[image]

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 
1 58 59 60 61 62 134
+
+6
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ccsr> большое количество звезд получают совсем не те, кто здесь действительно пользуется авторитетом, а те, кто получил преференции в оценке других.

В репутациях есть раздел с равными весами голосующих. Посмотри и удивись.

ccsr> Например недавно ушедший из жизни Аника...

Вот из-за того, что ты опускаешься до такой низости, твоя репутация на форумах и столь низка. Тот же Агрессор, имеющий первое место по обоим вариантам подсчёта или упомянутый тобой Аника так бы никогда не поступили. Как и уже упомянутые Энди с Израилем.

ccsr> А Энди сам сообщил об этом авторе свое мнение, и оно для меня весомее чем твое или какого-то сверчка.

Это уже твои личные трудности.
   4141
27.01.2016 12:34, ccsr: -1: "Вот из-за того, что ты опускаешься до такой низости, твоя репутация на форумах и столь низка." (с)
Вот из-за того, что ты лично себе присвоил незаслуженное право судить других, твоя низость не выше моей, хоть ты и мнишь себя "желтозвездным гением". Порядочный человек никогда не наделит себя тем, в чем отказано другим, даже если он является владельцем ресурса.

+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ccsr> Судя по оценке энди, не всеми он был уважаемый - так что кончай свистеть про "очень уважаемый", тем более что здесь не все воспринимают желтые звезды как критерий уважения.

Ссык (тебя ведь так зовут, да?) Саша-Израиль получил уважение не за звезды, а за знания и взгляды на жизнь. И звезд, кстати, тогда даже не было.

ccsr> возможно из-за таких как ты они и ушли с форума.

А возможно, из-за твоего невыносимого апломба и всезнания.

ccsr> Тебя, сверчок, я хорошо изучил,

Ты меня изучил? :) Ты лучше азбуку учи. А то болтают на форуме вместо того, чтобы уроки делать.
   36.036.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU MegaEvil #15.03.2015 11:17  @Balancer#14.03.2015 20:22
+
-1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Balancer> Это уже твои личные трудности.
Если кто смотрит Южный парк, то сабж здорово напоминает Эрика Картмана :)
   41.0.2272.8941.0.2272.89
RU kirill111 #15.03.2015 12:39
+
+3
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
С уходом одиозных представителей забугорной фракции срача и напряги меньше стало. Все из-за меньшего "у вас - г**но, у нас - удобрение".
   41.0.2272.8941.0.2272.89
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

kirill111> С уходом одиозных представителей забугорной фракции срача и напряги меньше стало. Все из-за меньшего "у вас - г**но, у нас - удобрение".

Не,а я тоскую по отдельным неистовым ботанам-эмигрантам и бригадирам грузчиков-доставляли.
   8.08.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
ccsr>> большое количество звезд получают совсем не те, кто здесь действительно пользуется авторитетом, а те, кто получил преференции в оценке других.
Balancer> В репутациях есть раздел с равными весами голосующих. Посмотри и удивись.
Посмотрел и не удивился, потому что давно знаю насколько они не совпадает с той, что искусственно создана тобой - видимо не без определенных целей.
Например, Сергей-4030 и энди занимают 41 и 42 место с приблизительно равными оценками по твоему подсчету с учетом "веса" голосовавших. А вот при взвешивании по количеству подавших голосов энди вдруг стал занимать 21 место, а Сергей номерной вообще в полусотню не попал - что и говорит о подлинных авторитетах форума, которые при объективном подсчете становятся очевидными.
Да ты и сам постоянно показываешь на меня пальцем как на лидера по отрицательной репутации, где благодаря твоей системе "подсчетов" я занимаю 6 место, и в то же время меня нет даже в той полусотни, где подсчитываются голоса по простому принципу.
Вот и весь приговор твоей системе подсчетов - она не то что не объективна, она дает преимущества тем, кто каким-то образом стал определять судьбу других. И верить в её объективность могут лишь наивные люди.
ccsr>> Например недавно ушедший из жизни Аника...
Balancer> Вот из-за того, что ты опускаешься до такой низости, твоя репутация на форумах и столь низка.
Ты просто передергиваешь - я то как раз очень высокого мнения именно о анике, и противопоставил его тебе и агрессору, как человека, который по твоим подсчетам гораздо ниже вас находился, а на самом деле его моральное превосходство стоит гораздо выше вас обоих - о нем вообще никто, даже при его жизни, ничего плохого не сказал. И я свое мнение высказал о нем лишь после того, как он ушел из жизни, чтобы никому в голову не пришло, что я перед кем-то заискивал, и на что ты так усердно намекаешь. В этом ты видишь мою низость? Ну-ну...
Balancer>Тот же Агрессор, имеющий первое место по обоим вариантам подсчёта или упомянутый тобой Аника так бы никогда не поступили.
Умоляю, только не ставь их рядом - свое мнение по им обоим я уже высказал. Оно диаметрально противоположное. Как поступает агрессор и как аника я прекрасно знаю - и не я один знаю.
Balancer>Как и уже упомянутые Энди с Израилем.
И здесь передерг - я спрашивал про Израиля у энди после того, как он о нем высказался, а не пытался до этого их сравнивать или давать оценки. В том что я верю энди и его оценке ничего удивительного нет, потому что я заметил за ним объективность в оценке людей и событий.
Или мне про Израиля только у руссо или Сергея номерного спрашивать, у которых тоже желтые звезды были?
ccsr>> А Энди сам сообщил об этом авторе свое мнение, и оно для меня весомее чем твое или какого-то сверчка.
Balancer> Это уже твои личные трудности.
Трудностей у меня особых нет - я уже хорошо изучил форумский люд и имею представления, почему падал интерес к нему, что даже видно по статистике регистрации на нем за последние годы. Трудности скорее у тебя, потому что ты никогда не объяснишь, к примеру, с какой целью ты здесь держал вале столько лет, который достал не столько меня, сколько других участников форума, и из-за которого некоторые люди уходили, считая что с таким неадекватом лучше не иметь дела. Как оказалось, срача стало меньше, что заметили другие участники форума, хотя сами темы стали более интересными в связи с тем, что их меньше стали администрировать.
Возможно хоть из этого ты сделаешь правильный вывод...
   11.011.0
+
+9
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
ccsr> Вот насчет "примазываться" ты соврал - я ни к кому никогда не примазывался, т.к. имею свое мнение...

Имеешь? Так имей его, родимое, как ни будь более интимно, не устраивай sex-in-public, это извращение в конце концов...
   22.022.0
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 
ccsr>> Судя по оценке энди, не всеми он был уважаемый - так что кончай свистеть про "очень уважаемый", тем более что здесь не все воспринимают желтые звезды как критерий уважения.
AGRESSOR> Ссык (тебя ведь так зовут, да?)
Да, когда возразить нечем, обычно этим пользуются. Но ты же не переживаешь, что тебя многие считают м...ком, так почему же я должен страдать от каких-то недалеких авторов?
AGRESSOR>Саша-Израиль получил уважение не за звезды, а за знания и взгляды на жизнь.
Я этого не видел, вот почему и спросил у энди. Но твои и его оценки разошлись - с какого хрена я должен тебе верить?
AGRESSOR>И звезд, кстати, тогда даже не было.
Ты еще расскажи что здесь и заискиваний тогда не существовало - я в это обязательно поверю.
ccsr>> возможно из-за таких как ты они и ушли с форума.
AGRESSOR> А возможно, из-за твоего невыносимого апломба и всезнания.
Чтобы кто-то из-за меня ушел с форума? - ну на такую дешевую лесть я не покупаюсь, не надейся. Найди другой объект для своих восхвалений.
ccsr>> Тебя, сверчок, я хорошо изучил,
AGRESSOR> Ты меня изучил? :) Ты лучше азбуку учи.А то болтают на форуме вместо того, чтобы уроки делать.
Азбуку выучил, уроки подготовил, так что есть время тебе ответить. Сегодня изучали народную басню "Ёж и кабан" - хочу поделится с тобой текстом, потому что твои габариты и хамство как раз соответствуют персонажу:
****
Как-то раз в лесу кабан,
Увидав ежа на тропке,
Подлость сделать захотел –
Замочить ежа при трёпке

Позабыв опять подумать
Он, не чувствуя подвоха,
Прыгнул жопой на ежа,
Недоумок и пройдоха.

Ёж, не мудрствуя лукаво,
(Выбора не оставалось),
Засадил набор иголок
В то, что между ног болталось.

Как взлетел кабан позорный
Лицезрел народ весёлый
Но увидев яйца всмятку,
Понял, кто теперь бесполый.

И поёт сейчас для вас
Изумительным фальцетом,
Тот кабан, любитель фраз
Что хотел прослыть эстетом.
   11.011.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

  • Balancer [16.03.2015 13:43]: Предупреждение пользователю: ccsr#16.03.15 13:39
  • Balancer [16.03.2015 13:44]: Предупреждение пользователю: AGRESSOR#14.03.15 23:03
RU энди #17.03.2015 07:04  @AGRESSOR#14.03.2015 12:38
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
AGRESSOR> Не похоже на него.
Некий Псих писал както про это. А почему непохоже? Он и тут часто слюнями брызгал, мол не пишите мне, мне на Ваше мнение пох и все такое. А псих на врле абсолютно адекватный и земляк к тому же. Да и заскоки израела я очень хорошо помню,неохота искать. Но надо заметить админы на воле -натуральное чмырье,конченное.
Тут есть еще такой момент ни слаб ни руссо здесь никогда не писали что сейас пишут на Воле.
Люди нашли себя,что не может не радовать.
   28.0.1500.9428.0.1500.94
Это сообщение редактировалось 17.03.2015 в 07:13
US AGRESSOR #17.03.2015 08:32  @энди#17.03.2015 07:04
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
энди> А почему непохоже? Он и тут часто слюнями брызгал, мол не пишите мне, мне на Ваше мнение пох и все такое.

Спору нет, Саша срался с отдельными личностями. Со мной в том числе - очень нехило. Но я не помню такого, чтобы он за что-либо на всех россиян-форумчан сразу ополчался. Сие ведь есть полный неадекват, и он как раз это очень хорошо понимал, как я помню. Саша как раз всегда был сторонником сугубо адресных разборок с конкретным человеком. И, ИМХО, как раз охаивание нации целиком воспринялось бы им как нечто очень близкое к нацизму.

И опять же, недавно имел с ним короткий разговор. Неадеквата никакого не заметил. Скорее, у него есть некоторые осторожные опасения насчет происходящего, но не более.

Про WOL я говорить не буду. Это рассадник неадеквата, заповедник для деградантов. Кого-то там слушать, опираться на мнение неизвестно кого о форумчанине, кого сам много лет знал... я бы не стал. Если вот сам увижу такое предложение от Саши-Израиля (забанить всех россиян или что-то такое) - это дело другое. Но пока что я этого не видел.

энди> Тут есть еще такой момент ни слаб ни руссо здесь никогда не писали что сейас пишут на Воле.

Это да. Обострение межушного ганглия на почве русофобии.
   36.036.0
RU Кот_да_Винчи #17.03.2015 08:36  @AGRESSOR#17.03.2015 08:32
+
+4
-
edit
 
AGRESSOR> Это да. Обострение межушного ганглия на почве русофобии.

не, это ровно тот случай когда говорят "маски сброшены"
   11.011.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ccsr> Да, когда возразить нечем, обычно этим пользуются.

Я пытался быть вежливым, называть тебя так, как тебе это привычно. :) Узнал общепринятую форму обращения к тебе (по мотивам твоего лунного анамнеза) - решил, что это будет как-то вежливо с моей стороны.
Извини. Если "ссык" тебе не нравится, я выдумаю тебе другую кликуху. :F

ccsr> Но ты же не переживаешь, что тебя многие считают м...ком,

Многие считают? Ты часом не свидомый, не? Схожий образ мышления. У них тоже "весь мир против России". Впрочем, будет интересно, если ты хоть раз ответишь за свои слова и назовешь этих "многих", и мы посмотрим, что они ответят за подписывание их в эту категорию. Но почему-то я думаю, ты этого не сделаешь, обойдешься свидомым "всем известно". :)

ccsr> так почему же я должен страдать от каких-то недалеких авторов?

Не знаю. По-моему, ты наслаждаешься в коллективе себе подобных.

ccsr> Я этого не видел, вот почему и спросил у энди. Но твои и его оценки разошлись - с какого хрена я должен тебе верить?

Ты не обязан. Тебе для мнения достаточно, чтобы кто-то где-то что-то ляпнул. У тебя эдак все мнения формируются, не так ли?

ccsr> Ты еще расскажи что здесь и заискиваний тогда не существовало - я в это обязательно поверю.

(пожимает плечами) Заискивание перед Ромой не работало никогда. А уж Саша-Израиль был точно не тот человек, кто бы стал заискивать на форуме.

ccsr> Чтобы кто-то из-за меня ушел с форума? - ну на такую дешевую лесть я не покупаюсь, не надейся. Найди другой объект для своих восхвалений.

Какая лесть, чувак?! Ты пьян? :)

Из-за тебя люди могут уходить с форума. Вот представь, заходит человек, который слышал, что на "Авиабазе" можно интересно пообсуждать военно-политические и авиационные темы. Но видит твои малограмотные, исполненные распухшего чувства собственного величия посты, изобличения всех и вся. Куча тем наполнена твоими каловыми массами. И никакой возможности игнора. Это ж мазохизм. Согласись, часть людей обязательно подумает, что попали в палату дурки, и уйдут с форума поскорее, подумав, что здесь все такие уодаренные.

ccsr> Азбуку выучил, уроки подготовил, так что есть время тебе ответить.

Молодец. Так держать.

ccsr> Сегодня изучали народную басню "Ёж и кабан" - хочу поделится с тобой текстом

Я тебе в ответ армянскую притчу дам.

ВСЕЗНАЙКА ТАНГИК

- Ахчи Телло, как готовят долму?
- Отбей мясо, - начала объяснять Телло.
- Знаю! - поспешила с достоинством ответить Тангик.
- Положи мясо в медную кастрюлю.
- Знаю.
- Положи немного соли, перца…
- Знаю, знаю.
- Мелко нарежь лука, кинзы, нана…
- Знаю, знаю.
- Заверни в виноградные листья, положи в медную кастрюлю.
- Знаю, знаю.
- А раз всё знаешь, делай так, как знаешь. Зачем же пришла ко мне и морочишь мне голову? - сердито ответила Телло.
- Больше ничего не надо? Это всё? - осторожно спросила Тангик и тут же решила, что приготовит такую вкусную долму, что муж оближет от удовольствия пальчики.
Телло сразу заметила, что Тангик много о себя мнит, и сказала:
- А ещё возьми куриную тушку, положи её в кастрюлю поверх долмы, и пусть всё хорошенько проварится.
Тангик не выдержала и сказала:
- Знаю, знаю! И это я знаю.
И пошла готовить долму, а Телло вслед ей крикнула:
- Когда курица закудахчет, значит, долма готова.
- Знаю…
   36.036.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
ccsr>> Вот насчет "примазываться" ты соврал - я ни к кому никогда не примазывался, т.к. имею свое мнение...
Wyvern-2> Имеешь? Так имей его, родимое, как ни будь более интимно, не устраивай sex-in-public, это извращение в конце концов...
В данном случае ты сам больше похож на извращенца, потому что в обычном форумском трёпе вдруг увидел "sex-in-public", что явно говорит о твоей неадекватной оценки ситуации, т.к. подобных споров здесь множество. Не знаю что на тебя так подействовало - то ли весна, то ли климактральный период, но ты мне напоминаешь того срочника из анекдота, который на вопрос о чем он думает на занятиях, прямодушно отвечал - о женском половом органе. А на вопрос "Почему? - отвечал - А я всегда о ней думаю".
И уж совсем интимный вопрос, на который ты можешь мне в личку ответить. В твоих фантазиях о "sex-in-public" я лично поимел кого - оппонента, тебя или тех плюсовавших тебе, которые тайно мечтают об этом. Осталась некоторая двусмысленность от твоего послания - ты уж сообщи хотя бы мне лично...
   11.011.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
ccsr>> Да, когда возразить нечем, обычно этим пользуются.
AGRESSOR> Я пытался быть вежливым,
Это напрасный труд - не получится.

AGRESSOR> Извини. Если "ссык" тебе не нравится, я выдумаю тебе другую кликуху. :F
Да ради бога - это предел твоих возможностей, когда по существу ответить не можешь.
ccsr>> Но ты же не переживаешь, что тебя многие считают м...ком,
AGRESSOR> Многие считают? Ты часом не свидомый, не? Схожий образ мышления. У них тоже "весь мир против России".
Нет, не свидомый. Вот ты здесь как раз поучал меня как надо относится к гражданам Украины, да так, что тебя же фейсом об стол повозили другие авторы - вспомни про твою оценку и ответ на неё других авторов.

AGRESSOR>Впрочем, будет интересно, если ты хоть раз ответишь за свои слова и назовешь этих "многих", и мы посмотрим, что они ответят за подписывание их в эту категорию. Но почему-то я думаю, ты этого не сделаешь, обойдешься свидомым "всем известно". :)
Всем действительно известно - надо просто посмотреть записи разных людей в твоей репутации, хотя бы некоторые:

Брезгую знаете ли получать плюсы от таких как вы.

А раньше был вменяемым человеком

я фигею дорогая редакция пишет нам маленькая девочка из урюпинска

Кто твою ценность определил? За душой ничего нет, кроме фиктивной родословной. Завидуй молча.

За засранство.

Двоешниг, и ещё отмазывается...

Хотя тут ближе определение гитлярист - замашки теже, только он еще и глубоко верующий.

Ты удачно эмигрировал из России, вот и жуй счастливо колбасу, а твоё мнение не интересует.

я очень рад что ты осознаешь собственную ничтожность
 


ccsr>> Я этого не видел, вот почему и спросил у энди. Но твои и его оценки разошлись - с какого хрена я должен тебе верить?
AGRESSOR> Ты не обязан. Тебе для мнения достаточно, чтобы кто-то где-то что-то ляпнул. У тебя эдак все мнения формируются, не так ли?
Это естественно для виртуальной среды, потому что такие как ты могут по сути оказаться совсем не теми, за кого себя выдают. Поэтому есть простой критерий - сравнивать оценки разных авторов об одном и том же событии или индивидууме. Что тебя в этом напрягает? Или такие материи не для тебя?

AGRESSOR> Какая лесть, чувак?! Ты пьян? :)
Самая прямая - такие как ты начинают думать что они здесь местечковые герои, забывая что и на них многие смотрят со смехом.

AGRESSOR> Из-за тебя люди могут уходить с форума. Вот представь, заходит человек, который слышал, что на "Авиабазе" можно интересно пообсуждать военно-политические и авиационные темы. Но видит твои малограмотные, исполненные распухшего чувства собственного величия посты, изобличения всех и вся. Куча тем наполнена твоими каловыми массами. И никакой возможности игнора. Это ж мазохизм. Согласись, часть людей обязательно подумает, что попали в палату дурки, и уйдут с форума поскорее, подумав, что здесь все такие уодаренные.
А теперь представь, что все наоборот - они приходит сюда, видят тебя и понимают, что если такой уникум имеет высший рейтинг, то что тогда из себя другие представляют. Что же касается твоего "кала", то его здесь гораздо больше - мой и не заметят...
ccsr>> Азбуку выучил, уроки подготовил, так что есть время тебе ответить.
AGRESSOR> Молодец. Так держать.
Стараюсь. Чтобы всякий понимал насколько прав был человек, написавший в твоей репутации:
Брезгую знаете ли получать плюсы от таких как вы.
 
   11.011.0
RU Артем 80 #17.03.2015 15:54  @Кот_да_Винчи#17.03.2015 08:36
+
+4
-
edit
 

Артем 80

опытный

К.д.В.> не, это ровно тот случай когда говорят "маски сброшены"
+ то, о чем сказал Энди - "они нашли себя". ТАМ им комфортно, поскольку атмосфера русофобская. Каждому свое.
   32.0.1709.12532.0.1709.125
+
-9 (+4/-13)
-
edit
 

alexx188

аксакал

Сообщение было перенесено из темы 70-летие Победы на политической арене.
Форумы Balancer'а территория культурного общения :) Культурного в кавычках, некоторые форумчане показали себя во всей красе, и еще имеют наглость читать мне морали? :) Мне явно повезло что мы не общаемся с глазу на глаз.. Тем не менее своего мнения не меняю, ехать сегодня в Москву не правильно, и завтра тоже, неважно какой повод.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
BY V.Stepan #29.03.2015 20:00  @alexx188#29.03.2015 19:57
+
+15 (+17/-2)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
alexx188> Форумы Balancer'а территория культурного общения :)

Т.е. против "парад латвийских ветеранов СС не создаёт угрозы Израилю, Европе и вообще кому-либо" у тебя возражений нет? Атлична, так и запишем.

P.S. И он после этого "обижается" на предложение отсосать....
   36.036.0
Это сообщение редактировалось 29.03.2015 в 20:07
RU энди #29.03.2015 20:08  @alexx188#29.03.2015 19:57
+
+17 (+19/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
alexx188> Форумы Balancer'а территория культурного общения :)
Лучше бы заткнулись ,и почитали свой вонючий ВОЛ и сравнили.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
IL alexx188 #29.03.2015 20:11  @энди#29.03.2015 20:08
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 

alexx188

аксакал

энди> Лучше бы заткнулись ,и почитали свой вонючий ВОЛ и сравнили.
Это я и имел ввиду,
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
alexx188>.., ехать сегодня в Москву не правильно, и завтра тоже, неважно какой повод.
Соглашусь с такой точкой зрения. Есть большие сомнения, что это не рекомендованная, ну да ладно, ваше дело. Только в Бабьем яру уже не по жертвам скорбят, а палачей чествуют. Скоро и в Освенциме отредактируют таблички.
А вы как про своих дедов, с фашизмом воевавших, детям своим рассказываете? Как было, или в свете новых веяний?
   11.011.0
RU kirill111 #29.03.2015 20:50  @alexx188#29.03.2015 19:57
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
alexx188> Тем не менее своего мнения не меняю, ехать сегодня в Москву не правильно, и завтра тоже, неважно какой повод.

А еще Россию не пригласили на освобождение Освенцима. Нехорошо как-то, не?
   41.0.2272.10141.0.2272.101
BY V.Stepan #29.03.2015 21:06  @kirill111#29.03.2015 20:50
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
kirill111> Нехорошо как-то, не?

Почему? Для евреев очень хорошо

Еврейская община Чехии выступила против решения президента страны Милоша Земана пригласить своего российского коллегу Владимира Путина на мероприятия по случаю 70-летнего юбилея со дня освобождения концлагеря Освенцим, которые состоятся в январе 2015 года. Об этом сообщает Bloomberg.
Община назвала визит Путина неуместным. Россия, как говорится в заявлении организации, «не уважает международные договоры, ведет себя агрессивно и использует власть, чтобы оккупировать территорию соседнего государства». Таким образом, участие Путина в мероприятиях не будет правильным, учитывая «нынешнюю политическую ситуацию», полагают в общине.
 


В общем, у евреев, видимо, такая логика — СССР освободил Освенцим очень поздно. Если бы раньше освободил, то меньше бы евреев там погибло, а значит Россия, как правопреемник СССР виновата в гибели евреев там, виновата в Холокосте. Нельзя приглашать Путина!
   36.036.0
RU Barbarossa #29.03.2015 22:52  @V.Stepan#29.03.2015 21:06
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
V.Stepan> В общем, у евреев, видимо, такая логика — СССР освободил Освенцим очень поздно.

Нормальная у них логика... Главное доить немцев на бабало... ДАже тогда, когда в Израиле будут жить люди, которые "никакого отношения к освенциму не имели" © .
   
RU энди #30.03.2015 09:14  @alexx188#29.03.2015 20:11
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
alexx188> Это я и имел ввиду,
Обратитесь за помощью в Лигу Сексуальных Реформ,там помогут.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
DE Бяка #12.04.2015 02:46  @энди#29.03.2015 20:08
+
-5 (+2/-7)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
энди> Лучше бы заткнулись ,и почитали свой вонючий ВОЛ и сравнили.

V.Stepan> P.S. И он после этого "обижается" на предложение отсосать....


А чё просто не пишите "Жидовские морды"? Недостаточно обидно?
   41.0.2272.11841.0.2272.118

1 58 59 60 61 62 134

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru