[image]

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 
1 27 28 29 30 31 56
+
+2
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Lot-2>> Пы.Сы. Хорошее никогда не забываю, оценка в репу за мной. Ждите, пока не могу.
korneyy> "Репутационные войны" наказуемы.
Я же писал о хорошем, так?
Странно, но воевать я ни с кем не собираюсь. Только последнее время плюсую своих ретивых до минусов коллег, нужны примеры? :)
   40.0.2214.11540.0.2214.115
MD Wyvern-2 #03.03.2015 20:26  @D.Vinitski#03.03.2015 19:58
+
+6
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
D.Vinitski> Лично я, при всей противоречивости личности Немцова, пардон за каламбур, считаю его честным человеком. Настолько, насколько это было возможно в его время и в его положении...

- Это уже не специальности, - возразил Мак. - Это, если угодно, просто свойства всякого порядочного ученого.
- И порядочного политика, - сказал прокурор.
- Редкостное сочетание слов, - заметил Мак.
Прокурор вопросительно посмотрел на него, потом сообразил и снова засмеялся.
 
© А&Б

Проблема в том, что именно в то время нельзя было оказаться в его положении будучи честным. А так - почти ППКС
   22.022.0
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Lot-2> Только последнее время плюсую своих ретивых до минусов коллег, нужны примеры? :)

Ой, не в коня корм кого это он в "коллеги" зачисляет? Проститенесдержалси!
   42.0.2311.1142.0.2311.11
RU Barbarossa #03.03.2015 20:55
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Lot-2>> Только последнее время плюсую своих ретивых до минусов коллег, нужны примеры? :)
D.Vinitski> Ой, не в коня корм кого это он в "коллеги" зачисляет? Проститенесдержалси!

"Спасибочки за гостинец, дядя Сидор".© Ну наконец, открыл личико. :D
Действительно, какой я вам коллега, по вашей "демократической шкале" я ватник, быдло и т.п.
На Кипры не пущают, а "Проститенесдержалси" обычно в кустах, или там, в подворотне...
Но ничего, ничего, ничего -

[показать]
   40.0.2214.11540.0.2214.115
04.03.2015 01:52, Dmb_2007: +1: За Бумбараша!
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Lot-2> Действительно, какой я вам коллега, по вашей "демократической шкале" я ватник, быдло и т.п

Ну что вы так много о себе думаете? :D Вы лучше пытайтесь понимать написанное, чтобы про вас так не думали...
   42.0.2311.1142.0.2311.11
RU Balancer #03.03.2015 21:05  @MegaEvil#03.03.2015 15:28
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
MegaEvil> Да не, ну всурьез расказывать о том что Темнейший его скоро убьет, и не рассчитывать...

Бориса Немцова застрелили в Москве вечером 27 февраля в самом центре Москвы [Fakir#02.03.15 23:09]

...и еще мнение + вроде как чуточку фактов - о якобы сказанном в интервью "Путин меня убьёт". Кто подписал приговор Немцову Вчера на сайте «Собеседника» была выложена полная версия знаменитого интервью, которое ранее начиналось с заголовка «Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня… // friend.livejournal.com   Вчера на сайте «Собеседника» была выложена полная версия знаменитого интервью, которое ранее начиналось с заголовка «Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет». В полной версии все…// Россия
 
   4040
+
+7
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Послушал сегодня CBC по случаю похорон Немцова. Главные тезисы на тему "почему Немцов был важен и нужен":

1. Он помог одной канадке, работающей в Институте Майями, который в Онтарио (:facepalm:), которая написала книгу "Клептократия Путина" собрать материалы о коррупции в России. Особенно основополагающим является его вклад в последнее время - ведь информация о том, что на Олимпиаде в Сочи украли (!) 50 млрд(!) уев(!) исходила именно от него. Он также писал о коррупции в Газпроме и недоплатах налогов членами депутатами Думы. Навальный тоже хороший человек, тоже писал в блоге о коррупции.

2. Он был очень хорошим человеком, как сказала депутат от Либеральной партии в рассказе о своих встречах с ним. И жизнелюбом. После этих двух фраз, правда, депутат перешла на обличение Путина, поэтому ничего больше о личности Немцова и её встречах с ней мы не узнали.

Кто его убил?
Сотрудница Майями сказала, что х.з., но пропаганду винить не надо. Главное - главаль Серых Волков по кликухе Хирург был в первых рядах ополчения антимайдановского выступления на прошлой неделе. Значит, ему дали полную индульгенцию. А он - главарь группы байкеров, которая, как доказано (без подробностей, ясен пень) занимается контрабандной наркотиков и оружия. Вот ему дали полную индульгенцию и показали полное сращивание с властью. А не просто атмосфера пропаганды.

Кто заменит Немцова?
Сотрудница Майями объяснила, что не важно, кто там его заменит или нет. Главное - цифры вышедших на демонстрацию. Вот все вместе, все вышедшие и сообща будут сопротивляться Путину, и, ясен пень, их игнорировать как Немцова (ну почему-то мне слышалось за кадром :ne_nau:) уже не получится.

З.Ы. А, забыл, сам факт убийства Немцова однозначно доказывает, что все мечты о эволюционном улучшении обстановки в России пошли прахом. Только ррреволюция, трэш и угар приведут к торжеству демократии и свержению мордорско-клептократической дикататуры Путина!!!
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Lot-2> Хоронили Борю — порвали два баяна
Lot-2> Хоронили Борю - порвали два баяна - ГосИндекс

Грустили по Немцову, порвали пять баянов

Грустили по Немцову, порвали пять баянов // wesservic.ru
 

еще про баяны
   
CA hiursa #03.03.2015 21:18  @Serg Ivanov#03.03.2015 12:23
+
+9
-
edit
 

hiursa

втянувшийся

S.I.> ТАСС: Международная панорама - Порошенко посмертно наградил Немцова орденом Свободы
Странно выглядит награждение. Героического в гибели Немцова ничего не было.
Получается, что орденом его наградили за сам факт смерти? Двусмысленно это как-то.
За прижизненную деятельность не награждали, а как прикончили между кабаком и койкой сразу орден.
Получается, чем больше правозащитников падут во имя Свободы ( судя по ордену), тем для дела этой самой Свободы лучше? Так вроде по логике получается. :D
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+4
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Lot-2>> Действительно, какой я вам коллега, по вашей "демократической шкале" я ватник, быдло и т.п
D.Vinitski> Ну что вы так много о себе думаете?
Много? А сколько надо, типа полватника, или ватник без рукавов? :)

D.Vinitski>Вы лучше пытайтесь понимать написанное,
Написанное вами? Сами то понимаете свои опусы?

D.Vinitski>чтобы про вас так не думали...
Напугал ежа, ну этой... :D

"Коллега", здесь на форуме у меня есть определённый круг общения, своя тематическая ниша. Там я и варюсь. А сюда я просто погулять выхожу, иногда, подышать так сказать "демократическим воздухом", "ветром перемен". И после таких прогулок усиленно начинаю чистить именной ПМ и по новой штудировать "Наставление по Стрелковому делу".
Ладно, полезу в свой "Морской".
И вам не болеть. ;)
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Вот и сидите, раз у вас не получается понимать о чем говорят взрослые дядьки серьезные люди.
   42.0.2311.1142.0.2311.11
RU Barbarossa #03.03.2015 21:43
+
+13
-
edit
 
+
+12
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
S.I.>> ТАСС: Международная панорама - Порошенко посмертно наградил Немцова орденом Свободы
hiursa> Странно выглядит награждение. Героического в гибели Немцова ничего не было.
Чел вкусно поужинал, шел прогуливаясь в центре Третьего Рима домой по приятнейшему делу с приятнейшим во всех отношениях человечком...и тут вдруг...
С точки зрения человека ставящего сортность колбаски №1 в числе жизненных приоритетов - он практически в сонме святых мучеников.
"Я не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть" © к/ф "Тот самый Мюнхаузен" :F
   22.022.0
RU TEvg-2 #03.03.2015 22:38  @D.Vinitski#03.03.2015 21:35
+
+6
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

D.Vinitski> Вот и сидите, раз у вас не получается понимать о чем говорят взрослые дядьки серьезные люди.

Дело в том, что Виницкий у нас элитарий - в один кабак с Немцовым ходил. Нам, гоям, не понять.
   
RU Barbarossa #03.03.2015 22:46  @TEvg-2#03.03.2015 22:38
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

TEvg-2> Дело в том, что Виницкий у нас элитарий - в один кабак с Немцовым ходил. Нам, гоям, не понять.

Ну я с Немцовым на одном стенде АвтоГаза стоял на Московском автосалоне в 90-х..


Если кто помнит он тогда затеял эпопею по пересадке чиновников на волги.
Кстати он мужик здоровый по росту был.
   
RU asoneofus #03.03.2015 23:17
+
+13
-
edit
 
+
+20
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
   40.0.2214.11540.0.2214.115
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
+
-
edit
 

downpour

старожил

korneyy> "Эхо" также провело аналогичный опрос у своей аудитории. В опросе приняли участие 40677 человек.
korneyy> Корреляция со средним мнением по РФ просто поразительная.

Я был бы искренне удивлён, если бы результат был не в пользу эха, там вся голосующая аудитория такая.
40 тыщ, даже от населения Москвы - это статистическая погрешность.
   
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Поискал и нашел:

Ушел из жизни еще один талантливый российский ученый

27 февраля 2015 в 23:31 в Москве на Васильевском спуске трагически ушел из жизни Борис Ефимович Немцов — один из известных российских ученых-физиков. Краткая... // geektimes.ru
 

Вот так вот....
   22.022.0
US AGRESSOR #04.03.2015 01:24  @D.Vinitski#03.03.2015 21:35
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Вот и сидите, раз у вас не получается понимать о чем говорят взрослые дядьки серьезные люди.

Это Немцов-то с себе подобными - серьезные люди? :lol:
   35.035.0
CY D.Vinitski #04.03.2015 01:29  @AGRESSOR#04.03.2015 01:24
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
AGRESSOR> Это Немцов-то с себе подобными - серьезные люди? :lol:

Я не замечал тут ни самого Немцова, ни Авена с Кохом :D Не знаю, может Сурков заглядывает?
   42.0.2311.1142.0.2311.11
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Wyvern-2> Поискал и нашел:
Wyvern-2> Ушел из жизни еще один талантливый российский ученый / Geektimes
Вот, наверное, самый правдивый некролог и оценка жизни Немцова.
   40.0.2214.11140.0.2214.111
+
+1
-
edit
 

hiursa

втянувшийся

Barbarossa> Кстати он мужик здоровый по росту был.
Так и должно быть. При стрельбе "навскидку" вертикальное отклонение прицела всегда больше горизонтального. Да.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
US AGRESSOR #04.03.2015 01:42  @D.Vinitski#04.03.2015 01:29
+
+6
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Я не замечал тут ни самого Немцова, ни Авена с Кохом :D Не знаю, может Сурков заглядывает?

Их сюда не пустят. Не доросли.
   35.035.0
1 27 28 29 30 31 56

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru