[image]

Кто что смотрит

 
1 20 21 22 23 24 68

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Balancer>> Сова я.
ahs> Это не сова, это инверсия циркадной активности, так низя

О! Ритмы же гормональные остаються то эволюционными...

Хочу вам представить себя: здравствуйте, я - асихрон :F Советская армия, 03, потом студенческая движуха, потом реанимация. Итого могу спать где угодно, как угодно и когда угодно (с некоторыми оговорками от личного опыта)

Итак: мне в сутки надо 6 часов сна. Если сильно устал или болею -7 Если днем посплю 30-45 минут (редко 1-1,5 часа) то хватает и 4-5 часов. Ложусь в 3-4, встаю в 9-10. Без будильника. Стараюсь НЕ спать между 11:00 и 13:00, а так же на закате.
Считаю, что сон с 3-4 часов до 9-10 позволяет не пропустить ничего интересного - если вы не считаете интересными утренние транспортные пробки :) Сон "по правилам" с 23:00 приводит к пробуждению и активности с 5:00, что честно слово - дурь :F
   22.022.0
+
-
edit
 

cvetkov

новичок
Кто нибудь смотрел игру в иммитацию очень понравилось хочу купить фильм чтоб дома смотреть но негде =(
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
cvetkov> Кто нибудь смотрел игру в иммитацию очень понравилось хочу купить фильм чтоб дома смотреть но негде =(
Зачем "купить"? Лишние деньги? пришли мне!!! Совесть?
«Я освобождаю вас от химеры, называемой «совестью» © Геббельс, д-р :F
[spoiler]Ссылка запрещена по требованию [показать]

P.S. В конце концов этот сайт начинался с ФИДО!
   22.022.0
Это сообщение редактировалось 28.02.2015 в 20:19

  • Bod [28.02.2015 19:31]: Перенос сообщений в Мусор

Bod

координатор
★★★★☆
Wyvern-2> rutor.org

Хм. А эти ссылки нормально показываются. Получается, это только рутрекер Рома за что то зобанел? Даже под спойлер не вставляются.
   31.931.9

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> rutor.org
Bod> Хм. А эти ссылки нормально показываются. Получается, это только рутрекер Рома за что то зобанел? Даже под спойлер не вставляются.

Ой! Я что то нарушил? Пиратству бой? счас потру
   22.022.0
+
-
edit
 

alexNAVY

опытный
★☆
Смотрел Искателя воды.

Искатель воды

искатель воды (THE WATER DIVINER). Всё о фильме: фотографии, обои, комментарии пользователей, сеансы, новости, рейтинг фильма. Информация о создателях, полный список актеров, общие сборы и бюджет фильма. // www.kinopoisk.ru
 

Политкорректное кино, понятно про что, известная мочила на Галлиполи, но смотрел потому что уважаю Раса.
Это его первая (вроде) режиссерская работа.
Плюс помогали ему серьезные ребята.
Весьма и весьма.
Рас как актер как всегда крут. Куриленко ....
Тоже ничего.
Смотреть всем кто любит историю, у кого есть дети.
   36.036.0
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Wyvern-2> Ой! Я что то нарушил? Пиратству бой? счас потру

Хм, (приподнял повязку над левым глазом, посмотрел внимательно, щёлкнул по клюву не в меру любопытного попугая на плече), думаю, достаточно было под спойлер убрать ;)
   31.931.9
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Ой! Я что то нарушил? Пиратству бой? счас потру
Bod> Хм, (приподнял повязку над левым глазом...
Ну, как не порадеть родному человечку! ©Грибоедов :F
   22.022.0

Balancer

администратор
★★★★★
Bod> Хм. А эти ссылки нормально показываются. Получается, это только рутрекер Рома за что то зобанел? Даже под спойлер не вставляются.

Гугл прислал претензию по рутрекеру (и ещё каким-то), но по рутору не присылал. По хорошему, надо и рутрекер и рутор (для профилактики) сделать с автоскрытием под спойлер.
   4040
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
искусство кино фантастика «Короткое замыкание»
Дочка доросла до «Короткого замыкания». Пересмотрел первый раз за последние 20+ лет :) (а до того, ещё на советском ВМ-12 смотрели раз 5, если не больше). Давно подозревал, что Уолли (WALL-E) писали с Джонни/№5, но только пересмотрев КЗ понял, насколько плотно его списывали :) Вплоть до междометий и жестов... Жаль, бесценное «more information» и «no disassemble!» не перешло в новый фильм. С другой стороны, на русский оно не переводится :)
   4040
+
-
edit
 

alexNAVY

опытный
★☆
Тащи! Посмотрел Карточный домик 3 сезон но стоп как грится

Хочу поделится.
1. Уровень игры Спейси и Райт зашкаливает. Когда в детстве :D смотрел санта-барбару :D не думал что эта симпотная будет выдавать такие роли.
2. Содержание мягко говоря не так вдохновило как за предыдущие два сезона. Чем были они интересны мне, коренному русаку, никогда не бывавшему (и скорее всего это пожизненно) в Америке.
Хитросплетениями внутренней кухни американского политического олимпа. В этом сезоне мало нового для меня. Все таки президентские дела мы как то лучше представляем чем все эти конгрессы - сенаты....
3. Зато в сезоне очень много внешней политики. Необычно много. Прежде всего русского президента.

Который показан мистером Ларсом Микельсоном жестким, хитрым и чрезвычайно умным.
Мистер Ларс по жизни похож на ээээээ.... того кого играет

Только высоковатс. Зато нагло приставал к первой леди и даже ее поцеловал на глазах у президента США. (Представляю темнейшего с Мишель Обамой.....жесть).
В общем к изображению нашего президента у меня лично претензий нет. Притом что по сути он в конце концов нагнул и поставил раком американского ....... так и вообще.
4. Напрягла тема Пусси райт и геев. Настоящих пусси. Вот вы можете себе представить этих отмороженных дур на приеме в белом доме за одним столом с президентами и первой леди?
Что бы они себя еще по хамски вели и разбив бокалы об стол со скандалом удалились? И их не закрыли после этого в Гуантанамо. И в конце серии их еще бдь песня?
Явный политзаказ сериалу. Как и гей-тема. Но те ребята тоже показаны слегка ......не так позитивно. После серии с пусси я сделал перерыв в просмотре. Проблевался. Но слава богу дальше про них не было ни слова.

Вывод. Кто смотрел первые два - смотреть однозначно. Кто не смотрел - надо сначала смотреть их. Иначе вы ни хрена не въедете.
Что будет дальше с сериалом и героями.....неясно. Заканчивается как то негативненько......
   36.036.0

Bod

координатор
★★★★☆
Balancer> Дочка доросла до «Короткого замыкания». Пересмотрел первый раз за последние 20+ лет :)

И вторую часть (88-го года)?

   36.036.0
MD Wyvern-2 #08.03.2015 16:12  @alexNAVY#07.03.2015 17:38
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
alexNAVY> Что будет дальше с сериалом и героями.....неясно. Заканчивается как то негативненько......

Угу. Сериал то реалистичненький...
   9.09.0
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★☆
alexNAVY> Что будет дальше с сериалом и героями.....неясно. Заканчивается как то негативненько......

Сериал отличный. Смотрю с момента выхода первого сезона. Но вот сюжет куда то занесло. Изменился стиль первого сезона, там было все похоже на жизнь.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
alexNAVY>> Что будет дальше с сериалом и героями.....неясно. Заканчивается как то негативненько......
matelot> Сериал отличный. ....Но вот сюжет куда то занесло.

Сериал "занесло" в будущее - поэтому исчезла реалистичность ;)

Кстати, ФСЁ происходившее до этого в сериале - происходило в реальности. Естественно не с одним человеком, не с одной администрацией и в разное время (примерно от 20-х годов до Рейгана) Т.е. "КД" - этакий попури из политики США за XX век...
   22.022.0
+
-
edit
 

alexNAVY

опытный
★☆
matelot> ....Изменился стиль первого сезона, там было все похоже на жизнь.

Я чессно во время просмотра как то думал, что развернется все в сторону выдвижения именно первой леди на пост президента..... в предчувствии миссис Клинтон так сказать.....
   36.036.0
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★☆
alexNAVY> Я чессно во время просмотра как то думал, что развернется все в сторону выдвижения именно первой леди на пост президента..... в предчувствии миссис Клинтон так сказать.....

Так это все оставлено для следующего сезона. Я тоже это почувствовал.
   41.0.2272.8941.0.2272.89
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★☆
Wyvern-2> Кстати, ФСЁ происходившее до этого в сериале - происходило в реальности.

С первой леди в московской тюрьме? Это очень по-голливудски
   41.0.2272.8941.0.2272.89
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Кстати, ФСЁ происходившее до этого в сериале - происходило в реальности.
matelot> С первой леди в московской тюрьме? Это очень по-голливудски

Блин, я ж про первые два сезона... %(
   9.09.0
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★☆
Wyvern-2> Блин, я ж про первые два сезона... %(

Не понял. Пардоньте..
   41.0.2272.8941.0.2272.89
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Фильмец "Фокус" Не рекомендую, НО!
Первый раз в кино вижу нечто похожее - отдаленно, но все таки! - на демонстрацию настоящей работы карманников :mafia:
   22.022.0
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Не знаю было или нет, но для любителей темы ходячих мертвецов рекомендую, естественно глубины сюжета и актерской свехигры не ждите, но вот настроение поднимает неплохо:

Фильм Лесной змей смотреть онлайн 2014 бесплатно Wyrmwood online

Барри был талантливым механиком и семейным человеком, пока его жизнь... Смотреть фильм Лесной змей онлайн бесплатно 2014 / Wyrmwood online. // bigcinema.tv
 
   36.036.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
На 12-е апреля посмотрел "Иду искать" 66-го года - первый советский фильм на тему "судьба Главного конструктора". Блин, Беларусьфильм, мохнатые годы, всё чёрно-белое - а не оторваться. Соцреализм ЖР
Конечно, никакой связи с реальными историческими фактами, личностями и проектами, но дух времени "попал в кадр". Ну, сценаристом Анчаров, что говорить.

Иду искать — Википедия

драма Игорь ДобролюбовКузьма Кресницкий (второй режиссёр) Михаил АнчаровАнатолий Аграновский Георгий ЖжёновИрина БразговкаЛев ДуровЛев ИвановПётр Щербаков Юрий Цветков Ромуальдас Гринблат «Беларусьфильм» 89 минут  СССР 1966 ID 2256578 «Иду искать» — советский художественный фильм. Дебют в кино актёра Владимира Носика и актрисы Ирины Бразговки. Повествование о сложной судьбе учёного Андрея Гусарова, который проходит трудный путь в науке с 1930-х по конец 1950-х — до времени время успешного запуска первого советского искусственного спутника Земли. // Дальше — ru.wikipedia.org
 

Пример пары эпизодов - кто собрался смотреть, лучше не заглядывать [показать]
   28.028.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Не жалую наш современный синематограф, однако тут в придверии нового сезона "Игр Престолов", Начал смотреть отечественную поделку "7 руна". Сюжет передран с "Твин Пикса" с наложенным на него вольной интерпритацией Калеваллы. Но смотрю с интересом, пока доволен. Крепенький такой сериальчик. Рекомендую.

Сериал Седьмая руна смотреть онлайн бесплатно!

В городе Н-ск при загадочных обстоятельствах погибает дочь губернатора. Для выяснения обстоятельств е смерти в город Н-ск из Москвы приезжает следователь Олег Нестеров. В том месте, где нашли тело девушки, проходила ролевая игра по карело-финскому эпосу Калевала, и председатель ролевиков Вера параллельно начинает свое расследование. Однако новые жертвы и серия загадочных событий все больше запутывают Олега и Веру. А вскоре Нестеров понимает, что в Н-ске играют не только ролевики. И банкир, и прокурор, и губернатор вовлечены в некую странную азартную игру, смысл которой скрыт от непосвященных. // seasonvar.ru
 
   
1 20 21 22 23 24 68

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru