[image]

Рейтинги Путина в России и в Интернете

Перенос из темы «Итоги Путина...»
 
1 11 12 13 14 15 20

TEvg-2

мракобес

Kneht> Пенсию не получают её зарабатывают.

Получают. Участие в пенсионной системе означает доверие обеспечения собственной жизни государству. Которое вы обсираете.

Я вот могу обсирать государство с чистой совестью - я не получил от него ни копейки.

А вы бабло получаете. Тогда б хоть трусы одели бы.

>Лишнее доказательство того что для вас и вами любимого президента все пенсионеры вымогатели и т.д

Иждевенцы.
   

ED

старожил
★★★☆
TEvg-2>Участие в пенсионной системе означает доверие обеспечения собственной жизни государству.

Не только. Ещё и доверие ему своих денег. Якобы для обеспечения кого-то там. И под явно озвученные условия.

TEvg-2>Которое вы обсираете.

Так вроде не государство, а конкретного человека.

TEvg-2> Я вот могу обсирать государство с чистой совестью - я не получил от него ни копейки.

А дал ты ему много? Этот фактор не рассматриваешь?
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

ED> А дал ты ему много? Этот фактор не рассматриваешь?

Да кое что дал, но речь не об этом.

TEvg-2>>Которое вы обсираете.
ED> Так вроде не государство, а конкретного человека.

Его кормит общество, работающие люди (я в данный момент не кормлю)
А оно это самое общество оказывает доверие, уважение и почтение президенту на 86%.
А товарищ Кнехт обсирая президента, оказывает неуважение к обществу, которое его содержит и кормит и лечит.
Это аморально.

Скажем когда президента критикует таксист я смотрю на это более снисходительно - таксист сам обеспечивает себя, а также попутно и товарищей Кнехтов.
   

ED

старожил
★★★☆
TEvg-2> Его кормит общество, работающие люди

А он кормил общество когда работал. Какие проблемы то?
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU VVSFalcon #02.03.2015 00:36  @Vоеnniсh#01.03.2015 17:39
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Voennich> Предложить поспорить на что нибудь существенное (X килобаксов например) что у нашей конторы нет ни одной "неофициальной" дочки - сольёте же.
Хех, а с чего ты уверен, что всё про контору свою знаешь? Про свою, я кое-что знаю. Но в конкретику не лезу, зачем это мне. Но я много лет "администратор информационной безопасности" (по трудовой), мне на глаза, сам понимаешь, много чего попадается.
   10.010.0
RU Voennich #02.03.2015 07:19  @VVSFalcon#02.03.2015 00:36
+
+1
-
edit
 

Voennich

аксакал

VVSFalcon> Хех, а с чего ты уверен, что всё про контору свою знаешь? ....
Просто - знаю. Но народу тупо слабо поверить честному ответу на заданный вопрос.
Намного проще держать в голове концепцию "все кто отличаются от меня - или либералы-лжецы-лицемеры или наивные мдураки". Намного проще, чем взять и подумать над предложенными вопросами. Закончим на этом про меня в очередной раз.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU DustyFox #02.03.2015 11:48  @Vоеnniсh#02.03.2015 07:19
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
VVSFalcon>> Хех, а с чего ты уверен, что всё про контору свою знаешь? ....
Voennich> Просто - знаю.
Просто - знать, ты можешь только в том случае, если являешься хозяином этой конторы. Да и то не на 100%... ;)
   22
RU VVSFalcon #02.03.2015 11:59  @Vоеnniсh#02.03.2015 07:19
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Voennich> Намного проще держать в голове концепцию "все кто отличаются от меня - или либералы-лжецы-лицемеры или наивные мдураки".
Чем больше человек узнаёт, тем отчётливее он понимает, насколько мало он знает. Вот такая загогулинаконцепция.
Voennich> Просто - знаю. Но народу тупо слабо поверить честному ответу на заданный вопрос.
Ответ-то честный :)
   10.010.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Kneht

втянувшийся

TEvg-2> Его кормит общество, работающие люди (я в данный момент не кормлю)
Пока я себя кормлю сам, мне 50,и тебя в том числе.

TEvg-2> А товарищ Кнехт обсирая президента, оказывает неуважение к обществу,
Я не обсираю президента а критикую В.Путина на посту президента и считаю его некоторые действия на этом посту неадекватными (это мягко сказано)
TEvg-2> Это аморально.
Аморально у граждан своей страны опустошать кошельки и сбережения 2 раза за 15 лет.
Аморально будучи на посту президента в год семьи объявленной в своём государстве разводиться со своей женой плюя и попирая основы общества и граждан которые его выбрали и гарантом которых он является по конституции!
   1414
+
+1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Меня не надо кормить, лучше жинку полечи.
   
Kneht> Я не обсираю президента а критикую В.Путина на посту президента и считаю его некоторые действия на этом посту неадекватными (это мягко сказано)
Мне тоже не нравится как Путин с тем же Квачковым поступил, но обвинять его в неадекватности, вам, пережившего ельцинский период, по крайней мере глупо.
TEvg-2>> Это аморально.
Kneht> Аморально у граждан своей страны опустошать кошельки и сбережения 2 раза за 15 лет.
Кризисы свойственны капитализму - это еще классики марксизма подметили. Что в этом нового для вас? Народ выбрал капитализм, значит и будем жить по его законам.
Kneht> Аморально будучи на посту президента в год семьи объявленной в своём государстве разводиться со своей женой плюя и попирая основы общества и граждан которые его выбрали и гарантом которых он является по конституции!
Но это полнейшая глупость, потому что личные отношения даже в самых благополучных семьях иногда рушатся - Толстой об этом рассказывал в своем известном романе. Не опускайтесь до vale, который в споре с агрессором стал копаться в его семейной жизни. Хотя мне они оба не нравятся, но должны же быть определенные границы, которые не надо переходить - даже если вам президент не нравится. Это не по мужски.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

ВЦИОМ: рейтинг доверия Путину в марте достиг рекордных 65%

Неизменным лидером рейтинга доверия, составляемого ВЦИОМ, является Владимир Путин. Как отмечает гендиректор социологического центра Валерий Федоров, он находится на его вершине уже 15 лет. // ria.ru
 

ВЦИОМ: деятельность Владимира Путина на посту президента одобряют 88% россиян

Опрос ежегодно проводится в марте в годовщину избрания Путина на первый президентский срок // tass.ru
 
   4141
+
-
edit
 

zaitcev

старожил

Не могу подходящей темы найти - что говорят в России по поводу пропажи ВВП? Он пропал или не пропал? Видео встречи с судьэй фальшивое или настоящее? У нас тут не поймешь - пропаганда одна.
   35.035.0
RU Александр Леонов #14.03.2015 07:47  @zaitcev#14.03.2015 05:11
+
+1
-
edit
 
zaitcev> Не могу подходящей темы найти - что говорят в России по поводу пропажи ВВП? Он пропал или не пропал? Видео встречи с судьэй фальшивое или настоящее? У нас тут не поймешь - пропаганда одна.

ну если бы пропал, то щас бы смотрели лебединое озеро)))
   41.0.2272.8941.0.2272.89
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
zaitcev> ...- что говорят в России по поводу пропажи ВВП? ...
да ничего ... вот я только щас и услышал ...
   1414
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Kneht> Аморально будучи на посту президента в год семьи объявленной в своём государстве разводиться со своей женой плюя и попирая основы общества и граждан которые его выбрали и гарантом которых он является по конституции!

Ну, прям по классике! :F
   36.036.0
RU Barbarossa #14.03.2015 09:59  @Balancer#13.03.2015 23:32
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Balancer> ТАСС: Политика - ВЦИОМ: деятельность Владимира Путина на посту президента одобряют 88% россиян

А учитывая что ЦБ понизил ставку до 14%, получается очень не толерантненько
   
+
-6 (+1/-7)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
zaitcev> что говорят в России по поводу пропажи ВВП? Он пропал или не пропал?

Расслабься. Вечного Императора заменяют на очередного клона. Все путем, все по плану :-)
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
hcube> Все путем, все по плану :-)
Не, пожалуй уже по вене :D
   39.0.2171.9939.0.2171.99
RU Механ_АВ #16.03.2015 15:19
+
+5
-
edit
 
RU johnkey68 #16.03.2015 15:23
+
+4
-
edit
 
+
+8
-
edit
 
RU johnkey68 #16.03.2015 17:50
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
В натурен пацталишен валяйтер !!! :D

Гитлер недоволен исчезновением Путина.
Выразить благодарность авторам? 1. Paypal: 6takov@gmail.com 2. Карта Сбербанка Visa Electron 4276 8380 3595 4405 3. Райффайзенбанк, г. Москва, получатель Шестаков Евгений Викторович, БИК 044525700 Счет № (кор. счет) 30101810200000000700 Счет получателя № 40817810501003116834 карта 4627 2914 7897 0726
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
А видок у Темнейшего нехорош - болел явно.
   22.022.0
DE vyacheslav #16.03.2015 18:42  @Wyvern-2#16.03.2015 18:27
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
Wyvern-2> А видок у Темнейшего нехорош - болел явно.

грипповал видимо
в этом году он какой то особо тяжкий

хотя просил по человечески: :)
Российский президент Владимир Путин попросил министров не заражать своих коллег гриппом. Он запретил больным членам правительства ходить на работу, поскольку заметил, что простуда уже подкосила часть чиновников, говорится на официальном сайте президента.

Открывая еженедельное совещание с членами правительства, он обратил внимание, что на совещании отсутствует ряд членов кабинета министров, в том числе премьер Дмитрий Медведев, его первый зам Игорь Шувалов и вице-премьер по соцполитике Ольга Голодец, пишет "Интерфакс".

Путин предположил, что они не смогли явиться на встречу из-за болезни, и выразил опасения, что заразиться могут и другие их коллеги. В связи с этим президент попросил министров лечиться дома. "Больными на работу прошу не ходить никого. Правительство с гриппом не справляется, по-моему, несет потери", - сказал Путин, попросив обойтись "без всяких шуток".
 
   35.035.0
1 11 12 13 14 15 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru