[image]

Почему Донбасс — не Крым

 
1 11 12 13 14 15 38
RU Старый #24.03.2015 21:08  @16-й#24.03.2015 19:24
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
16-й> В других темах констатируешь что женилка у страны усохла - трактора делать не умеем, тепловозы не умеем, производство ватников с брильянтами упало, и все это несмотря на благоприятную коньюктуру, и при этом думаешь, что влезание в жопу полноценной войны это самое оно.

Нормальный человек в здравом уме добровольно такое говорить не будет. Идиот не сможет правильно строить фразы да и вряд ли сможет освоить интернет. Значит что? Значит отрабатывает заказ.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
KZ TEvg-2 #24.03.2015 21:18  @Старый#24.03.2015 20:45
+
+2
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Старый> И какой же суд устаеновил вину Сталина? Тевг-2 с форума Балансера возомнил себя следователем, прокурором и судъёй в одном флаконе? И вынес приговор?

В том числе, да. Имею право делать оценки и делаю их.

Старый> Непонятнро исключительно тебе. Причём аргумент "я ни#@% не способен понять" служит главным доказательством обвинения.

Тем не менее русских продолжают убивать.

Старый> И тем не менее русских продолжали убивать 4 года и убили 20000000. Опять Сталин виноват?

Сталин виноват в ошибочных действиях накануне и в ходе войны. Тем не менее он делал все, чтобы победить. Путин не делает.

Старый> И вот Путин чтоб иметь легальный повод чуть не на коленях упрашивает хохлов объявить нам войну, открытым текстом рассказывает как он вводил войска на её террторию, а хохлы, сцуко, войну не объявляют! Даже дипотношения коварно не разрывают.

Напрасно вы считаете Путина идиотом. Объявление войны запрещенно ООН. Поэтому сейчас войны не объявляют см Афган, Ирак, Ливию, Югославию, Грузию и пр. Это до ООН государства имели право на войну. И Путин это знает. Старый - не знает.

>При приближении наших войск (на их территории!) вместо того чтобы стрелять по нам коварно убегают с поля боя! И как с такими воевать?

Продолжать наступление конечно же.

Старый> Так значит ты настаиваешь что Иловайская и Дебильцевская операции это чисто символическое противодействие?

При плотностях в три раза меньше уставных? Даже 100 стволов не смогли создать в наступающих клешнях.

Старый> Более того, он и Обаму и пр не призывает! Он вообще весь мир не призывает к ответственности! Во сволочь, а? Слушай, может ты призовёшь? Выйди на красную площадь и строго так скажи: Ану к ответственности!

Обаму Путин не может словить. Турчинова - может.

Старый> В гражданской войне виноваты её участники. Нет?

Нет.

TEvg-2>> Они же обеляют Путина, но поскольку их руки вымазаны в г**не, то наш вождь приобретает далеко не белый цвет.
Старый> Ваш вождь? Ты уверен?

Абсолютно.

Старый> Слушай, а ты и вправду ничего не знаешь об участии российских войск в донбассе?

Путин говорит, что никаких войск нет. Почему я должен ему не верить? Он что врёт? Может он и с просьбой повременить с референдумом что-то напутал?
Если по Иловайску есть информация о участии двух бригад, а также успех выразившейся в наступлении на десятки километров, то весь улов по Дебальцево - один болтливый бурят.
Мягко говоря сомнительная тактика посылать ограниченный контингент бурятов без современного оружия и поддержки с воздуха. Вся граница пустая и держится на соплях. Можно ударить начиная со стыка Луганской и Харьковской областей в тыл укрогрупировке и обрушить весь фронт с минимумом потерь.
   
RU Старый #24.03.2015 21:23  @TEvg-2#24.03.2015 18:47
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
TEvg-2> Какие-то ОПГ Януковича обстреливают позиции ВСН. И населенные пункты ДНР. Зачем? С какой целью?

Сколько раз надо повторить чтобы ты нет, не понял а хотя бы запомнил зачем махновцам гражданская война? Скажи сколько нужно раз, я найду предыдущее сообщение и нажму копи/паст необходимое количество раз.

TEvg-2> Где они взяли оружие? Кто их снабжает боеприпасами? Кто ими командует?

Продолжаем разбор полётов - мой комментарий...

...будучи не раз упомянутым в тексте, комментирую его отдельно... Мурз, я внимательно прочёл твой труд. Могу сказать, что ты сделал очень большую работу и, думаю, на… // shurigin.livejournal.com
 

Письма мёртвого капитана - Продолжаем разбор полётов - мой комментарий...
http://shurigin.livejournal.com/614164.html
Попробуй пока запомнить с трёх попыток.

TEvg-2> Прямо Янукович из Ростова?

Гениально! Сам додумался? Сколько тебе заплатили за эту суперидею?

TEvg-2> Еще сами себя обстреливают Безлер, Мозговой, Гиви и Моторолла. На фронте их нет. Фронт держат буряты.

Даааа... Наблюдая "патриотов" я вывел такой закон: "Жалко. Невыносимо, сказочно жалко выглядят попытки тупого острить :( )
Это я не про тебя. Это я вообще про абстрактных тупых т остроумие.

TEvg-2> К сожалению Путина надо признать идиотом, за том что он допустил такое положение

Естественно! Конечно же Путин виноват во всём плохом что допущено в мире.

TEvg-2> Получается что никаких ополченцев не существует, а бурятов расстреливают и с фронта и с тыла.

Это фигня. В следующем сообщении у тебя получится ещё и не такое.

TEvg-2> Но что-то мне подсказывает, что Путин всё-таки не идиот и слюна у него по подбородку не течет. Путин возможно делает стратегические ошибки, но едва ли так лажается в тактике. Скорее всего идиот - это вы, дорогой друг.

Нет, стой! Как это? Тебе за кого заплатили? За Путина или за меня?
По Путину всё таки определись - идиот он и делает стратегические ошибки или нет.
И как "так" лажается в тактике? Так как ты тут наплёл? Думаю что так налажать не смог бы даже я. Это надо быть настоящим истинным "патриотом" на окладе.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
BY V.Stepan #24.03.2015 21:32  @Старый#24.03.2015 20:50
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Старый> Я знаю и понимаю что т.н. "патриоты" непробиваемо тупы. Я об этом уже говорил.

Ну, положим ты и меня в число "непробиваемо тупых патриотов" записывал. Может, ты всё-таки постараешься пореже такие оценки оппонентов использовать? Тебе же лучше будет — штрафы отгребать не будешь.

Старый> Заказ не только в том чтобы всеми силами дискредитировать руководство России но и даже в том чтобы выставлять идиотами патриотов России. На собственном примере. За деньги, естественно.

Нет. Просто эмоции. Люди видят страдания жителей ЛДНР, и после этого теряют способность логично рассуждать.
   36.036.0
RU Старый #24.03.2015 21:42  @TEvg-2#24.03.2015 21:18
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> И какой же суд устаеновил вину Сталина? Тевг-2 с форума Балансера возомнил себя следователем, прокурором и судъёй в одном флаконе? И вынес приговор?
TEvg-2> В том числе, да. Имею право делать оценки и делаю их.

Ты не делаешь оценки. Оценки начинаются со слов "По моему ламерскому имхо...".
Ты обвиняешь и выносишь приговоры. И только когда тебя хватают за язык начинаешь отыгрывать назад.

Старый>> Непонятнро исключительно тебе. Причём аргумент "я ни#@% не способен понять" служит главным доказательством обвинения.
TEvg-2> Тем не менее русских продолжают убивать.

С тем что ты ни#@% не способен понять и что это твой единственный аргумент вопросов больше нет?

Старый>> И тем не менее русских продолжали убивать 4 года и убили 20000000. Опять Сталин виноват?
TEvg-2> Сталин виноват в ошибочных действиях накануне и в ходе войны.

В 20000000 убитых русских Сталин уже не виноват? А Путин по прежнему виноват?

TEvg-2> Тем не менее он делал все, чтобы победить. Путин не делает.

Откуда ты знаешь что делает а что не делает Путин? И откуда ты знаешь всё или не всё делал Сталин?


Старый>> И вот Путин чтоб иметь легальный повод чуть не на коленях упрашивает хохлов объявить нам войну, открытым текстом рассказывает как он вводил войска на её террторию, а хохлы, сцуко, войну не объявляют! Даже дипотношения коварно не разрывают.
TEvg-2> Напрасно вы считаете Путина идиотом.

Я считаю идиотом? :eek: Где?

TEvg-2> Объявление войны запрещенно ООН. Поэтому сейчас войны не объявляют см Афган, Ирак, Ливию, Югославию, Грузию и пр. Это до ООН государства имели право на войну. И Путин это знает. Старый - не знает.

Проблема только в формулировке? Больше докопаться не до чего? Ну хорошо, разрывать дипотношения тоже запрещает ООН? Оказывать сопротивление вторгшемуся агрессору тоже запрещает ООН? Так почему же хохлы не делают ни того ни другого? Что им мешает, знаток?

>>При приближении наших войск (на их территории!) вместо того чтобы стрелять по нам коварно убегают с поля боя! И как с такими воевать?
TEvg-2> Продолжать наступление конечно же.

Диванному патриоту это очень легко и просто.

Старый>> Так значит ты настаиваешь что Иловайская и Дебильцевская операции это чисто символическое противодействие?
TEvg-2> При плотностях в три раза меньше уставных? Даже 100 стволов не смогли создать в наступающих клешнях.

Так символическое или нет?

TEvg-2> Обаму Путин не может словить. Турчинова - может.

Откуда ты знаешь что он может а что не может?

Старый>> В гражданской войне виноваты её участники. Нет?
TEvg-2> Нет.

А кто? :eek: Неужели опять Путин? :eek:

Старый>> Ваш вождь? Ты уверен?
TEvg-2> Абсолютно.

А чего ж у тебя вождь такой гад?

Старый>> Слушай, а ты и вправду ничего не знаешь об участии российских войск в донбассе?
TEvg-2> Путин говорит, что никаких войск нет. Почему я должен ему не верить? Он что врёт? Может он и с просьбой повременить с референдумом что-то напутал?

Я тебя не спрашиваю что говорит Путин и должен ли ты ему верить. Я тебя спрашиваю знаешь ли ты об участии российских войск. Чего филеем завертел? Отвечай прямо.

TEvg-2> Если по Иловайску есть информация о участии двух бригад, а также успех выразившейся в наступлении на десятки километров, то весь улов по Дебальцево - один болтливый бурят.

Я тебя не спрашиваю про улов. Я тебя спрашиваю знаешь ты или нет об участии российских войск. Ты решил на своём примере показать что "патриоты" настолько тупы что не способны понять даже такой простой вопрос?

TEvg-2> Мягко говоря сомнительная тактика

Я не спрашиваю тебя твои оценки тактики. Твои оценки меня совершенно не интересуют.

TEvg-2> Можно ударить начиная со стыка Луганской и Харьковской областей в тыл укрогрупировке и обрушить весь фронт с минимумом потерь.

Провокатору на окладе можно всё. Хоть атомную бомбу на Киев сбросить.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Старый #24.03.2015 21:45  @V.Stepan#24.03.2015 21:32
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
V.Stepan> Нет. Просто эмоции. Люди видят страдания жителей ЛДНР, и после этого теряют способность логично рассуждать.

Страдания видят все. Однако "теряют способность" только некоторые. И как назло именно они и оказываются "патриотами". Может таки в консерватории чтото не так?
   41.0.2272.10141.0.2272.101
KZ TEvg-2 #24.03.2015 21:47  @Старый#24.03.2015 21:23
+
+2
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

TEvg-2>> Какие-то ОПГ Януковича обстреливают позиции ВСН. И населенные пункты ДНР. Зачем? С какой целью?
Старый> Сколько раз надо повторить чтобы ты нет, не понял а хотя бы запомнил зачем махновцам гражданская война? Скажи сколько нужно раз, я найду предыдущее сообщение и нажму копи/паст необходимое количество раз.
TEvg-2>> Где они взяли оружие? Кто их снабжает боеприпасами? Кто ими командует?
Старый> Письма мёртвого капитана - Продолжаем разбор полётов - мой комментарий...
Старый> http://shurigin.livejournal.com/614164.html
Старый> http://shurigin.livejournal.com/614164.html
Старый> Попробуй пока запомнить с трёх попыток.

Ни слова о самообстрелах Донецка.
Привычные завывания о том что полевые командиры ведут каждый свою войну. Так это не новость.

Так что за махновцы обстреливают Донецк и убили два ребёнка? Гиви? Моторолла? Может Мозговой? Может тайные эмиссары Януковича?
   
RU Старый #24.03.2015 21:50  @16-й#24.03.2015 18:51
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
16-й> и почему влезать туда по самые помидоры это вопиющий идиотизм.

Есть такое наблюдение (по опыту лунного и резунистского разделов) что идиоты вопиющий идиотизм воспринимают как самое правильное разумное решение. Причём ничего удивительного, они на то и идиоты.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Кот_да_Винчи #24.03.2015 21:52  @Старый#24.03.2015 21:50
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
16-й>> они на то и идиоты.

что-то частенько вы это слово поминаете, батенька. Наверное очень часто в свой адрес слышишь?
   11.011.0
BY V.Stepan #24.03.2015 21:58  @Старый#24.03.2015 21:45
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Старый> Страдания видят все. Однако "теряют способность" только некоторые.

Все люди разные, ничего удивительного.

Старый> И как назло именно они и оказываются "патриотами"

Так это следствие эмоций.
   36.036.0
RU Старый #24.03.2015 22:04  @TEvg-2#24.03.2015 21:47
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
TEvg-2> TEvg-2>> Где они взяли оружие? Кто их снабжает боеприпасами? Кто ими командует?
Старый>> Письма мёртвого капитана - Продолжаем разбор полётов - мой комментарий...
Старый>> http://shurigin.livejournal.com/614164.html
Старый>> http://shurigin.livejournal.com/614164.html
Старый>> Попробуй пока запомнить с трёх попыток.
TEvg-2> Ни слова о самообстрелах Донецка.

Блин! Ты смог прочитать собственные вопросы на которые я тебе ответил?
Вопросов больше нет? Тогда где "спасибо, дяденька Старый, наконец то я смог запомнить где махновцы берут оружие, кто их снабжает боеприпасами и кто ими командует".
Или опять не смог запомнить и надо закопипастить ещё несколько раз?


TEvg-2> Привычные завывания о том что полевые командиры ведут каждый свою войну. Так это не новость.

И как и против кого они ведут свои войны. Для тебя же новость. Ты ж их только что считал народными защитниками, героями донбасса. А за махновцев принимал совсем других.

TEvg-2> Так что за махновцы обстреливают Донецк и убили два ребёнка?

В курилке ещё не сообщили кто отличился на этот раз. Более того, я ещё вообще ничего не слышал об этом случае. Обычно для таких дел выделяются расчёты от малозначительных группировок из небольших городов. Которых в случае неудачи можно безопасно убрать.
А у тебя есть достоверные данные кто стрелял?

TEvg-2> Гиви? Моторолла? Может Мозговой? Может тайные эмиссары Януковича?

Твои попытки острить выглядят весьма жалко. К тому ж ситуация не та по поводу которой стОит острить.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Старый #24.03.2015 22:08  @V.Stepan#24.03.2015 21:58
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
V.Stepan> Все люди разные, ничего удивительного.

И тем не менее "теряют способность логично рассуждать" в основном "патриоты" и "либерасты". Крайности сходятся. Большинство нормальных людей сохраняют способность более-менее хладнокровно следить за ситуацией, обсуждать её и делиться информацией.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Старый #24.03.2015 22:09  @Кот_да_Винчи#24.03.2015 21:52
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
16-й>>> они на то и идиоты.
К.д.В.> что-то частенько вы это слово поминаете, батенька. Наверное очень часто в свой адрес слышишь?

Нет. Слышу от ТЕвга в адрес Путина.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Kosh #25.03.2015 00:16  @Старый#24.03.2015 21:05
+
+1
-
edit
 

Kosh

опытный

Старый> Плохо там с мятежами. А что?

Ок, с этим вопросом наконец разобрались. Стало быть одного желания изменить ситуацию мало.
Так может и у жителей Новороссии нет возможности ни на восстание ни на митинг ни на свободное волеизъявление?
   22
+
+1
-
edit
 

downpour

опытный

StSgt> Старый-2?! :eek: :D

Ну, если уж совсем в общих чертах - 404 занимается СВР, ГРУ там практически не участвует, очень редко, и уж очень эпизодически. Ну, про "бронетанковую милицию", я думаю, оскомину уже всем наело, и про армии "бурятов", я уж не знаю, сколько надо выкурить, что бы иметь такие галлюцинации.
   

RU Артем 80 #25.03.2015 21:08  @Старый#24.03.2015 10:01
+
+1
-
edit
 

Артем 80

опытный

Старый> С Галицией и планами всё? Пошли претензии на остроумие?
Отнюдь. Я имею в виду планы.
Хотелось бы узнать твое мнение (с т.з. "курилки"), где нам взять ресурсы на "всю Украину"?
   32.0.1709.12532.0.1709.125
RU Torin #25.03.2015 23:45  @Кот_да_Винчи#24.03.2015 13:50
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Torin

опытный

К.д.В.> а как думаешь, почему Вован просил "отложить" референдум? чисто антиресна точка здрения так сказать...

Не хотите посмотреть по сторонам и и оценить экономическое состояние РФ? Я вот летом, в августе месяце в Воронеже слышал, дословно "все деньги счас идут на крым, а нам нифига не остается".
   36.036.0
+
-
edit
 

downpour

опытный

StSgt> Старый-2?! :eek: :D

Ну и как-бы уточню, со мной делятся ну очень обтекаемыми данными, типа того, что я выше написал. На откровенность не пробить от слова совсем. Не того полёта я птица, что бы мне помыслы темнейшего докладывать :(
А самый стандартный ответ на вопросы - оно тебе надо?
   
+
+4
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Kosh> Ок, с этим вопросом наконец разобрались. Стало быть одного желания изменить ситуацию мало.
А с чего ты решил, что на Украине есть или было желание что-то менять? В том числе и на Донбассе большинство не рвалось из страны. В том то и заключается вся "гениальность" нынешних властей, что даже при таком раскладе они умудрились потерять этот регион.
   36.036.0
RU Luchnik #26.03.2015 07:12  @Кот_да_Винчи#24.03.2015 14:38
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> ХЗ. Думаю, считал, что "крымский вариант" в Донбассе не повторить. По разным причинам.
К.д.В.> это была глупость. Хотя бы потому что существовал абхазско-осетинский вариант (при том проверенный на практике и вполне удачный)
Есть отличие. Осетины и абхазы де-факто были независимыми > 20 лет. Отстояв свою независимость военным путём. А на Донбассе никаких порывов выйти из состава Украины за это время не было. Как и не было элит/движений, готовых повести хоть путём независимости от Киева, хоть путём присоединения к РФ.

Luchnik>> С точки зрения сегодняшнего послезнания может и смогли бы отжать Донбасс. И такой войнушки там не было бы. Но вот реакция западных "партнёров" была бы куда жёстче. Во всех сферах. Ибо было бы интерпретировано как акт чистой агрессии.
К.д.В.> во-первых, куда уже жестче, во вторых это была бы калька с действий самих этих "партнеров" в той же Югославии или Ливии, в которые всегда можно было бы их тыкать носом. Защита мирного населения и хоть тресни. Гуманитарная интервенция.
"Что положено Юпитеру, не положено быку". © Если за некое деяние США мягко пожурят в ООН, то РФ за то же могут и санкциями обложить. Вон как про Косово говорили, когда им пример приводили ? Мол, "исключительный случай". А вы так делать всё-равно не смейте. На счёт "куда жёстче". Я считаю, что это мы ещё хорошо отделались. Сравни военный и экономический потенциал РФ и НАТО. Разница даже не на порядок, а на порядки. Ты напрасно считаешь, что США/ЕС/НАТО не могли оказать Украине военной помощи. В случае оккупации Донбасса РФ было бы куда легче направить общественное мнение вышеуказанных стран в нужном русле. Кто знает, что у них там на уме ? Вполне может быть, что часть тамошних элит видит в конфронтации с РФ мобилизующий и интегрирующий фактор. Это не говоря уже о банальном дележе и отжатии украинских ресурсов.
С другой стороны, присоединение к РФ Донбасса - это сложный и затратный процесс. С сильной перестройкой тамошней экономики. При всём этом - лояльность тамошнего населения к РФ до сих пор под вопросом. Это опять же оставляя за скобками внешнюю реакцию на сие деяние.
   1515
RU Кот_да_Винчи #26.03.2015 07:50  @Luchnik#26.03.2015 07:12
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Luchnik> В случае оккупации Донбасса

опять оккупация... да сколько ж можно...
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
TEvg-2> Во-1 Путин обещал не поддержку ЛДНР (их он никогда не признавал), а защищать людей. Люди в защите нуждаются, независимо от позиции ЛДНР или кого-то ещё, а Путин своё публичное обещание публично не опроверг. Так что оно в силе.
А ты не полагаешь, что его заявление и было формой защиты ? Если человек бежит к обрыву, то нужно попытаться его остановить.

TEvg-2> Во-2 Почему любые просьбы Путина должны беспрекословно выполняться? Это кстати не обязательно даже для граждан России, а уж тем более негражданам, для которых нет никаких гарантий от РФ. Давайте я вас попрошу передать мне свою зарплату за последние 6 месяцев и дочку в жены? Как вам такая просьба? Пообещал я вам допустим дать весной картошку для посадки. И вот пришли вы за картошкой, а у меня встречная просьба (о зарплате и дочке). Вы не согласны?? Пошли вон!! Знать вас не знаю! Ничего вам не должен! Ничего не обещал! Ни о какой картошке не слышал!
Жень, ты пишешь какую-то ахинею.
Во-первых, кого Путин обещал защищать ? Где они были 25 лет ? Верно служили Украине. Никакой борьбы в Донбассе с русофобией и ползучей украинизацией я не видел. Вот в Крыму - была движуха, да. Ещё раз напомню про результаты украинского референдума начала 90-х. Посмотри по Донецкой и Луганской областям.
Во-вторых, у Путина 140 миллионов действительно своих. О благополучии которых он должен заботиться в первую очередь.
В-третьих, если ты хочешь получить какие-то ресурсы, то должен сам чем-то делиться и быть лояльным. Это некая жизненная аксиома. А ждать ресов посылая благодетеля далеко - верх наивности.
Эта история с просьбой и отказом - ключевой момент. Прояви они лояльность - ХЗ как было бы дальше. Де-факто, из-за своих брыканий они лишились гос. поддержки РФ на несколько месяцев. Видимо, вплоть до конца июля - начала августа.

TEvg-2> В-3 Представляю к каким наслаждением бы сейчас гнобили Донбасс в случае выполнения просьбы Путина, такие люди как Старый и ему подобные. Сопротивлялись плохо, восставали плохо, боролись плохо, да что там, даже самоопределиться не смогли! Народного волеизъявления-то не было! Ну о чем тут ещё говорить?! Не было волеизъявления, значит нет никакой ЛДНР даже гипотетически, есть кучка пьяных хулиганов.
А так было. Именно что "сопротивлялись плохо, восставали плохо, боролись плохо". Два раза уже пришлось спасать. Ни черта не было готово для борьбы. Они вообще на эту тему не думали. Жили себе в Украине и не тужили. А потом оказались голой ж.пой на раскалённой сковородке. Думали, что пару администраций захватят - и это всё.

TEvg-2> В-4 Прекрасно помню как это было. Когда Путин попросил отложить референдум слильщики взвыли о сливе (как раз первые слильщики и появились), а им солидно и снисходительно объясняют: да чего вы психуете? Смотрите - Болотов и глазом не моргнул. Мол де мы уважаем Владимира Владимирыча, но нас уполномочил народ. Это ж Хитрый План! А смысл в том, чтобы не было повода объявлять ЛДНР марионетками России. Просто вы не в курсе, а руководство ЛДНР в курсе.
Ну, я тут мнения других не комментирую. Особенно когда они в твоём пересказе. :)
Луганско-донецкие ребята считали себя умнее других - получили АТО от Турчиты. А как Пороха выбрали - им совсем ж.па настала.
Кстати, где тот Болотов ? Говорят, что он как в августе 14-го сбежал с Луганска, так его и не видно больше...
   1515
RU Luchnik #26.03.2015 07:57  @Кот_да_Винчи#26.03.2015 07:50
+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> В случае оккупации Донбасса
К.д.В.> опять оккупация... да сколько ж можно...

А ты думаешь, что там писали бы про добровольное присоединение? Или воссоединение ?
:)
   1515
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
TEvg-2> По русски это называется слив. Хотел слить. Такие люди как Стрелков, Болотов не дали.
Про Болотова я тебе написал выше.
Да, Путин не хотел Донбасса в составе РФ. Можешь считать это сливом.
Я вот одного не пойму - почему ты тогда не в окопах под Широкино ? Всё Путиным оправдываешься ? Мол, в армию не призвал ? А то бы я там показал ? :)
   1515
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Отортен21 #26.03.2015 08:08  @ZaKos#24.03.2015 10:16
+
-1
-
edit
 

Отортен21

Манарага

ZaKos> Луганск и Донецк по итогам тоже можно списывать.
Шо-то у меня глубокие сомнения насчет данных городов.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
1 11 12 13 14 15 38

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru