[image]

Про Болгарию

 
1 24 25 26 27 28 160
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

HolyBoy> Я это всё к тому, что не стоит смешивать борьбу элит и взаимоотношения между народами. Я поддерживаю способ, с помощью которого нагнули элиту Болгарии, а вместе с ней и Евросоюз.
Эти ваши утверждения полны наглого передергивания и лицемерной фальши- как пример можно привести как украинская элита, нелигитимно поставленная у власти в результате незаконного кровавого переворота, споконо нагибает и уничтожает в гражданской войне целый братский нам народ, предварительно превратив его в зомбаков. Вся суть в том, что болгарская элита практически одинакова с украинской, и источники ее появления идентичные, просто западные паханы хотели одним заходом в Крым решить махом все свои региональные проблемы, потому и интесифицировали процесс нагибания народа,правда получили нагло по зубам, а потому и окрысились, а Болгария лежит (пока) в стороне и команды не поступало (пока). Так что когда поступит команда- эти прозападные(проамериканские) элиты спокойно начнут по полной схеме плющить,нагибать, воспитывать ненависть, и обеспечат прочие прелести настоящей западной демократии.. Пока отдыхайте болгары, у вас все впереди.
   12.012.0
+
+6
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
HolyBoy> Полгарией предъявляешь претензии всем болгарам?

Патамушта здешний болгарский нароТ все как один оправдывают действия своего правительства ,такого единения среди беларусов нет.У них есть стремление к объективности в отличии от.....
Они тут нам придумывают сказки о том что ихний премьерус не читал договоров и что они не учавстовали против нас в БД в блок НАТО они пошли как я понимаю от большой любви к братскому ,русскому народу и с ЮП прокинули от чуйств с Бургасом прокатили по карефански ,АЭС подписали договор и попу морщат и так далее.Ну зачем врать то?
Это реальные наши убытки и потраченное время и.Даже Лукашенко и то более ответственно себя ведет .
Да и не предъявляю я им ничего ,зачем они мне?Я вообще считаю что там посольство надо закрыть и забыть про них.
   41.0.2272.7641.0.2272.76
Это сообщение редактировалось 12.03.2015 в 11:42
+
+5
-
edit
 

vikov

втянувшийся

:eek:

Болгария продолжает в одиночку строить «Южный поток», чтобы избежать штрафных санкций

Болгария до сегодняшнего дня так и не получила официального уведомления о закрытии проекта «Южный поток», в этой связи Министерство регионального развития и благоустройства Болгарии продолжает исполнять свои обязательства в рамках проекта. // news.rambler.ru
 
   
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

vikov

втянувшийся

А.Л.>> не пойдет, у нас и без болгар врагов как у дурака фантиков...
tsonyo> Не ищи себе врагов там, где их нет © Цоньо
Вспомнились слова поэта, к которому, надеюсь так же тепло, относятся и в Болгарии

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а – так..

:(
   
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
ccsr> Наглая ложь - никто в России памятников фашистам не ставит, и фальшивка про памятник на Дону мною была разоблачена.
Не заметил твои разоблачения. Где они?

ccsr> Что же касается белогвардейцев, то это тоже русские люди и они не продавались фашистам в Гражданскую,
Святая правда, подписываюсь под каждым твоим словом: фашисты в Гражданскую не сражались. Катафрактарии (не путать с катафотами или контрафрактом =) тоже в Гражданскую не сражались.
А вот так белогвардейцы, тоже русские люди, продавались фашистам

ccsr> а если и воевали против народа, то время все равно нас примирит, в отличие от тех, кто нас предал в двух войнах.
Про "предавал в двух войнах" - иди под душ Шарко и восстанови себе память и здравый смысл.
Про примирение с палачами - иди прямиком к родственникам расстрелянных и ВНИМАТЕЛЬНО выслушай что они тебе скажут о твоих идеях всепрощения нераскаявшихся палачей, исусовец за чужой счет.
 
   40.0.2214.11540.0.2214.115
BG aspid_h #13.03.2015 12:59  @asoneofus#08.03.2015 22:38
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
asoneofus> делается.
Можно ли в примерах?
asoneofus> Скупой платит дважды - дурак трижды.
Наркоман - до смерти, однодневка - лишь один день, можно продолжить бессмысленный список. Пользы от этого не будет. Вреда, впрочем, тоже.
asoneofus> Влиять на страну НАТО?
Что тебя удивляет? Манипулируя трубой с газом Россия влиет практически на все европейские страны НАТО. Это для тебя новость? Будет у России еще один рычаг влияния. Если ваши кликуши позволят, чтоб случилось.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
энди> Патамушта здешний болгарский нароТ все как один оправдывают действия своего правительства ,такого единения среди беларусов нет.У них есть стремление к объективности в отличии от.....
Энди, тебя заносит. Здешний болгарский нароД ИМХО процентов на 95 не оправдывает действия своего правительства. 5 % - это я из куртуазии и уважения к собеседнику отнял.
И еще: я же тебе писал - приезжай к нам, составь мнение о стране и людях на месте, а не по перепевам Рабиновича арий Шаляпина.

энди> Да и не предъявляю я им ничего ,зачем они мне?Я вообще считаю что там посольство надо закрыть и забыть про них.
Ой-вэй, все русские инвесторы и владельцы собствености в Болгарии смотрят на тебя как Ленин на буржуазию. = ))
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

a.h.> Энди, тебя заносит. Здешний болгарский нароД ИМХО процентов на 95 не оправдывает действия своего правительства.
Ми вам нэ довэряем...
   12.012.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
vikov> Я так понимаю, что вы в курсе о каких ценах идёт речь, коль советуете. ;)
Не интересовался.
Простите за цинизм, но:
Вам бы определиться - "хотим бабла нарубить" или "хотим свое влияние за бугром иметь".
Напомню, что США финансирует туеву хучу ассоциаций и комитетов, которые бабло США не дают, а напротив - потребляют. Но "ну, тупые-е-е!" юсовцы десятилетиями наливают деньги в продажных политиках и общественных деятелей иных стран. Им это выгодно. И НАТО, пользуясь наработками США уже у границ России, а не русские правдорубы-баблорезы на военных базах на южной границе США и в Хаваях.
Сейчас - время вам наверстывать полимеры, или окончательно их просрать.

vikov> Не говоря уж о такой мелочи, что ваше нынешнее руководство действует по принципу «раньше думай о США, а потом о себе». :D
Значит слабо у вас с пропагандой и с финансированием подходящих политиков. У нас они покупаются, можешь на это рассчитывать. Вы поздно начали и, ИМХО, поставили на неадекватного политика.
Опять же - надо встать с диванчика и потрудиться.

a.h.>> Что Россия делает для сближения с Болгарией реально? Кроме повторений "братславянствопредали" и "вынампогробдолжны" на форумах = )
vikov> Ваш же соотечественник популярно, в том числе и для вас несколько страниц назад:
vikov> cholev> А проекты были но всплыли- Белене, Южный поток, Бургас-Александопулос
Три крупных проекта, правда неосуществившиеся, за три десяка лет? Это все?
vikov> Вы бы хоть погуглили об экономическом и финансовом сотрудничестве между Россией и Болгарией, хотя бы чисто из любопытства (может,и вопросы то эти и не возникли) :)
Угу, можно и не вставая с диванчика - в Википедии написано, что Россия крупнейший експортер для Болгарии. Около 17% импорта ввозят из России. Из этого количества и 90%-95% - это нефть, газ, нефтяные масла.ссылка ссылка 2
Про разницу цен на газ для "братских" народов и, например, для немцев упоменать?

vikov> Что делает Болгария для «сближения» с Россией реально мы знаем хорошо. :(
Ню-ню! "Знаем хорошо" или "знаем хорошо из СМИ и истеричных постов кликуш форума"? ИМХО, скорее второе.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Andru> Ми вам нэ довэряем...
Спокойствие, только спокойствие. Не оторвите от волнения длинные рукава своей рубашки. :D

п.с.:
Один политик, говорящий по-русски с грузинским акцентом болгарам доверял, а бойцы клавиатурного фронта, типа тебя, не доверяют. Но пишут посты с намеком на тот же акцент... это мания величия или незнание истории собственного народа? :D
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
vikov> :eek:
vikov> Болгария продолжает в одиночку строить «Южный поток», чтобы избежать штрафных санкций — Рамблер-Новости
Там ссылка на Регнум:
В рамках выполнения этих обязательств Министерство регионального развития и благоустройства Болгарии 10 марта разместило на своём официальном сайте объявление о госзаказе «Разработка методики для оценки размера компенсации для учреждения сервитута на земельный участок, представляющий морской пляж и часть прибрежной полосы, и оценки права на строительство на морском дне, необходимых для реализации объекта „Морской газопровод Южный поток — Болгарский сектор“».
Подробности: Болгария продолжает в одиночку строить «Южный поток», чтобы избежать штрафных санкций - Политика, выборы, власть - Новости - ИА REGNUM


У меня проблема с зрением: захожу на сайт МРРБ, ищу объявления и не вижу ничего подобного ни за 10 марта, ни за другое число марта... Доктор, что со мной не так?
Неужели опять "Ляпсус Регнумятикус" приключился?
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

a.h.> [i]В рамках выполнения этих обязательств Министерство регионального развития и благоустройства Болгарии 10 марта разместило на своём официальном сайте объявление о госзаказе «Разработка методики для оценки размера компенсации для учреждения сервитута на земельный участок, представляющий морской пляж и часть прибрежной полосы, и оценки права на строительство на морском дне, необходимых для реализации объекта „Морской газопровод Южный поток — Болгарский сектор“».
Ты прямо пылаешь аполагетической уверенностью. Ты лучше спустись на Землю и скажи- а вот вы потеряли N0000000-ю сумму денег по чисто политически мотивам, а те кто вас приручили, предложили вам какую-либо денюжную компенсацию, ну кроме своего всепланетного бандитского авторитета? Дороги бы нормальными сделали бы. Пообещать, не значит жениться. Подозреваю, что вы поражены госдеповской пропагандой до молекулярного уровня, скоро скакать начнете.
   12.012.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Andru> Ты прямо пылаешь аполагетической уверенностью. Ты лучше спустись на Землю и скажи- а вот вы потеряли N0000000-ю сумму денег по чисто политически мотивам, а те кто вас приручили, предложили вам какую-либо денюжную компенсацию, ну кроме своего всепланетного бандитского авторитета? Дороги бы нормальными сделали бы. Пообещать, не значит жениться. Подозреваю, что вы поражены госдеповской пропагандой до молекулярного уровня, скоро скакать начнете.

Я здесь живу, Андрю. А ты даже о наших дорогах говоришь с чужих слов, ни разу их не увидев. Цена твоему знанию... сам догадаешся какая или требуется подсказка? Если бы ты был немцем и писал свои посты, поглядывая на немецкий аутобан, я, может быть, еще стерпел бы твою критику. Но нельзя одновременно жаловаться про две беды России и пытаться уязвить нас насчет качества наших дорог. Или трусы подтяни или крестик сымай.
Мне безразлично сколько вы потеряли денег. Нет у меня привычки считать деньги в чужом кармане. И ситуацию я описал предельно ясно: или давитесь жабой над каждым баксом или делаете инвестиции в увеличение своего влияния. Юсовцы УЖЕ имеют военные базы на ваших границах, а ваших баз на Гаваях, на Кубе и в Мексике нет. США десятилетиями проплачивали всяким иноземным иудушкам и в конце-концов это сработало. Как срабатывало сотни раз до этого на протяжении человеческой истории.
Андрю, тебя жаба душит?
А Родину ты любишь?
И как у тебя эти две эмоции сочетаются? :D :D

п.с. Воспользуюсь цитатой Энди, ЕМНИП:
"На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь!"
   40.0.2214.11540.0.2214.115
Это сообщение редактировалось 13.03.2015 в 16:59
+
+4
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Кто освобождал Болгарию?

Статья Алексея Зотьева на тему не приглашения России на день освобождения Болгарии от турецкого ига. Кто освобождал Болгарию? Есть в истории славянского… // colonelcassad.livejournal.com
 

Статья Алексея Зотьева на тему не приглашения России на день освобождения Болгарии от турецкого ига.
   41.0.2272.8941.0.2272.89
+
+2
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
MegaEvil> Colonel Cassad - Кто освобождал Болгарию?
MegaEvil> Статья Алексея Зотьева на тему не приглашения России на день освобождения Болгарии от турецкого ига.

Ни прибавить, ни убавить. ППКС.
Респект автору.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+4
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
a.h.> Я здесь живу, Андрю. А ты даже о наших дорогах говоришь с чужих слов, ни разу их не увидев. Цена твоему знанию... сам догадаешся какая или требуется подсказка?

Я подскажу: дороги в России лучше дорог в Болгарии
Так что цена его знанию больше чем твоему, как ни крути.


a.h.> Но нельзя одновременно жаловаться про две беды России и пытаться уязвить нас насчет качества наших дорог. Или трусы подтяни или крестик сымай.

Ты слишком долго живешь прошлым, ситуация с дорогами сильно меняться стала лет 10 назад.

a.h.> ...Юсовцы УЖЕ имеют военные базы на ваших границах, а ваших баз на Гаваях, на Кубе и в Мексике нет.
Не УЖЕ, а ЕЩЕ, в старые добрые времена не только деревья были выше, но и баз было поболее, а теперь - остатки былого величия.
Почему? А как их это спасает от МБР?

a.h.> США десятилетиями проплачивали всяким иноземным иудушкам и в конце-концов это сработало.
Угу такие союзники надо сказать многого стоят ;)
и сейчас и сотни раз до этого на протяжении человеческой истории.
Как всегда любая стратегия - палка о двух концах.
   36.036.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
ccsr>> Наглая ложь - никто в России памятников фашистам не ставит, и фальшивка про памятник на Дону мною была разоблачена.
a.h.> Не заметил твои разоблачения. Где они?
Вот здесь:

Про Болгарию [ccsr#13.01.15 13:50]

… Наглая ложь, потому как "памятник" был установлен в одном дворе частным лицом, да и против этого прокуратура начала проверку. Вот в этом вся ваша суть - врать не моргнув, притаскивая сюда с какой-нибудь помойки недостоверную информацию.А если прямо – окажешься на импровизированной аллее славы, которую венчает памятник казачьему атаману. Все это находится на частном подворье семьи с очень литературной и характерной для этих мест фамилией – Мелеховы. Хозяйка – Лариса Петровна – рассказывает:…// Политический
 


Как же ты быстро "забываешь", когда тебя на лжи ловят.

ccsr>> Что же касается белогвардейцев, то это тоже русские люди и они не продавались фашистам в Гражданскую,
a.h.> Святая правда, подписываюсь под каждым твоим словом: фашисты в Гражданскую не сражались.
А это и невозможно было опровергнуть - тебя бы уличили во лжи.
a.h.> А вот так белогвардейцы, тоже русские люди, продавались фашистам
Не только некоторые белогвардейцы, но и некоторые советские люди служили фашистам, и мы никогда это не отрицали, а лишь презирали эту часть населения. Даже А.И.Деникин отказался служить врагу, когда фашисты хотели привлечь его на свою сторону. Мало того, возможно для тебя будет неожиданностью узнать, что некоторые белогвардейцы сражались с фашизмом на стороне республиканцев Испании. Мы ими гордимся - они таким образом хотели заслужить прощения, чтобы вернуться на Родину.
ccsr>> а если и воевали против народа, то время все равно нас примирит, в отличие от тех, кто нас предал в двух войнах.
a.h.> Про "предавал в двух войнах" - иди под душ Шарко и восстанови себе память и здравый смысл.
Ты пытаешься доказать, что Болгария не воевала на стороне Германии? Или может она пропускала самолеты в Сербию, когда Россия хотела помочь им отразить американское нападение?
a.h.> Про примирение с палачами - иди прямиком к родственникам расстрелянных и ВНИМАТЕЛЬНО выслушай что они тебе скажут о твоих идеях всепрощения нераскаявшихся палачей, исусовец за чужой счет.
Ты плохо знаешь русских людей, и никогда не поймешь их великодушия насчет заблудших, но не предателей. Что же касается моего личного "счета", то старший брат моей бабушки погиб в Гражданскую, и так получилось, что никто не знал на чьей стороне он воевал. В любом случае для меня он жертва - я принимаю любой его выбор, и не испытываю никакой ненависти к тем, кто его убил, потому что не имею право судить предков за ту войну. Что же касается палачей, то не тебе судить нашу историю - их с обоих сторон хватало в Гражданскую, как и тех, кто не замарал свою честь этим.
   11.011.0
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
a.h.> Мне безразлично сколько вы потеряли денег
Зашибись. Во 1х эта просто охренеть деловой и этический подход. Во 2х блеать не мы потерялм дньги а потеряли деньгь Вы и и мы. И Вы БОЛЬШЕ.
   28.0.1500.9428.0.1500.94
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

vikov

втянувшийся

a.h.> .. Здешний болгарский нароД ИМХО процентов на 95 не оправдывает действия своего правительства. 5 % - это я из куртуазии и уважения к собеседнику отнял.
Вы ходите на подобные мероприятия? Или хотя бы мысленно с ними?
Прикреплённые файлы:
Болгария.JPG (скачать) [1185x567, 143 кБ]
 
 
   
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

TT

паникёр

энди> Зашибись. Во 1х эта просто охренеть деловой и этический подход. Во 2х блеать не мы потерялм дньги а потеряли деньгь Вы и и мы. И Вы БОЛЬШЕ.

Они потеряли много больше. Фактически отказались от развития экономики своей страны. Без доступного и недорогого российского газа и без новой АЭС нет никаких шансов на развитие. Тупик для страны. Теперь только вниз. Имеющаяся АЭС скоро будет закрыта, заместить выбывающую электрогенерацию нечем кроме импорта.
   41.0.2272.7641.0.2272.76
Это сообщение редактировалось 14.03.2015 в 01:06
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
TT>Тупик для страны. Теперь только вниз.
ну так закон природы, альтернативно одаренные выбывают из гонки..
   41.0.2272.8941.0.2272.89
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 

vikov

втянувшийся

vikov> Не говоря уж о такой мелочи, что ваше нынешнее руководство действует по принципу «раньше думай о США, а потом о себе».
a.h.> Значит слабо у вас с пропагандой и с финансированием подходящих политиков. У нас они покупаются
А вас ваши продажные политики устраивают? :eek:
tsonyo>… Так или иначе вся эта активность по масштабам просто бледнеет по сравнению с позицией "моя хата с края".
a.h.> .. Опять же - надо встать с диванчика и потрудиться.
А с дивана слазить то не охота, да и «хата с краю». ;)
a.h.> Напомню, что США финансирует туеву хучу ассоциаций и комитетов, которые бабло США не дают, а напротив - потребляют. Но "ну, тупые-е-е!" юсовцы десятилетиями наливают деньги в продажных политиках и общественных деятелей иных стран.
Я бы добавил, что и народу мозги вправляют в том числе все эти «туеву хучу ассоциаций и комитетов» в нужном направлении . А вот про "ну, тупые-е-е!" вопрос спорный. Вон на нэньки Украины какие плоды пожинают. Отбивают вложенные бабки.
Но виновата однозначно, Россия. Не разъяснила, не подкупила кого надо и т. д.. А самим сообразить, что выгодней слабо? :(
Вон венгры, воевали с Россией по взрослому, в обеих мировых войнах, а сейчас в отличие от вас, пытаются иметь своё мнение о выгодном сотрудничестве с Россией.
vikov>> Вы бы хоть погуглили об экономическом и финансовом сотрудничестве между Россией и Болгарией
a.h.> Три крупных проекта, правда неосуществившиеся, за три десяка лет? Это все?
a.h.> …в Википедии написано, что Россия..
Вот видите уже что то, а если не только Википедию, , но и другие источники посмотрите,
ещё ширШе будет представление о вкладе России в становлении индустрии в Болгарии.
Какими темпами вы развивались во времена, когда мы были братьями и как у вас пошли дела последние четверть века, несмотря на то, что Россия за расширение отношений и участвовала в инвестициях в Болгарию.
Если вам стало не выгодно экспортировать электроэнергию (сворачиваете атом. энергетику), вам не выгодно получать бабки за транзит газа, вам выгодно вводить санкции и т.д. это ваше конечно дело. Да, мы от этого понесли или понесём, убытки. Но вы то, что выиграли?

vikov>> Я так понимаю, что вы в курсе о каких ценах идёт речь, коль советуете. ;)
a.h.> Не интересовался.
Понятно. Не очень понимаю о чём идёт речь, но советую. ;)
   

TT

паникёр

vikov> Да, мы от этого понесли или понесём, убытки. Но вы то, что выиграли?

Убытки минимальные, проект на территории Болгарии фактически не был начат, только землеотвод, геодезические работы и проектирование. Запас материалов и строительная техника не были использованы. А вот болгары потеряли долгосрочные инвестиции и доступ к энергоресурсам. Конченная страна чье руководство продало будущее своего народа за стеклянные бусы. Классический лимитроф.
   41.0.2272.8941.0.2272.89
Это сообщение редактировалось 14.03.2015 в 20:53
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
a.h.>> Я здесь живу, Андрю. А ты даже о наших дорогах говоришь с чужих слов, ни разу их не увидев. Цена твоему знанию... сам догадаешся какая или требуется подсказка?
drsvyat> Я подскажу: дороги в России лучше дорог в Болгарии
drsvyat> Так что цена его знанию больше чем твоему, как ни крути.
А мне не подскажешь: это ты сам выдумал или прочитал где?
Или русский слон - лучший слон, независимо от факта, что в России слоны не водятся? :D

drsvyat> Ты слишком долго живешь прошлым, ситуация с дорогами сильно меняться стала лет 10 назад.
На жалобы в сети на дороги я натыкаюсь постоянно. В том числе и на российские дороги. Тебе сколько ссылок и фотографий накидать, чтобы ты признал тотальный слив вопроса? 5, 10, 20? Не позорься.

a.h.>> ...Юсовцы УЖЕ имеют военные базы на ваших границах, а ваших баз на Гаваях, на Кубе и в Мексике нет.
drsvyat> Не УЖЕ, а ЕЩЕ, в старые добрые времена не только деревья были выше, но и баз было поболее, а теперь - остатки былого величия.
Дьявол - он в деталях: нынешние базы куда ближе к вашим границам. Но если тебя и согласных с тобой положение устраивает, то с чего бы мне вас обескураживать?
Все хорошо, прекрасная маркиза, т.е. drsvyat, все хорошо, все хорошо! :D

drsvyat> Почему? А как их это спасает от МБР?
Если укороченное время подлета от близких баз НАТО к шахтам ваших МБР позволит чему-либо взлететь или дать команду на старт. Ты сперва думай, а потом клавиатуру терзай.
a.h.>> США десятилетиями проплачивали всяким иноземным иудушкам и в конце-концов это сработало.
drsvyat> Угу такие союзники надо сказать многого стоят ;)
Десяток иудушек во власти, а другие юсовцам не нужны, могут миллионы повести на чужую войну. Примеров - тьма.
Тогда и считать будем, сколько они стоят и чем платить придется.
   36.036.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
BG excorporal #14.03.2015 23:35  @aspid_h#14.03.2015 23:22
+
+2
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
drsvyat>> Я подскажу: дороги в России лучше дорог в Болгарии
a.h.> А мне не подскажешь: это ты сам выдумал или прочитал где?
Может быть, он видел и тех, и других? Я вполне допускаю, что основные трассы Европейской России лучше большинства наших межгородных (трассу "Колыма" и подобных оставим в сторону). С другой стороны, деревни с одними только грунтовками у нас редкость.
a.h.> Или русский слон - лучший слон, независимо от факта, что в России слоны не водятся? :D
Easy, easy. Не уподобляйся некоторым ...
   41.0.2272.8941.0.2272.89
1 24 25 26 27 28 160

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru