[image]

KILLO [2]

Перенос из темы «KILLO»
 
1 16 17 18 19 20 26

U235

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Своего мужчину женщина в Латинской Америке так не назовет... Это все равно, что если русская своему возлюбленному скажет "Ты мой бычара!"

В смысле у латиносов слово "мачо" имеет такое же значение, как в русском "быки" в приложении к людям? :) Или все-таки это скорее "жиголо"? Или "кобель"?
   7.07.0
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
kirill111>> Новости из России №6 | Страница 1852 | WarOnline.org | Израильский Военно-Исторический Форум
ReST> Это то чем могла стать Авиабаза? :eek:

Это тщательно защищаемый нашим орлом брехун и клеветник.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Килло ты то как видишь ситуацию находясь внутри?

Если бы я рассказал о своих приключениях за крайние пару месяцев(некоторым местным форумистам рассказал - и даже у них глаза на лоб полезли), может быть когда-нибудь лет через пару, когда Украина будет праздновать победу над Ху.ло и Ко.

Но таки одну историю расскажу, что приключилась на старый новый год, она подчеркивает плохие тенденции, что начались в украинском обществе - общая озлобленность, нетерпение, срывы. Коротко говоря до меня дое.ались три амбала в одном из заведений - из-за моего фейса, дескать один из них не любит чеченцев и ингушей, а Украина его земля, и требовал меня назвать мою национальность, получив отказ держиморда решил наверное силой узнать откуда мои корни, несколько неудачно начав благодаря моей трезвости, товарищ чуток упал, но быстро встал и со своими друзьями начал раздавать на лево и на право, в том числе и подоспевшей охране - был момент, я думал держиморды победят, но пронесло. Кончилось все извинениями директора заведения, и отделением ментов. Да-да, я в первые за столько лет в Украине вспомнил, что такое жить в Москве с фейсом кавказца.

Короче- это Килло рассказывает на ВОЛе как бандеры спутали его за чечена, и как всегда он огреб по полной схеме, а так их любил, как восхищался, как дысал (в прошлый раз от маскалей в Одессе). Бедняга. Невезет ему что-то в симпатиях. Тем более пошли эмоциональные срывы у евробандеров, стремительно нарастает озлобленность, везде чудятся кадыровцы с кинжалами...
   12.012.0
Andru> Короче- это Килло рассказывает на ВОЛе как бандеры спутали его за чечена, и как всегда он огреб по полной схеме, а так их любил, как восхищался, как дысал (в прошлый раз от маскалей в Одессе). Бедняга. Невезет ему что-то в симпатиях.
Я думаю он придумал эту рождественскую сказку чтобы набить себе цену - мол пострадал от антисемитов, но бился как лев.
   11.011.0
RU Barbarossa #25.02.2015 22:14
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Боюсь сейчас в Мск все забыли про кавказцев. Спасибо товарищам с майдана.
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
U235> В смысле у латиносов слово "мачо" имеет такое же значение, как в русском "быки" в приложении к людям? :) Или все-таки это скорее "жиголо"?

Именно "быки".
Для обозначения жиголо есть свои выражения - el cachero, el chapero и т.п.
   

U235

координатор
★★★★★
Andru> Тем более пошли эмоциональные срывы у евробандеров, стремительно нарастает озлобленность, везде чудятся кадыровцы с кинжалами...

А скоро, благодаря Саакашвили с его детсадом, его уже будут бить и за то, что он грузин. И хорошо если сбежать успеет пока не начнут натурально резать.
   35.035.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
U235> А скоро, благодаря Саакашвили с его детсадом, его уже будут бить и за то, что он грузин. И хорошо если сбежать успеет пока не начнут натурально резать.
Тогда хочется пожелать ему красный флаг в дупло...
   12.012.0
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Andru> красный
Какая разница? :)
   36.036.0
RU Алдан-3 #27.02.2015 02:46  @U235#26.02.2015 01:42
+
+1
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
U235> А скоро, благодаря Саакашвили с его детсадом, его уже будут бить и за то, что он грузин

О чём-то таком он уже сейчас догадывается. Предпочёл снести предварительные побои, но не называть национальность.
   35.035.0
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Вам смешно... "пукан порвало", "разрыв шаблона"... а на самом деле люди в такую депрессию впадают, что суицид - вполне себе легкий выход. Иначе язва, СРТК, астма, онко...
   22.022.0
US AGRESSOR #27.02.2015 05:18  @Wyvern-2#27.02.2015 05:05
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Wyvern-2> Вам смешно... "пукан порвало", "разрыв шаблона"... а на самом деле люди в такую депрессию впадают

Пожалеть что ли? Жаль, не умею утешать людей. Каждый раз получается что-то вроде: "Ну, не плачь, маленькое уе@ище» или «Ну, а что ты хотел? Ты же долбо@@". ©

Но если серьезно, то сказать таким депрессивным можно лишь одно - ССЗБ. Думать надо, каких тараканов в голову запускаете. Заранее думать! Они ведь вырастут, ксеноморфами станут.
   35.035.0

U235

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Но если серьезно, то сказать таким депрессивным можно лишь одно - ССЗБ. Думать надо, каких тараканов в голову запускаете. Заранее думать!

Ты про дурость или про депрессию? Дурость - вина человека. А депрессия в психиатрическом смысле - болезнь, причем такая, что врагу не пожелаешь. Недаром она часто суицидами заканчивается. Возникает не столько из-за дурости, сколько из-за стрессов и перенапряжения, если психика не выдерживает. Хотя, конечно, стрессы могут быть вызваны и дуростью, но не обязательно.
   35.035.0
MD Wyvern-2 #27.02.2015 05:37  @AGRESSOR#27.02.2015 05:18
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Вам смешно... "пукан порвало", "разрыв шаблона"... а на самом деле люди в такую депрессию впадают
AGRESSOR> Пожалеть что ли?
МЕНЯ?!?!? :lol:
А Килыча жалеть...сожалеть об этом человеке - можно. Жалеть его... да странно как то мужика жалеть... как то немного...альтернативно, что ле? %) :F
   22.022.0
US AGRESSOR #27.02.2015 05:38  @Wyvern-2#27.02.2015 05:37
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Wyvern-2> МЕНЯ?!?!? :lol:

Килло и ему подобных.
   35.035.0

AGRESSOR

литератор
★★★★★
U235> Ты про дурость или про депрессию?

Про депрессию.
ИМХО, депрессия есть плод мышления и жизни неправильно сформированной, нахватавшейся всяких комплексов и/или гормонально нестабильной личности. До какой-то поры, думаю, компенсировать это можно, пытаясь включить мозги и разогнать тараканов, но не у всех получается. Ну, а при гормональных расстройствах - изменение образа жизни, волшебная химия.
   35.035.0
+
+1
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
AGRESSOR> ИМХО, депрессия есть плод мышления

Любая психическая болезнь, если не брать органические поражения мозга - плод мышления. Просто предел прочности есть у всего, в том числе и у психики. Может быть конечно сам предел низким, а может и на сильного человека, или считающего себя таковым, свалиться больше, чем его психика может выдержать. А дальше мыление попадает в порочный круг, плюс начинается самоподдерживающаяся биохимическая реакция в мозгу: человеку хреново настолько, насколько вообще может быть хреново, примерно как раковому больному, только без объективной опухоли и физической боли, а по психическому состоянию. Люди не видят ни причин своего состояния, ни путей выхода. Да, часто вполне разумные выходы имеются, но больной депрессией просто не способен здраво оценить ситуацию: болезнь не дает нормально думать. Поэтому и не выдерживают такого часто и доходят до самоубийства.

Если таблетками и прочей терапией вывести человека из этого состояния, то он потом сам не понимает, с чего он настолько расклеился. Собственно он даже описать насколько ему тогда было плохо не может, ибо всю тяжесть субъективного состояния во время депрессии можно ощутить только будучи больным, но не оценивая собственные страдания задним числом будучи в здравом уме.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
U235> Просто предел прочности есть у всего, в том числе и у психики.

Да. У меня был крайне неприятный личный опыт, когда я, кажется, нащупал предел своей психики в ситуации, чье развитие не смог контролировать.
Крайне неприятное ощущение бездны, а еще болезненно само осознание, что этот предел есть.
   35.035.0
MD Wyvern-2 #27.02.2015 07:28  @AGRESSOR#27.02.2015 06:11
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
U235>> Просто предел прочности есть у всего, в том числе и у психики.
AGRESSOR> Да. У меня был крайне неприятный личный опыт, когда я, кажется, нащупал предел своей психики в ситуации, чье развитие не смог контролировать.
AGRESSOR> Крайне неприятное ощущение бездны, а еще болезненно само осознание, что этот предел есть.

Создатель никогда не задает уроков, которые мы не в состоянии выучить ;)
Главным симптомом (это не правильно, но пусть так) шизофрении является симптомокомплекс Кандинского-Клерамбо. Описан Кандинским, систематизирован Клерамбо. Кандинскому было "очень просто" описать этот сложнейший синдром - у него была шизофрения. Всю жизнь. Он, в принципе, и покончил с собой из за болезни.
Считается одним из основоположников, "отцов" научной психиатрии.

P.S. А вот я не могу подойти к краю... в принципе. И точно знаю, что предела - нет. Именно знаю. Если хочешь знать как - спроси меня ;)
   22.022.0

matelot

аксакал
★★★
U235> Любая психическая болезнь, если не брать органические поражения мозга - плод мышления.

Генетические нарушения в этом понимании органическое поражение? Если нет, то утверждение очень спорное
   40.0.2214.11540.0.2214.115
US AGRESSOR #27.02.2015 07:53  @Wyvern-2#27.02.2015 07:28
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Wyvern-2> Создатель никогда не задает уроков, которые мы не в состоянии выучить ;)

Увы. Задает.

Wyvern-2> Если хочешь знать как - спроси меня ;)

Спрашиваю. :)
   11.011.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
matelot> Генетические нарушения в этом понимании органическое поражение?

Речь о приобретенных нарушениях психики.
   11.011.0

U235

координатор
★★★★★
matelot> Генетические нарушения в этом понимании органическое поражение?

Смотря какие. Что-то типа гидроцефалии - да. А предрасположенность к шизофрении, МДП, депрессии - это именно предрасположенность. Мозг и мышление быстрее и легче подвергаются болезни, но путь к этой болезни больному придется пройти самому. Даже у генетически предрасположенного психическая болезнь может не проявиться вообще или не развиться до серьезных пределов. Генетическая предрасположенность к психическим болезням скорее аналог сниженного иммунитета, а не причина болезни.
   35.035.0

U235

координатор
★★★★★
Wyvern-2> P.S. А вот я не могу подойти к краю... в принципе. И точно знаю, что предела - нет.

Ну если только таблетки правильные кушать. Под правильными таблеточками даже накинутая на шею петля не вызывает уныния и беспокойства. ;)
   35.035.0
MD Wyvern-2 #27.02.2015 20:44  @AGRESSOR#27.02.2015 07:53
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Если хочешь знать как - спроси меня ;)
AGRESSOR> Спрашиваю. :)

Это не для открытого диалога...но некоторое обсуждение со стороны приветствуется. Открой тему в закрытом Литературном и поговорим. Кстати, не только ты интересовался :)
   22.022.0
1 16 17 18 19 20 26

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru