[image]

Доржи Батомункуев. Бурятский танкист в Донбассе.

Перенос из темы «Российское «вторжение» на Украину»
 
1 8 9 10 11 12 36
US AGRESSOR #04.03.2015 19:02  @Bryansk Eagle#04.03.2015 18:23
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
☠☠
B.E.> Ты вначале разберись, а потом на людей кидайся.

Ты пиши точнее, с названиями, если хочешь, чтобы тебя правильно понимали.
   11.011.0
RU Bryansk Eagle #04.03.2015 19:18  @AGRESSOR#04.03.2015 19:02
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Ты вначале разберись, а потом на людей кидайся.
AGRESSOR> Ты пиши точнее, с названиями, если хочешь, чтобы тебя правильно понимали.

"Мариуполь" - не название? :eek:
Ну не прочитал, не понял сперва. Бывает. Так и скажи и извинись за "дебила", а то начинаются теперь отмазы.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
Это сообщение редактировалось 04.03.2015 в 19:24
US AGRESSOR #04.03.2015 19:33  @Bryansk Eagle#04.03.2015 19:18
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
☠☠
B.E.> "Мариуполь" - не название? :eek:

Эту фразу можно истолковать как сравнение с Мариуполем.

B.E.> Ну не прочитал, не понял сперва. Бывает. Так и скажи и извинись за "дебила", а то начинаются теперь отмазы.

Да я бы и извинился. Но ты столько хрени несешь, что здесь, что на WOL, так что извини - воздержусь.
По Мариуполю тоже разные версии есть. Это только у тебя - одна.
   11.011.0
RU Andru #04.03.2015 19:57  @Bryansk Eagle#04.03.2015 19:18
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
B.E.>>> Ты вначале разберись, а потом на людей кидайся.
AGRESSOR>> Ты пиши точнее, с названиями, если хочешь, чтобы тебя правильно понимали.
B.E.> "Мариуполь" - не название? :eek:
B.E.> Ну не прочитал, не понял сперва. Бывает. Так и скажи и извинись за "дебила", а то начинаются теперь отмазы.

Приветы нашим на ВОЛе передаваЙ - скажи скучаем.
   8.08.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Andru> Приветы нашим на ВОЛе передаваЙ - скажи скучаем.
Эта....Вернетесь все простим .....на один день)))))не бум сильно смеяться.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+2
-
edit
 

Odesey

втянувшийся

Balancer> Если я сейчас напишу интервью от имени Потапова Михаила Борисовича, которого посещали инопланетяне, а потом на другом сайте появится заметка от брата этого товарища, что он своими глазами видел похищение, это нужно будет считать правдой?
Balancer> «Вот тут мне карта и попёрла» ©...

Так еще могут взломать аккаунт и от Вашего имени "пургу" вставить и самое главное максимально быстро перепосты на разные форумы для создания "волны"

после чего исходник подтирают и ищи потом ветер в поле
   32.0.1709.12532.0.1709.125

+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Эти дела в открытую делать невозможно по политическим причинам. А самолетами вывозить низ-зя, потому что аэропорты сам знаешь что сейчас их себя представляют.
Android> Через всю страну, бл@?, 10 суток везти и самый последний солдатик знает куда и зачем, после чего звонит домой и хвастает, что "вежливым человеком" будет и это не выплыло в либеральную прессу, ту же НГ? И упомянутые тобой политические причины не наступили?
Ты читаешь про что я писал? Я тебе отвечал на твою же реплику про устройство российских военных госпиталей в ЛДНР. Я сумлеваюсь, что их там можно развернуть даже под эгидой МЧС. Причем тут маршрут Батомункаева? :eek:
   22
+
+1
-
edit
 

Torin

опытный

Luchnik> Господа, а мне кажется, что мы видим типичного "отпускника". Воевавшего на "военторговской" технике.

не уточните где? ИМХО интервью чистый фэйк.

Luchnik> Тут кто-то писал, что, мол, её бы просто не пустили в ожоговое. Тут можно привести в пример Кобзона, которого раньше пустили туда же и который общался с теми же самыми пациентами.

ниче так что Кабзон - считай агид бригада с лозунгом "бойцы Россия о вас помнит", да еще личность официальтная в Новороссии. И проблема не в "не пустили в ожоговое", а в том что левого человека в госпиталь не пустят.
   36.036.0
+
+1
-
edit
 

Torin

опытный

korneyy> Интервью взято в Донецком, а не Ростовском госпитале. Он не военный и там вперемешку лежат и гражданские и солдаты (даже пленные украинские есть).

и все это, при условии "даже пленные украинские есть" без охраны? вы сами то в это верите верите?


korneyy> Учитывая количество раненых, я не думаю, что обычному рядовому-танкисту обеспечили какой-то особый режим с отдельной палатой и охраной на входе.

вы вообще понимаете что безопасность обеспечивается не "обычному рядовому-танкисту" а объекту госпиталь?

korneyy> А солдату могли и просто заплатить за интервью 200-300 баксов.

не опишите как вы будите платить 200-300 баксов часовому на посту?
   36.036.0
+
+1
-
edit
 

Torin

опытный

korneyy> Ну и вдобавок ближайший тыловой госпиталь - это Ростов, а в ЛДНР армейских госпиталей ВС РФ развертывать никто не будет.

не объясните тогда какого пениса боец делает в Донецке?
   36.036.0
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Torin> не объясните тогда какого пениса боец делает в Донецке?

Вариантов альтернативных много:
— «Отпускник»
— Доброволец
— Обманщик
— Выдумка журналиста
— ...
   4040
05.03.2015 06:41, Vatnik: +1: Все вместе.

korneyy

координатор
★★☆
Torin> и все это, при условии "даже пленные украинские есть" без охраны? вы сами то в это верите верите?
Украинские с охраной. Было видео - там на отдельной койке у них в палате чел с автоматом сидел.
   22

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Учитывая количество раненых, я не думаю, что обычному рядовому-танкисту обеспечили какой-то особый режим с отдельной палатой и охраной на входе.
Torin> вы вообще понимаете что безопасность обеспечивается не "обычному рядовому-танкисту" а объекту госпиталь?
Ну и что "объект госпиталь"? В нем куча раненых и обычных больных гражданских. И родственников и знакомых там куча ходит. Максимум там на входе просто запишут к кому и все. Журналист с опытом вполне себе пролезет. Это же не спецобъект.
   22

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> А солдату могли и просто заплатить за интервью 200-300 баксов.
Torin> не опишите как вы будите платить 200-300 баксов часовому на посту?
Вам объяснить как проходят через охрану или вахтера? :) Можно запросто выяснить кто из местных лежит в какой палате и назваться к нему. Дальше - дело техники. Единственная загвоздка - разговорить сам объект интервью. Но в принципе такое возможно. Тут и обман может быть и представляться будут другой газетой или ТВ.
   22
RU asoneofus #04.03.2015 21:30  @korneyy#04.03.2015 21:25
+
+2
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
korneyy> Но в принципе такое возможно. Тут и обман может быть и представляться будут другой газетой или ТВ.

Одна загвоздка. На этот случай все заинструктированы вусмерть. Один из первых: никому, ничего, даже своим в доску, а уж тем более - интервью. Они даже при обычном контракте табу, а тут разглашение.
Доброволец - другое дело: но тогда хренли свистеть про детали и прочее.
   
05.03.2015 12:10, pytnic: +1: Насколько я ЗНАЮ, "странных типов Суэтиных" не отменяли!
RU korneyy #04.03.2015 21:39  @asoneofus#04.03.2015 21:30
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
asoneofus> Одна загвоздка. На этот случай все заинструктированы вусмерть. Один из первых: никому, ничего, даже своим в доску, а уж тем более - интервью. Они даже при обычном контракте табу, а тут разглашение.
Теоретически оно так ДОЛЖНО БЫТЬ. А как на самом деле я лично не знаю. Ну и люди разные бывают.
   22
LT Adamkus #04.03.2015 21:45  @asoneofus#04.03.2015 21:30
+
+3
-
edit
 

Adamkus

аксакал

asoneofus> Доброволец - другое дело: но тогда хренли свистеть про детали и прочее.

может он и не свистел, от куда мы знаем, что он там говорил на самом деле, а не журнашлюшка выдумала.
   11.011.0
RU asoneofus #04.03.2015 21:52  @korneyy#04.03.2015 21:39
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
korneyy> Теоретически оно так ДОЛЖНО БЫТЬ. А как на самом деле я лично не знаю. Ну и люди разные бывают.

Реально, после отбора, не встречал. Пооом, через десяток(ки) лет пробивает только.
   
RU asoneofus #04.03.2015 21:53  @Adamkus#04.03.2015 21:45
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Adamkus> может он и не свистел, от куда мы знаем, что он там говорил на самом деле, а не журнашлюшка выдумала.

Суд тогда. Единственный выход.
   

Torin

опытный

korneyy> Украинские с охраной. Было видео - там на отдельной койке у них в палате чел с автоматом сидел.

т.е. даже от раненных укропов изнутри берегутся, а от ДРГ противника с наружи нет, вы это хотите сказать?

korneyy> Ну и что "объект госпиталь"? В нем куча раненых и обычных больных гражданских.

да не совсем ничего... война понимашь, ДРГ противника шляются в том числе и по донецку, но место где лежит "куча раненых и обычных больных" без охраны.


korneyy> Максимум там на входе просто запишут к кому и все. Журналист с опытом вполне себе пролезет. Это же не спецобъект.

ок. обоснуйте почему госпиталь еще не вырезали?
   36.036.0
+
+2
-
edit
 

kuzmjy

опытный

asoneofus> Доброволец - другое дело: но тогда хренли свистеть про детали и прочее.

А что ему еще остается делать то? Доброволец не доброволец с таким лицом и без денег, ты нахрен пошлешь всю секретность (чай не совок где все операции сделали бы бесплатно и пенсию бы всучили) и будешь орать на весь белый свет, он правильно делает а то выкинут из госпиталя когда подлечат и будет маяться потом всю жизнь калекой а его еще и пинать будут, так хоть статья есть и видео с Кобзоном, этим можно хоть как то козырять.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
-
edit
 

Torin

опытный

Balancer> Вариантов альтернативных много:
Balancer> — «Отпускник»

если под "отпускние" понимается военнослужащий ВС РФ, то что он делает в Донецке, а не в штатном госпитале?
   36.036.0
+
+2
-
edit
 

Evgeniz

опытный

Torin> если под "отпускние" понимается военнослужащий ВС РФ, то что он делает в Донецке, а не в штатном госпитале?
Дык его в Ростов потом и перевели...
Телепорты просто еще не принято ставить где попало, вот его малость в чувство привели - и в Ростов.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU Старый #04.03.2015 23:21
+
0 (+13/-13)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Что прежде всего бросается в глаза в обсуждении?
Когда я рассказывал о нашем вторжении в августе мне говорили: "Где доказательства? Где фото, видео? Рассказы участников?"
Я отвечал: приводить какие-либо доказательства бессмысленно. Потому что ничто вы не приймите в качестве доказательств. Любого участника вы объявите лжецом или вообще несуществующим, любые рассказы объявите ложью, найдёте в них миллион свидетельств что рассказчик врёт. И что теперь?
Вот участник, вот рассказ. Вам это не доказательство.
Что должен рассказать участник событий чтоб вы поверили? "Что угодно только не то что на самом деле!". Правильно? Правильно.
"Он не помнит личного номера? Значит врёт!" "Он помнит личный номер? Значит врёт!"
"Он не называет ничьх фамилий? Значит врёт! Настоящий боец сдал бы всех!"
"Он назвал кучу фамилий и всех командиров? Значит врёт! Настоящий боец ни за что бы никого не сдал! А фамилии журналистка разузнала и вставила в интервью!"
Кадры типа асонеофаса или СтепанаВ никогда не признают ничего. Они будут отрицать всё.
"Если бы американцы были на Луне то всё было бы как угодно только не так как на самом деле!"
"Если бы наши вторглись в Донбасс то всё было бы как угодно только не так как на самом деле!"
Правильно я говорю, асонеофас и ВСтепан? Если не правильно то скажите как правильно.
В качестве доказательства нужно привести приказ командира соединения о командировке танкового батальона на Украину? Если этот приказ выложат то вы тут же объявите его сфабрикованым в фотошопе. Найдёте милион признаков фальсификации. Ведь все ж знают как выглядят секретные приказы командиров дивизий. А если признаков фальсификации не будет значит просто немыслимо чтоб секретный приказ оказался выложен в интернете. Так не бывает а значит это подделка в фотошопе. И т.д.
Всё это так знакомо. Тупые "патриоты" опровергают американцев на Луне потому что уверены что таким образом спасают свою Родину. По мнению тупых патриотов Родину спасают именно так. Точно такие же тупые патриоты опровергают участие наших войск в Донбассе. "Всё ложь, ничего не было, их там не стояло!"

Давайте поспорим что местные тупые патриоты не признают НИКАКИХ доказательств. Спорим?
Давайте начнём. Что должен был рассказать участник событий чтоб для вас это стало доказательством?
Ответ "Участники событий вообще не должны появляться и чтото говорить" тоже принимается.
   41.0.2272.7641.0.2272.76
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU asoneofus #04.03.2015 23:42  @Старый#04.03.2015 23:21
+
+8
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Много букафф, нИасилил.
Тебе-то с чего матку-правду резать приспичило?
Гвоздь в заду свербит, чувство нереализованности и никто тебя не слушает?

PS За корзинкой и банкой приезжай, вручу.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
1 8 9 10 11 12 36

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru