[image]

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 
1 126 127 128 129 130 369
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Spinch> Я без сарказма - хотелось бы знать мнения авиабазовских спецов :)

Я не спец по БЧ Р-60, соответственно, ничего про обломок сказать не могу. Двойной обстрел с Су-25 более скоростной цели возможен, хотя, ИМХО, требует от лётчика совсем высокой квалификации. Но я, вообще, не сторонник версии с Су-25. Считаю (не раз уже писал об этом) её теоретически возможной, но маловероятной.
   4040
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> Они сейчас сражаются в эпической битве за бурятского танкиста. :)

ИМХО, не в этом дело. Такой вариант развития событий рассматривали? Да, рассматривали. Признали, что гипотетически так события могли развиваться? Да, признали. Чего опять толочь воду в ступе, если пока нет новых фактов, есть предположения?
   36.036.0
RU ждан72 #05.03.2015 14:54  @Balancer#05.03.2015 14:45
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Spinch>> Я без сарказма - хотелось бы знать мнения авиабазовских спецов :)
Balancer> Я не спец по БЧ Р-60, соответственно, ничего про обломок сказать не могу.
ну так спектральный анализ через монитор не сделать. пока португальцы и малазийцы не предъявят обломок на анализ и лаборатория не скажет что это действительно тот самый металл из которого делают ракеты В-В , а не обломок метеорита, ничего нового не будет.
   36.036.0
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
Balancer> ... Считаю (не раз уже писал об этом) её теоретически возможной, но маловероятной.

нас таких не так уж мало, наверное :)
   22
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
dmirg78> Они сейчас сражаются в эпической битве за бурятского танкиста. :)

я думал об этом, но не рискнул "озвучивать" здесь :D
   22

энди

злобный купчик
★★★☆
Bod> Об уничтожении смартфонов и ноутбуков,
Надо было написать ,что отключили от розетки.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Spinch> я думал об этом, но не рискнул "озвучивать" здесь :D

Дык ... Пассажирам и экипажу лайнера уже не поможешь, а вот Доржи Батомункуев в опасности.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
-8
-
edit
 

Dipladok

новичок
★★★
nos и rtlnews одни из крупнейших изданий голландии
они же крутили интервью с фотографом следа от ракеты, они же потом передали
журналистам беллингкет оригиналы фото размер по 50 мб в архиве, всё в открытом доступе есть. А что по оф. заявлению, так статья составлена на основе сканов документов. оф.заявления не делали.

Что интересно узнал, что тот кто раскрыл инфу про рос.бук на беллингкет он оказывается русский.
Вот его интервью:
"Я обнаружил, что ракетная установка «Бук», которую видели в Украине 17 июля и которую использовали, чтобы сбить МН-17, видели в Белгородской области еще в июне. Также было возможно идентифицировать бригаду, которой «Бук» принадлежит и которая, возможно, потом им управляла.

Это единственное транспортное средство, которое обладает такими же отличительными знаками, как и «Бук», связанный с МН-17, что нам говорит, что, скорее всего, «Бук» был заведен на территорию Украины в колонне машин, и проник в таком виде, как он ехал еще из Старорусского в России в июне.

Конвой, который направлялся в Украину, имел код местности «50» на номерах, что значит, что они часть московского военного округа. В его распоряжении две противовоздушные ракетные бригады, экипированные системами «Бук». Одна из них располагается в Курске.

На самом первом видео, заснятом 23 июля, мы видим, что она выехала из Курска. Также я нашел солдат из 53-й бригады, которые выкладывали в интернет фотографии некоторых из их транспортных средств.

Также, снимок со спутника показывает, что у них в распоряжении огромное количество транспортных средств, и очевидно мы видели огромное количество транспорта в колонне в июне.

Еще писали об одном солдате, Иване Краснопрошине. Его профиль «Вконтакте» показывает, что он из 53-й бригады. По его профилю видно, что 53-я бригада имеет тот транспорт, который мы видели в колонне в июне. И то, что он контрактный сержант в этой бригаде.

Меня заинтересовало это дело, поскольку я начал писать об Украине, когда я стал искать доказательства присутствия русских солдат на территории Украины, которые участвуют в войне. Я нашел информацию о солдатах ВДВ из Пскова, сколько погибло. Я также нашел информацию о солдатах из «Альфа», из спецназа, которые тоже, возможно, участвуют в военных действиях в Украине.

И поскольку я также пишу в Голландии, я помню очень хорошо тот день, когда сбили «Боинг». Это меня очень расстроило, и поэтому я бы также хотел заняться этим вопросом. И вот примерно неделю назад я стал искать информацию, потому что я подумал, что мы видели много кадров «Буков», и как они ехали 17 июля, и как этот «Бук» возвращался в Россию. Но никто не писал о том, как «Бук» оказался в Украине, и как он туда приехал.

И я подумал, а вот если найти, в какой момент он туда поехал. И примерно неделю назад я стал просматривать в Instagram разные картинки «Буков», и так я смог найти путь этой колонны и опознать именно этот «Бук».

Это было очень сложно, и заняло довольно таки много дней беспрерывной работы. Я смотрел на разные видеоклипы и пытался смотреть на конкретные даты, когда это было выставлено в интернет и в каких местах. Я набирал в Google маленькие города, где, возможно, проезжала эта колонна, и тем самым я смог найти ту же самую колонну, и как ее засняли в разных местах. Это было довольно таки сложно, потому что не было сначала понятно, откуда и куда она едет. И вот я смог найти довольно качественные клипы и картинки, по которым можно было опознать этот же самый «Бук».

Вчера меня и моего редактора Элиота Хиггинса из Bellingcat атаковали другие журналисты из Russia Today.
До этого я написал статью в журнале The Interpreter в интернете, и сразу кто-то создал какие-то страницы о том, с какими организациями я должен быть связан. Происходят такие вот личные атаки, кто я такой, и откуда я все это знаю. Я ожидал этого, потому что я видел, как это происходит с другими журналистами.

Вчера нас тоже атаковали на Russia Today, но также атакуют и людей, которые сами ростовские, очень хорошие и честные журналисты, которые просто пытаются найти правду.
Я видел, как эти аккаунты в Twitter нас атакуют. Через секунды после того, как мы опубликовали нашу статью, было понятно, что они ее вообще не читали. Это было довольно шокирующе, но я этого ожидал.

Все доказательства, которые я предоставил в статье, что «Бук» принадлежал русским войскам, то, что, скорее всего, русские войска управляли этой системой во время атаки. Понимаете, один день вот есть «Бук», который едет на территорию России, вокруг Старорусского, а в другой день он по Украине, как бы возвращается с места, где атака произошла. Эта вина сразу становится понятной и очевидной. Даже не говоря обо всем, тот факт, что эта машина была доставлена из России, это значит, что Россия повинна в этой катастрофе."

PS речь идет про этот материал

bellingcat - Images Show the Buk that Downed Flight MH17, Inside Russia, Controlled by Russian Troops

Krosnoproshin on parade ground: needs more work: 1) the figure behind him holding a red book, has no shadow stretching out behind to the right, 2) the satellite view of parade-ground needs trees to the west to match ones visible to the right of Krosnoproshin on parade 3) whatever is holding up the missiles on the parade-ground ought to be partly visible just behind/left of Krosnoproshin’s red book 4) the left missile should be casting a shadow onto right missile, given sun position HTH Barren, luckily you are not an army informations interperter. // Дальше — www.bellingcat.com
 
   35.035.0
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU Старый #07.03.2015 13:25  @Dipladok#07.03.2015 12:58
+
+12
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
Dipladok> Конвой, который направлялся в Украину, имел код местности «50» на номерах, что значит, что они часть московского военного округа. В его распоряжении две противовоздушные ракетные бригады, экипированные системами «Бук». Одна из них располагается в Курске.

Московские номера имеют индекс "50", в России есть дофига Буков. Всё, российское происхождение Бука доказано! :)
Осталось рассказать как его запихали в кузов белого Камаза, но это детали.


Dipladok> Еще писали об одном солдате, Иване Краснопрошине. Его профиль «Вконтакте» показывает, что он из 53-й бригады. И то, что он контрактный сержант в этой бригаде.

Пилять, в 53-й бригаде служит конкретный сержант! Ну всё. Пишем документы в Гаагу.

Dipladok> Меня заинтересовало это дело, поскольку я начал писать об Украине, когда я стал искать доказательства присутствия русских солдат на территории Украины, которые участвуют в войне. Я нашел информацию о солдатах ВДВ из Пскова, сколько погибло. Я также нашел информацию о солдатах из «Альфа», из спецназа, которые тоже, возможно, участвуют в военных действиях в Украине.

Тормозит, тормозит дознаватель. Тут уже целые бурятские танковые бригады рассекают открытым текстом, а он только про псковских десантников прочитал...

Dipladok> я помню очень хорошо тот день, когда сбили «Боинг». Это меня очень расстроило,

Расстроило? Значит точно русские...

Dipladok> Я набирал в Google маленькие города, где, возможно, проезжала эта колонна, и тем самым я смог найти ту же самую колонну, и как ее засняли в разных местах. Это было довольно таки сложно, потому что не было сначала понятно, откуда и куда она едет. И вот я смог найти довольно качественные клипы и картинки, по которым можно было опознать этот же самый «Бук».

Динозавр, я всё никак не пойму про какую колонну он тут бает. Про колонну белых Камазов или про колонну Буков? Если второе то их там чего, целая колонна была?

Dipladok> а в другой день он по Украине, как бы возвращается с места, где атака произошла. Эта вина сразу становится понятной и очевидной.

Ну вот... Оказывается вина понятна и очевидна. А об этом то какраз ни слова. :(
А можно поподробнее откуда очевидна вина то?

Dipladok> Даже не говоря обо всем, тот факт, что эта машина была доставлена из России, это значит, что Россия повинна в этой катастрофе."

Да ну? И откуда же это значит?
На фото со спутника в районе видна туева хуча украинских буков но почемуто это значит что виновата Россия.

Динозавр, давайте определимся: откуда следует что ракету пустили с российского а не с украинского бука? Ответ "потому что мне так хочется" тоже принимается.
   41.0.2272.7641.0.2272.76
+
+5
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
Bod> На сайте ТСН опубликован вброс со ссылкой на какой то голландский портал nos.nl.

В прокуратуре Нидерландов опровергли сообщения ряда украинских СМИ о том, что, согласно выводам международной группы криминалистов, лайнер Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, потерпевший крушение на востоке Украины, был сбит ракетой зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) «Бук», принадлежавшей Вооружённым силам РФ. RT обратился за комментарием в голландскую прокуратуру, где и опровергли данную информацию.

Оригинал новости RT на русском:

Прокуратура Голландии опровергла данные украинских СМИ о том, что MH17 сбили из российского «Бука»

В прокуратуре Нидерландов опровергли сообщения ряда украинских СМИ о том, что, согласно выводам международной группы криминалистов, лайнер Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, потерпевший крушение на востоке Украины, был сбит ракетой зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) «Бук», принадлежавшей Вооружённым силам РФ. RT обратился за комментарием в голландскую прокуратуру, где и опровергли данную информацию. // russian.rt.com
 
   11.011.0

  • Александр Леонов [07.03.2015 13:46]: Предупреждение пользователю: Dipladok#07.03.15 12:58
+
+2
-
edit
 

kuzmjy

опытный

Боже и сколько много букв, не ну ты истинный представитель шеневмерловской диванной сотни!
А достаточно бы было всего лишь, малесенькой фоточки от МО Украины взятой с любой из как минемум 7 РЛС
работавших в том районе. И все, коварный москальский враг пойман и повержен, доблестным шеневмерлыком! :D
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
-8
-
edit
 

Dipladok

новичок
★★★

Cookies op AD.nl | AD.nl

Ja, ik accepteer cookies AD en Krant.nl gebruiken cookies en vergelijkbare technologieën (‘cookies’) onder andere om je een optimale gebruikerservaring te bieden. Ook kunnen we hierdoor het gedrag van bezoekers vastleggen en analyseren en deze informatie toevoegen aan bezoekersprofielen. Cookies kunnen worden gebruikt om advertenties te tonen en artikelen aan te bevelen op AD die aansluiten op jouw interesses. Ook derden kunnen jouw internetgedrag volgen. Cookies kunnen gebruikt worden om op sites van derden relevante advertenties te tonen. //  Дальше — www.ad.nl
 

***

Обновленное видео как сбивали малазийский боинг
Хронология событий сбития малазийского боинга, начиная от ввоза БУК из россии и его бегства обратно Окончательная версия фильма https://m.youtube.com/watch?v=wpV13EYBnGI Скачивайте и загружайте этот фильм на свои каналы только в оригинальном качестве (720 точек).
   35.035.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Dipladok> nos и rtlnews одни из крупнейших изданий голландии
Dipladok> они же крутили интервью с фотографом следа от ракеты, они же потом передали
Dipladok> журналистам беллингкет оригиналы фото размер по 50 мб в архиве, всё в открытом доступе есть.

Предьяви оригинал интервью и фотографии, раз они в открытом доступе.
Возможно мы не там смотрим, раз их не видим.
   36.036.0
+
+1
-
edit
 

intoxicated

Mr. «Никогда»


А вообще, аффтар фотографии якобы дымного следа ЗУР - Павел Алейников из Тореза, живет в многоэтажки 3-го микрорайона. В гуглоземлю есть его фотография с лоджии где очень хорошо заметны те самые провода и пейзаж, вот так :D
   36.036.0
+
+1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
intoxicated> вот так :D

А-га. У нас есть все доказательства EXIF тому свидетель, только EXIF прое--ли.
Какой из неё нах оригинал? Где фото в 50 мб? Нех шулерством заниматься.
   36.036.0
+
+1
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Внутренние процессы авиационных ОКБ СССР.
Кажется Бабак позволил использовать себя в не очень приличном качестве.

Russischer Experte: MH17-Abschuss nicht durch Kampfjet

Der Abschuss von Flug MH17 über der Ostukraine kann nicht durch einen ukrainischen Kampfjet vom Typ Su-25 erfolgt sein. Das sagt der russische Chefentwickler der Su-25. Bislang befeuerten der Kreml und russische Medien genau diese These. // www.tagesschau.de
 

К сожалению немецкого я не знаю, а гуглпереводчик дает очень приблизительный текст.
Но и из него ясно, что В.Бабак продолжает утверждать о "невозможности" участия Су-25 в известных событиях с МН17 из-за его "маловысотности".
В.Бабак, судя по всему, совершенно обходит тему возможной модернизации Су-25, о чем широко известно, что делает возможным применение с него ракет Р-73 или даже Питон-5.
Потом, зачем-то, начал рассуждать про Бук.
Фактически его использовали для очередного наезда на нас.
Для меня ситуация несколько неоднозначная.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+2
-
edit
 

Aaz

модератор
★★☆

G.s.> К сожалению немецкого я не знаю, а гуглпереводчик дает очень приблизительный текст.
Текст гуглеперевода вполне внятный - достаточно при чтении неприятных (для читающего) мест глаза не зажмуривать. :)

G.s.> Но и из него ясно, что В.Бабак продолжает утверждать о "невозможности" участия Су-25 в известных событиях с МН17 из-за его "маловысотности".
"Мы проработали / проиграли с нашими коллегами все версии, и не можем понять, как Су-25 мог обстрелять Boeing. ... Результаты показали, что самолет мог кратковременно подняться на высоту более чем 10000 метров, но он не мог стрелять без сбоев".

G.s.> В.Бабак, судя по всему, совершенно обходит тему возможной модернизации Су-25, о чем широко известно, что делает возможным применение с него ракет Р-73 или даже Питон-5.
Вы полагаете, что он непременно должен был затронуть все конспирологические теории, которые выдвигают в интернете?
"Версию", что самолёт упавший на Украине, это самолет, пропавший в океане, он, видимо, тоже не должен был "обходить". :)

G.s.> Потом, зачем-то, начал рассуждать про Бук.
Не "зачем-то".
В тексте говорится, что БЧ УРВВ не могла нанести лайнеру повреждения, от которых тот развалился бы в воздухе - это под силу только БЧ ЗУР.

G.s.> Фактически его использовали для очередного наезда на нас.
"На вас" - это на кого?
На малограмотных, продолжающих (вопреки очевидному) поддерживать версию о том, что Boeing был сбит Су-25? :)
   36.036.0
+
+1
-
edit
 
Aaz> "Мы проработали / проиграли с нашими коллегами все версии, и не можем понять, как Су-25 мог обстрелять Boeing. ... Результаты показали, что самолет мог кратковременно подняться на высоту более чем 10000 метров, но он не мог стрелять без сбоев".
Допускаю, что слова "без сбоев" придумал русско-немецкий переводчик после интервью. Авиатор-механик-конструктор так сказать не может. Какие-такие "сбои" могут быть при пуске Р-60 непонятно. При стрельбе из пушки - возможны, но тогда чем 30 лет занимался Бабак, если проблема газодинамической совместимости при стрельбе так и не решена? Бракодел. Даже если движки полностью встанут после очереди из пушки, на высоте 10 км есть полно времени запустить их вновь.
Aaz> Вы полагаете, что он непременно должен был затронуть все конспирологические теории, которые выдвигают в интернете?
Ну, если он "не знает" о грузино-израильской модификации Су-25 и теплой дружбе Саакашвили и Ющенко, то можно говорить о запущенной форме склероза. Про модификацию Су-25Т я уже не говорю. Значит лжец.
Aaz> В тексте говорится, что БЧ УРВВ не могла нанести лайнеру повреждения, от которых тот развалился бы в воздухе - это под силу только БЧ ЗУР.
Ему известны результаты испытаний или исследований по боевой живучести Боинга-777? Или он сам на коленке их провел, что может утверждать, что было бы при попадании УРВВ в такой самолет?
Aaz> "На вас" - это на кого?
Aaz> На малограмотных, продолжающих (вопреки очевидному) поддерживать версию о том, что Boeing был сбит Су-25? :)
На нас - это на граждан РФ.
На тех, кто благодаря способности мыслить не верит с первого слова западно-бандеровской пропаганде и не впадает в экстаз при виде Псаки.
А требует "очевидных" и прямых, желательно неопровержимых доказательств применения ЗУР. Для начала.
   40.0.2214.11540.0.2214.115

Aaz

модератор
★★☆

G.s.> Допускаю, что слова "без сбоев" придумал русско-немецкий переводчик после интервью.
Меняем их на слова "без проблем" - что-то изменится?

G.s.> Какие-такие "сбои" могут быть при пуске Р-60 непонятно.
Какие угодно. Пуски Р-60 с Су-25 на такой высоте в рамках ГСИ не выполнялись.

G.s.> ...тогда чем 30 лет занимался Бабак, если проблема газодинамической совместимости при стрельбе так и не решена?
Ну, естественно... :)

G.s.> Даже если движки полностью встанут после очереди из пушки, на высоте 10 км есть полно времени запустить их вновь.
Не надоело в энный раз этот бред повторять?
Отдача пушки - 7-8 тонн. Первый снаряд полетит в цель - более-менее (потому как стрельбы на такой высоте тоже не проводились, и баллистических поправок в вычислителе нет). Дальше отдача машину просто "сбросит с потолка".

G.s.> Ну, если он "не знает" о грузино-израильской модификации Су-25 и теплой дружбе Саакашвили и Ющенко, то можно говорить о запущенной форме склероза. Про модификацию Су-25Т я уже не говорю. Значит лжец.
Извини, но я от этого конспирологического бреда уже устал.
В качестве альтернативы могу предложить другую версию: китайские хакеры взломали вычислительную систему "Бука" и выполнили пуск через сеть. :)

G.s.> Ему известны результаты испытаний или исследований по боевой живучести Боинга-777?
Нет, ему известны результаты пусков Р-60 по мишеням. Если она не может развалить Ил-28, то 777 не развалит и подавно.

G.s.> Или он сам на коленке их провел, что может утверждать, что было бы при попадании УРВВ в такой самолет?
Всё ясно - острый приступ конспирологизма, осложнённого ура-патриотизмом. :)

G.s.> На нас - это на граждан РФ.
Извини, а тебе не поплохеет, если ты начнешь себя ассоциировать со всеми гражданами РФ? :)

G.s.> На тех, кто благодаря способности мыслить не верит с первого слова западно-бандеровской пропаганде и не впадает в экстаз при виде Псаки.
Насчет способности мыслить ты явно преувеличил. :)
А впадает человек в экстаз при виде Псахи, или В.В.П. - с моей точки зрения, разница невелика. :p

G.s.> А требует "очевидных" и прямых, желательно неопровержимых доказательств применения ЗУР.
Ага - но при этом никаких доказательств применения Су-25 ему не нужно. Это его должны убеждать в том, что Су-25 это сделать не мог. А он будет приводить маразматические "контраргументы".
Удобная позиция... :)
   36.036.0

+
+1
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
Aaz> "Версию", что самолёт упавший на Украине, это самолет, пропавший в океане, он, видимо, тоже не должен был "обходить". :)

Но, он, видимо, и считает, что самолет, упавший на Украине, - пропал в океане. Иначе вместо всего этого своего словоблудия он задал бы всего один вопрос - где результаты детального исследования обломков, включая извлеченные образцы поражающих элементов?
Был бы "честным мальчиком" - спросил бы также, где материалы украинской стороны? Почему они до сих пор не представлены? Но, это - уже, видимо, запредельные вещи для него и для его "коллег".
   11.011.0

Aaz

модератор
★★☆

БН181> Иначе вместо всего этого своего словоблудия он задал бы всего один вопрос...
БН181> Был бы "честным мальчиком" - спросил бы также,..
Вы сильно удивитесь, но когда у человека берут интервью, то ждут от него ответов, а не вопросов. :)
Я понимаю, что вы бы в такой ситуации развернулись по полной - вот только вряд ли вас кто-то будет спрашивать... :p
   36.036.0
+
+1
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
Aaz> Вы сильно удивитесь, но когда у человека берут интервью, то ждут от него ответов, а не вопросов. :)

Вы сильно удивитесь, но очень часто, когда у человека берут интервью, он в рамках своей позиции по тому или иному сюжету обозначает (задает) некие вопросы - или риторические, или адресованные своим оппонентам. Это нормально. Особенно, когда человек хочет показать, что получение ответов на эти вопросы для него важно, что они его волнуют.
Как я понимаю, нашего героя - эти вопросы, и ответы на них, ни капли не волнуют.
   11.011.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Reuters подкидывает.
12 марта 2015

ЭКСКЛЮЗИВ-Очевидцы говорят, что видели ракету перед крушением боинга под Донецком | ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ | Reuters

Антон Зверев КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ, Украина (Рейтер) - Жители хутора на востоке Украины сказали Рейтер, что видели ракету, летевшую над их головами, незадолго до того, как лайнер Малайзийских авиалиний был сбит // ru.reuters.com
 
   36.036.0
+
+1
-
edit
 

Aaz

модератор
★★☆

БН181> Вы сильно удивитесь, но очень часто, когда у человека берут интервью,..
У вас большой опыт "дачи" интервью?
В частности - по поводу авиационных катастроф?
Вы вообще имеете какое-то отношение к авиации?

БН181> ...он в рамках своей позиции по тому или иному сюжету обозначает (задает) некие вопросы - или риторические, или адресованные своим оппонентам.
Ключевое слово я выделил.
Насчет оппонентов - это вы спутали с ТВ-шапито типа Соловьёва. Адекватные люди в подобном не участвуют.

БН181> Это нормально.
С вашей точки зрения.

БН181> Особенно, когда человек хочет показать, что получение ответов на эти вопросы для него важно, что они его волнуют.
Вы сильно удивитесь, но когда речь в интервью / круглом столе и тому подобных СМИшных форматах идёт о расследовании АП, среди профессионалов принято (или, как минимум, считается хорошим тоном) "не бежать впереди паровоза" (т.е. организации, которая ведёт это расследование) и не высказывать дурацких версий.

БН181> Как я понимаю, нашего героя - эти вопросы, и ответы на них, ни капли не волнуют.
См. выше.
А если вас "беспокоит Гондурас", то это вовсе не значит, что он должен беспокоить всех остальных.
   36.036.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Aaz> Насчет оппонентов - это вы спутали с ТВ-шапито типа Соловьёва. Адекватные люди в подобном не участвуют.

С.Лавров из МИД РФ - неадекватен? :F
   36.036.0
1 126 127 128 129 130 369

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru