[image]

Холивар Россия-Украина [2]

из Холивар Россия-Украина
 
1 331 332 333 334 335 461
+
+12
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
sam7> У Вас такая нервная реакция связана с личным?


У любого русского в прошлой и нынешней жизни есть связь с Украиной. Кости дедовых и бабушкиных братьев в могилах 1943 года. Русские родственники в Николаеве, Херсоне, Щорсе, Чернигове, на Донбассе, с которыми нет связи после развала страны и ухода старшего поколения. Сослуживцы и однокашники с Украины и в Украине. Друзья и родственники здесь, с украинскими корнями. Киев - Мать городов русских, и Одесса-мама...
И поэтому все укропские скакальщики и оральщики, стрелятели и душители - личные враги любого русского, который не моральный урод.
Поэтому Украина-Антироссия должна быть уничтожена. С помощью оружия, экономически, эпической победой или из-под тишка, но Украины-Нероссии не должно быть. А укропские ублюдки русского Мира - должны понести кару.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
Это сообщение редактировалось 07.03.2015 в 23:35
+
+5
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
☠☠
А собственно весь ужас в том что при существующей тенденции через ничтожное по меркам истории время "Слава Путину!" будет раздаваться там из каждого утюга, а те що москаляку на гіляку - ми ж пожартували. А нам с этим жить.


Или как альтернатива Россия будет вынуждена уничтожить украинскую государственность или отгородится от нее забором. Потому что тенденцию многие там видят одну, ту же что погубила рывок арабского мира 60-70-ых (не без посторонней помощи) - победу деревни над городом и воцарение деревенского самосознания и мирапонимания.

Украина Акбар! Украина Акбар! Украина Акбар!

(no title)

Заглянула тут с раннего-раннего утреца на ресурс vesti-ukr.com, найденный с подачи путника1 , где он о похищениях людей в Славянске пишет. Вот, видите ли, в благословенно… // anisiya-12.livejournal.com
 
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 08.03.2015 в 23:36
LT Meskiukas #08.03.2015 20:36  @АМГ1963#07.03.2015 23:02
+
-
edit
 
АМГ1963> Убеждение, что возмездие неотвратимо - следа не оставит?
Самое интересное в том, что в самые тяжкие времена даже армянин К.Симонов написал пронзительнейшие строки о "русскости". О примате русской идеи. "Ты помнишь Алёша дороги Смоленщины..." А вот "укропствовали" как раз пособники врагов, враги, бандеровцы.

ВОЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА --[ Поэзия ]-- Симонов К.М. "Ты помнишь, Алеша, дороги Смоленщины..."

Содержание«Военная Литература»Поэзия войны Содержание «Военная Литература» Поэзия войны * * * А. Суркову Ты помнишь, Алеша, дороги Смоленщины, Как шли бесконечные, злые дожди, Как кринки несли нам усталые женщины, Прижав, как детей, от дождя их к груди, Как слезы они вытирали украдкою, Как вслед нам шептали: — Господь вас спаси! — И снова себя называли солдатками, Как встарь повелось на великой Руси. Слезами измеренный чаще, чем верстами, Шел тракт, на пригорках скрываясь из глаз: Деревни, деревни, деревни с погостами, Как будто на них вся Россия сошлась, Как будто за каждою русской околицей, Крестом своих рук ограждая живых, Всем миром сойдясь, наши прадеды молятся За в бога не верящих внуков своих. // Дальше — militera.lib.ru
 
   36.036.0
RU энди #08.03.2015 21:28  @Meskiukas#08.03.2015 20:36
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
Meskiukas> Са армянин К.Симоно
Ну не армянин как бе.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
LT Meskiukas #08.03.2015 22:09  @энди#08.03.2015 21:28
+
-
edit
 
Meskiukas>> Са армянин К.Симоно
энди> Ну не армянин как бе.
Это проскочило в одной из статей, что якобы Симонян! :D Вот и ошибся. :(
   36.036.0
+
+5
-
edit
 
RU MegaEvil #16.03.2015 04:31  @MegaEvil#16.03.2015 04:30
+
+3
-
edit
 

MegaEvil

опытный

MegaEvil> YouTube
Исчо нормальный чел
   41.0.2272.8941.0.2272.89

RU Артем 80 #16.03.2015 20:26  @wert#08.03.2015 18:12
+
+2
-
edit
 

Артем 80

опытный

wert> А собственно весь ужас в том что...
wert> anisiya_12 -
Классные комменты одного чела там:
"они (укры) абсолютно имунны к любым внешним воздействиям, любые несчастья будут ими восприниматься исключительно как несправедливые козни завистников и злодеев. Пока они будут пребывать в этом состоянии для них просто не будет возможности совершать неправильные поступки, их вселенная так устроена, что они не могут быть неправы. Убить можно, переубедить - абсолютно невозможно. Запугать - да, но ненадолго, подкупить, я вас умоляю, только пока он за угол не свернёт, там тут же вы будете посланы как лох."
"Только такое публичное унижение способно действенно снижать у этих существ мотивацию оставаться украми. Попытки воздействовать на жадность не продуктивны, печеньки взять могут, притвориться людьми могут, но внутренне останутся украми ибо сочтут что удачно обманули врага, получив от него блага на халяву и перестанут маскироваться при первой же возможности и даже и без неё."
   32.0.1709.12532.0.1709.125
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 
"Украинские гои — это еще более оскотинившийся народец, чем стадо русских шлепперов, доведенный до полного ослепления идеей "незалежности," превратившей их в биомассу, способную зарезать даже собственную мать во имя независимости Украинского государства.

Мы взяли лишь языковое различие и надавили на историю, где выставили русских главными врагами процветания "незалежной", спустя 20 лет пропаганды мы получили идеальных бойцов против русских в виде их славянских братьев. ...теперь же любого представителя Украины убившего русского гоя будут называть героем.

Чем на большее количество племен мы раздробим Россию и принадлежащие ей ранее территории, тем быстрее приблизимся к решению "славянского вопроса."

Первый шаг был СССР, теперь цель натравить и раздробить Украину, благодаря нашему взаимодействию с Владимиром Владимировичем Путиным, уже через пару лет русские и украинские гои будут ненавидеть и презирать друг друга.

После операции "майдан," мы наконец приступим к окончательному третьему этапу, результатом которого и будет полное и тотальное раздробление России в последующие 10 лет на десятки мелких и враждебно настроенных друг к другу государств.

Ведь как говорил великий Шнеерсон: "Путь к построению тысячелетнего Сиона лежит через решения квопроса с славянскими гоями.

Пока они образуют тесную кооперацию в один единый народ, над Нами всегда будет висеть опасность разоблачения планов и потери власти."


Речь Коломойского в Хайфе 25.09.2014. Молодец, все четко и доходчиво объяснил. Рожа жидовская. По идее пора отстреливать козла...
   12.012.0
+
+2
-
edit
 
Лично от себя- смотрю по тенденциям, и прихожу к оптимистичному выводу: американцы все-таки тупые. Зачем рядом с Путиным, с Россией, сажать на власть вна таких откровенных придурков. Они обречены, их всех народ (когда очнется- с помощью Путина и Новороссии)заставит теплое дерьмо жрать пока они не обосрутся.
   12.012.0
+
+10
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Andru>...американцы все-таки тупые. Зачем рядом с Путиным, с Россией, сажать на власть вна таких откровенных придурков. ....
Имхо, других там просто небыло. Даже Панда по суте был уже компромисом. Фюррер Б/У это по своей суте дежурная жопа, не зависимо от вектора движения. Б/У в том виде, как сейчас, существовать не может, это было уже понятно еще после первого майдана. Федерализироваться они не захотели, теперь их ждет распад.Ни какие кредиты им не помогут, ибо их нужно сильно много,а даже если найти дурака у которого сейчас они есть, то врят ли он будет вкладывать их в неупровляемую бездонную клоаку. По этому им будут кидать небольшими кусками, чтобы их не порвало и они не забрызгали окресности и ждать снижения напряженности естественным путем (смерть слабых, миграция более сильных\востребованных). С каждым выделенным лярдом, общая стоимость потребных Укре денег будет возрастать. До тех пор пока оно само не развалится, но это недолго. Имхо.
   
Это сообщение редактировалось 20.03.2015 в 11:57
MD Serg Ivanov #20.03.2015 09:48
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
На Украине до сих пор продолжают верить в свою исключительную ценность для стран Запада. Среди населения широко распространена точка зрения, что назло России заграница ввалит в экономику миллиарды долларов и превратит Украину в витрину западного мира. На Украине не задаются вопросом, почему подобные «витрины» не созданы из Болгарии, Румынии, Эстонии, Латвии или Литвы? Как и за счёт чего в условиях глобального экономического кризиса можно поднять из руин 45 миллионную страну? Все эти вопросы находятся на Украине под запретом, поскольку ответы на них могут ввести украинцев в глубокую депрессию. На самом деле если и будет делать что-то Запад назло России (прежде всего США), то это разрушать весьма хрупкий украинский домик. Как показывает опыт Ливии, Сирии, Ирака, у американцев лучше всего получается не создавать, а «бить витрины».

Подробности: Сергей Белов. Плановое самоубийство Украины - Политика, выборы, власть - Новости - ИА REGNUM
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
 

Американцы хорошо понимают, что Украина обречена наладить выгодные торгово-экономические отношения с Россией и в дальнейшем вступить в Евразийский Союз. Это единственный шанс для выживания Украины, как государства, а украинцев, как народа. Однако если США не могут предотвратить неизбежное, то им вполне по силам окончательно уничтожить украинскую экономику и посеять семена ненависти между русскими и украинцами. В конечном итоге, восстановлением Украины, наведением на её территории порядка и налаживании межнационального согласия придётся заниматься всё той же России.

Подробности: Сергей Белов. Плановое самоубийство Украины - Политика, выборы, власть - Новости - ИА REGNUM
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
 
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
-
edit
 

AlexSlon

втянувшийся

Коломойский отжигает, правильным путем идет, поддерживаю.Не должно быть Украины как страны, а та часть что будет ею себя считать - пасти коз и ни какой науки, промышленности, только козы, свиньй , вышиванки навсегда, иначе ни как.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

AlexSlon>пасти коз и ни какой науки, промышленности, только козы, свиньй , вышиванки навсегда, иначе ни как.
и евреи-шинкари..
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Zybrilka #25.03.2015 00:02  @AlexSlon#24.03.2015 22:29
+
+2
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
AlexSlon> Не должно быть Украины как страны, а та часть что будет ею себя считать - пасти коз и ни какой науки, промышленности, только козы, свиньй , вышиванки навсегда, иначе ни как.

То есть Гуляй-поле у наших границ - это именно то, что надо? Нет мысли, что в таком месте гражданским людям будет еще хуже, чем сейчас?
   1515
+
+1
-
edit
 

chk19

опытный

Zybrilka> То есть Гуляй-поле у наших границ - это именно то, что надо? Нет мысли, что в таком месте гражданским людям будет еще хуже, чем сейчас?
Ну не прям сейчас, сначала пусть стену построят и крокодилов вырастят. Гражданским - это кому? Тем что с козами и вышиванками? Конечно лучше,они ж не москали.
   36.036.0
+
+1
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
chk19> Гражданским - это кому? Тем что с козами и вышиванками? Конечно лучше,они ж не москали.
Согласился бы с тобой, если бы там на 100% все были упоротые майдауны. Но нормальные люди все же остались. И для детей еще не все потеряно. Вот если останутся под хунтой, то вырастет такое, что всем долго аукаться будет, и не только внутри Гуляй-поля.
В чем заранее могу согласиться, так это в том, что без их собственного желания что-то изменить, никакая помощь извне не будет толковой. А с этим (осознанным желанием) большие проблемы на Украине.
   1515
RU энди #25.03.2015 17:30  @Zybrilka#25.03.2015 11:01
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠

«Мои «западенцы» трудятся в Подмосковье на благо Донбасса». Интервью с хозяином строительной фирмы | Моя Москва

2:4114:10 25.03.2015От Александр 2:5513:43 25.03.2015От Александр 00:2813:35 25.03.2015От Александр 1:2013:24 25.03.2015От Александр 1:4913:16 25.03.2015От Александр 2:0713:05 25.03.2015От Александр 00:5212:57 25.03.2015От Александр 11:31 25.03.2015От Александр 09:41 25.03.2015От Александр 09:03 25.03.2015От Александр © 2015 Все права защищены 2:4114:10 25.03.2015От Александр 2:5513:43 25.03.2015От Александр 00:2813:35 25.03.2015От Александр 1:2013:24 25.03.2015От Александр 1:4913:16 25.03.2015От Александр 2:0713:05 25.03.2015От Александр 00:5212:57 25.03.2015От Александр 11:31 25.03.2015От Александр 09:41 25.03.2015От Александр 09:03 25.03.2015От Александр 2:4114:10 25.03.2015От Александр 2:5513:43 25.03.2015От Александр 00:2813:35 25.03.2015От Александр 1:2013:24 25.03.2015От Александр 1:4913:16 25.03.2015От Александр… // Дальше — tusovkamsk.ru
 
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+3
-
edit
 

chk19

опытный

chk19>> Гражданским - это кому? Тем что с козами и вышиванками? Конечно лучше,они ж не москали.
Zybrilka> Согласился бы с тобой, если бы там на 100% все были упоротые майдауны. Но нормальные люди все же остались. И для детей еще не все потеряно. Вот если останутся под хунтой, то вырастет такое, что всем долго аукаться будет, и не только внутри Гуляй-поля.
Zybrilka> В чем заранее могу согласиться, так это в том, что без их собственного желания что-то изменить, никакая помощь извне не будет толковой. А с этим (осознанным желанием) большие проблемы на Украине.

Ты прав.
Даже в куче дерьма можно найти случайно проглоченную монетку.
Но я бы не стал, и тебе не советую. Дерьмо переробатывают черви. Им не надо помогать. Они уже там. Просто им нужно время. Годы, десятилетия. И вот когда дерьмо превратится в плржоподную почву, тогда можно будет сожать зерна.
У нормальных людей есть выбор:
Сражаться и победить (умереть)
Сбежать
Остаться и смириться.

У меня жена, двое детей, и я не знаю, что бы я вы брал на их месте. И, по этому, не имею права их осуждать.
   
RU Испытателей_10а #25.03.2015 20:46  @энди#25.03.2015 17:30
+
+1
-
edit
 
энди> «Мои «западенцы» трудятся в Подмосковье на благо Донбасса». Интервью с хозяином строительной фирмы | Моя Москва

Скептически отношусь к завозу в РФ гэстарбайтеров с Украины (сколько волка не корми, а он всё одно как “вуйко с полоныны”):

Футболист «Зенита» навестил солдат украинской армии

Полузащитник петербургского «Зенита» и сборной Украины Анатолий Тимощук навестил солдат украинских вооруженных сил. Тимощук совершил визит в киевский военный госпиталь в составе делегации сборной Украины по футболу, раздав подарки с атрибутикой проходящим лечение силовикам. // lenta.ru
 

В самое благополучное советское время набор студентов в российские ВУЗы Москвы и Питера даже с восточноукраинских промышленных центров Днепропетровска и Харькова (не говоря уж о “захидныках”) производил тягостное зрелище: даже долго после окончания ВУЗа и успешной работы в РФ это была (среднестатистически) какая-то закомлексованная публика, постоянно ноющая, что её ущемляют и недооценивают.

При любом развитии событий, следует выстраивать отношения так, чтобы эта публика работала на благо России там, у себя дома, в харьковых и днепропетровсках.
   11.011.0
RU Отортен #26.03.2015 08:26  @Беня#26.03.2015 08:16
+
-5
-
edit
 

Отортен
Отортен21

Манарага

Беня> Понятно, что любая крупная организация не возможна без косяков, но проблема там в том, что они эти косяки не признаю и врут оправдываясь, палятся и продолжают дальше лгать.
Тут одна очень крупная организация отжала Дебальцево, хотя за несколько месяцев до этого подписала бумажку.Этот косяк и тд. и т.п.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
?? Беня #26.03.2015 08:30  @Отортен#26.03.2015 08:26
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Отортен> Тут одна очень крупная организация отжала Дебальцево, хотя за несколько месяцев до этого подписала бумажку.Этот косяк и тд. и т.п.
Поток сознания мне не сильно понятен? При чем здесь Дебальцево? Тем более оно на момент подписания бумажки было на территории контролируемой этой крупной организацией. Ты тему то не попутал? :-)
   41.0.2272.9641.0.2272.96
RU Kosh #26.03.2015 08:33  @Отортен#26.03.2015 08:26
+
+5
-
edit
 

Kosh

опытный

Отортен> Тут одна очень крупная организация отжала Дебальцево, хотя за несколько месяцев до этого подписала бумажку.Этот косяк и тд. и т.п.

А другая очень крупная организация задействовала армию для внутренних разборок хотя еще раньше подписала бумажку о невмешательстве армии во внутренние дела на подотчетной территории. Этот косяк и т.д. и т.п. :D
   22
RU Отортен #26.03.2015 08:38  @Беня#26.03.2015 08:30
+
-9
-
edit
 

Отортен
Отортен21

Манарага

Беня> Поток сознания мне не сильно понятен? При чем здесь Дебальцево? Тем более оно на момент подписания бумажки было на территории контролируемой этой крупной организацией. Ты тему то не попутал? :-)
Да офф-топ, но когда страна,претендующая на статус сверхдержавы начхает на бумагу, подписанную ее официальным представителем-послом, как к ней будут относиться в дальнейшем?
   41.0.2272.10141.0.2272.101
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU U235 #26.03.2015 08:48  @Отортен#26.03.2015 08:38
+
+7
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Отортен> Да офф-топ, но когда страна,претендующая на статус сверхдержавы

Страна, претендующая на статус сверхдержавы ничего Украине не обещала и ничего не нарушала. Дебальцево ВСН, а не ВС РФ, отжали. Обязательства относительно прохождения линии разграничения и ее соблюдения брали на себя украинцы и новороссы, и они же их и нарушили.
   35.035.0
1 331 332 333 334 335 461

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru