[image]

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 
1 15 16 17 18 19 56
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆
Anarky> Но не за истребление.
Отсидеть полный срок или сидеть через некоторое время в руководстве, да еще пинать бывших ястребков или просто ветеранов КА что может быть лучше... Учитывая их методы, истребление не самое плохое...
Anarky>склонить к сотрудничеству.
Минск-3 что-ли?
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+1
-
edit
 

Anarky

аксакал

t.> Отсидеть полный срок или сидеть через некоторое время в руководстве, да еще пинать бывших ястребков или просто ветеранов КА что может быть лучше... Учитывая их методы, истребление не самое плохое...
Судить будем. В государстве живём, не в банде ©

t.> Минск-3 что-ли?
Да. А потом 4,5,6 и пока у них ресурсы не кончатся.
   1414
+
+2
-
edit
 

Mr.Z

опытный

AGRESSOR> Давай я сам решу, где мне жить. ;)
AGRESSOR> Речь об адекватности твоего (и многих других) восприятия мира, а также разбивки по странам и их влиянию, их позиции по ситуации на Украине и отношению к России в этом контексте. Если ты один из тех лоботомированных попугаев, что повторяют без конца "Весь мир знает", "Весь мир против России", то тебя здесь не поймут и не поддержат.
К чему весь этот пафос? Живёшь в стране "вероятных друзей", ну так не нужно петь революционных песен. Дохрена таких "помощников", работающих на врага... Штирлиц, блин.
   
+
+5
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆
Anarky> Судить будем. В государстве живём, не в банде ©
ну вот их судили, а потом выпустили, а они продолжили гадить.
Anarky> Да. А потом 4,5,6 и пока у них ресурсы не кончатся.
предпочитаете варить лягушку на медленном огне?
   40.0.2214.11540.0.2214.115

Бяка

имитатор знатока
★☆
Mr.Z> О какой репутации РФ в мире можно говорить после украинских событий?? Что на этом фоне изменит убийство какого-то Немцова?

Нормальная репутация. Любые события могут быть использованы для её ухудшения. Даже если Путин чуть менее официально обнимет Меркель, или, не дай боже, Обаму.
А тут убийство чуть ли не личного критика.
   40.0.2214.11540.0.2214.115

Anarky

аксакал

t.> ну вот их судили, а потом выпустили, а они продолжили гадить.
Ты щас о ком? О послевоенных бандеровцах? Так успокоилось же всё потом.
t.> предпочитаете варить лягушку на медленном огне?
Ну это уж точно лучше вооружённого вторжения.
   1414
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
смогут ли собрать пляску на костях? до завтра то никак наверное ... неужто на мартовские праздники?
   1414
MD Serg Ivanov #28.02.2015 22:27  @Грач#28.02.2015 22:23
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Грач> смогут ли собрать пляску на костях? до завтра то никак наверное ... неужто на мартовские праздники?
Смогут ли на шествии провокацию устроить? Типа взрыва или ещё чего? Вряд ли кончится одним Немцовым..
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+7
-
edit
 

Vatnik

втянувшийся


Всепогодная камера зафиксировала убийство Бориса Немцова. Эксклюзив
Это видео со всепогодной камеры, снимающей Большой Москворецкий мост круглосуточно. С точностью до секунды на нем зафиксировано преступление. Качество съемки невысокое, но машины и силуэты людей видно. ___________________________________ Смотрите любимые фильмы и передачи: http://www.youtube.com/tvcenter https://twitter.com/tvcrussia http://www.facebook.com/tvcenter http://vk.com/tv_centr
   35.035.0
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆
Anarky>Так успокоилось же всё потом.
это просто не афишировалось, о реальной ситуации в УСССР сейчас встречаются воспоминания, в т.ч. от местных.
Anarky> Ну это уж точно лучше вооружённого вторжения.
итог-то один по существу, а вторжения никто не предлагает, вопрос в дальнейших шагах с этими бандерлогами.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU Артем 80 #28.02.2015 22:36  @Грач#28.02.2015 22:23
+
+10
-
edit
 

Артем 80

опытный

Грач> смогут ли собрать пляску на костях? до завтра то никак наверное ... неужто на мартовские праздники?
Прикинь, еще ведь и на сороковой день, небось, хотят)
Но я думаю, что все будет более скромно.
"Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал:
- Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!
Козлевич и Балаганов остались недовольны надгробным словом Остапа. Они сочли бы более уместным, если бы великий комбинатор распространился о благодеяниях, оказанных покойным обществу, о помощи его бедным, о чуткой душе покойного, о его любви к детям, а также обо всем том, что приписывается любому покойнику. Балаганов даже подступил к могиле, чтоб высказать все это самому, но командор уже надел фуражку и удалялся быстрыми шагами." ©
   32.0.1709.12532.0.1709.125
RU Грач #28.02.2015 22:40  @Serg Ivanov#28.02.2015 22:27
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> смогут ли собрать пляску на костях? до завтра то никак наверное ... неужто на мартовские праздники?
S.I.> Смогут ли на шествии провокацию устроить? Типа взрыва или ещё чего? Вряд ли кончится одним Немцовым..
не хочется в это верить, тем более что не вижу особого смысла, на сейчас достаточно картинки "народа готовящегося смести кровавый рыжым" ... для сугубо внешнего употребления.
   1414
RU Грач #28.02.2015 22:46  @Артем 80#28.02.2015 22:36
+
+3
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> смогут ли собрать пляску на костях? до завтра то никак наверное ... неужто на мартовские праздники?
А.8.> Но я думаю, что все будет более скромно.
посмотрим, думаю что громко не будет ...
А.8.> "Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал:
А.8.> - Я часто был несправедлив к покойному. ..
не питаю никаких симпатий к Немцову, но не думаю что стоит на щас пинать ...
   1414
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Vatnik> Всепогодная камера зафиксировала убийство Бориса Немцова. Эксклюзив - YouTube
Интересное видео,прямо детектив какой-то.А наружка прошляпила момент нападения похоже,поздно суетиться начали, хотя конечно это не их функция.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
Это сообщение редактировалось 28.02.2015 в 22:57

Mr.Z

опытный

Mr.Z>> Что на этом фоне изменит убийство какого-то Немцова?
Бяка> Любые события могут быть использованы для её ухудшения. Даже если...
Я так и знал. Усиление санкций может быть формально привязано к любым событиям. Убийство Немцова не имеет ни малейшего значения в политической игре, хотя и может быть использовано как повод.
   
+
+12
-
edit
 

wert

аксакал
★★★☆
— Убили, значит, Бориса-то нашего, — сказала Алексею его помощница

Алексей несколько месяцев тому назад, после того как медицинская комиссия признала его идиотом, ушел из политики и теперь промышлял сочинительством в интернете.

Кроме того, он страдал звёздной болезнью и в настоящий момент растирал себе виски бурбоном.

— Какого Бориса, пани Ксения? — спросил Алексей, не переставая массировать виски. — Я знаю двух Борисов. Один долгое время служил на госслужбе. Как-то раз он выпил в самолёте бутылку водки и чуть не упал с трапа. Пьянство его и сгубило. А еще был другой Борис, тот, что бизнесом занимался. Он не так давно эмигрировал в Лондон, да там и повесился – от тоски по родине. Обоих ни чуточки не жалко.

— Нет, оппозиционера Бориса, сударь, убили. Того, что на марши ходил, честного, справедливого…


— Иисус Мария! — вскричал Алексей. — Вот-те на! А где это с господином оппозиционером приключилось?

— На Большом Москворецком мосту его укокошили, сударь. Из револьвера. Гулял он там со своей знакомой из Киева…

— Скажите на милость, пани Ксения, из Киева! Конечно, такой оппозиционер может себе это позволить. А наверно, и не подумал, что ночные прогулки по мосту могут так плохо кончиться. Да еще со знакомой из Киева… А подстроили это, видать, гэбисты. Нечего было Киеву не признавать, что Крымнаш… Вот какие дела, пани Ксения. Оппозиционер, значит, приказал долго жить. Долго мучился?

— Тут же помер, сударь. Известно — с револьвером шутки плохи.

— Из иного револьвера, пани Ксения, хоть лопни — не выстрелишь. Таких систем — пропасть. Но для оппозиционера, наверно, купили что-нибудь этакое, особенное. И я готов биться об заклад, что человек, который стрелял, по такому случаю разоделся в пух и прах. Известно, стрелять в оппозиционера — штука нелегкая. Это не то, что браконьеру подстрелить лесника. Все дело в том, как до него добраться. К такому господину в лохмотьях не подойдешь. Непременно нужно надеть балаклаву, а то того и гляди сцапает полицейский.

— Там, говорят, на машине подъехали, сударь.

— Разумеется, пани Ксения, — подтвердил Алексей, заканчивая массаж висков. — Если бы вы, например, пожелали убить оппозиционера или президента, вы бы обязательно с кем-нибудь посоветовались. Ум хорошо — два лучше. Один присоветует одно, другой — другое, и «Широкий простор для мечты и для жизни грядущие нам открывают года», как поется в нашем гимне. Главное — разнюхать, когда такой барин пойдёт мимо. Вот увидите, пани Ксения, они доберутся и до Петра с Арсением, а может быть, не дай бог, и до самого Баракобамыча. У него, у старика-то, много врагов, побольше еще, чем у Бориса. Да, пани Ксения, странные дела нынче творятся! Значит, еще одна потеря для оппозиции…

— Убили, значит, Бориса-то нашего, — сказала Алексею его помощница

Алексей несколько месяцев тому назад, после того как медицинская комиссия признала его идиотом, ушел из политики и теперь промышлял сочинительством в интернете.… // intro-veert.livejournal.com
 
   11.011.0
RU Артем 80 #28.02.2015 23:07  @Грач#28.02.2015 22:46
+
+12
-
edit
 

Артем 80

опытный

Грач> не питаю никаких симпатий к Немцову, но не думаю что стоит на щас пинать ...
А ты посчитал, что я его пинаю? Отнюдь. Братюня, мне он монописуально, что когда он был жив, что сейчас, когда он жмурик. "Помер Борис Максим - да и хер с ним" ©. Жизнь продолжается. И поверь, есть в ней намного более приятные вещи, чем многочасовое обсуждение мутного чувака, насильственно откинувшего копыта и стояния на измене из-за какого-то мифического Майдана, который якобы случится по этому поводу.
З.ы. Мой тебе совет, Грач - не заморачивайся из-за всякой ерунды. Так никаких нервов не хватит.
   32.0.1709.12532.0.1709.125
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Mr.Z> К чему весь этот пафос? Живёшь в стране "вероятных друзей",

А, так ты из породы тех придурков, которые считают, что со сменой страны проживания обязательно нужно менять мозги и совесть?
Понятно. Учту.
   11.011.0
03.03.2015 11:23, MikhAN: +1: Не место гадит человека...

wert

аксакал
★★★☆
Vatnik> http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jqFdS332BQg

Не понял, нам показывают что стрелок был на мусороуборщике? И машин было две - на одной уехал стрелок, на второй - белая "девятка" ? - подъехала команда чистильщиков, убрала следы и увезла мусороуборщик???
   11.011.0

Anarky

аксакал

t.> это просто не афишировалось, о реальной ситуации в УСССР сейчас встречаются воспоминания, в т.ч. от местных.
Значит ловить и судить. Никаких массовых расстрелов, никакого террора.
t.> итог-то один по существу, а вторжения никто не предлагает, вопрос в дальнейших шагах с этими бандерлогами.
Давить по всем фронтам и дальше. Судя по курсу гривны, из Украины вываливаются последние заклёпки.
   1414
RU Грач #28.02.2015 23:14  @Артем 80#28.02.2015 23:07
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
А.8.> З.ы. Мой тебе совет, Грач - не заморачивайся из-за всякой ерунды. Так никаких нервов не хватит.
да я не заморачиваюсь и претензий не высказываю, так просто огласил свое ... без намеков и поучений ...
   1414
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆
Anarky> Никаких массовых расстрелов, никакого террора.
до селюков плохо доходит.
Anarky>из Украины вываливаются последние заклёпки.
посмотрим...

кстати, к вопросу о том кого жаль, а на кого общественности пофиг - Начало » ИАЦ Кассад
или вспомнить пострадавших при обстрелах границы в Ростовской области
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+2
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
wert> Не понял, нам показывают что стрелок был на мусороуборщике? И машин было две...
А если подумать.Убийца стоял на площадке под мостом,после убийства заскочил в подъехавшую машину.Спутница побежала к мусороуборщику они скорее всего вместе вызывали полицию,далее там суета наружки на нескольких машинах до момента приезда полиции.
   40.0.2214.11540.0.2214.115

Bod

координатор
★★★★☆
wert> Не понял, нам показывают что стрелок был на мусороуборщике?



Блин, не смог удержаться.
   31.931.9
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+4
-
edit
 

Anarky

аксакал

t.> до селюков плохо доходит.
Ну значит нужно доходчивее объяснять. Все птахи божьи.

t.> кстати, к вопросу о том кого жаль, а на кого общественности пофиг...

Мне пофиг на то, что думает эта общественность. Главное что я не теряю человеческого облика. Ну или пытаюсь по крайней мере.
   1414
1 15 16 17 18 19 56

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru