[image]

Крым российский

С момента присоединения к РФ
 
1 65 66 67 68 69 244
+
+2
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Глава МИД Великобритании потребовал от России вернуть Крым Украине

Министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд потребовал от России вернуть Крым Украине. Об этом говорится в его заявлении , опубликованном на сайте правительства Великобритании. // www.gazeta.ru
 

МИД Британии потребовал вернуть Крым Украине

Министр иностранных дел Великобритании Филип Хэммонд потребовал от России вернуть Украине Крым. По его словам, Лондон не признает прошедший на полуострове референдум о присоединении к РФ. Он также подчеркнул, что «аннексия Крыма была незаконна в марте 2014 года и остается незаконной в марте 2015-го». // lenta.ru
 
Глава МИД Великобритании потребовал от России вернуть Крым Украине
 

:D
   11.011.0

hcube

старожил
★★
Adamkus> Глава МИД Великобритании потребовал от России вернуть Крым Украине - Газета.Ru | Новости
Adamkus> :D

Ну, я думаю, тут уместен классический ответ советского МИДа. Ну, это который с большой обезьяной.

Кстати, они там не хотят часом потребовать возвращения метрополии североамериканских колоний?
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
hcube> Кстати, они там не хотят часом потребовать возвращения метрополии североамериканских колоний?
Независимость Ирландии и Шотландии, Эльзас вернуть Франции, Бельгию разделить по принадлежности на состояние до 1830 года...
С Гибралтаром и Мальтой тоже надо что-то решать... :)
   1515
BG excorporal #22.03.2015 19:28  @Zybrilka#22.03.2015 19:21
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Zybrilka> Независимость Ирландии
Давно как
Zybrilka> Эльзас вернуть Франции
Давно как
Zybrilka> Бельгию разделить по принадлежности на состояние до 1830 года...
Зачем?
Zybrilka> С Гибралтаром и Мальтой тоже надо что-то решать... :)
Что не так с Мальтой? Она тоже нуждается в независимости?
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
hcube> Ну, я думаю, тут уместен классический ответ советского МИДа. Ну, это который с большой обезьяной.

Лучше просто игнорировать.
Когда обезьяну дразнят, она прыгает по клетке, бесится. А лев лежит спокойно.
   36.036.0
RU энди #22.03.2015 19:53  @Zybrilka#22.03.2015 19:21
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Болгарию Турции.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
23.03.2015 06:18, DustyFox: +1: Уел!)))
MD Serg Ivanov #22.03.2015 20:05  @Adamkus#22.03.2015 16:35
+
+3
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
Adamkus> Глава МИД Великобритании потребовал от России вернуть Крым Украине - Газета.Ru | Новости
Adamkus> МИД Британии потребовал вернуть Крым Украине: Политика: Мир: Lenta.ru
Adamkus> :D
Надо потребовать вернуть Мальвинские острова Аргентине.

Фолклендские острова — Википедия

Координаты: 51°45′00″ ю. ш. 59°00′00″ з. д. / 51.75000° ю. ш. 59.00000° з. д. / -51.75000; -59.00000 (G) (O) Фолкле́ндские острова́ (англ. Falkland Islands — Фолклендские острова, исп. Islas Malvinas — Мальви́нские острова) — архипелаг в юго-западной части Атлантического океана. Фактически являются британской заморской территорией Фолклендские острова (англ. Falkland Islands) и важным перевалочным пунктом на пути из Атлантического океана в Тихий, позволяющим контролировать Южную Атлантику. Права Великобритании на острова оспариваются Аргентиной, рассматривающей их частью провинции Огненная Земля, Антарктида и острова Южной Атлантики. // Дальше — ru.wikipedia.org
 
Вопрос о территориальной принадлежности островов вновь встал во второй половине ХХ века. Аргентина видела в создании ООН возможность объявить остальным странам о своих правах на архипелаг: при подписании Устава ООН в 1945 Аргентина заявила, что она сохраняет за собой права на владение Фолклендскими островами и право получить их обратно. Великобритания ответила в том духе, что жители островов должны проголосовать за выход из состава Великобритании на референдуме и что это было важным условием для осуществления Декларации ООН о предоставлении независимости колониальным странам и народам. Позднее, в 60-х годах, между британскими и аргентинскими представителями прошли переговоры, однако к какому-либо внятному решению фолклендского вопроса они не привели. Камнем преткновения на переговорах оказался тот факт, что двухтысячное население островов, в основном британского происхождения, предпочло, чтобы они остались британской территорией.
 
   41.0.2272.10141.0.2272.101
MD Serg Ivanov #22.03.2015 20:15
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
Мысли сходятся.. :)

Пушков усомнился в праве Великобритании на Фолклендские острова

Великобритания имеет на Фолклендские острова меньше прав, чем Россия на Крым. Такое мнение высказал глава комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков, комментируя в Twitter заявление ... // www.rbc.ru
 
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Barbarossa #22.03.2015 20:45  @Adamkus#22.03.2015 16:35
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Adamkus> :D

Инфантильные они на Западе..
Один Крым требует вернуть, другая Савченку в ПАСЕ привезти... Ка к дети капризные..

А если не вернем, то что?

А слабо Британии 1 на 1 с РФ помахаться? Чем они готовы пожертвовать, что бы передать наш Крым укропам?
   
RU энди #22.03.2015 21:01  @Jurgen BB#22.03.2015 20:45
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Barbarossa> А слабо Британии 1 на 1 с РФ помахаться?
Думаю слабо.Имхо это просто истерика.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Barbarossa>> А слабо Британии 1 на 1 с РФ помахаться?
энди> Думаю слабо.Имхо это просто истерика.
а вот раньше приходит англйский посол и русским войскам стоп-приказ перед Константинополем, или потом раз, и отзывают вспомогательные крейсера из походов, а сейчас?...
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Barbarossa #22.03.2015 22:17  @tramp_#22.03.2015 21:08
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

t.> а вот раньше приходит англйский посол и русским войскам стоп-приказ перед Константинополем, или потом раз, и отзывают вспомогательные крейсера из походов, а сейчас?...

А сейчас у грандфлита нет не авианосцев не крейсеров.
   
+
+5
-
edit
 

Smile

втянувшийся

Adamkus> :D

А не отдадим, что сделают? По ходу все страшилки уже кончились. Санкциям уже год и они реально усложняют нашу жизнь. Меня , например, бо кризис, на днях уволили. Огорчительно... печалька. Я найду другую работу, а Крым наш. Оно того стоит.
   7.07.0

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Smile> Меня , например, бо кризис, на днях уволили. Огорчительно... печалька. Я найду другую работу, а Крым наш. Оно того стоит.
у меня на работе как раз есть один коллега, во он как раз тебует чтобы те кто за Крымнаш и пострадали за идею, уврлнения, снижение зарплат, чтобы на себе ощутили и потом спросим у них, стоило ли это того..
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+4
-
edit
 

Smile

втянувшийся

t.> у меня на работе как раз есть один коллега, во он как раз тебует чтобы те кто за Крымнаш и пострадали за идею, уврлнения, снижение зарплат, чтобы на себе ощутили и потом спросим у них, стоило ли это того..

Передай ему мой ответ. Крым нашим предкам стоил крови. Мы проблемы с работой и повышения цен на гречку переживем. Фигня...и работу найдем и гречку купим :)
   7.07.0
+
+4
-
edit
 

Smile

втянувшийся

Не .... из любознательства...А где ежиков раздают?
   7.07.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+3
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Smile> Передай ему мой ответ.
он заявит что "только этого мало"© массовость нужна, но в любом случае спасибо.
Smile>Крым нашим предкам стоил крови.
да вот слушаю его разглагольствования и думаю, наверное такие шли в полицаи, не создавать прблем власти...
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+3
-
edit
 

Smile

втянувшийся

t.> да вот слушаю его разглагольствования и думаю, наверное такие шли в полицаи, не создавать прблем власти...

Надеюсь, что у тебя хороший авторитет на работе. Чмо есть везде.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Smile> Надеюсь, что у тебя хороший авторитет на работе. Чмо есть везде.
да обычный, как у всех, а человек это кстати неплохой работник и Донбасс ему жалко, но вот с общей политикой он несогласен, как и тем что тем, кто не хотел приходится нести общую долю сакнкций, что-то типа В Петербурге активисты показали, что не намерены платить за Крым - События Крыма: информационный портал. Новости Крыма, новости Симферополя, новости Севастополя, новости Украины и Крыма
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+4
-
edit
 

downpour

старожил

t.> да обычный, как у всех, а человек это кстати неплохой работник и Донбасс ему жалко, но вот с общей политикой он несогласен, как и тем что тем, кто не хотел приходится нести общую долю сакнкций, что-то типа В Петербурге активисты показали, что не намерены платить за Крым - События Крыма: информационный портал. Новости Крыма, новости Симферополя, новости Севастополя, новости Украины и Крыма

Это не активисты - это у*баны (простите мой русский)
   
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Smile> Не .... из любознательства...А где ежиков раздают?
Только по талонам. И только членам ЕР со стажем от 5 лет.
   40.0.2214.11140.0.2214.111

Smile

втянувшийся

t.> да обычный, как у всех, а человек это кстати неплохой работник и Донбасс ему жалко, но вот с общей политикой он несогласен, как и тем что тем, кто не хотел приходится нести общую долю сакнкций, что-то типа
А толку? Демократии нету. Деспот принимает правильные (с моей точки зрения) решения
   7.07.0
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
downpour> Это не активисты - это у*баны (простите мой русский)
так активисты разные бывают, белоленточники и просто люди на загранобеспечении есть поактивнее, есть менее зажигательнее, просто так не все зажечь могут, одно дело просто деньги получать, а другое быть несколько подвинутым на сем вопросе, неадекватов сразу видно, а тут людей видимо и жаба еще душить, вот просто жалко как-то отвечать со всеми, кстати, а они выходит, против демократии выступают, если в массе народ поддерживает курс, то они должны согласится с этим, уважать выбор большинства, нехорошо это они поступают, нехорошо...
Хоть ватой не хочешь ты и быть, но выбор уважать ее обязан!
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
-
edit
 

downpour

старожил

t.> так активисты разные бывают

Так они тянут на одну номинацию - унылое г**но, не более. Кто, в здравом уме, за "это" платит, тот и сам с головой не дружит.
   

  • Balancer [23.03.2015 01:32]: Предупреждение пользователю: Smile#22.03.15 23:36
RU Александр Леонов #23.03.2015 08:02  @tramp_#22.03.2015 23:25
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 
Smile>> Меня , например, бо кризис, на днях уволили. Огорчительно... печалька. Я найду другую работу, а Крым наш. Оно того стоит.
t.> у меня на работе как раз есть один коллега, во он как раз тебует чтобы те кто за Крымнаш и пострадали за идею, уврлнения, снижение зарплат, чтобы на себе ощутили и потом спросим у них, стоило ли это того..

Надо ему на корпоротиве морду набить зачто нибуть нейтральное ИМХО
   41.0.2272.9641.0.2272.96
23.03.2015 21:21, Wyvern-2: +1: Надо ему на корпоротиве морду набить зачто нибуть нейтральное ИМХО

Не IMHO :appl:


1 65 66 67 68 69 244

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru