[image]

Почему Донбасс — не Крым

 
1 6 7 8 9 10 38
RU Torin #23.03.2015 22:33  @Старый#23.03.2015 12:10
+
-
edit
 

Torin

опытный

Старый> 1. Программа-максимум. Сделать дружественным буферным государством всю Украину.

Это из серии сделать восход солнца на западе.
   36.036.0
RU downpour #24.03.2015 00:30  @Старый#23.03.2015 18:47
+
+1
-
edit
 

downpour

опытный

Донбасс конфликты Новороссия политика Украина Крым Россия флейм
Старый> Руководство страны во главе с Кровавым Тираном лучше тебя осведомлено что сложновато что нет и что и как добиться легче.

Я, честно говоря, немного обескуражен. Что у Вас там такая за курилка, которая "типа" в курсе действий "Темнейшего".
У меня одноклассник - действующий сотрудник ГРУ, от него инфа, как-то Вашей курилке не соответствует, процентов на 90. По понятным причинам, уточнять не буду.
   
RU U235 #24.03.2015 04:22  @Старый#23.03.2015 18:16
+
+4
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Старый> Понятно. А что со всеми остальными вертолётами с другими буквами?

То же самое. Завод построен и работает. Теперь дешевле и надежнее вкладывать деньги в его развитие, а не в реанимацию и модернизацию производства на Украине, где с начала 90ых конь не валялся. Так что поезд для украинцев ушел. Он даже по Д-136 для Ми-26 уходит, т.к. ПД-14 в этом году выходит на летные испытания и на его базе будет ПД-12 для Ми-26. Это, кстати, и к вопросу о двигателе на замену Д-36.

Старый> Бедные, несчастные тупые хохлы... Ничегошеньки то они делать не умеют... :(

Украинцы - сами кузнецы своих проблем. С 90ых ничего не сделали чтобы модернизировать и развить задел оставленный им от СССР. Теперь их проще списать, чем модернизировать. Российские двигателестроители ушли вперед, а украинцы так и застряли во временах СССР.

Старый> Разоримся но сделаем всё сами!

Это просто дешевле, чем разориться на восстановлении и доведении до современного технологического уровня украинской промышленности, и потерять вложенные деньги в украинском бардаке. Те же вложения в российские предприятия дадут лучший эффект и более безопасны.

Старый> Кто решил? Ты решил?

Президент, правительство РФ и военно-промышленная комиссия.

Старый> Кто решил? Ты решил?

Путин решил, судя по тому, что Украину теперь жестко сносят и низводят на уровень Сомали.

Старый> А руководство России по прежнему ссужает их нефтью и газом, то со скидкой то в долг.

Твои слова не соответствуют действительности. Ничего в долг Украине не поставляется. Условия поставок энергоресурсов Украине беспрецедентно жесткие. Ни одна страна мира, кроме Украины, газ и нефть по предоплате не получает. Газ, даже со скидкой, для Украины обходится существенно дороже, чем до майдана. Так что после майдана Украина с довольствия снята и цены на газ для нее увеличены намного выше уровня выживаемости ее промышленности.

Старый> А поколения сменятся сами? В недружественной нацистской Украине?

А ты что предлагаешь? В газенвагены их засунуть, чтоб быстрее поколения сменились? Пусть шмотки шьют и конфеты делают, и через несколько десятков лет видно будет, как менталитет изменится. Будут изменения в лучшую сторону - тогда доверят что серьезней, нет - значит дальнейшая деиндустриализация до уровня шпротных республик. Для развития серьезной промышленности и в России полно места, а детям спички не игрушка.

Завязывать же ненадежных и уже основательно деградировавших украинцев в долговременые стратегические оборонные и хайтечные программы - верх безответственности.
   35.035.0
+
-
edit
 

StSgt

опытный

downpour> У меня одноклассник - действующий сотрудник ГРУ, от него инфа, как-то Вашей курилке не соответствует, процентов на 90. По понятным причинам, уточнять не буду.

Старый-2?! :eek: :D
   36.036.0
RU ZaKos #24.03.2015 08:21  @Старый#23.03.2015 17:42
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Старый>>> А Стрелков сокрушался что оружие у него есть да вот только некого этим оружием вооружать.
ZaKos>> Не порти впечатления о себе. Не давай повод подумать, что ты верил и веришь тому, что Стрелков говорил публично в тот период.
Старый> Я не верю. Я знаю. И знаю не из заявлений Стрелкова.

И зачем при этом ссылаться на Стрелкова?

Старый> То что озвучил в этом заявлении Стрелков это общеизвестный железобетонный факт.

По этой заварухе общеизвестно только то что с одной стороны российско-украинской границы находится РФ, а с другой Украина(и то не вся...)

Старый> Если ты претендуешь на то что лучше Стрелкова знаешь что там было то только испортишь впечатление о себе.

И нужно придумывать за меня. Нужно спросить, что именно я думаю по тому или иному поводу. Тогда будет ясно.

Старый> Впрочем можешь изложить свою версию. Рассказать как толпы желающих ломились в ополчение но их нечем было вооружить.

Ты хочешь поговорить об этом?
   36.036.0
RU Отортен21 #24.03.2015 08:59  @ZaKos#24.03.2015 08:21
+
-
edit
 

Отортен21

Манарага

ZaKos> По этой заварухе общеизвестно только то что с одной стороны российско-украинской границы находится РФ, а с другой Украина(и то не вся...)
Не вся, это без Крыма?
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Старый #24.03.2015 09:41  @TEvg-2#23.03.2015 18:50
+
-1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Старый>> Где это видеообращение или текст? Ссылку можно?
TEvg-2> Военные Сводки с Юго-Западного фронта - Разговоры обо всём (ФЛУД) - Форум-антиквариат.ру, Главный форум коллекционеров и антикваров,обсуждение, продажа, коллекционирование, шашки, ордена
TEvg-2> Отсюда и до 2015 года. В свое время читал каждый день по мере развития событий. Удачи.

Сюкундочку! Ссылку на прямую речь Стрелкова. Желательно видео. Нетуть? Дааасвиданья.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Старый #24.03.2015 09:48  @TEvg-2#23.03.2015 18:57
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
TEvg-2> Донецк безусловно советский город. Почему когда в нем убивают русских жителей какие-то типы с нашивками СС "Дас Райх", Россия - наследница СССР - делает вид что всё путем?

Россия не делает вид что всё путём. Очень даже не делает. С чего ты решил что делает вид?
Однако с вопросом "почему Донецк не Крым?" всё? Пошёл перевод стрелок на почему Путин не собирает назад царскую империю?

Что касается "почему убивают?" то убивают потому что "русские жители" позволяют себя убивать. Не берут в руки оружие и не мочат всяких с нашивками и без. Мы дали им оружие, мы несколько раз помогли им прямым вторжением, но они по прежнему продолжают жевать сопли. В этом случае им никто не сможет помочь.

TEvg-2> В 1940-м году Карелия была в составеа КФССР. Может быть отдать Карелию финам? Ну раз было такое территориальное деление в СССР?

Карелия сама решит и решила свою судьбу, решила с кем ей быть. Т.н. Новороссия сама решать свою судьбу не желает.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Старый #24.03.2015 09:56  @TEvg-2#23.03.2015 19:01
+
-1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Старый>>Здесь я рассказываю почему Крым не донбасс, почему в отношении Крыма руководство России ведёт одну политику а в отношении Донбасса - другую.
TEvg-2> Это и я могу рассказать в пять минут. Потому что Крым Вовка решил брать, а Донбасс решил не брать.
Я разжёвываю тебе почему Вовка решил взять Крым и не брать Донбасс. Ты ведь этого понять и рассказать не смог? Теперь понял или опять нет?

TEvg-2> Наши крымчане тут рассказывают, что де они лучше сопротивлялись, что у них верхсовет что-то решил, что они все такие из себя красивые.

Наши крымчане могут рассказывать что угодно. Без прямого военного вмешательства России они счас были бы в такой же жопе как и Одесса. До уровня Донецка и Луганска у них бы даже не дошло.

TEvg-2> На самом деле всё это вторично. Вовка решил взять и всё. Решил бы уважать целостность и суверенитет укры - было бы АТО и к данному времени Крым был бы украинским, або безлюдным.

Я же тебе рассказал: то что в случае пронатовского переворота на Украине мы забираем Крым было решено ещё 20 лет назад. Что ты теперь хочешь мне рассказать?
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Старый #24.03.2015 10:01  @Артем 80#23.03.2015 19:13
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Старый>> Создали. Называется "Российская армия".
А.8.> Ты шерсть армию попутал - свою с государственной.

Я какраз не перепутал. А ты перепутал.

Старый>> И по мере необходимости вводим и используем.
Старый>> Однако предпочитаем действовать политическими средствами.
А.8.> ВС - политический инструмент страны. Так, просто для инфы.

Ты смог прочитать текст на который отвечаешь?

Старый>> Политика - не железнодорожный рельс чтоб быть прямой и негибкой. С Галицией - как получится. По максимуму приберём и её.
А.8.> Ну, по максимуму - всю планету, чего мелочиться-то?

С Галицией и планами всё? Пошли претензии на остроумие?
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Старый #24.03.2015 10:04  @Артем 80#23.03.2015 19:18
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Старый>> Ты ымперец?
А.8.> Так вроде как это не Жене, а тебе очень сильно нужна Галичина.

Нам нужна вся Украина. Но если Галиция и США очень не захотят то так и быть, Галиция пойдёт в Польшу. Здесь ей будет хорошо а там ещё лучше.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Старый #24.03.2015 10:08  @KrMolot#23.03.2015 19:38
+
+3
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
KrMolot> Штаты являются прагматичными троллями. Они открыто заявили, что не станут использовать вооруженные силы для решения украинского вопроса. И тут вдруг ЕС неожиданно заявляет, что им нужен свой собственный кулак. Ибо тот который есть, как многие считают, недостаточно силен для прямой агрессии против России.

Ну как Европа без США сможет воевать против России? Это чего, такой вариант самострела?

KrMolot> А НАТО, это, я хочу заметить оборонный блок, и работает только в случае нападения на страну НАТО извне, а не наоборот.

Какже, помню, помню. В Сербии он знатно поработал. Не иначе Сербия напала на НАТО...

KrMolot> И потом, не Штаты же принимали Прибалтику в ЕС под русофобским соусом.

Штаты.

KrMolot> И не штаты сейчас занимают места во всевозможных комиссиях ЕС откуда ничего кроме русофобской истерики не слышно.

Всё это делается исключительно под давлением Штатов.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Старый #24.03.2015 10:14  @Fakir#23.03.2015 20:04
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Fakir> Тиран троллит Евросоюз, чтобы чуть сговорчивей был.
Fakir> Потому что с момента вступления в ЕС Польша не имеет права самостоятельно, без согласования, решать вопрос о своих границах. И может взять любой кусок чужой территории только с согласования и разрешения ЕС, и все об этом знают.

Ну а чего не потролить если они тролятся? Как они будут возражать против такого предложения ликвидировать последние последствия сталинско-гитлеровского сговора? "Львов возвращается домой" :)
Как я понимаю это запасной вариант на случай если западенцы будут слишком уж активно возражать против близкой дружбы Украины и России.

Fakir> Внутри ЕС, внося раздрай - что полезно.

Дык! Но настоящее кино начнётся если Польша и вправду заберёт Галицию. Я буду смотреть. :)

Лично мне эта Галиция нах не нужна. Но Кровавый Тиран может считать иначе.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU ZaKos #24.03.2015 10:16  @Отортен#24.03.2015 08:59
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> По этой заварухе общеизвестно только то что с одной стороны российско-украинской границы находится РФ, а с другой Украина(и то не вся...)
Отортен21> Не вся, это без Крыма?

Луганск и Донецк по итогам тоже можно списывать.

И Днепропетровск, если конечно Беня своё удержит.
   36.036.0
RU Старый #24.03.2015 10:24  @U235#24.03.2015 04:22
+
-1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Старый>> Понятно. А что со всеми остальными вертолётами с другими буквами?
U235> То же самое.

А почему же тогда пишут только про Ми-8-АБВГД-5ЁПРСТ?

U235> Это просто дешевле, чем разориться на восстановлении и доведении до современного технологического уровня украинской промышленности, и потерять вложенные деньги в украинском бардаке.

Не, они ну точно тупыыыеее. Мы сами свою промышленность модернизировать сможем, а они ни за что. Ибо тупыыыеее. Всё, Уран вынес им приговор.

Старый>> Кто решил? Ты решил?
U235> Президент, правительство РФ и военно-промышленная комиссия.

Текст решения есть? Или только ла-бла-бла по ящику?

Старый>> Кто решил? Ты решил?
U235> Путин решил, судя по тому, что Украину теперь жестко сносят и низводят на уровень Сомали.

Клбчевое слово "теперь". А в случае изменения ситуации политика изменится.

Старый>> А поколения сменятся сами? В недружественной нацистской Украине?
U235> А ты что предлагаешь? В газенвагены их засунуть, чтоб быстрее поколения сменились?

Других предложений я от тебя и не ждал.
Я предлагаю привести к власти дружественный пророссийский режим который проведёт жёсткую денацификацию.

U235> Пусть шмотки шьют и конфеты делают, и через несколько десятков лет видно будет, как менталитет изменится.

Это, кстати, ты относишь и к т.н. Новороссии тоже? Кинуть хохлам всё это пророссийски настроенное население?
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Старый #24.03.2015 10:28  @ZaKos#24.03.2015 08:21
+
-1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Старый>>>> А Стрелков сокрушался что оружие у него есть да вот только некого этим оружием вооружать.
ZaKos> ZaKos>> Не порти впечатления о себе. Не давай повод подумать, что ты верил и веришь тому, что Стрелков говорил публично в тот период.
Старый>> Я не верю. Я знаю. И знаю не из заявлений Стрелкова.
ZaKos> И зачем при этом ссылаться на Стрелкова?

Я не ссылаюсь. Я тебе показываю что на самом деле говорил Стрелков ибо ты не знаешь даже этого.
Если следующий раз заявишь что земной шар квадратный то я тебе дам ссылку на фото глобуса и видео снятое с МКС.

ZaKos> По этой заварухе общеизвестно только то что с одной стороны российско-украинской границы находится РФ, а с другой Украина(и то не вся...)

Ну это уж кому что общеизвестно.

Старый>> Если ты претендуешь на то что лучше Стрелкова знаешь что там было то только испортишь впечатление о себе.
ZaKos> И нужно придумывать за меня. Нужно спросить, что именно я думаю по тому или иному поводу. Тогда будет ясно.

Так как ты начал с "не порти впечатления о себе" то у меня не появилось желания тебя о чёмто спрашивать.

Старый>> Впрочем можешь изложить свою версию. Рассказать как толпы желающих ломились в ополчение но их нечем было вооружить.
ZaKos> Ты хочешь поговорить об этом?

Как я понимаю своей версии ты так и не изложишь? Я и не рассчитывал.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU энди #24.03.2015 10:32  @Старый#24.03.2015 10:24
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Старый> Не, они ну точно тупыыыеее.
По факту так и получается.Часто свидомые дурачки прикалываются над КНДР а в реальности страна под жесточайшими санкциями имеет свое ЯО,ракетную технику и флот. И более высокий уровень жизни на У это эхо СССРа который там ненавидят и отшметки остатков кредитов .
Хвост не может ошибаться.
   41.0.2272.8941.0.2272.89
Это сообщение редактировалось 24.03.2015 в 10:39
RU ZaKos #24.03.2015 10:37  @Старый#24.03.2015 10:28
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Старый>>>>> А Стрелков сокрушался что оружие у него есть да вот только некого этим оружием вооружать.
ZaKos>> ZaKos>> Не порти впечатления о себе. Не давай повод подумать, что ты верил и веришь тому, что Стрелков говорил публично в тот период.
Старый> Старый>> Я не верю. Я знаю. И знаю не из заявлений Стрелкова.
ZaKos>> И зачем при этом ссылаться на Стрелкова?
Старый> Я не ссылаюсь. Я тебе показываю что на самом деле говорил Стрелков ибо ты не знаешь даже этого.

Ну раз ты первый начал с таких ответственных заявлений о знании/незании, я полагаю, что это действительно приблизит нас к истине и поддержу тебя в этом деле следующим образом:
- А у тебя хвост растёт.

Старый> Если следующий раз заявишь что земной шар квадратный то я тебе дам ссылку на фото глобуса и видео снятое с МКС.

Хвост растёт из квадратных штанов.

ZaKos>> По этой заварухе общеизвестно только то что с одной стороны российско-украинской границы находится РФ, а с другой Украина(и то не вся...)
Старый> Ну это уж кому что общеизвестно.

Да уж...

Старый> Старый>> Если ты претендуешь на то что лучше Стрелкова знаешь что там было то только испортишь впечатление о себе.
ZaKos>> И нужно придумывать за меня. Нужно спросить, что именно я думаю по тому или иному поводу. Тогда будет ясно.
Старый> Так как ты начал с "не порти впечатления о себе" то у меня не появилось желания тебя о чёмто спрашивать.

И появилось желание придумать за меня? Какой-же ты Старый всё-же...

Старый> Старый>> Впрочем можешь изложить свою версию. Рассказать как толпы желающих ломились в ополчение но их нечем было вооружить.
ZaKos>> Ты хочешь поговорить об этом?
Старый> Как я понимаю своей версии ты так и не изложишь? Я и не рассчитывал.

А я и не претендовал на твои расчёты.
   36.036.0
KZ TEvg-2 #24.03.2015 10:55  @Старый#24.03.2015 09:41
+
+1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Старый>>> Где это видеообращение или текст? Ссылку можно?
TEvg-2>> Военные Сводки с Юго-Западного фронта - Разговоры обо всём (ФЛУД) - Форум-антиквариат.ру, Главный форум коллекционеров и антикваров,обсуждение, продажа, коллекционирование, шашки, ордена
TEvg-2>> Отсюда и до 2015 года. В свое время читал каждый день по мере развития событий. Удачи.
Старый> Сюкундочку! Ссылку на прямую речь Стрелкова. Желательно видео. Нетуть? Дааасвиданья.

С какой стати? Кто вы такой, чтобы перерывать тыщи страниц текста? Я вам суть пересказал, если вам интересно, то дал сцылку где это можно откопать. Лопату за вас держать не буду.
Если вы пользуетесь только половиной правды, на от второй половины закрываете глаза, то значит и восприятие мира у вас кривое, а идеи стало быть бредовые. Поэтому ваши измышлизмы нащет Всей Украины можно смело отправлять в помойку, а не лезть с вопросами, как вы собираетесь это делать.
   
RU KrMolot #24.03.2015 11:22  @Старый#24.03.2015 10:08
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

Старый> Ну как Европа без США сможет воевать против России? Это чего, такой вариант самострела?
Штаты не захотели нападать на Россию из-за Хохлов, а в структуры управления ЕС пробрались новоприсоединённые младо-псевдо-демократии с большими комплексами собственной неполноценности и желанием самоутвердиться, вот и результат.
Старый> Какже, помню, помню. В Сербии он знатно поработал. Не иначе Сербия напала на НАТО...
Договора обязывали всех челнов нападать на Сербию? Ну вот Штаты не захотели устраивать 3М из-за Украины. И.
KrMolot>> И потом, не Штаты же принимали Прибалтику в ЕС под русофобским соусом.
Старый> Штаты.
Жуть. Коварству империалистов нет предела.
Старый> Всё это делается исключительно под давлением Штатов.

Не надо абсолютно всё сваливать на Штаты. Они поддерживают союзников в независимости от того какие это могут быть сволочи. Когда Путин попросил сделать трехсторонними переговоры о подписании Украиной договора об ассоциации с ЕС основываясь на исторических реалиях, то истерили как раз не Штаты. Те лишь поддерживали майдан по вышеназванной причине. По ключевому же моменту истерили как раз федеральные евроструктуры и политики которым видимо доверили данное дело из расчета "ну они же ближе, им должно быть видней". Вот они и "наломали дров". И дальше только два пути: либо ЕС это устраивает и ситуация будет только усугубляться, либо он в корне меняет свою стратегию по расширению которая раньше основывалась исключительно на русофобии. Но в первую очередь он должен навести порядок с русофобией у себя дома. Без этого какой либо дальнейший диалог не имеет смысла.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
KZ TEvg-2 #24.03.2015 11:44  @Старый#24.03.2015 09:48
+
+3
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Старый> Что касается "почему убивают?" то убивают потому что "русские жители" позволяют себя убивать. Не берут в руки оружие и не мочат всяких с нашивками и без. Мы дали им оружие, мы несколько раз помогли им прямым вторжением, но они по прежнему продолжают жевать сопли. В этом случае им никто не сможет помочь.

Оружие они берут, врать не надо. ЛДНР по численности населения меньше Украины более чем в 10 раз, а их исключительно добровольная армия меньше украинской призывной в 2 раза.
И не надо переводить стрелки на людей ЛДНР, полюбуйтесь лучше на российское руководство:

1. Путин обещал защищать русских на востоке Украины. Свою защиту обозначает эпизодически.
2. Путин передал украм оружия из Крыма сравнительно с тем что он передал ополчению.
3. Кстати и в Крыму и на территории РФ он подлечил и вернул укровояк, которые продолжили убивать русских.
4. Путин прямо вмешался в дела ЛДНР, изгнав неугодных (Стрелков и К) и поставил своих людей. Т.е. взял на себя ответственность.
5. Путин прямо запретил создание Новороссии, а ЛДНР трансформировал в ОРЛОУ и ОРДОУ.
6. Помощь он оказывал только с целью недопущения коллапса, поэтому широкая помощь была только в августе, но не апреле, мае, июне, июле. Таким образом на нем часть ответственности за сдачу 60% территории областей.
7. Путин организовал Минск-1 и Минск-2 и полностью отвечает за их последствия.

Таким образом Путин непосредственный участник конфликта и командующий "красной" стороной и несёт ответственность за судьбу Новороссии.
   
+
-
edit
 

Runoske

опытный

TEvg-2> Таким образом Путин <…> несёт ответственность за судьбу Новороссии.

Путин возложил на Киев ответственность за гибель людей в Донбассе

Президент Владимир Путин заявил, что за гибель людей в Донбассе ответственность несут украинские власти, которые... // www.vz.ru
 
Ответственны те, кто отдает такие преступные приказы.
 
   43.0.2342.243.0.2342.2
RU Старый #24.03.2015 12:00  @энди#24.03.2015 10:32
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Старый>> Не, они ну точно тупыыыеее.
энди> По факту так и получается.

Всего лишь в России и Белоруссии пришли к власти Кровавые Тираны а в Незаможной он так и не появился.
И она осталась в том же состоянии что и Россия 90-х. Из того что существовала Россия 90-х следует ли что русские тупыыеее?

"Патриоты" же строят своё мировоззрение на том что хохлы изначально тупые и если поставить там Кровавого Тирана дружественного Путину то всё равно ничего не получится. Россия после 90-х смогла поднятьтся, а Украина мол ни за что не поднимется.
И опять же "патриоты" так переживают за русских в Новороссии но предлагают уничтожить всю новороссийскую промышленность.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

TEvg-2>> Таким образом Путин несёт ответственность за судьбу Новороссии.
Runoske>  ВЗГЛЯД / Путин возложил на Киев ответственность за гибель людей в Донбассе

Киев Киевом, Путин несёт ответственность с другой стороны.
   
RU Старый #24.03.2015 12:12  @TEvg-2#24.03.2015 11:44
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
TEvg-2> ЛДНР по численности населения меньше Украины более чем в 10 раз, а их исключительно добровольная армия меньше украинской призывной в 2 раза.

Откуда данные?

TEvg-2> 1. Путин обещал защищать русских на востоке Украины. Свою защиту обозначает эпизодически.

Станеш Путиным - будешь решать как защищать. А пока позволь ему самому решать как это делать.

TEvg-2> 2. Путин передал украм оружия из Крыма сравнительно с тем что он передал ополчению.

Передача оружия была быстро прекращена.

TEvg-2> 3. Кстати и в Крыму и на территории РФ он подлечил и вернул укровояк, которые продолжили убивать русских.

Россия не находится в состоянии войны с Украиной. И уже очень давно укровояки не переходят в Россию.

TEvg-2> 4. Путин прямо вмешался в дела ЛДНР, изгнав неугодных (Стрелков и К) и поставил своих людей. Т.е. взял на себя ответственность.

Путин не изгонял Стрелкова. Стрелкова изгнали те о ком он говорил во второй половине своего обращения. Прослушай заново.
Путин же изгнал из руководства Л/ДНР какраз то руководство которое изгнало Стреолкова и поставил нынешнее. И сейчас это руководство ведёт борьбу с бандитами о которых говорил Стрелков.

TEvg-2> 5. Путин прямо запретил создание Новороссии, а ЛДНР трансформировал в ОРЛОУ и ОРДОУ.

Создание Новороссии "запретили" её жители. Путин что, один должен выходить на восстание?

TEvg-2> 6. Помощь он оказывал только с целью недопущения коллапса, поэтому широкая помощь была только в августе, но не апреле, мае, июне, июле. Таким образом на нем часть ответственности за сдачу 60% территории областей.

Помощь была всегда. А то что "новороссийцы" не захотели и не смогли ею воспользоваться это их вина. Российские войска не могут бесконечно вместо них воевать.

TEvg-2> 7. Путин организовал Минск-1 и Минск-2 и полностью отвечает за их последствия.

Этими соглашениями он спас Л/ДНР от разгрома.

TEvg-2> Таким образом Путин непосредственный участник конфликта и командующий "красной" стороной и несёт ответственность за судьбу Новороссии.

За судьбу Новоросси несёт ответственность Новороссия. Если она ничего не хочет делать то Путин не будет всё делать за неё в одиночку.

Кстати. Тут некоторые предлагают порушить всю промышленность Новороссии а жителям поручить шить шмотьё и пасти свиней. Почему такие предлодения не вызывают у тебя возражений? Ты с ними согласен?
   41.0.2272.10141.0.2272.101
1 6 7 8 9 10 38

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru