задача ликвидировать ту госформацию. Отстёгивание территорий - не ставилась.
Мне думается, что Вы в этом не уверены. Появилась возможность "гранату кинуть" - ею воспользовались не думая о том, что поломается.
Бяка> Россию не боятся. В смысле, не считают её настолько идиотской, что она начнёт ядерную катастрофу. Но её опасаются. И не напрасно.
То есть, намекаете, что дело не только в ЯО?
Бяка> Россия тоже опасается, а не боится.
Имея за плечами такой "послужной список"... сомневаюсь, что у нонешней России возникают какие-либо опасения.
   40.0.2214.11140.0.2214.111
RU я уехал #17.02.2015 00:19  @Бяка#16.02.2015 20:49
+
+1
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

Бяка>>> Вывод прост. Россия не имеет инструментов воздействия, в обычной обстановке, сравнимых с инструментами ЕС,
DustyFox>> Я бы на Вашем месте зуб за это не дал... ;)
Бяка> И правильно сделал бы. Я бы выиграл все твои зубы. А зачем они мне.
Бяка> Хочешь посмотреть на возможности ЕС?
Бяка> Сравни проценты по кредитам в российских банках с теми, что были год назад. Это результат санкций ЕС. Ограниченных санкций, надо прямо сказать.
Бяка> Может Россия сотворить что либо подобное?

Прекратить выплату европейским банкам по каким-либо обызательствам? Плюс прекратить нефтегаз для верности. Чтобы совсем хорошо было силами исламских фундаменталистов подорвать какую-нибудь АЭС во Франции.
Думаю с кредитами в европе после этого будет не все однозначно.
   
DE Бяка #20.02.2015 22:01  @DustyFox#16.02.2015 21:26
+
-1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> И правильно сделал бы. Я бы выиграл все твои зубы. А зачем они мне.
DustyFox> Судя по Вашим прогнозам здесь на форуме, мне даже пломбы лишиться не светит!
Естественно. Ты лишищся головы.


Бяка>> Сравни проценты по кредитам в российских банках с теми, что были год назад. Это результат санкций ЕС. Ограниченных санкций, надо прямо сказать.
DustyFox> Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...© Финансы - инструмент. Один, из очень длинного ряда. Причем инструмент предназначенный для несколько других целей. Не, в принципе можно и микроскопом заколачивать гвозди... Но что-то мне подсказывает, что на инструменты реально действенные в подобной ситуации, у Вовки яйца заметно крепче.

Ты обещал "умный вешь". А сказал банальную пошлость, к тому же, лишённую всякого смысла.

Бяка>> Может Россия сотворить что либо подобное?
DustyFox> Зевая... А на хрена? Обещанная лично Вами нефть по 40 баксов уже, или таки не? Или опять не так Вас поняли?
А неайди ка лучше моё заявление о нефти и о цене в 40 баксов. Там говорилось не о реальной цене, а о той цене, которая уже стала считаться возможной. Ктому же, это было не предсказание, а констатация банальных фактов.
Не говоря уж о том, что этот факт не имеет никакого отношения к возможности России устроить такие же процессы в кредитном секторе ЕС, какие ЕС уже устроиола в России.


DustyFox> Видел как то в одном общественном туалете надпись: "Не льсти себе, подойди ближе!"

Это было адресолвано тебе. Раз ты не только прочитал, но и запомнил.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
DE Бяка #20.02.2015 22:08  @Виктор Луценко#16.02.2015 23:55
+
-3
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Так и ставилась задача ликвидировать ту госформацию. Отстёгивание территорий - не ставилась.
В.Л.> Мне думается, что Вы в этом не уверены. Появилась возможность "гранату кинуть" - ею воспользовались не думая о том, что поломается.
Никто гранату не кидал. В смысле, отстёгивания территорий.

Бяка>> Россию не боятся. В смысле, не считают её настолько идиотской, что она начнёт ядерную катастрофу. Но её опасаются. И не напрасно.
В.Л.> То есть, намекаете, что дело не только в ЯО?
Естественно.

Бяка>> Россия тоже опасается, а не боится.
В.Л.> Имея за плечами такой "послужной список"... сомневаюсь, что у нонешней России возникают какие-либо опасения.
Люди, без опасений - это идиоты. Они, конечно, есть и в России. Но уверен, что их - подавляющее меньшинство.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
-2
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
я.у.> Прекратить выплату европейским банкам по каким-либо обызательствам? Плюс прекратить нефтегаз для верности.
Имея такие огромные резервы в западных институтах???
Это ведь гарантия тех обязательств, что бы там ни говорили.
Не говоря уж о том, что долги России - мизер, в общем долговом пуле.

я.у.> Думаю с кредитами в европе после этого будет не все однозначно.
И близко не будет похожего на то, что в России.


Россия может на кредиты в ЕС повлиять в размерах, не более чем Греция. Их долговые обременения примерно равноценны.

Нефть - закупят в других местах. Газ - да, серьёзнее. Как никак, 30% рынка газа.
Но на кредиты и это не сильно повлияет. максимум 1-2%.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU DustyFox #22.02.2015 13:28  @Бяка#20.02.2015 22:01
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> Судя по Вашим прогнозам здесь на форуме, мне даже пломбы лишиться не светит!
Бяка> Естественно. Ты лишищся головы.
Если только последую Вашим прогнозам - несомненно!
Бяка> Бяка>> Сравни проценты по кредитам в российских банках с теми, что были год назад. Это результат санкций ЕС. Ограниченных санкций, надо прямо сказать.
DustyFox>> Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...© Финансы - инструмент. Один, из очень длинного ряда. Причем инструмент предназначенный для несколько других целей. Не, в принципе можно и микроскопом заколачивать гвозди... Но что-то мне подсказывает, что на инструменты реально действенные в подобной ситуации, у Вовки яйца заметно крепче.
Бяка> Ты обещал "умный вешь". А сказал банальную пошлость, к тому же, лишённую всякого смысла.
Т.е. кроме как прикопаться к Вовкиным яйцам, ответить более нечего? Но увы, они у него таки крепче, чем у ваших рулевых...
Бяка> Бяка>> Может Россия сотворить что либо подобное?
DustyFox>> Зевая... А на хрена? Обещанная лично Вами нефть по 40 баксов уже, или таки не? Или опять не так Вас поняли?
Бяка> А неайди ка лучше моё заявление о нефти и о цене в 40 баксов.
Сударь! А у Вас не мания ли величия? Искать по всему форуму и выкладывать разные Ваши бредни - увольте!
Бяка> Там говорилось не о реальной цене, а о той цене, которая уже стала считаться возможной. Ктому же, это было не предсказание, а констатация банальных фактов.
Т.е. Вас действительно не так поняли ! Я то думал, что это такой местный форумный прикол в сторону Бяки... :D :D :D :D
DustyFox>> Видел как то в одном общественном туалете надпись: "Не льсти себе, подойди ближе!"
Бяка> Это было адресолвано тебе. Раз ты не только прочитал, но и запомнил.
Ты удивишься, но эта надпись была адресована всем. :D А в данный момент она особенно актуальна и для Вас и для вас в целом... ;)
   
Это сообщение редактировалось 22.02.2015 в 13:34
DE Бяка #22.02.2015 23:19  @DustyFox#22.02.2015 13:28
+
-4
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> А неайди ка лучше моё заявление о нефти и о цене в 40 баксов.
DustyFox> Сударь! А у Вас не мания ли величия? Искать по всему форуму и выкладывать разные Ваши бредни - увольте!
Зачем по всему? Поисковиком воспользуйся.
Правда он ничего не даст. Потому, что я не писал той чуши, что Вы мне приписали.

Бяка>> Там говорилось не о реальной цене, а о той цене, которая уже стала считаться возможной.
DustyFox> Т.е. Вас действительно не так поняли ! Я то думал, что это такой местный форумный прикол в сторону Бяки... :D :D :D :D

В мою сторону много приколов. Но больше банальных подтасовок. Ваша - одна из них.


DustyFox> Ты удивишься, но эта надпись была адресована всем.
Ты не знаешь правил подачи рекламных материалов.
Они всегда рассчитаны на целевую публику. Это такая, которая их запомнит.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU DustyFox #23.02.2015 00:30  @Бяка#22.02.2015 23:19
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Бяка>>> А неайди ка лучше моё заявление о нефти и о цене в 40 баксов.
DustyFox>> Сударь! А у Вас не мания ли величия? Искать по всему форуму и выкладывать разные Ваши бредни - увольте!
Бяка> Зачем по всему? Поисковиком воспользуйся.
Ну уж нет. Бредни Ваши - Вам их и собирать.
Бяка> Правда он ничего не даст. Потому, что я не писал той чуши, что Вы мне приписали.
Бяка> Бяка>> Там говорилось не о реальной цене, а о той цене, которая уже стала считаться возможной.
DustyFox>> Т.е. Вас действительно не так поняли ! Я то думал, что это такой местный форумный прикол в сторону Бяки... :D :D :D :D
Бяка> В мою сторону много приколов. Но больше банальных подтасовок. Ваша - одна из них.
Да, да... Я просто не так Вас понял...:rolleyes:
DustyFox>> Ты удивишься, но эта надпись была адресована всем.
Бяка> Ты не знаешь правил подачи рекламных материалов.
Возможно... Имитатором знатоком всего на свете я увы, не являюсь.
Бяка> Они всегда рассчитаны на целевую публику. Это такая, которая их запомнит.
Судя по тому, КАК это Вас задело, Вам запомнилось не хуже чем мне! :D
   
Это сообщение редактировалось 23.02.2015 в 00:48
MD Serg Ivanov #26.02.2015 10:04
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина....

Рейтинг одобрения Путина в России превысил 85 процентов

Согласно февральскому опросу, проведенному «Левада-Центром», рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина достиг 86 процентов. Таким образом, доверие к главе государства у россиян увеличилось на 1 процент по сравнению с данными за январь 2015 года. // lenta.ru
 
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU hcube #26.02.2015 10:08  @Serg Ivanov#26.02.2015 10:04
+
-5
-
edit
 

hcube

старожил
★★
S.I.> Рейтинг одобрения Путина в России превысил 85 процентов: Общество: Россия: Lenta.ru

... а по Чечне он достиг 99.9%.

Ты правда думаешь, что этот рейтинг посчитан реально, а не написан придворными блюдолизами?
   8.08.0
MD Serg Ivanov #26.02.2015 10:10  @hcube#26.02.2015 10:08
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
hcube> Ты правда думаешь, что этот рейтинг посчитан реально, а не написан придворными блюдолизами?
Спроси у Левада-Центр.

Ты у нас такой дурак
По субботам али как?
Нешто я должон министру
Объяснять такой пустяк?
 
;)

Левада-Центр — Википедия

Автономная некоммерческая организация 2003 (1987)  Россия, Москва Лев Гудков — директор, Алексей Гражданкин, Борис Дубин, Марина Красильникова, Алексей Левинсон, Юрий Полетаев, Людмила Хах***на, Наталия Зоркая, Денис Волков опросы общественного мнения, социологические исследования, маркетинговые исследования От мнений — к пониманию levada.ru Левада-Центр (Аналитический Центр Юрия Левады) — российская негосударственная исследовательская организация. Центр регулярно проводит собственные и заказные социологические и маркетинговые исследования и является одной из крупнейших российских организаций в своей области. // Дальше — ru.wikipedia.org
 
Ведущие сотрудники Левада-Центра — постоянные участники конференций и круглых столов фонда «Либеральная миссия», Московского Центра Карнеги, Горбачёв-Фонда, общества «Мемориал», публичных лекций «Полит.ру», Московской высшей школы социальных и экономических наук и «Интерцентра» (симпозиум «Пути России»), общественного центра им. А. Д. Сахарова, Ходорковских чтений, международных конференций и симпозиумов. Статьи, интервью и комментарии экспертов центра регулярно появляются в отечественных и зарубежных СМИ: Коммерсантъ, Ведомости, The Economist, The Wall Street Journal, The New York Times и др., в научных и общественно политических изданиях России: «Pro et Contra», «Отечественные записки», «Общественные науки и современность», «The New Times», «Индекс/Досье на цензуру», Огонёк, Новая газета и др.
Левада-Центр включен в список независимых аналитических центров Европы, представленный Freedom House.[3] Данные Левада-Центра были использованы при составлении The Economist Special Report on Russia.[4] Совместно с Левада-Центром на Радио Свобода еженедельно выходит передача «Общественное мнение: граждане России у микрофона Радио Свобода» (до 2012 года).[5]
 
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU hcube #26.02.2015 10:17  @Serg Ivanov#26.02.2015 10:10
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
S.I.> Спроси у Левада-Центр.

А зачем? Полгода назад был скандальчик связанный с прессованием этой самой Левады. После этого - рейтинги стали правильные. Ничем не отличающиеся от ВЦИОМовских. Конечно же, 6 из 7 россиян поддерживают Отца и Вождя, несмотря на временные трудности. Как я мог в этом усомниться! Пофиг, что в нормальных странах 50% падение курса национальной валюты за год - это 100% отставка правительства - это ж рассея, у нее особый путь!
   8.08.0
MD Serg Ivanov #26.02.2015 10:20  @hcube#26.02.2015 10:17
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
S.I.>> Спроси у Левада-Центр.
hcube> А зачем? Полгода назад был скандальчик связанный с прессованием этой самой Левады.
Ну да кровавый теран задушил очаг свободы.. :D
Найди другой. Ссылочку кинь - и мы вдохнём воздух свободы.. :)

Документ дня: Как вести себя с Россией?

Американский эксперт о стратегии выстраивания диалога с Москвой // lenta.ru
 
Современная Россия — это вызов совершенно иного рода. В данной ситуации не подойдет даже стратегия выжидания в надежде на то, что Путин однажды покинет свой пост, а на его место придет кто-то другой. Путина нельзя рассматривать в отрыве от страны. Его взгляды отражают настроения российского общества. Любой его преемник будет точно так же активно защищать интересы России.
 
   40.0.2214.11540.0.2214.115
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US AGRESSOR #26.02.2015 11:01  @Serg Ivanov#26.02.2015 10:20
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
S.I.> Найди другой. Ссылочку кинь - и мы вдохнём воздух свободы.. :)
S.I.> Американский эксперт о стратегии выстраивания диалога с Москвой: Политика: Мир: Lenta.ru

Обрати внимание на последние абзацы, "Единство" бла-бла-бла... За трескучей болтовней эта мадам явно намекает, что нужно сконцентрироваться на "работе" со странами, что окружают Россию, читай создать еще несколько очагов нестабильности, постараться настроить их против России. А там, глядишь, опять полыхнет "имперская амбиция России" какая-нибудь.

Однако, да, некоторое прозрение заметно. Начинает доходить, что "проблема" не в Путине, и его уходом она не решится. Это русские такие. Опять "русский вопрос". И почему меня не удивляет, что именно Европа изобрела нацизм?
   11.011.0
1 7 8 9 10 11 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru