[image]

Беседы с Мантулиным за Украину

 
1 15 16 17 18 19 31
UA mantulin #06.03.2015 13:58  @Слон ИБА#04.03.2015 22:16
+
-
edit
 

mantulin

втянувшийся

Зеро, Борода и все остальные, дело в том, что Генрих Адольфович как то звучит складно. А Геннадий не очень. Так что Вы прислушайтесь, пожалуйста, к мнению человека, изучавшего Deutsch больше десяти лет. А об остальном, простите меня, что переврал немного фамилию директора ФСБ, но просто так получилось. Писал к Вам ответ уже в сумерках, а лампочку зажигать не захотел. А вообще то Вам Тимофей Николаевич при случае расскажет про меня подробнее, если будут и дальше возникать вопросы. Вообще то история в Донбассе уже печальна до невозможности. Так что давайте подождем еще немного. Может хоть немного одумаются? Мне бы очень не хотелось, чтобы так завершалось. А Вам как, тоже подобные чувства гнетут?
   22
RU Boroda_Sr #06.03.2015 14:26  @mantulin#06.03.2015 13:58
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

mantulin> Зеро, Борода и все остальные, дело в том, что Генрих Адольфович как то звучит складно. А Геннадий не очень. Так что Вы прислушайтесь, пожалуйста, к мнению человека, изучавшего Deutsch больше десяти лет.
А Герасим Авдеич ещё лучше... :D И при чём тут дойч? :rolleyes:
mantulin> Писал к Вам ответ уже в сумерках, а лампочку зажигать не захотел.
А чё - на Украине в 15.32 уже темно? :eek:
   36.036.0
Это сообщение редактировалось 06.03.2015 в 17:19
RU Boroda_Sr #06.03.2015 16:44  @Boroda_Sr#06.03.2015 14:26
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Мнение "специалиста"...
   36.036.0
Это сообщение редактировалось 06.03.2015 в 17:00
RU Boroda_Sr #07.03.2015 18:40  @Boroda_Sr#06.03.2015 16:44
+
-
edit
 
RU Boroda_Sr #07.03.2015 18:41  @Boroda_Sr#07.03.2015 18:40
+
+4
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Народ мудёр... ;)
Прикреплённые файлы:
B_LKdF_W4AAKdy_.jpg (скачать) [599x467, 47 кБ]
 
 
   36.036.0
RU Слон ИБА #07.03.2015 21:35
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
... :D
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [599x421, 45 кБ]
 
 
   1414
UA kuzmjy #07.03.2015 21:39  @Слон ИБА#07.03.2015 21:35
+
-
edit
 

kuzmjy

опытный

С.И.> ... :D
Медведь только странно как то лежит, прямо на Украине и любуется! :D
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

kuzmjy> Медведь только странно как то лежит, прямо на Украине и любуется! :D
Нормально лежит...где надо, там и лежит... ;)
   36.036.0
RU Balancer #07.03.2015 23:17  @mantulin#04.03.2015 14:06
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
mantulin> Начальник ФСБ Российской Федерации уже нашел двух подозреваемых из числа чеченцев. И что здесь можно сказать?

   4040
RU Зеро #08.03.2015 06:55  @Balancer#07.03.2015 23:17
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>Задержаны Заур Дадаев, Анзор Губашев....
Объявлены в розыск: :D
Поджог Сараев, Ушат Помоев, Камаз Отходов, Рекорд Надоев, Погром
Евреев, Гарем Плейбоев, Рулон Обоев, Улов Налимов, Букет
Левкоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Захват Покоев, Исход Изгоев,
Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод
Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов.
   22
RU Boroda_Sr #09.03.2015 12:26  @Зеро#08.03.2015 06:55
+
+4
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Неплохо... ;)
"В этом мрачном мире империи, которая считает себя избранной Богом и незаменимой, вы тот, кто вы есть: аутсайдер, полезный идиот в лучшие времена, а, когда США изменят свои приоритеты или потеряют к вам интерес, вы станете бременем"
 
   36.036.0
+
+3
-
edit
 

Lamm

аксакал

Мужики, а чего про ентого... Немцова столько трепа?
Пока не убили и не помнил его никто почти... Нашли видного политика. Доклад какой-то... Друг Украины... Борец за права и т. д....
Я думаю, коммерческие это разборки. Потому как бесплатно никто рот открывать не будет и на трибуну лезть... Я долго с работы домой от метро Белорусская до метро Тверская ходил. Как раз в 18 выходил из офиса. Самое время для протестных акций, они Маяковку и Тверскую любят. Ну и что? Человек 20-30 стоит с плакатами, вокруг них камер и микрофонов ещё больше. Снимают так, как будто толпа в несколько сотен. Создают ракурсы.Появляется какая-нибудь оппозиционая личность. Все камеры туда, вспышки, иллюзия супервнимания. Личность прохрюкает что-нибудь в микрофон громко, смело и внятно, обязательно потом гул восторга из этих пары-тройки десятков глоток вырвется. Потом кто-то обязательно начинает вести себя неадекватно... Ну, по сценарию так. Его уводят аккуратно к милицейскому автобусу и вокруг него облако камер и микрофонов, он по дороге возмущается и вещает.
Время вышло- группа расходится. Что группа проплачена- я знаю точно. Дочка и ее друзья вращались в разных кругах в центре Москвы.
Спектакль закончен, деньги получены, можно расходиться. Пехота стоит недорого, а организаторам и известным фигурантам- там поболе будет.
Выгодное это дело... И рожу надо чаще показывать в протестах каких-нибудь. Тогда она стоить дороже будет.
А люди мимо идут. Им эта хрень не нада...
Я ж вижу это всё... Нах... кому Немцов этот... Или Навальный...
Спартак- тот да, там быстро аудитория может собраться преданная, мотоцЫклисты тоже, к примеру...
А политики... Нет.
   41.0.2272.8941.0.2272.89

mantulin

втянувшийся

Коллеги, я уж не знаю кто мы на этом свете? Ну слегка воевали рядом, участвовали в ЛТУ, показывали класс перед министром обороны (и такое случалось), но при чем здесь грызня за территории? Если вдуматься, то как это пахнет? Ладно, похоронили в Москве Бориса Немцова, прочтем мы выдержки из его доклада, но при чем здесь наши былые отношения? Короче, если так и дальше пойдет, то вряд ли я буду в Крыму (несмотря на то, что мой товарищ в Севастороле). Всего хорошего!
   22
RU Шайтан #22.03.2015 21:07  @mantulin#22.03.2015 20:30
+
-
edit
 

Шайтан
П_Антонов

опытный

mantulin> Коллеги, я уж не знаю кто мы на этом свете?
:eek: ... Скучно??? Есть предложение ответить себе на данный вопрос- кто затеял всю эту "Собачью свалку"?
   8.08.0

xo

аксакал

mantulin> Коллеги, я уж не знаю кто мы на этом свете? Ну слегка воевали рядом, участвовали в ЛТУ, показывали класс перед министром обороны (и такое случалось), но при чем здесь грызня за территории? Если вдуматься, то как это пахнет? Ладно, похоронили в Москве Бориса Немцова, прочтем мы выдержки из его доклада, но при чем здесь наши былые отношения? Короче, если так и дальше пойдет, то вряд ли я буду в Крыму (несмотря на то, что мой товарищ в Севастороле). Всего хорошего!

Кроме шуток - попейте что-нибудь из ноотропов, дабы кора головного мозга пошустрее соображать начала. Там глядишь и снизойдет... Галоперидол и аминазин не буду советовать, надеюсь, что до этой стадии процесс не дошёл.
   

Зеро

аксакал

xo> Кроме шуток - попейте что-нибудь из ноотропов, дабы кора головного мозга пошустрее соображать начала.
Прикреплённые файлы:
диагноз.jpg (скачать) [425x237, 50 кБ]
 
 
   22
RU Boroda_Sr #23.03.2015 11:48  @Зеро#23.03.2015 10:03
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
Прикреплённые файлы:
[показать]
 
   36.036.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
+
+3
-
edit
 

Garry_s

опытный

mantulin> Коллеги, я уж не знаю кто мы на этом свете? ... Короче, если так и дальше пойдет, то вряд ли я буду в Крыму (несмотря на то, что мой товарищ в Севастороле). Всего хорошего!
Мы с Вами не знакомы, к сожалению.
Вы не обязаны мне верить.
Но я лично уверен, что если Вы приедете в этом году в Крым, ни один человек не выкрикнет Вам в лицо что-нибудь типа "бандеровская сволочь" или вообще как-то Вас обидит.
Если, конечно, вы не будете изображать из себя крутого правосека.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
-
edit
 

mantulin

втянувшийся

Garri, спасибо на добром слове. Дело просто в том, что мне Тимофей Николаевич и раньше со всей искренностью писал, что меня заносит. Но это уж натура такая... Но просто в Крым сейчас тяжелее добраться из Украины, чем в Болгарию. Это уж точно. Желаю успехов, будьте здоровы.
   22
+
+3
-
edit
 

xo

аксакал

mantulin> Garri, спасибо на добром слове. Дело просто в том, что мне Тимофей Николаевич и раньше со всей искренностью писал, что меня заносит. Но это уж натура такая... Но просто в Крым сейчас тяжелее добраться из Украины, чем в Болгарию. Это уж точно. Желаю успехов, будьте здоровы.

Так своим долбо**ам спасибо скажите, Россия ни от кого границы не закрывала, в отличие от демократичной Украины. Дебилы е**ные... прошу извинить за грубость .но наболело, особенно печально наблюдать как у вас реальность в голове подменяется выдуманной картинкой, с которой Вам легче жить.
   

Boroda_Sr

аксакал

Гы))) вот и я пострадал за евромайдан...

...хотя там и выражение-то не моё, а Филипп Филиппыча... :p
Всё, Мантулин, больше я с тобой не спорю, патамушта хороших слов ты не понимаешь, а за плохие поражают в правах... :D
   36.036.0
UA mantulin #27.03.2015 16:31  @Boroda_Sr#25.03.2015 16:14
+
-
edit
 

mantulin

втянувшийся

Нет, за что мы спорим? За то, что не нас по голове трахнули? За то, что в ДНР и в ЛНР убивают или калечат своих командиров? Ведь это же боевые действия, которые чрезмерно затянулись. Я уже обрадовался, что когда в Минске начали договариваться, что все прекратиться, но не тут то было... Эта война кому то очень нужна. Это конкретно! И прошу меня извинить, но собака лает, а караван идет!
   22
RU Александр Леонов #27.03.2015 16:54  @mantulin#27.03.2015 16:31
+
-
edit
 
mantulin> Эта война кому то очень нужна. Это конкретно! И прошу меня извинить, но собака лает, а караван идет!

кто бы это мог быть? меня терзают смутные сомнения...
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Зеро #27.03.2015 17:25  @mantulin#27.03.2015 16:31
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

mantulin> Нет, за что мы спорим?
Кто это с тобой спорит?
Ты не заметил даже, что долгое время споришь сам с собой.(Бой с тенью?)
И периодически уговариваешь кого-то (сам себя?) немного подождать..
И с той же периодичностью сам же и возобновляешь свою заунывную бессмысленную песню...
   22
RU АлексBOR2 #27.03.2015 20:25  @Александр Леонов#27.03.2015 16:54
+
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

mantulin>> Эта война кому то очень нужна. Это конкретно! И прошу меня извинить, но собака лает, а караван идет!
А.Л.> кто бы это мог быть? меня терзают смутные сомнения...
москали же...че тут непонятного...обезьяний народ за 25 лет научил хохлов своим понятиям
:(
   8.08.0
1 15 16 17 18 19 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru