Дух Авиабазы и ее мораль.

Какие они, как меняются, какие желательны?
 
1 2 3 4 5 6 7
RU Серокой #26.03.2015 23:47  @Кот_да_Винчи#26.03.2015 23:44
+
+4
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
К.д.В.> мне обязательно напоминать что эти эуропейцы к примеру на тему взрывов в московском метро нахихикивали?

Хм. Здесь это выкладывали? Со злорадными шуточками? И не получили штрафа?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Кот_да_Винчи #26.03.2015 23:52  @Серокой#26.03.2015 23:46
+
-2
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
Серокой> Да шути сколько хочешь, только это аморально. Как по мне.

а есть такой пласт культуры, черный юмор называется

Серокой> Тем более они, люди, не виноваты. Как и пассажиры рейса над Донбассом.

пилот который воткнул борт в землю с кучей паксов тоже нивчемнеуиноат?
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
RU Кот_да_Винчи #26.03.2015 23:52  @ahs#26.03.2015 23:46
+
-1
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
ahs> Кот, у нас тут не шарлиэбдо, если что

так я, собственно, именно об этом
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
RU Кот_да_Винчи #26.03.2015 23:54  @Серокой#26.03.2015 23:47
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
Серокой> Хм. Здесь это выкладывали? Со злорадными шуточками? И не получили штрафа?

в каком нибудь "их нравы" или "европка совсем ***нулась"? вполне. врага надо знать в лицо.
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
RU Серокой #27.03.2015 00:08  @Кот_да_Винчи#26.03.2015 23:52
+
+4
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
К.д.В.> а есть такой пласт культуры, черный юмор называется
Да мало ли где что есть, вон на Кавказцентре ролики выкладывали с отрезанием голов.

К.д.В.> пилот который воткнул борт в землю с кучей паксов тоже нивчемнеуиноат?
Виноват, скорее всего. Но это не повод для шуток.

Гордишься. Что типа предсказал? Ну и радуйся.
Считаешь штраф несправедливым - обратись во всемирную лигу, тьфу, к Роману.
Я не буду как Vale, призывать - ай, не заминусили, но как по мне - так за дело.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Серокой #27.03.2015 00:09  @Кот_да_Винчи#26.03.2015 23:54
+
+3
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Серокой>> Хм. Здесь это выкладывали? Со злорадными шуточками? И не получили штрафа?
К.д.В.> в каком нибудь "их нравы" или "европка совсем ***нулась"? вполне. врага надо знать в лицо.

Вопрос был не про это.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU ahs #27.03.2015 00:28  @Кот_да_Винчи#26.03.2015 23:52
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
К.д.В.> так я, собственно, именно об этом
К.д.В.>

не, у тебя есть попытка (вряд ли осознанная) устроить тут помойку по той причине, что помойка есть у абстрактных "европейцев "
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

  • Balancer [27.03.2015 01:05]: Перенос сообщений из Cерокой
RU Кот_да_Винчи #27.03.2015 06:17  @ahs#27.03.2015 00:28
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
ahs> не, у тебя есть попытка (вряд ли осознанная) устроить тут помойку по той причине, что помойка есть у абстрактных "европейцев "

а, мильпардон, не просек фишку, тут же клуб рафинированных интеллигентов, краснеющих от слова "какашка". Про них у мну тоже хумор есть:

Две рафинированных тилихентки разгадывают эротический кроссворд.
- Женский половой орган, из пяти букв.
- По горизонтали или по вертикали?
- По горизонтали.
- Тогда ротик.

:D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
RU ahs #27.03.2015 09:00  @Кот_да_Винчи#27.03.2015 06:17
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
К.д.В.> а, мильпардон, не просек фишку, тут же клуб рафинированных интеллигентов, краснеющих от слова "какашка".

да вы, милостивый государь, фрондер?
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
07.04.2016 11:24, Wyvern-2: +1: Тонко ;)
07.04.2016 11:25, Wyvern-2: +1: Тонко :F
RU Кот_да_Винчи #27.03.2015 09:11  @Серокой#27.03.2015 00:08
+
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
Серокой> Считаешь штраф несправедливым - обратись во всемирную лигу, тьфу, к Роману.
Серокой> Я не буду как Vale, призывать - ай, не заминусили, но как по мне - так за дело.

не, это не ко мне. Я так, развратом пионЭров занимаюсь в свободное время, чисто из любви к искусству
:D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
RU Кот_да_Винчи #27.03.2015 09:12  @ahs#27.03.2015 09:00
+
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
ahs> да вы, милостивый государь, фрондер?

ага, иной раз с утра на рожу в зеркале гляну, особливо посля вечеринки, - ну и фрондер же вы, батенька, думаю...

пЫсЫ чтоп два раза не вставать - все время хочу спросить - у тебя на аватарке кот из чего вылезает?

:D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
US AGRESSOR #27.03.2015 09:20  @Кот_да_Винчи#27.03.2015 09:12
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
К.д.В.> пЫсЫ чтоп два раза не вставать - все время хочу спросить - у тебя на аватарке кот из чего вылезает?

Кусок хлеба на голову одел. :)
 36.036.0

+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Сообщение было перенесено из темы О "прогрессе" науки в России..
[оффтопик]
Кстати, еще об анализе того, что человек считает допустимым, а что -нет.

Вы заметили, как бодро Balancer начал бороться с "обнаженкой и насилием" на форумах, когда его финансово прижало - разброс по доменам, особая тема, награды за обнаружение, и все такое прочее. И как он отреагировал, ВНЕЗАПНО обнаружив, что на форумах, по его же добровольному признанию, стало дофига нациковских постингов?

[/оффтопик]
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  45.045.0
Это сообщение редактировалось 07.04.2016 в 10:47

kot1967

опытный

Vale> [оффтопик]
Vale> Вы заметили, как....
Vale> [/оффтопик]
Неа, не заметил, но было бы любопытно узнать, как
 33

Vale

Сальсолёт

kot1967> Неа, не заметил, но было бы любопытно узнать, как

Вы сами ответили на свой вопрос.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  45.045.0

+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Vale> [оффтопик]
Vale> [/оффтопик]

Клаву то зачем терзать? Просто пиши что то вроде "пуук.." и достаточно. Все поймут %)
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  33
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> Вы заметили, как бодро Balancer начал бороться с "обнаженкой и насилием" на форумах, когда его финансово прижало - разброс по доменам, особая тема

Конечно, бодро приходится реагировать, когда Гугл даёт максимум три дня на реакцию, а содержание сервера из своего кармана (особенно с учётом затрачиваемого на это времени) — довольно накладно.

Если бы не это, то я «обнажёнку и насилие» вообще бы не трогал. Я сторонник свободного выражения своего мнения, пока оно не является идеологической пропагандой и пока оно не вызывает пустой срач на форуме.

...

Это я не тебе пишу, ты уже безнадёжен, это я другим читателям комментирую.
 33
+
-1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Balancer> Это я не тебе пишу, ты уже безнадёжен, это я другим читателям комментирую.

Заметим, что высококультурный комментарий Wyvern-2 реакции администратора не вызывал. :)

Кстати, мы получили еще одно признание администратора форума, что присутствие нациковских постингов - не есть нарушение "духа и морали" форума в его нынешнем виде.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  45.045.0
Это сообщение редактировалось 07.04.2016 в 12:34
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Balancer>> Это я не тебе пишу, ты уже безнадёжен, это я другим читателям комментирую.
Vale> И заметим, что высококультурный комментарий Wyvern-2 реакции администратора не вызывал. :)

Опять клаву мучаешь?
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  33

Vale

Сальсолёт

Wyvern-2> Опять клаву мучаешь?

Я развлекаюсь, уважаемейший. Если бы я хотел что изменить тут, я бы делал что-то совсем другое.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  45.045.0

V.Stepan

аксакал
★★☆
Vale> Я развлекаюсь, уважаемейший.

Мсье мазохист?
"Класс – это исключение случайностей"  40.040.0
+
-3
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Vale>> Я развлекаюсь, уважаемейший.
V.Stepan> Мсье мазохист?

Нет, я наблюдатель. Над процессом замещения мозга - квасным патриотизмом.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  45.045.0
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Vale> Нет, я наблюдатель.

Наблюдатель наблюдает (прошу прощения за тавтологию), а ты активно пытаешься учить всех жизни, при этом регулярно выставляешь себя в нелучшем свете... Так что это именно на моральный мазохизм куда больше похоже, чем на наблюдения. Ладно бы написал "ставлю эксперименты — тычу в вас палкой, а потом наблюдаю за реакцией", ещё как-то было бы похоже. Но в любом случае, если эксперимент оборачивается против экспериментатора, а экспериментатор продолжает уверять, что "всё хорошо, прекрасная маркиза!", то с экспериментатором явно что-то не то...
"Класс – это исключение случайностей"  40.040.0
+
-1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Vale>> Нет, я наблюдатель.
V.Stepan> Наблюдатель наблюдает (прошу прощения за тавтологию), а ты ...

Я "бросаю камешки в воду, и смотрю на расходящиеся круги".

>при этом регулярно выставляешь себя в нелучшем свете...

Это ваше право так считать.

>Ладно бы написал "ставлю эксперименты — тычу в вас палкой, а потом наблюдаю за реакцией", ещё как-то было бы похоже.

Выбор фраз и параллелей - неплохо отражает собеседника.

>Но в любом случае, если эксперимент оборачивается против экспериментатора

По мнению того, кто не понимает, в чем эксперимент?

>, а экспериментатор продолжает уверять, что "всё хорошо, прекрасная маркиза!", то с экспериментатором явно что-то не то...

Это ваше видение ситуации. У меня оно другое.

Даже если я дам вам ссылку на то, чем отчасти вдохновлен эксперимент

Неведение отца Брауна - Отец Брауна - Гилберт Кит Честертон

Биография, Хронология, Галерея, Вернисаж, Афоризмы Честертона, Эссе: Басни Эзопа, Безумие и ученость, Белая лошадь, Битва с драконом, Жрец весны, Как я нашел сверхчеловека, Книга Иова, Корни мира, Кошмары и кинематограф, Ученик дьявола, Француз и англичанин, Хор, Хорошие сюжеты, испорченные великими писателями, Человек и его газета, Человек и его собака, Человечество, Что такое театр, Чудища и Cредние века, Школа лицемерия, Стихотворения: Седобородые развлекаются, Дикий рыцарь, Баллады, Автобиография, Еретики, Ортодоксия, Пьесы: Магия, Фантастическая комедия, Ссылки, Гилберт Кийт Честертон, Gilbert Keith Chesterton // chesterton.velchel.ru
 

боюсь, вы не поймете, что именно я имею в виду.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  45.045.0

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> Я "бросаю камешки в воду, и смотрю на расходящиеся круги".

Нет, ты поднимаешь со дна ил и потом с радостью тычешь палцем — «а у вас вода грязная!».

Ты по сути — обычный провокатор стал. Поэтому (и только поэтому) и из координаторов вылетел.
 33
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru