[image]

Vale

 
1 55 56 57 58 59 78
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
AGRESSOR> Западная психология. В споре, на выходе, настаивать только на неких положительных результатах для себя.
AGRESSOR> Лишили места в иерархии - дали свободу.

Само по себе вполне разумно бывает, а уж особенно в данном контексте. Место в иерархии-то - не из хлебных :F

Фищка в другом: мне это напоминает ситуацию с самым надёжным способом убедиться, что человек выпил и убедить его самого в этом - потребовать сделать "ласточку". Если вместо того, чтобы послать, полезет, пошатываясь (или даже не очень) делать - значит точно пьян :F
Только в случае с "ласточкой" клиент ежели не совсем в дупель - то после ржания окружающих и сам поймёт, что пьян, и, не споря, пойдёт спать. А - ...
   28.028.0
+
+5
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Luchnik> Только правило №1 тебя и спасало долгие годы. :)
Пункт 2.1 тоже весьма кошерно толковал в свою пользу.
   40.0.2214.11140.0.2214.111

  • Balancer [20.03.2015 00:07]: Предупреждение пользователю: Andru#19.03.15 14:32
+
+9
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆

Vale> Гмм - вас разве не учила "семья и школа", что аргумент "я веду себя, как все" - ни разу не являтся достойным оправданием для нехороших поступков? Можете еще мою нынешнюю подпись прочитать, она ведь тоже в общем на ту же тему, господин координатор.


Так больно, да?
   41.0.2272.8941.0.2272.89
RU энди #20.03.2015 07:42  @excorporal#18.03.2015 20:28
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
excorporal> Пик там должен быть еще круче.
На вас одна надежа ,что не покинете нас.
   41.0.2272.7641.0.2272.76
?? Татарин #20.03.2015 12:19  @Vale#19.03.2015 21:02
+
+6
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Татарин>> ...
Vale> Гмм - вас разве не учила "семья и школа", что аргумент "я веду себя, как все" - ни разу не являтся достойным оправданием для нехороших поступков? Можете еще мою нынешнюю подпись прочитать, она ведь тоже в общем на ту же тему, господин координатор.
Меня учили более общему правилу - думать своей головой. Такие частности оттуда следуют. :)

Пост совсем о другом был.
   41.0.2272.8941.0.2272.89
?? Татарин #20.03.2015 12:32  @Vale#19.03.2015 21:07
+
+6
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Татарин>>>> О, боже... какая явная обида. Насколько сильнО разочарование при столкновении с реальной эгалитарностью реальной демократии.
Vale> Я очень извиняюсь,
Тут извиняться не нужно. Вот много перед кем и много за что есть, но здесь - точно не за что. :)
Причём тут эти правила форума?

Мне показалось забавно парадоксальным, что ты, большой сторонник демократии на словах, высказал претензии к одной из немногих более-менее демократических частей правил/механизмов форума.
При этом, к отцитированой тобой сейчас "истинно имперско-сатрапской" части правил у тебя после назначения сатрапом никогда претензий не было. Скорее, напротив.

Только и всего.

Vale> Простите великодушно, что напомнил. :)
Да говорю ж, не за что.
   41.0.2272.8941.0.2272.89
GB Vale #20.03.2015 13:58  @Татарин#20.03.2015 12:32
+
-7 (+1/-8)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Татарин> Тут извиняться не нужно. Вот много перед кем и много за что есть, но здесь - точно не за что. :) Причём тут эти правила форума? Мне показалось забавно парадоксальным, что ты, большой сторонник демократии на словах, высказал претензии к одной из немногих более-менее демократических частей правил/механизмов форума.

Я, знаете ли, знаю, что такое демократия, и с охлократией её не путаю.

Татарин> При этом, к отцитированой тобой сейчас "истинно имперско-сатрапской" части правил у тебя после назначения сатрапом никогда претензий не было. Скорее, напротив.

И я понимаю, как это все работает, и почему произошло то, что произошло. И меня ничего не удивляет. С тех пор, как кооптировали нацика в координаторы.

Кстати, за то время, пока я здесь был (в том числе модератором), я выучил еще один язык, сделал диссер, поработал за границей, вернулся, второй раз женился и опять уехал.

И я великолепно понимаю, что сколько бы раз я ни говорил, что - "слава всем богам, я не модератор больше", те, кто судит по себе, и считает, что модераторство на форуме - это стоящая цель жизни - мне никогда не поверят. Но я не буду давать ссылки на тех в реале, кто может подтвердить мои слова, которые я говорил года с 2009 - "надо бы уходить, но я же подписался модерировать".

Нет, конечно, можно было состроить обиженную морду и сказать - "ах, меня здесь не ценят, меня из модераторов выкинули" и уйти. :lol: Но меня пока устраивает сюда заходить иногда (привычка- страшная сила), почитывать - уже не все, я же уже не ОБЯЗАН читать какую нибудь "Украину и Новороссию", и иногда писать :) И строить графики, к примеру - сколько постингов в месяц пишет тот, кто три года назад ходил с пыльными звездами и считался чем-то вроде "деревенского дурачка".

Перефразируя Ретта Батлера - интересно помогать строить сообщество научно-технической интеллигенции, но не намного менее интересно наблюдать за его развалом. :)
   36.036.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
20.03.2015 16:13, Zybrilka: -1: За хроническое издевательство над совой и чучелом Земли.
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Vale> Я, знаете ли, знаю, что такое демократия, и с охлократией её не путаю.
Знание терминов
1 не означает их понимания
2 не означает что можно на себя брать звание верховного арбитра что показывает большое самомнение несовместимое с реальностью.
   41.0.2272.7641.0.2272.76
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Vale> Я, знаете ли, знаю, что такое демократия, и с охлократией её не путаю.
Vale> И я понимаю, как это все работает, и почему произошло то, что произошло. И меня ничего не удивляет. С тех пор, как кооптировали нацика в координаторы.
Vale> Кстати, за то время, пока я здесь был (в том числе модератором), я выучил еще один язык, сделал диссер, поработал за границей, вернулся, второй раз женился и опять уехал.
Vale> Нет, конечно, можно было состроить обиженную морду и сказать - "ах, меня здесь не ценят, меня из модераторов выкинули" и уйти. :lol: сколько постингов в месяц пишет тот, кто три года назад ходил с пыльными звездами и считался чем-то вроде "деревенского дурачка".
Кудряво излагает, чуйствуется школа,аэлита, не то что мы от сохи. Из темных казарм. Грубые и неотесанные- нам не дано увидеть тонкие взаимосвязи бытия. Сквозит обида, и общая неудовлетворенность, в смеси с недооцененность. В семье начал грубить.
Анамнез:
- навыками руководителя и работы с личным составом не обладает, страдает бонапартизмом 1-й степени;
- личное превозносит над общественным;
- психологически неустойчив (уровень5 по шкале Кальтенбруннера)

Вот урод-то чванливый - это я про ходит с пыльными звездами с деревенским дурачком. Это клиника. Так ничего и не понял.
   12.012.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Vale> И я великолепно понимаю, что сколько бы раз я ни говорил, что - "слава всем богам, я не модератор больше", те, кто судит по себе, и считает, что модераторство на форуме - это стоящая цель жизни - мне никогда не поверят.
ЕМНИП, были модераторами Агрессор, Ураниум, которые после лишения полномочий не озлобились, не стали бить горшки, не стали копаться в психоанализе статистике, не стали сокрушаться о том, как много замечательных людей ушло. Ребята просто общаются. Причем, некие самоограничения в виде полномочий, не давали им выражаться более расковано.
   40.0.2214.11140.0.2214.111
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Android> ЕМНИП, были модераторами Агрессор, Ураниум, которые после лишения полномочий не так

[IMG]AGRESSOR ещё и сам ушёл с должности, как его не старались отговорить. Потому что не счёл возможным вести себя как хочет со своим представлением о нормах для координатора.

Ещё лишались полномочий [IMG]hcube и [IMG]TEvg. И тоже при всём их радикализме и противоположности взглядов — восприняли это нормально.
   41.0.2272.9441.0.2272.94
?? Татарин #20.03.2015 15:29  @Vale#20.03.2015 13:58
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Vale> Я, знаете ли, знаю, что такое демократия, и с охлократией её не путаю.
Нет, не знаешь. И путаешь её с "просвещённой диктатурой". :)
А это принципиально разные конструкции.

Vale> И я понимаю, как это все работает, и почему произошло то, что произошло. И меня ничего не удивляет. С тех пор, как кооптировали нацика в координаторы.
Хм. Это кого же по-твоему?

Vale> Кстати, за то время, пока я здесь был (в том числе модератором), я выучил еще один язык, сделал диссер, поработал за границей, вернулся, второй раз женился и опять уехал.
?
Ну и как связано всё это со смыслом моего поста? или ты с кем разговариваешь?

Не, ну определённая связь есть - я намекал на инфантильность, и ты её только что очередным кружением вокруг эго снова продемонстрировал... но сам-то ты - что имел в виду? ведь уж явно не это, так что хотел сказать?

Vale> И я великолепно понимаю, что сколько бы раз я ни говорил, что - "слава всем богам, я не модератор больше", те, кто судит по себе, и считает, что модераторство на форуме - это стоящая цель жизни - мне никогда не поверят.
Это уже как в анекдоте " - Сынок, ты хлеб-то купил? - Кто накуреный?! Я накуренный?!!" :)

Уф. Блин, ну повзрослей уже, что ли... Если хочешь о этом (а о себе ты всегда хочешь слышать поболее :))... Сомневаюсь, что есть тут хоть кто-то, кто думает таким образом.
А вот то, что модераторство (как, предполагаю, и очень многое остальное - типа "противорусофобской" или там "революционно-пропагандисткой" деятельности) было для тебя очередным поглаживанием нарциссизма - это да, я так реально думаю. Как только модераторство перестало удовлетворять твой комплекс Нарцисса и начало мутировать в работу (ессно, неблагодарную, какова она и есть), ты вынужден был с сожалением удалиться.
И да, нарциссизм - это заметно. Проблемы твоего личностного роста, которые временами выпирают смешным образом, и которые мешали другим.

Мой пост был просто указанием на противоречие, показавшееся мне забавным. Всё. Не ищи задних смыслов или каких-то там намёков более, их там нет.
   41.0.2272.8941.0.2272.89
20.03.2015 16:01, Cormorant: +1: Присоединяюсь к написанному в этом и предидущих постах.
RU Zybrilka #20.03.2015 16:12  @Татарин#20.03.2015 15:29
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Татарин> Уф. Блин, ну повзрослей уже, что ли...
Разве есть смысл пробовать найти проблески осмысленных действий у инфантила с непомерным ЧСВ, воспринимающего окружающую действительность исключительно на уровне подсознания?
У обсуждаемого клиента автоматически срабатывают встроенные блоки, когда кто-то высказывается иначе, чем он подсознательно ожидал.
   1515
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
29.03.2015 12:45, Lot-2: +1: Верно сказано.

RU Артем 80 #20.03.2015 16:35  @Vale#20.03.2015 13:58
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Артем 80

опытный

Vale> Я, знаете ли, знаю, что такое демократия, и с охлократией её не путаю.
Правда что ли?) А давай-ка проверим - вот Майдан, по-твоему - демократия или охлократия?)
   32.0.1709.12532.0.1709.125
RU энди #20.03.2015 17:06  @Zybrilka#20.03.2015 16:12
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Татарин>> Уф. Блин, ну повзрослей уже, что ли...
Zybrilka> Разве есть смысл пробовать найти проблески осмысленных действий у инфантила с непомерным ЧСВ,
Это у многих умных но либо плохо и эгоистично воспитанных людей бывает . Ум и знания это не только права но и бОльшая ответственность.
   41.0.2272.8941.0.2272.89
+
-3
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Balancer> @AGRESSOR ещё и сам ушёл с должности, как его не старались отговорить. Потому что не счёл возможным вести себя как хочет со своим представлением о нормах для координатора.

- От чего бабушка умерла?
- Грибочков поела.
- А чего у неё синяки-то по телу?
- Так грибы есть не хотела...

Навскидку:

AGRESSOR!

Сообщение с ограниченным доступом// Закрытый
 
   11.011.0
GB Vale #20.03.2015 17:38  @Татарин#20.03.2015 15:29
+
-2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Татарин> Как только модераторство перестало удовлетворять твой комплекс Нарцисса и начало мутировать в работу (ессно, неблагодарную, какова она и есть), ты вынужден был с сожалением удалиться.


Вот тут уже не и не знаешь, то ли смеяться, то ли уже неприлично.
   11.011.0
?? Татарин #20.03.2015 18:32  @Vale#20.03.2015 17:35
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Balancer>> @AGRESSOR ещё и сам ушёл с должности, как его не старались отговорить. Потому что не счёл возможным вести себя как хочет со своим представлением о нормах для координатора.
Vale> - От чего бабушка умерла?
Vale> - Грибочков поела.
Vale> - А чего у неё синяки-то по телу?
Vale> - Так грибы есть не хотела...
Vale> Навскидку:
Vale> AGRESSOR!
:lol:

Ты вообще отдаёшь себе отчёт в том, что споришь с человеком, кто единственный и технически единолично (остальные голоса в лучшем случае совещательные) принимает решение об изменении статуса? :)
Ну, то есть, технически единственный имеет доступ к базе для этого и единственный, кто, обладая технической монополией на решение, знает доподлинно о своей мотивации? :D

Ну, объективно, кто ещё может знать, почему и на основе чего Балансер изменил категорию участника для Агрессора?

З.Ы.
Ты как будто задался целью каждой репликой показать, что такое и как работает эгоцентризм.
   41.0.2272.8941.0.2272.89
Это сообщение редактировалось 20.03.2015 в 18:44
?? Татарин #20.03.2015 18:33  @Vale#20.03.2015 17:38
+
+3
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Vale> Вот тут уже не и не знаешь, то ли смеяться, то ли уже неприлично.
Давно уже неприлично.
   41.0.2272.8941.0.2272.89
Это сообщение редактировалось 20.03.2015 в 18:45
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> Я, знаете ли, знаю, что такое демократия, и с охлократией её не путаю.

Мы не сомневаемся, что ты вообще все на свете знаешь. Только скромность не позволяет тебе открыться в той мере, как Бяке или ccrs.

Vale> И меня ничего не удивляет. С тех пор, как кооптировали нацика в координаторы.

... и на форумах воцарился нацизм. (играет органная музыка)

Vale> Кстати, за то время, пока я здесь был (в том числе модератором), я выучил еще один язык, сделал диссер, поработал за границей, вернулся, второй раз женился и опять уехал.

А если бы ты не тратил на нас время, стал бы премьер-министром Великобритании, наверное.
У тебя ж большой потенциал.

Vale> Перефразируя Ретта Батлера - интересно помогать строить сообщество научно-технической интеллигенции, но не намного менее интересно наблюдать за его развалом. :)

Вот только строят общество не сатрапы, пытающиеся всех строить, а те, кто дает вклад в общество по этой самой научно-технической теме. Об это Батлер не писал часом, не?
   
RU Balancer #20.03.2015 19:05  @Татарин#20.03.2015 18:32
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Татарин> Ну, объективно, кто ещё может знать, почему и на основе чего Балансер изменил категорию участника для Агрессора?

Объективно ходы записаны :)

Что делать с координаторами. [AGRESSOR#29.11.08 09:13]

Сообщение с ограниченным доступом// Закрытый
 

Что делать с координаторами. [Balancer#29.11.08 09:30]

Сообщение с ограниченным доступом// Закрытый
 

Что делать с координаторами. [AGRESSOR#30.11.08 04:12]

Сообщение с ограниченным доступом// Закрытый
 
   41.0.2272.9441.0.2272.94
RU Zybrilka #20.03.2015 19:09  @AGRESSOR#20.03.2015 18:47
+
+2
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
AGRESSOR> А если бы ты не тратил на нас время, стал бы премьер-министром Великобритании, наверное.
AGRESSOR> У тебя ж большой потенциал.
Вань, ну зачем ты по самому больному? Да еще занижаешь хотелки у клиента?
Властелин гОлактеГи! Обязательно Чорный Властелин! :)
   1515
+
-3
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Ну, главное - это не увидеть, почему бабушка грибочки стала есть :D

[показать]


Вообще - чем дальше, там веселее.

Координаторы-модераторы, которые не модерируют, а числятся.

Откровенный нацик в координаторах. Если кто не помнит, вот, к примеру, созданные им - в тот момент, когда он был в администрации форума (находятся в "два клика"):

"Жизнь собаки ценнее жизни человека?"

Сообщение с ограниченным доступом// Отстойник
 

Стырено у Гоблина. Гы... (осторожно, мат)

Сообщение с ограниченным доступом// Закрытый
 


"Демократия" - про том что декларируется её отсутствие.

Интересно, вы хоть с собой-то честными бываете, а? :F
   11.011.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> "Демократия" - про том что декларируется её отсутствие.

М... А я где-то что-то говорю про демократию? Или мы для тебя все в одно чудище огромно и обло слились? :) Я, на минуточку, вообще всегда про меритократию говорил. А сейчас декларирую перспективы псевдокоммерческой меритократии.
   41.0.2272.8941.0.2272.89
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Терзался в догадках что за нацика в координаторах Вале имеет ввиду. Оказалось что агрессора..

Кстати когда я в немцове написал что "в Раше за убийство дают 5-8 лет" агрессор влепил мне минус в репутацию, а сам он открыл оказывается тему, где азеру за убийство 3 года условно дали.
   
1 55 56 57 58 59 78

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru