[image]

Флуд на околорелигиозные темы

Обряды и прочее.
 
1 15 16 17 18 19 71
RU Беня #24.03.2015 20:28  @kirill111#24.03.2015 20:25
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
kirill111> Юеня, кончай.
Где крамола? :) Они не ходят в платьях, не волосаты или не целуются? :)
Кирилл, согласись, текущие руководство ЗАО облажалось по полной. Я конечно утрирую, но в каждой шутке только доля шутки. Про часы и нанопыль не забываем.
   
RU kirill111 #24.03.2015 23:29  @Беня#24.03.2015 20:28
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Беня> Где крамола? :) Они не ходят в платьях, не волосаты или не целуются? :)

Беня, кончай.

Беня> Кирилл, согласись, текущие руководство ЗАО облажалось по полной. Я конечно утрирую, но в каждой шутке только доля шутки. Про часы и нанопыль не забываем.

Значит, спросится больше. Знаю батюшек, которые ходят 20 лет в своих офицерских сапогах.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
-
edit
 

Celsius

втянувшийся

Беня> Не он про других сотрудников ЗАО писал, про Денисенко и Гундяя мои предположения. А че, в платьях ходят, волосатые, целуются постоянно, чем не садомиты. :)

То что ты пишешь, в общественном пространстве называется словом - клевета.
   1414
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Celsius> То что ты пишешь, в общественном пространстве называется словом - клевета.
То что ты сейчас написал, тамже называется поклеп.
1. Небыло часов?
2. Небыло нанопыли?
3. Небыло откровений Кураева о попах садомитах?

Ну-ну, где еще клевета, поведай нам. :-)
   41.0.2272.9641.0.2272.96
?? Беня #24.03.2015 23:44  @kirill111#24.03.2015 23:29
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
kirill111> Значит, спросится больше. Знаю батюшек, которые ходят 20 лет в своих офицерских сапогах.
Я тоже много кого знаю, но это не оправдывает церковного руководства, которое и определяет общую политику ЗАО. Каятся они кстати не планируют. И все бы ничего, но после того, как эти шарлатаны полезли в светские институты мне до этого теперь есть дело. :-)
   41.0.2272.9641.0.2272.96
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Celsius

втянувшийся

Беня> Ну-ну, где еще клевета, поведай нам. :-)

Написать гадостей можно про всех, особенно с уровнем аргументации "мои предположения".
Можно, например, много чего понаписать про врачей: про то, как они лечат; как они выписывают лекарства, не те, которые нужны и выгодны больным, а те, за распространение которых они получают деньги от фармацевтических компаний; про то, как они вымогают деньги с больных, обирая их до нитки; про то, как они убивают живых людей, чтобы разобрать их на органы для богатых пациентов, и много много много чего еще...
Поверь, что всякая нанопыль по сравнению с этим покажется просто смешной и наивной шуткой.
Однако несмотря на эти ужасы, система медицинского обслуживания в целом работает и приносит неоценимую пользу.
Аналогично и с церковью. Лично тебе она не нужна, я вот тоже в бога не верю, но есть множество весьма достойных людей, которым церковь необходима, и церковь как общественный институт тоже, несмотря на отдельные инциденты, со своей задачей в целом справляется.
Я не знаю, кем работаешь ты, но абсолютно уверен, что и про людей твоей специальности тоже можно понадергать с интернета (как это ты делаешь по отношению к РПЦ) и понаписать таких гадостей, что тебе самому будет страшно и омерзительно про себя же читать.
И вообще говоря, какие там проблемы в православной церкви - это внутренние вопросы верующих, мне в принципе непонятно - ты то, неверующий, чего туда лезешь? Это не твои дела, ты к ним отношения не имеешь.
А клевета - "в платьях ходят, волосатые, целуются постоянно, чем не садомиты". В суде тебя за такое заявление с такой аргументацией по статье Статья 128.1.Клевета пункт 1,2 на моментально на штраф в поллимона или исправительные работы упакуют.
   1414
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Celsius> А клевета - "в платьях ходят, волосатые, целуются постоянно, чем не садомиты". В суде тебя за такое заявление с такой аргументацией по статье Статья 128.1.Клевета пункт 1,2 на моментально на штраф в поллимона или исправительные работы упакуют.
У, как все запущено то. :-) Ты бы подучил сначала законы РФ, прежде чем посты со ссылками на статьи писать. Про ментальные штрафы порадовал.
   41.0.2272.9641.0.2272.96
+
-1
-
edit
 

Celsius

втянувшийся

Беня> У, как все запущено то. :-) Ты бы подучил сначала законы РФ, прежде чем посты со ссылками на статьи писать. Про ментальные штрафы порадовал.
Опять ни слова по сути, а сплошное бла-бла-бла без аргументов? Ну и исказить использованное в моем посте слово "моментальный" в слово "ментальный" - это, конечно, просто мегашедевр остроумия...
   1414
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Celsius> Опять ни слова по сути, а сплошное бла-бла-бла без аргументов? Ну и исказить использованное в моем посте слово "моментальный" в слово "ментальный" - это, конечно, просто мегашедевр остроумия...
Да какая суть то? Если ты базовых вещей не знаешь. :-) "оценочное суждение" гугли. За подобный иск тебяже и штрафанут. :-) Это андроид слова подставляет. :-) Не переживай троя юридическая безграмотность от этого не страдает.

Зы. Вы сектанты, так забавны когда нелепо пытаетесь оправдать действия своего облажавшегося руководства. :-) И аргументация у вас как с кальки. Сравнивая шарлатанов-попов с другими профессиями ты забываешь одно, они все несут какой-то свой продукт или услугу. Продукт и услуга церкви это как раз НРАВСТВЕННОСТЬ. И если попы сами безнравственны, то они шарлатаны и мошенники.
   41.0.2272.9641.0.2272.96
Это сообщение редактировалось 25.03.2015 в 03:58
+
-1
-
edit
 

Celsius

втянувшийся

Беня>> У, как все запущено то. :-) Ты бы подучил сначала законы РФ, прежде чем посты со ссылками на статьи писать. Про ментальные штрафы порадовал.

Celsius> А что учить?
Статья 128.1. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
А у тебя никаких доказательств содомизма Денисенко и Гундяя нет, предположение - не доказательство. Так что...
И да, я писал не "ментально", а "моментально". Все, лег спать, спокойной ночи.
   1414
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Celsius> А у тебя никаких доказательств содомизма Денисенко и Гундяя нет, предположение - не доказательство. Так что...
В моих словах нет утверждения, а есть предположение. Иди учись сначала читать. Как освоишь эту науку. Начинай изучать УК РФ, чтоб не писать чушь. :-)
   41.0.2272.9641.0.2272.96
+
-
edit
 

Celsius

втянувшийся

....
   1414
Это сообщение редактировалось 25.03.2015 в 04:39
+
-1
-
edit
 

Celsius

втянувшийся

Беня>>> В моих словах нет утверждения, а есть предположение. Иди учись сначала читать. Как освоишь эту науку. Начинай изучать УК РФ, чтоб не писать чушь. :-)

Насчет статьи по клевете я пролетел, да, признаю.
Тогда предполагаю, что в твоем лице имею дело с опытным сутяжником, на которого постоянно кто-то подает в суд. Предполагаю также, что если ты еще не сидел, то только потому, что давал судьям взятки. Могу много еще чего предположить...
А читать сам поучись, а то слово "моментально" правильно прочитать не можешь, что - в нем слишком много букв?
   1414
Это сообщение редактировалось 25.03.2015 в 10:17
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Celsius> А читать сам поучись, а то слово "моментально" правильно прочитать не можешь, что в нем слишком много букв?
Ок, поехали дальше. :-) Что такое Т9 в телефоне и планшете знаешь? :-)
   41.0.2272.9641.0.2272.96

Kosh

опытный

Беня> Как минимум призыв к нарушению 6

«так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего» (Исх. 32:27)

>и 10

Ну он как раз отказывает им в "ближности" называя понаехавшими, а это уже совсем другое дело :D

5:19 И воевали они с Агарянами, Иетуром, Нафишем и Надавом.
5:20 И подана была им помощь против них, и преданы были в руки их Агаряне и все, что у них было, потому что они во время сражения воззвали к Богу, и Он услышал их, за то, что они уповали на Него.
5:21 И взяли они стада их: верблюдов пятьдесят тысяч, из мелкого скота двести пятьдесят тысяч, ослов две тысячи, и сто тысяч душ людей,


>, и нарушение 9.

Он художник, он так сидит. ©
В общем последовательное исполнение инструкций свыше.
   22
+
+2
-
edit
 

Celsius

втянувшийся

Беня> Ок, поехали дальше. :-) Что такое Т9 в телефоне и планшете знаешь? :-)
Слышал, что эта функция иногда мешает людям набирать тексты, о том, что она мешает людям тексты ЧИТАТЬ - слышу впервые, такой случай поистине уникален - впервые в истории человечества...
   1414
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Celsius> что она мешает людям тексты ЧИТАТЬ- слышу впервые, такой случай поистине уникален - впервые в истории человечества...

А где тут чтение, если гешефтфюрер написал ошибочно с помощью T9? :eek:
   36.036.0
RU kirill111 #25.03.2015 10:10  @Беня#25.03.2015 03:51
+
+3
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Беня> Зы. Вы сектанты,

Беня, ты перезлоупотребил.

Цельсий говорил постом выше, что неверующий. А именно твоя упертость в наездах на верующих и РПЦ отдает сектантством обличителя.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★

Беня> Не он про других сотрудников ЗАО писал, про Денисенко и Гундяя мои предположения. А че, в платьях ходят, волосатые, целуются постоянно, чем не садомиты. :)
Ща содомиты под баб особо не косят. :) Уже не нужно.
Короче, я так понял, что фактов у тебя никаких. Только предположения "сок мозга". :)
   1515
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Luchnik> Короче, я так понял, что фактов у тебя никаких. Только предположения "сок мозга". :)
Если кто-то выглядит как утка, ходит как утка, крякает как утка, то вполне вероятно он может быть уткой. Но свечку я не держал. :-) Хотя в гнусном вранье оба сектанта замечены были.
   41.0.2272.9641.0.2272.96
?? Беня #25.03.2015 10:45  @kirill111#25.03.2015 10:10
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
kirill111> Цельсий говорил постом выше, что неверующий. А именно твоя упертость в наездах на верующих и РПЦ отдает сектантством обличителя.
А я говорю что сын небожителей и брат Луны. :-) Что у нас тут неверующие, какбы обычно самые рьяные защитники продажных попов. :-)
Упертость? Гм, Гундяй уже покаялся?
   41.0.2272.9641.0.2272.96
+
-1
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★

Беня> Если кто-то выглядит как утка, ходит как утка, крякает как утка, то вполне вероятно он может быть уткой.
Типо, все монахи пи..ры ? Или что ты тут втираешь ?

Беня> Но свечку я не держал. :-) Хотя в гнусном вранье оба сектанта замечены были.
Ага, не держал, но балаболишь. :)
   1515
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Luchnik> Типо, все монахи пи..ры ? Или что ты тут втираешь ?
Не все. Но садомия в МП имеет место быть. См. блог Курева.

Luchnik> Ага, не держал, но балаболишь. :)
Предплагаю. Ты вот видел, к примеру, электрон. :-)
   41.0.2272.9641.0.2272.96
RU Ignis Caelum #25.03.2015 13:10  @Беня#24.03.2015 13:14
+
-1
-
edit
 

Ignis Caelum

опытный

Беня> Счего бы вдруг? Они там в одно время трудились. Учитывая нравы местные, вполне могут быть даже половыми друзьями. :)
Беня, высылай в личку телефон - приеду бить морду.
   27.0.1500.027.0.1500.0
Balancer: предупреждение (+10) по категории «Угроза причинения физического вреда участнику форума [п.11.6]»
RU Беня #25.03.2015 13:21  @Ignis Caelum#25.03.2015 13:10
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
I.C.> Беня, высылай в личку телефон - приеду бить морду.
Я не от кого не скрываюсь.

Максим Леонтьев | ВКонтакте

Максим Леонтьев, Санкт-Петербург, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Максимом Леонтьевым или найти других Ваших друзей. // vk.com
 

Только у меня лицо. :) Морда видимо у тебя.
   
1 15 16 17 18 19 71

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru