[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 257 258 259 260 261 617
UA Beholder44 #12.03.2015 12:00
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Пихва на майдане...

Киев - проект выложил на обсуждение проект постройки, которая должна заменить сожжённый во время майдана Дом профсоюзов. Проект вызвал бурное обсуждение и… // gwinplane.livejournal.com
 

Название поста - один из каментов))) Сам проект:

- Словосочетание "накрыться п.....й" только мне в голову при виде проекта пришло?
- Эротично. Но надо было проектировать в форме жопы, и направлением на гейропу.
- Это что же, у термина она с ушами такая длинная история?
- Наверху, правда без кос, строй мёртвых из подземной сотни.
 
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU энди #12.03.2015 12:07  @Beholder44#12.03.2015 12:00
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Не понимаю .Надо оставить горелые здания как памятник революшн.Разукрасить ядовитой фарбой .Модно ,дешево и цеевропейски.Кстати такой креатифф совсем не вписывается архитектуру ,дешевый ТЦ на фоне сталинского ампира)))) Ни к селу ник городу.
   41.0.2272.7641.0.2272.76
Это сообщение редактировалось 12.03.2015 в 12:14
UA Beholder44 #12.03.2015 12:14  @энди#12.03.2015 12:07
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
энди> Не понимаю .Надо оставить горелые здания как памятник революшн.Разукрасить ядовитой фарбой .Модно ,дешево и цеевропейски.
Дешево - попилить не удастся. А на этой ушастой можно отпилить на новое межигорье.

Именно поэтому мы должны каленым железом выжечь в Украине все москальское, от Невского до Достоевского, от пельменей до языка, чтобы подорвать ассоциативную базу москальской пропаганды.

Один из основателей УНА-УНСО Дмитрий Корчинский обратился с публичным обращением к нации (перевод с

«Московия всегда была такой отвратительной, как сейчас. Москальские победы всегда были такими подлыми, как крымская и дебальцевская. Все москальские культурные… // strana-404.livejournal.com
 

- Водку трогать не решился.
- Ото ж!
 
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+5
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
«Главную задачу украинской дипломатии я вижу в том, чтобы все лидеры стран, все политики, просто граждане по всему миру, которые нас поддерживают, просыпались и ставили перед собой один простой вопрос: что сегодня я должен сделать для Украины, которая страдает от российской агрессии?», — отметил министр.
 

Киев назвал главную задачу украинской дипломатии

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что цивилизованный мир должен поддерживать его страну. «Главную задачу украинской дипломатии я вижу в том, чтобы все лидеры стран, все политики... просыпались и ставили перед собой один простой вопрос: что сегодня я должен сделать для Украины?» — отметил он. // lenta.ru
 

"Мажу маслом бутерброд..."

...и трагедия украинского национализЬму.
   43.0.2327.543.0.2327.5
Balancer: Самостоятельное сообщение в виде привязанного ответа. Лишняя работа при переносах.; предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»
+
+7
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан

Киев назвал главную задачу украинской дипломатии

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что цивилизованный мир должен поддерживать его страну. «Главную задачу украинской дипломатии я вижу в том, чтобы все лидеры стран, все политики... просыпались и ставили перед собой один простой вопрос: что сегодня я должен сделать для Украины?» — отметил он. // lenta.ru
 

Это прекрасно,боюсь всякие яплакал и анекдотру скоро закроются как не выдержавшие конкуренции. :)
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU Кот_да_Винчи #12.03.2015 16:33
+
+9
-
edit
 
RU johnkey68 #12.03.2015 20:22
+
+9
-
edit
 
- Здравствуй тётя Катя! Как у вас де…
- Ооо! Москаль объявился! Чего звонишь вражина?!
- Тётя Катя … Ты это чего? Это же я – Дима! Родственник твой!
- Какие вы нам теперь родственники?! Убийцы!!!
- Да ты чего? Какой я убийца? Ты что не с той ноги что ли встала?
- Все вы теперь, кто своего карлика Пуйла поддерживает – УБИЙЦЫ! Но ни чего! Скоро все там в своей Рашке с голода помрете!
- С какого голода? Ты о чём сейчас? Все у нас в порядке, и никто не гол…
- Это вам ваш Киселев в голову вдолбил что у вас все в порядке?! Но мы знаем, что у вас с каждым днем все хуже и хуже! Скоро сами у нас корку хлеба будете клянчить!
- Какой Киселев? Ты, о чем вообще?!
- Такой вот! Который с экстрасенсами вас каждый день зомбирует по телевизору! Но ни чего, скоро сами все узнаете! Весь мир от вас отвернулся, и китайцы вас скоро захватят! Передавят вас колорадов всех вонючих! У вас и армии то уже не осталось! Наши уже столько ваших дивизий под Донецком положили! Небось и хоронить уже не где солдатиков то?!
- … (молчу, жду когда проорется, зная характер своей тёти, сейчас бесполезно что либо ей говорить …)
- А так как нет у вас теперь армии – мы вас и придавим, убийц! Вот в НАТО вступим и американцы к нам приедут! Вот с ними мы вас и погоним до самой Японии!!!
- ТАК! ВСЁ! Тётя, я так понимаю – разговаривать ты со мной не хочешь нормально? Я вешаю трубку …
- Стой! Дима, а чего звонил то ты?
- Узнать, как у вас дела …
- Да плохо … Лекарства вон подорожали … И квартплату задирают сволочи! Как там Оля поживает? Как детишки?
- И Оля и дети в порядке. Оля кандидатскую защитила …
- Ой молодец! А мою невестку уволили, сказали платить нечем … Да и внука, Серёженьку, кое как от армии отмазали, столько грошей отвалили … Ой, ёй …
- … (слушаю её и думаю – слава богу, закончила нести чушь про политику)
- А он балбес (это она все про внука, моего племяша троюрного), вместо того что бы спасибо сказать, таскается теперь со своими сверстниками по всяким митингам. Маску черную на морду нацепит и пропадает на весь день … Институт совсем забросил … Отчислили его …
- Эх, это он зря …
- Да совсем от рук отбился (вздыхает)… А как твои детки?
- Нормально, дочку в художественную школу записали, рисовать любит. Этим летом на море отдыхать ездили, так она столько рисунков нарисовала …
- А куда ездили?
- В Крым. (И тут я понимаю, что наверно зря это сказал …)
- … (на том конце трубки слышно какое-то тяжёлое дыхание) И как там? Говорят, у них ни воды, ни еды теперь нет. Да и без электричества сидят.
- Да нет! Все нормально! Хорошо отдох …
- Вы ФАШИСТЫ еще за все ответите!!! Мы не только Крым обратно вернем, мы вообще вас с землей сравняем!!! Вот выйдем из статуса безъядерной державы … Мы вам устроим…
- … (Я повесил трубку. Как такое случилось? Как тётя Катя из доброй, ласковой женщины, которая закармливала нас пирожками и варениками, когда мы к ней приезжали – превратилась в ЭТО?! Желание звонить родственникам отпало наверное навсегда …)
 
   
+
+4
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
"3 часа назад | Политика | РИА Новости
Яценюк заявил, что Украина находится в состоянии войны с Россией
МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Премьер-министр Арсений Яценюк, выступая с отчетом о ста днях работы правительства, заявил, что Украина находится в состоянии войны с «ядерным государством, которым является Российская Федерация», передает «Цензор. НЕТ»."
"«Никто даже из наших западных партнеров не верил восемь месяцев назад в то, что наша армия, которая была полностью разрушена режимом Януковича при прямой поддержке РФ, сможет сдерживать десятки тысяч российских террористов и военнослужащих РФ», — заявил Яценюк.
Именно этим, по мнению политика, Украина доказала, что является «достойным европейским государством».

Яценюк заявил, что Украина находится в состоянии войны с Россией

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Премьер-министр Арсений Яценюк, выступая с отчетом о ста днях работы правительства, заявил, что Украина находится в состоянии войны с "ядерным государством, которым является Российская Федерация", передает "Цензор. НЕТ". // news.mail.ru
 
   1414
RU Артем 80 #12.03.2015 20:53  @johnkey68#12.03.2015 20:22
+
+14
-
edit
 

Артем 80

опытный

Если убрать текст отсюда:
"- Стой! Дима, а чего звонил то ты?"
до:
"- Да нет! Все нормально! Хорошо отдох …"
- то это практически дословный пересказ моего общения с моей тетей весной прошлого года.
З.ы. правда, тетю (уже бывшую, ибо я ей не родня) зовут Галя.
З.з.ы. вообще, Бывшая Украина, бывшая тетя... Как подумать, так... Все бывшее и теперь в прошлом. И возврата к прежнему нет и не будет.
   32.0.1709.12532.0.1709.125
RU johnkey68 #12.03.2015 21:22
+
+3
-
edit
 
Простите, если было ... Но вот оказывается, к чему стремился великий Украинский народ !!! :)

Опрос на улицах Киева: Хохлы жгут!

Опрос на улицах Киева: Плюсы и минусы Евросоюза //  www.youtube.com
 
   
+
+3
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
>
(Я повесил трубку. Как такое случилось? Как тётя Катя из доброй, ласковой женщины, которая закармливала нас пирожками и варениками...
 


С такими женщинами надо держать расстояние, в последствии они с особым цинизмом вспоминаю как тебя кормили.
   36.036.0
+
-
edit
 

TigraSR

втянувшийся

Zybrilka> "3 часа назад | Политика | РИА Новости
Zybrilka> Яценюк заявил, что Украина находится в состоянии войны с Россией
Zybrilka> МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Премьер-министр Арсений Яценюк, выступая с отчетом о ста днях работы правительства, заявил, что Украина находится в состоянии войны с «ядерным государством, которым является Российская Федерация», передает «Цензор. НЕТ»."


Ушастый злобный кролик
БАЮ-БАЙ не хочет,
Ночью бродит, как лунатик,
гадости бормочет,
Малышей пугает кролик
разными страшилками,
И стучит страшно зубами
и шлёпает ботинками,
А вчера ушастый кролик
разозлился вовсе-
Все подушки разбросал,
одеяла сбросил,
Сгрыз он всю нашу морковку,
на зиму запасы,
И ушами злобно хлопал,
покраснев ужасно!
Ну и злой же этот кролик,
БАЮ-БАЙ мешает,
Про порядок он, наверно,
глупенький не знает,
У него свои порядки,
кроличьи простые:
Всё ломать и всех пугать –
кроличья стихия!©
   41.0.2272.7641.0.2272.76

sas70

аксакал

ReST> в последствии они с особым цинизмом вспоминаю как тебя кормили.
Нравится мне этот эпизод..с чувством. :)
   22
+
+1
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
Разминка пред Гейропой:
   24.024.0
RU johnkey68 #12.03.2015 22:30
+
+13
-
edit
 
Они так забавно троллятся. :D
Давно заметил, если человек из России, то он глумится и шутит, а хохлы слюной брызжут :)
   

RU Balancer #12.03.2015 22:39  @johnkey68#12.03.2015 22:30
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
johnkey68> Давно заметил, если человек из России, то он глумится и шутит, а хохлы слюной брызжут :)

Справедливости ради, многократно видел и обратную картину. С нашей стороны тоже много неадекватных.
   38.0.2125.11138.0.2125.111
RU johnkey68 #12.03.2015 23:09  @Balancer#12.03.2015 22:39
+
+8
-
edit
 
johnkey68>> Давно заметил, если человек из России, то он глумится и шутит, а хохлы слюной брызжут :)
Balancer> Справедливости ради, многократно видел и обратную картину. С нашей стороны тоже много неадекватных.

Согласен , бывает . Но такого злобного разбрызгивания слюнями как например на Цензоре , я нигде не встречал ;)
А наши , что , душевно троллят и в ус не дуют :)
   
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
gals> Разминка пред Гейропой:
gals> Twerk #Diva Dance Family #Swag #Ukrainian girls - YouTube

Ехидные там комменты:
- Ну а что им остается ? Только жопами трясти !
- Ну... Если честно, укропкам пока учиться и учиться - самодеятельность чувствуется - пару рублей за ночь, на Ленинградке больше заработали бы. А в гейропе самопал не котируется - там уже давно профессионалки работают:)
 
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU Barbarossa #13.03.2015 07:30  @MegaEvil#11.03.2015 16:57
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
MegaEvil> Х.з. куда это вот, но на МГМ это точно тянет. Спер у Шаранского
MegaEvil> Эксперт: надо предать Путина суду и написать для России новую Конституцию

Надо было ещё фото этой костлявой страшной фригидной бабцы запустить... Мы то знаем что он тоже хочет Темнейшего.
   40.0.2214.10940.0.2214.109
RU Кот_да_Винчи #13.03.2015 08:05  @Beholder44#13.03.2015 07:00
+
+2
-
edit
 
gals>> Разминка пред Гейропой:
gals>> http://www.youtube.com/watch?v=9tDldyTI_54#t=85
Beholder44> Ехидные там комменты:

самый годный ИМХО:

Судя по видео место укропии не выше сральника))))))
 
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
MegaEvil> Х.з. куда это вот, но на МГМ это точно тянет. Спер у Шаранского
MegaEvil> Эксперт: надо предать Путина суду и написать для России новую Конституцию

Это надо не в "Майдан головного мозга", это надо в "Как нам обустроить Россию".
   9.09.0
+
+1
-
edit
 

3X

аксакал
★☆

Zybrilka> Яценюк заявил, что Украина находится в состоянии войны с Россией - Новости Политики - Новости Mail.Ru
Именно этим, по мнению политика, Украина доказала, что является «достойным европейским государством
 

не является, уровень вранья зашкаливает даже для европейского
   36.036.0
UA Beholder44 #13.03.2015 10:10  @Кот_да_Винчи#13.03.2015 08:05
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
gals>>> Разминка пред Гейропой:
К.д.В.> gals>> http://www.youtube.com/watch?v=9tDldyTI_54#t=85
Beholder44>> Ехидные там комменты:
К.д.В.> самый годный ИМХО:
Еще:
- Идеальное место для украинского флага
- Три тупі курки запхали собі прапор проміж дуп і трясуть целюлітом. В чому прикол , в чому патріотизм. Вони вирішили попіаритись за рахунок гідності національного символу. Їх треба наказати, щоб іншим не повадно було .
- Лично мне, после таких "патриотов" становится стыдно что я украинец .
 

Идеальное место для украинского флага

Украинские патриотки из г. Луцка (Западная Украина) нашли подходящее место для украинского флага: Патриотизм девушек просто зашкаливает: Некие Diva dance family исполнили жопотряс или по модному twerk с цветами украинского флага на задницах и выложили его в сеть.… //  made-inussr.livejournal.com
 
От вы ж темные люди! То ж модный нынче танец "в ту степь". Ой, простите, "booty danse" - "трясти попой". Twerk еще другое название. Погуглите - ужаснетесь количеству роликов.
Ну, что сказать? Для Луцку це треш и угар. А так - вполне местечковый уровень исполнения. До уровня Европы им еще трясти и трясти задницами. Но с флагом на жопе -свежо, да. Могут начинать гастроли по местам, где базируются славные украинские воины. Они оценят.
 
   40.0.2214.11540.0.2214.115
Это сообщение редактировалось 13.03.2015 в 14:10
RU ccsr #13.03.2015 13:22  @Артем 80#12.03.2015 20:53
+
+5
-
edit
 
А.8.> З.з.ы. вообще, Бывшая Украина, бывшая тетя... Как подумать, так... Все бывшее и теперь в прошлом. И возврата к прежнему нет и не будет.
Возврата не будет - это точно. Но больше всего поражает быстрота деградации даже старшего поколения. Вот этого я до сих пор понять не могу - как это могло произойти, если мы все вместе росли в одно время, учились и воспринимали все одинаково, а результат совершенно противоположный. Простой пропагандой это не объяснишь - видимо где-то у них в подсознании это долго копилось, вот и выплеснулось в совершенно диком виде.
   11.011.0

TT

паникёр

ccsr> Вот этого я до сих пор понять не могу - как это могло произойти, если мы все вместе росли в одно время, учились и воспринимали все одинаково, а результат совершенно противоположный.

Им все 23 года объясняли что они самые лучшие, самые умные, самые трудолюбивые, а все вокруг их обижали. Это зависть, черная, низкая зависть, они считают что они самые самые, но всегда кто-то мешает, а тут рядом богатая и могущественная Россия забирает Крым, а они ничего сделать не могут. Что делать? Объяснять дальше чмочникам что их место у параши, чморить и давить за все "хорошее". Заслужили.
   41.0.2272.7641.0.2272.76
1 257 258 259 260 261 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru