[image]

Надежда Савченко

 
1 2 3 4 5 6 7 86
+
+2
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
Parazit>> еще малёха про Савченку...
Parazit>> http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/.../934011_original.jpg
johnkey68> Крылышки просто ангельские ...
johnkey68> http://s.fishki.net/upload/.../04/52a02ac9b45853f281f793ef3c9c97b3.jpg

Нет, мне больше вот это напомнило:

Предтеча, так сказать, классического и вечного

Хорошо, всё-таки он смотрится на интеллектуалах:
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+11
-
edit
 

TT

паникёр

☠☠
Parazit> еще малёха про Савченку...

По-моему зря Россия ввязалась в это дело, раз взяли ее луганские так пусть бы сами и разбирались как они умеют. Намек киевскому режиму понятен, что неприкасаемых не будет, а стоило это того?
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
TT> П\мек киевскому режиму понятен, что неприкасаемых не будет, а стоило это того?
Наверное стоило .
   40.0.2214.11540.0.2214.115

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Parazit>> еще малёха про Савченку...
TT> По-моему зря Россия ввязалась в это дело, раз взяли ее луганские так пусть бы сами и разбирались как они умеют. Намек киевскому режиму понятен, что неприкасаемых не будет, а стоило это того?

Сам сказал - "Понятный намёк"!
Стоило. Именно так - с "невнятным пересечением", и внятным судом. Дабы дошло.
Чего ж они сейчас так прыгают? Дошло.
   5.0.375.865.0.375.86

hiursa

втянувшийся

TT> По-моему зря Россия ввязалась в это дело, раз взяли ее луганские так пусть бы сами и разбирались как они умеют. Намек киевскому режиму понятен, что неприкасаемых не будет, а стоило это того?
А Россия ввязывалась?
Дело в том, что те кто реально там находятся, ВСУ,нацбаты и прочие прекрасно знают, что войны с Россией и российских регулярных сил там нет. Оттого они весело неслись в Россию, как прижимало.
И россияне их кормили, лечили, отпускали. Или по желанию оставляли. Но при этом наверняка тщательно проверяли и выясняли кто из ху. Очень вероятно, что эта Савченко действительно попалась в России.
И юридически это есть незаконное пересечение границы, то есть основание для задержания и ареста.
В ходе следствия всплыли факты возможной причастности фигурантки к гибели российских граждан.
И это естественно также расследуется.
Так что все идет как должно идти. Согласно с законами.
   41.0.2272.7641.0.2272.76
RU Barbarossa #04.03.2015 20:07  @энди#04.03.2015 19:44
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

энди> https://pbs.twimg.com/media/B_QlcpHW0AAGXFC.jpg

Как же летом от него потом воняет.
   
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TT> По-моему зря Россия ввязалась в это дело, раз взяли ее луганские так пусть бы сами и разбирались

Что лишний раз бросает тень на версию, что взяли её там, а не на территории РФ. Ибо, действительно, было проще оставить в Луганске, а не заводить этот геморрой. Кому выгодно было вывозить её в Россию? Мне непонятно. А вот как она могла оказаться среди беженцев — это, как раз, для того момента обычное дело.
   4040
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

stas27> Нет, мне больше вот это напомнило:

Сути то это не меняет , кальки да лекальки одинаково погано воняют .
Верной дорогой идут нетоварищи ... :(
   
RU энди #04.03.2015 21:05  @johnkey68#04.03.2015 20:43
+
+8
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠

Украина — королевство непуганых идиотов

40 миллионов малолетних молокососов, верящих в сказки о том, что Дед мороз придет - порядок наведет. Нет, ну что ты, Саша, в дедов морозов... // hvylya.net
 

В этом крике столько боли
   40.0.2214.11540.0.2214.115
05.03.2015 03:22, johnkey68: +1: ... 40-миллионный гарем в поисках любимого хозяина ...
Точнее не скажешь !

TT>> П\мек киевскому режиму понятен, что неприкасаемых не будет, а стоило это того?
энди> Наверное стоило .
Не думаю, что свидомые настолько малограмотны, что судьбу Троцкого не знают. Альпенштоки уже заготовлены - так что не стоит лишний раз привлекать к себе внимание действиями против малозначимых фигур...
   11.011.0

TT

паникёр

☠☠
ccsr> так что не стоит лишний раз привлекать к себе внимание действиями против малозначимых фигур...

Нее, они же суверенное государство, они считают что им все можно и ничего не грозит. Вон Саакашвилли со своей командой бегает и ничего. Вот если бы за кампанию какой нибудь украинский политик попался, то другое дело, тут бы у них пердак и разорвало.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU johnkey68 #05.03.2015 03:03  @энди#04.03.2015 21:05
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

энди> Украина - королевство непуганых идиотов
энди> В этом крике столько боли

- Не стесняйтесь, профессор, - очень смущенно отозвался человек в штатском, затем он замялся и заговорил: - Очень неприятно. У нас есть ордер на обыск в вашей квартире и, - человек покосился на усы Филиппа Филипповича и докончил, - и арест в зависимости от результатов.
Филипп Филиппович прищурился и спросил:
- А по какому обвинению, смею спросить, и кого?
Человек почесал щеку и стал вычитывать по бумажке из портфеля:
- По обвинению Преображенского, Борменталя, 3инаиды Буниной и Дарьи Ивановой в убийстве заведующего подотделом очистки МКХ Полиграфа Полиграфовича Шарикова.
Рыдания 3ины покрыли конец его слов. Произошло движение.
- Ничего не понимаю, - ответил Филипп Филиппович, королевски вздергивая плечи, - какого такого Шарикова? Ах, виноват, этого моего пса... которого я оперировал?
- Простите, профессор, не пса, а когда уже он был человеком. Вот в чем дело.
- То есть он говорил? - спросил Филипп Филиппович. - Это еще не значит быть человеком. Впрочем, это не важно. Шарик и сейчас существует, и никто его решительно не убивал.
- Профессор, - очень удивленно заговорил черный человек и поднял брови, - тогда его придется предъявить. Десятый день, как пропал, а данные, извините меня, очень нехорошие.
- Доктор Борменталь, благоволите предъявить Шарика следователю, - приказал Филипп Филиппович, овладевая ордером.
Доктор Борменталь, криво улыбнувшись, вышел. Когда он вернулся и посвистел, за ним из двери кабинета выскочил пес странного качества. Пятнами он был лыс, пятнами на нем отрастала шерсть. Вышел он, как ученый циркач, на задних лапах, потом опустился на все четыре и осмотрелся. Гробовое молчание застыло в приемной, как желе. Кошмарного вида пес с багровым шрамом на лбу вновь поднялся на задние лапы и, улыбнувшись, сел в кресло.
Второй милиционер вдруг перекрестился размашистым крестом и, отступив, сразу отдавил 3ине обе ноги.
Человек в черном, не закрывая рта, выговорил такое:
- Как же, позвольте?.. Он же служил в очистке...
- Я его туда не назначал, - ответил Филипп Филиппович, - ему господин Швондер дал рекомендацию, если я не ошибаюсь.
- Я ничего не понимаю, - растерянно сказал черный и обратился к первому милицейскому. - Это он?
- Он, - беззвучно ответил милицейский. - Форменно он.
- Он самый, - послышался голос Федора, - только, сволочь, опять оброс.
- Он же говорил... кхе... кхе...
- И сейчас еще говорит, но только все меньше и меньше, так что пользуйтесь случаем, а то он скоро совсем умолкнет.
- Но почему же? - тихо осведомился черный человек.
Филипп Филиппович пожал плечами.
- Наука еще не знает способа обращать в людей зверей. Вот я и попробовал, да только неудачно, как видите. Поговорил и начал обращаться в первобытное состояние. Атавизм.
- Неприличными словами не выражаться! - вдруг гаркнул пес с кресла и встал.
Черный человек внезапно побледнел, уронил портфель и стал падать на бок, милицейский подхватил его сбоку, а Федор сзади. Произошла суматоха и в ней отчетливее всего были слышны три фразы.
Филиппа Филипповича: "Валерианки. Это обморок".
Доктора Борменталя: "Швондера я собственноручно сброшу с лестницы, если он еще раз появится в квартире профессора Преображенского".
И Швондера: "Прошу занести эти слова в протокол"
Серые гармонии труб горели. Шторы скрыли густую пречистенскую ночь с ее одинокою звездою. Высшее существо, важный песий благотворитель сидел в кресле, а пес Шарик, привалившись, лежал на ковре у кожаного дивана. От мартовского тумана пес по утрам страдал головными болями, которые мучили его кольцом по головному шву. Но от тепла к вечеру они проходили. И сейчас легчало, легчало, и мысли в голове пса текли складные и теплые.
"Так свезло мне, так свезло. - думал он, задремывая, - просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире. Окончательно уверен я, что в моем происхождении нечисто. Тут не без водолаза. Потаскуха была моя бабушка, царство ей небесное, старушке. Утвердился. Правда, голову всю исполосовали зачем-то, но это заживет до свадьбы. Нам на это нечего смотреть".
 


Двадцать лет щэнэвмерлу петь и поскакунством заниматься не значит быть государством ...
   
RU энди #05.03.2015 10:48  @Беня#05.03.2015 10:46
+
+14
-
edit
 
MD Wyvern-2 #05.03.2015 12:27  @энди#04.03.2015 21:05
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
энди> Украина - королевство непуганых идиотов
энди> В этом крике столько боли

Отдельно хочется вынести фразу:
Но нет, мы конечно за ЕС, но только не отбирайте у нас совковое мышление.
 

Ну, прям картина Уркаины - гравюра...
   22.022.0
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Сообщение было перенесено из темы Холивар Россия-Украина [2].
Ах ха ха, упоротая свидомитка уже не хочет ректального питания :

Адвокат заявил о начале выхода Савченко из голодовки

. Москва. 5 марта. INTERFAX.RU - Украинская летчица, депутат Верховной Рады Надежда Савченко, обвиняемая в РФ в пособничестве в убийстве российских журналистов, начала выходить из голодовки. "Я подтверждаю, что она написала заявление о принятии бульона. Данная мера - начало медицинского выхода из голодовки", - сообщил "Интерфаксу" адвокат обвиняемой Марк Фейгин. Он добавил, что другой пищи Савченко принимать не может, так как ее постоянно рвет. "Состояние у нее тяжелое, ночью хотели перевести в городскую клиническую больницу номер 20. // Дальше — www.interfax.ru
 
Украинская летчица, депутат Верховной Рады Надежда Савченко, обвиняемая в РФ в пособничестве в убийстве российских журналистов, начала выходить из голодовки.

"Я подтверждаю, что она написала заявление о принятии бульона. Данная мера - начало медицинского выхода из голодовки", - сообщил "Интерфаксу" адвокат обвиняемой Марк Фейгин.

Он добавил, что другой пищи Савченко принимать не может, так как ее постоянно рвет.

"Состояние у нее тяжелое, ночью хотели перевести в городскую клиническую больницу номер 20. Поэтому она и согласилась на принятие бульона", - сказал защитник.
 
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU VVSFalcon #05.03.2015 21:42  @MegaEvil#05.03.2015 21:13
+
-
edit
 
RU MegaEvil #05.03.2015 21:52  @VVSFalcon#05.03.2015 21:42
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

MegaEvil>> Адвокат заявил о начале выхода Савченко из голодовки - Интерфакс
VVSFalcon> Не Бобби Сэндс, не Бобби.
Помницца еще в СССР показывали дедка который голодал перед белым домом (?) так вот он по моему пил морскую воду, и продержался гораздо дольше этой ****и.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU Barbarossa #05.03.2015 21:56  @MegaEvil#05.03.2015 21:13
+
+8
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

MegaEvil> Ах ха ха, упоротая свидомитка уже не хочет ректального питания :
Гюнтер Спб вел касаемо Савченко термин "Гибридная Голодовка"
   
RU johnkey68 #06.03.2015 02:36
+
+11
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

Сообщение было перенесено из темы Народное творчество.
Перемога !
Надюха заборола Путина , можно и и бульончиком отметить :)

   
+
+8
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Сообщение было перенесено из темы Майдан головного мозга.

Эти дебилоиды уже эту статуйку на сессию ПАСЕ привезли.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU asoneofus #06.03.2015 08:00  @энди#06.03.2015 07:54
+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
энди> Эти дебилоиды уже эту статуйку на сессию ПАСЕ привезли.

Они вообще, без мусора в Европу Ездят? :eek:
Ничего не путают? Хотя, они видят то - чего не видим мы (или, по крайней мере, не говорим вслух): это театр и цирк. Поэтому скоро будут вслед за реквизитом представлений таскать и декорации.

PS Какими идиотами они выглядят :facepalm:
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU энди #06.03.2015 08:03  @asoneofus#06.03.2015 08:00
+
+7
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
asoneofus> Они вообще, без мусора в Европу Ездят? :eek:
Я как бы в отношении Убундии всегда был скептиком но великоукры превзошли все что можно и и глубины этого идиотизма уже просто не видно.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
?? Беня #06.03.2015 08:23  @энди#06.03.2015 07:54
+
+9
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
энди> Эти дебилоиды уже эту статуйку на сессию ПАСЕ привезли.
А че. У меня младшая тоже везде своих кукол таскает. :-)
   40.0.2214.10940.0.2214.109
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Кот_да_Винчи #06.03.2015 08:46  @MegaEvil#05.03.2015 21:13
+
+9
-
edit
 
MegaEvil> Ах ха ха, упоротая свидомитка уже не хочет ректального питания :
MegaEvil> Адвокат заявил о начале выхода Савченко из голодовки - Интерфакс

- заяц, ты чего это делаешь?
- вешаюсь
- так надо веревку на шею накидывать, а не подмышками
- пробовал - задыхаюсь!

©

:D
   11.011.0

1 2 3 4 5 6 7 86

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru