[image]

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 
1 31 32 33 34 35 56
BY V.Stepan #05.03.2015 15:35  @энди#05.03.2015 15:32
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
энди> Да, говорят покойный с своими женщинами вел себя как последняя скотина.

Если человек в целом, скажем так мягко, не очень хорош по личностным качествам, то с чего вдруг конкретно с женщинами он будет прилично себя вести?
   36.036.0

At2012

втянувшийся

TT> Именно. Но даже в правительстве Ельцина его посчитали профнепригодным и избавились нафиг. Киндерсюрприз получил должность и хорошо себя показал, а принц Борис себя никак не показал ни в правительстве ни вне его. И с грохотом и воем рухнул вниз.
Его вроде как записали в 1997 году в каком то пансионате где он нелицеприятно отзывался о ЕБН и передали в Кремль после чего к Боре стали относится сильно строже. Да и рейтинг как я уже говорил стал не лучше чем у Ельцина в конце второго срока.Куда дальше с этим?
   33.0.1750.51733.0.1750.517
CY D.Vinitski #05.03.2015 17:12  @At2012#05.03.2015 16:49
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
At2012> Да и рейтинг как я уже говорил стал не лучше чем у Ельцина в конце второго срока.Куда дальше с этим?

Вот интересно, какой был рейтинг у путина в указанное время? :D
   42.0.2311.1542.0.2311.15
+
+28 (+29/-1)
-
edit
 

drsvyat

координатор

Мне как жителю Украины интересно, а почему версия самоубийства не рассматривается?
Покойный теоретически мог несколько раз выстрелить себе в грудь и выкинуть пистолет в реку.
Стрелять себе в грудь значительно удобнее чем в спину. А что об этом молчит свидетельница, то это обыкновенный заговор.
   35.035.0
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
05.03.2015 17:17, Беня: +1: Бинго. :)
+
+15
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
drsvyat> Мне как жителю Украины интересно, а почему версия самоубийства не рассматривается?
drsvyat> Покойный теоретически мог несколько раз выстрелить себе в грудь и выкинуть пистолет в реку.
Эта версия должна быть основной. :)
Млин. Как мы могли ее упустить. Очевидно же это самострел. :)
   
MD Serg Ivanov #05.03.2015 17:21  @D.Vinitski#05.03.2015 17:12
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

D.Vinitski> Вот интересно, какой был рейтинг у путина в указанное время? :D
В каких кругах? :)
   41.0.2272.7641.0.2272.76
MD Serg Ivanov #05.03.2015 17:26  @drsvyat#05.03.2015 17:13
+
+7
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

drsvyat> Покойный теоретически мог несколько раз выстрелить себе в грудь и выкинуть пистолет в реку.
Да. Предварительно стерев отпечатки пальцев. У нас в тоже недавно один политик так самозатрелился. Первый раз не попал в самого себя. Гильзы две. Отпечатков нет. Вообще нет.
drsvyat> Стрелять себе в грудь значительно удобнее чем в спину.
Не факт. Сашко в спину самозастрелился.
   41.0.2272.7641.0.2272.76
RU Беня #05.03.2015 17:33  @Serg Ivanov#05.03.2015 17:26
+
+11
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
S.I.> Не факт. Сашко в спину самозастрелился.
Всякое бывает. Вон Кравченко вообще два раза самоубивался. Те. сначала один раз, потом полежал, понял, что плохо самозастрелился и застрелился контрольный раз. Борис мог учесть этот опыт и сразу застрелится несколькими выстрелами, чтобы наверняка.
   
RU At2012 #05.03.2015 18:19  @D.Vinitski#05.03.2015 17:12
+
-
edit
 

At2012

втянувшийся

D.Vinitski> Вот интересно, какой был рейтинг у путина в указанное время? :D
А какой может быть рейтинг у директора ФСБ? Это же чиновничья должность.
   33.0.1750.51733.0.1750.517
+
+1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Не провокация, а послание | Рабкор.ру

Переворот в высших эшелонах власти, а вовсе не марши оппозиционной интеллигенции является единственной реальной угрозой для Путина. // rabkor.ru
 
Пока близкие к Кремлю политтехнологи осваивают бюджет, организуя Антимайдан и другие дорогостоящие шоу с ряжеными казаками и байкерами, серьезные люди в структурах власти уже прорабатывают вопрос о процедуре ухода президента. Если для того, чтобы помириться с Западом, надо будет сменить «национального лидера», значит, так и будет сделано, тем более что проблема-то не велика. Раскрутить новую фигуру с помощью современных информационно-пропагандистских технологий — дело не сложное.
 
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+3
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
D.Vinitski> Вот интересно, какой был рейтинг у путина в указанное время? :D

Я как раз успел застать назначение Путина главой ФСБ еще будучи в контакте с этой конторой. Тогда в Москве один старый и мудрый чекист, когда народ иронично заметил, что уже в который раз за короткое время начальника ФСБ меняют, и в этот раз вообще не пойми на кого, так что наверно и он долго не продержится, обронил фразу: "Запомните это имя, этот человек очень далеко пойдет."
   36.036.0
+
+7
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
drsvyat> Мне как жителю Украины интересно, а почему версия самоубийства не рассматривается?
Увы, физика мешает. В Московии пуля летит от стрелка по прямой вдаль, в Австралии по хитрой окружности и падает к ногам стрелка. На Окраине что-то от броуновского неисследованного. Время, опять же, тормозить не можем. Слабы мы тут пока ещё.
   11.011.0
RU Артем 80 #05.03.2015 19:52  @энди#05.03.2015 15:32
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Артем 80

опытный

энди> Да, говорят покойный с своими женщинами вел себя как последняя скотина.
Из того, что мне известно (без держания свечки):
1) Он вел себя с ними согласно принципу "кто девушку ужинает, тот ее и танцует". Только и всего.
2) "Его женщины", как личности, не заслуживали к себе другого отношения.
   32.0.1709.12532.0.1709.125
+
+2
-
edit
 

ТэВэ

новичок

drsvyat> Мне как жителю Украины интересно, а почему версия самоубийства не рассматривается?
drsvyat> Покойный теоретически мог несколько раз выстрелить себе в грудь и выкинуть пистолет в реку.

Бросок в реку пистолета хорош!
   35.035.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

AlexSlon

втянувшийся

А теперь на груди у Бабы Леры греется Бориска
Прикреплённые файлы:
 
   41.0.2272.7641.0.2272.76
+
+1
-
edit
 

kuzmjy

опытный

Беня> Всякое бывает. Вон Кравченко вообще два раза самоубивался. Те. сначала один раз, потом полежал, понял, что плохо самозастрелился и застрелился контрольный раз. Борис мог учесть этот опыт и сразу застрелится несколькими выстрелами, чтобы наверняка.

Ну Кравченко вообще феноменален, он после второго выстрела подумал, что пистолет будет некрасиво смотреться и прислонил его к ножке стула. ;)
Борис думаю все это учел, загнул за спину руку с пистолетом и выстрелил себе в спину четыре раза, потом широко размахнулся и забросил пистолет в воду так, что его даже водолазы не нашли! :D
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+8
-
edit
 

MegaEvil

опытный

В общем хочу сказать:
Не стоит прыгать на костях, и уподобляться всяким креаклам. ПМСМ Борюсик сделал очень многое для дискридитации оппозиции, и за одно это он достоин того чтобы не поливать его помоями после смерти.
И самое главное! Он не стал президентом за что ему огромное спасибо!
   40.0.2214.11540.0.2214.115

AXT

инженер вольнодумец
★☆
TEvg-2> Кстати Кох сказал что он следующий. Наши демократы прямо самураи какие-то.

Вполне возможно. Сколько уничтоженных жизней и судеб на совести "чикагских мальчиков" — и не посчитать. Вполне возможно, что ему будут мстить.
   41.0.2272.7641.0.2272.76
+
+2
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★☆
ТэВэ> Бросок в реку пистолета хорош!

Кстати, есть такая книжка "Смерть под парусом". Советую прочитать. Хотя, разумеется, это не про этот случай.
   41.0.2272.7641.0.2272.76
+
+1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Помощница Немцова показала его последнюю записку о войне на Украине

Ближайшая помощница оппозиционера Бориса Немцова, убитого в ночь на 28 февраля на Большом Москворецком мосту недалеко от Кремля, Ольга Шорина показала агентству Reuters записку, которую написал ей оппозиционер за день до гибели. «Несколько десантников из Иваново связались со мной. 17 десантников были убиты, они не получили свои деньги, но сейчас они боятся говорить», — от руки написано на обычном листе бумаги формата А4. // www.forbes.ru
 
Ближайшая помощница оппозиционера Бориса Немцова, убитого в ночь на 28 февраля на Большом Москворецком мосту недалеко от Кремля, Ольга Шорина показала агентству Reuters записку, которую написал ей оппозиционер за день до гибели.

«Несколько десантников из Иваново связались со мной. 17 десантников были убиты, они не получили свои деньги, но сейчас они боятся говорить», — от руки написано на обычном листе бумаги формата А4.
 


Борюсик даже после смерти умудряется нагадить своей стране.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+2
-
edit
 

kuzmjy

опытный

MegaEvil> В общем хочу сказать:
MegaEvil> Не стоит прыгать на костях, и уподобляться всяким креаклам.

Так вроде некто и не прыгает, тут стёбутся с власти которая иногда доводить расследования убийств, до полного маразма!
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+4
-
edit
 

MegaEvil

опытный

ReST> Так вот кто слил Васильеву. :)
Тут еще интересней :

Труд пропал вместе с головой

Смешной наброс от Рейтерс на тему того, что Немцова убили за доклад о наличии российских войск на Украине, который существовал только в голове Немцова.… // colonelcassad.livejournal.com
 
"Он говорил, что уже очень скоро соберет и систематизирует различные свидетельства и документы, напрямую доказывающие присутствие российских военных на территории Украины и, соответственно, разоблачающие лживые утверждения президента Путина о том, что там нет российских военнослужащих".
"(Илья) Яшин хочет дописать этот доклад, и я его понимаю, я тоже считаю, что его нужно сделать. И Михаил Михайлович (Касьянов) тоже так считает. Поэтому доклад будет обязательно. Я надеюсь, что через месяц он выйдет", - сказала Шорина.
 

и коммент от Кассада:
PS. Как удобно, и снова все доказательства присутствия российских военных на Украине пропали в потемках, так как очередное разоблачание существовало хе-хе в голове Немцова.
По всей видимости продолжение доклада будет базироваться на содержимом головы Яшина, раз голова Немцова оказалась вне зоны доступа.
 


От себя:
Да эта су*ка Шорина знатно подставила Яшина с Касьяновым... Кто же следущий?
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

kuzmjy> Так вроде некто и не прыгает, тут стёбутся с власти которая иногда доводить расследования убийств, до полного маразма!
Цитата: "А теперь на груди у Бабы Леры греется Бориска"
Про стеб я вообще то впервые слышу. Странный ты Кузьмич
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
-
edit
 

kuzmjy

опытный

MegaEvil> Цитата: "А теперь на груди у Бабы Леры греется Бориска"
MegaEvil> Про стеб я вообще то впервые слышу. Странный ты Кузьмич

Простите но это не моя цитата, будьте тогда любезны обозначать персонажа!
   40.0.2214.11540.0.2214.115
1 31 32 33 34 35 56

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru