[image]

Фашизма на/в Украине нет

 
1 26 27 28 29 30 61
RU Zybrilka #27.03.2015 10:44  @Beholder44#27.03.2015 10:20
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Beholder44> Поразило простое утверждение, что все ихнее Возрождение построено не в последнюю очередь на бабки, которых лишили византийцев.
Не только византийцев. Современная Западная Европа построена на деньги, взятые силой у множества бывших английских, немецких, французских и т.д. колоний.
Только теперь роль кубышки, куда стекаются итоги работы всего мира, переместилась за Атлантику.
   1515
UA Beholder44 #27.03.2015 10:52  @Zybrilka#27.03.2015 10:44
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> Поразило простое утверждение, что все ихнее Возрождение построено не в последнюю очередь на бабки, которых лишили византийцев.
Zybrilka> Не только византийцев. Современная Западная Европа построена на деньги, взятые силой у множества бывших английских, немецких, французских и т.д. колоний.

Тут такая штука, в 1208 году еще никаких колоний не было. Начали они именно с ромеев.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU kirill111 #27.03.2015 10:54  @Beholder44#27.03.2015 10:20
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Beholder44> Кстати, там промелькнуло, что 50 лет Византию грабили и вывозили сокровища, когда вместо Гроба Господня - осадили и взяли Константинополь.
Beholder44> Поразило простое утверждение, что все ихнее Возрождение построено не в последнюю очередь на бабки, которых лишили византийцев.

И это во многом так.
Там интересно другое - Византия стала в описании историков Запада каким-то помойным чудищем - все эти "византийское коварство", прочее.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Zybrilka #27.03.2015 10:58  @Beholder44#27.03.2015 10:52
+
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Beholder44> Тут такая штука, в 1208 году еще никаких колоний не было. Начали они именно с ромеев.
Попробовали на Византии, понравилось...
   1515
UA Beholder44 #27.03.2015 11:56  @Zybrilka#27.03.2015 10:58
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> Тут такая штука, в 1208 году еще никаких колоний не было. Начали они именно с ромеев.
Zybrilka> Попробовали на Византии, понравилось...
Ну дык еще бы не!!
kirill111> Там интересно другое - Византия стала в описании историков Запада каким-то помойным чудищем
Византию потом уничтожили турки. А историю пишут победители, т.е., Запад.
К. Еськов в Последнем кольценосце про то, как описали Мордор все это очень доходчиво объяснил.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Zhiva>> гибель жителей Донецка все-таки не целенаправленная фашистская политика.
wert> пруфами о подобной идеологии и практики ВСУ забит интернет
А вот и еще один:

Украина. Развлечения фашистов в свободное от работы время.

И снова известная малолетняя дегенератка из Винницы Вита Заверуха. Не нужно быть юристом, чтобы понять, что наколядовала она за свою короткую жизнь на достаточно… // gwinplane.livejournal.com
 
- такой тупой идиотке даже невдомек, что сливать в сеть компромат на саму себя - это идиотизм высшей пробы.
- Айдар бл**ь. Снова Айдар. Это как клеймо. Сборище ублюдков и дегенератов.
- Часть ВСУ.
 
   41.0.2272.10141.0.2272.101

+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Ища доказательства украинского фашизма мы опускаем сами для себя один принципиальный момент, понимая его но не разу не проговаривая для себя четко.

Вы думаете, они реально верят что при вхождение в ЕС каждой тваре дадут по паре, дому автомобилю и мешку денег?

Они реально думают что при выборе ТС их будут жутко угнетать и они, как и все мы тут, будут влачить свое существование в жестокой бедности?

Они реально думают что тут ГУЛАГ. любое слово против Путлера- расстрел?

Почему они так ненавидят крымчан, донбассцев, лугончан, если все происходящее - агрессия РФ, Путина и террористов-наемников?

и т.п.

............

Всему есть вполне определенный "скрытый" мотвиватор.

После 23- х лет обработки идей национальной исключительности любое противоречие с Россией понимается ими исключительно в координатах отношений украинского сверхчеловека с унтерменшем. Бунт на Донбассе для них - это бунт унтерменшей , именно поэтому все захваты ОГА, милицейских участков, воинских частей на Западенщине НУ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!!!

Проблема в том что лиц 1-го сорта мало, остальные - это такие "хиви", недоуберменши или просто "полезные унтеры", а следовательно готовые доказывать и доказывать свою полезность высшей расе, рассчитывая на свое приближение к ней.

Иными словами мы тут с вами доказываем что снег белый, господа. Единственным всеобъемлющим и конечным доказательством существования украинского фашизма является ВСЕ происходившее там последние полтора года. В стране не зараженной фашизмом, такого просто не может происходить просто потому что не может по определению..

   11.011.0
US AGRESSOR #27.03.2015 17:37  @Beholder44#27.03.2015 11:59
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Zhiva>>> гибель жителей Донецка все-таки не целенаправленная фашистская политика.
wert>> пруфами о подобной идеологии и практики ВСУ забит интернет
Beholder44> А вот и еще один:
Beholder44> Записки морализатора пустоты... - Украина. Развлечения фашистов в свободное от работы время.

Ну, а чо. Kosh-у и прочей камарилье богоборцев, несущим раскол в общетво, надпись на "морковке" должна понравиться.
Хотя признаться постесняются, конечно.
   
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Zhiva>>>> гибель жителей Донецка все-таки не целенаправленная фашистская политика.
AGRESSOR> wert>> пруфами о подобной идеологии и практики ВСУ забит интернет
Beholder44>> А вот и еще один:
Beholder44>> Записки морализатора пустоты... - Украина. Развлечения фашистов в свободное от работы время.
AGRESSOR> Ну, а чо. Kosh-у и прочей камарилье богоборцев, несущим раскол в общетво, надпись на "морковке" должна понравиться.
AGRESSOR> Хотя признаться постесняются, конечно.

Ярлык-то наклеить недолго, Иван.
И напридумывать за человека. Слова. Желания. Мысли.

Тебя вот например в бегстве уже обвиняли...

А достойные ли своего бога люди представляют его и говорят от его имени?

Нам вот всем, например, видно, что украинцы сошли с ума. Но они говорят, что мы тут все как один хотим гибели Украины, а у них всё зашибись и мы ещё сильно пожалеем...

Так и с верующими. Со стороны ничего не объяснишь, хотя и видно, что не всё в порядке в "датском королевстве"...

И снаружи порядок можно навести только большой кровью... Но можно всё поправить и изнутри. Нужно только знать чьё мнение нужно учитывать.
   36.036.0
Это сообщение редактировалось 27.03.2015 в 18:54
+
+8
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
«Один из мотороловцев так мне объяснил, почему воюет: "Я увидел по украинскому каналу ICTV сюжет о 5-летнем мальчике, умиравшем от ранения после минометного обстрела Славянска. Когда он умер, на экране появилась бегущая строка-комментарий: "Завернулась ещё одна личинка колорада". Я посмотрел на своих спящих дочек, одной четыре годика, второй пять – встал и пошёл искать блокпост, на котором стояли наши с палками и газовыми баллончиками...», - поясняет военкор мотивацию вставших на защиту Донбасса.
 

Дубовой: Всякий, кто говорит о гражданской войне - либо дурак, либо враг и манипулятор

Попытки некоторых представителей киевского режима и части российского политикума сохранить т.н. «единую Украину» обречены на провал. Конфликт, который бушует на Востоке, отнюдь не гражданская и не братоубийственная война // antifashist.com
 
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ZaKos> Ярлык-то наклеить недолго, Иван.
ZaKos> И напридумывать за человека. Слова. Желания. Мысли.

Это ты богоборцам скажи. Они этим занимаются постоянно.

ZaKos> Тебя вот например в бегстве уже обвиняли...

Да мне-то что? Моя совесть чиста: я уже решил вернуться в Россию - это вопрос времени.
А если бы я реагировал на все, в чем меня только не обвиняли, никаких нервов бы не хватило.

ZaKos> А достойные ли своего бога люди представляют его и говорят от его имени?

Недостойные есть, но богоборцы несут раскол по линии религии в общество в целом, совсем не разбирая, с кем они "борются". В очень "удачное" время, когда обществу нужно единство, они раскалывают его на очень крупные обломки.

ZaKos> Так и с верующими. Со стороны ничего не объяснишь, хотя и видно, что не всё в порядке в "датском королевстве"...

Ну, почему ж не объяснишь? Я, как верующий, прекрасно понимаю про коррупцию в церкви, но совсем не понимаю, когда общество раскалывают, борясь с религией.
   36.036.0
RU Zybrilka #28.03.2015 06:50  @AGRESSOR#28.03.2015 03:18
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
AGRESSOR> Ну, почему ж не объяснишь? Я, как верующий, прекрасно понимаю про коррупцию в церкви, но совсем не понимаю, когда общество раскалывают, борясь с религией.
Для раскола общества в РФ хороши любые способы и цели, так считают по ту строну Атлантики.
Раньше бухтели разные "голоса", сейчас гораздо проще капать на мозги тем, кто толком сам не разобрался, за что, зачем и с кем он борется
   1515
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Ярлык-то наклеить недолго, Иван.
ZaKos>> И напридумывать за человека. Слова. Желания. Мысли.
AGRESSOR> Это ты богоборцам скажи. Они этим занимаются постоянно.

Пусть занимаются. А ты так не делай.

ZaKos>> Тебя вот например в бегстве уже обвиняли...
AGRESSOR> Да мне-то что? Моя совесть чиста: я уже решил вернуться в Россию - это вопрос времени.
AGRESSOR> А если бы я реагировал на все, в чем меня только не обвиняли, никаких нервов бы не хватило.

Тем более тебе должно быть очень хорошо известно, что такое идиотские обвинения построенные на одном отдельно взятом факте.

ZaKos>> А достойные ли своего бога люди представляют его и говорят от его имени?
AGRESSOR> Недостойные есть, но богоборцы несут раскол по линии религии в общество в целом, совсем не разбирая, с кем они "борются". В очень "удачное" время, когда обществу нужно единство, они раскалывают его на очень крупные обломки.

Никогда не будет "удобного/удачного времени". Любой кризис - самое время для чистки и перемен.

ZaKos>> Так и с верующими. Со стороны ничего не объяснишь, хотя и видно, что не всё в порядке в "датском королевстве"...
AGRESSOR> Ну, почему ж не объяснишь? Я, как верующий, прекрасно понимаю про коррупцию в церкви, но совсем не понимаю, когда общество раскалывают, борясь с религией.

Иван,если б я знал, куда "сунуть палку" в Церковь, что бы оттуда вылетели, те кого Иисус гонял, я бы это сделал немедленно...
   36.036.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ZaKos> Пусть занимаются. А ты так не делай.

Понимаешь, дело не во мне. Меня можно потроллить, я смогу потроллить в ответ. Меня сложно разозлить. Я больше думаю о тех, кто не поймет всех этих замечательных "шуток" и попыток вывести церковь "на чистую воду", когда вместо изобличения коррупционеров осмеивается сама религия. Я не знаю, осознанно это делается, или нет, но это делается. Вот лично я бы всегда протянул руку помощи атеисту, так как я не считаю его врагом (его неверие - его проблема), но так поступят не все. А это означает раскол в обществе, который не сегодня-завтра может привести к конфликтам и радикализации обеих сторон. Кто бы там ни был прав, стране это все однозначно во вред.

ZaKos> Тем более тебе должно быть очень хорошо известно, что такое идиотские обвинения построенные на одном отдельно взятом факте.

Повторюсь, дело не в каких-то конкретных обвинениях, дело в процессе.

ZaKos> Никогда не будет "удобного/удачного времени". Любой кризис - самое время для чистки и перемен.

Какой чистки? Каких перемен? Чистки общества от религии? Ну-ну...

ZaKos> Иван,если б я знал, куда "сунуть палку" в Церковь, что бы оттуда вылетели, те кого Иисус гонял, я бы это сделал немедленно...

Я тоже.
   36.036.0
RU johnkey68 #28.03.2015 19:39  @Beholder44#27.03.2015 11:59
+
+1
-
edit
 
UA Beholder44 #29.03.2015 02:11  @johnkey68#28.03.2015 19:39
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> А вот и еще один:
johnkey68> И еще
И:

На Украине фашизма нет...

Вы не рефлексируйте, вы распространяйте. //  sandra-nova.livejournal.com
 

Мда, блин:
   41.0.2272.10141.0.2272.101
UA Beholder44 #29.03.2015 02:16  @AGRESSOR#28.03.2015 09:07
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
ZaKos>> Тем более тебе должно быть очень хорошо известно, что такое идиотские обвинения построенные на одном отдельно взятом факте.
AGRESSOR> Повторюсь, дело не в каких-то конкретных обвинениях, дело в процессе.
Кстати, как профессионалу бодигарду, вот это вот все:
   41.0.2272.10141.0.2272.101
US AGRESSOR #29.03.2015 03:04  @Beholder44#29.03.2015 02:16
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Beholder44> Кстати, как профессионалу бодигарду, вот это вот все:

В смысле, можно ли его грохнуть в указанных на фото условиях? Можно.

Профессиональна ли охрана? Ну, из того, что схвачено на фотках, не очень. Построение охраны на открытой галерее не совсем верное - зеркально развернуть надо. Телохранитель должен всегда двигаться так, чтобы отделять випа от открытого пространства, это азы, т.е. не Ярош должен бы идти вплотную к ограде. Еще один должен был бы идти впереди охраняемого лица, метрах в 4-5, а его вообще не видно. На последней фотке, где Ярош жмет руку какому-то чуваку, слева пустой и, похоже, не контролируемый сектор - грубейшая ошибка. Если там-то кто все же есть, но в кадр не попал, то тогда все нормально.

Правда, объяснений неверному построению всегда два. Первое - ошибки телохранителей, которые часто или не знают, какое держать построение, или халатно к этому относятся. Второе, часто встречающее объяснение - вип сам бежит вперед, телохранители вынуждены поспевать за ним, и при этом невольно ломают построение. Это всегда проблема, т.к. вип по сторонам не смотрит, и всегда имеет тенденцию двигаться быстрее, чем удобно для его охраны.

Еще одна мелочь - никаких кепок телохранителям носить нельзя. Создает затенение, ограничивает поле зрения вверх.
   36.036.0
+
+6
-
edit
 

tuger

опытный

AGRESSOR>Построение охраны на открытой галерее не совсем верное...
Да всё они правильно делают - нефиг маячить на линии огня, а иначе как
AGRESSOR> его грохнуть в указанных на фото условиях? ;)
   11.011.0

3X

аксакал
★★
☠☠

СМИ: Ярош пригрозил жителям Донбасса "ласковой украинизацией"

Лидер экстремистской группировки "Правый сектор" заявил о необходимости провести "зачистку" среди жителей Донбасса, "повыдергивать буйных" и депортировать тех, кто не хочет жить по правилам. // ria.ru
 
   36.036.0
RU Sandro #29.03.2015 13:41  @Beholder44#27.03.2015 10:52
+
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
Beholder44> Тут такая штука, в 1208 году еще никаких колоний не было. Начали они именно с ромеев.

Не совсем верно. Например, тогдашняя Русь формально колонией не была, но торговала с западом себе хорошо если в ноль, а не в убыток.
   41.0.2272.10141.0.2272.101

ED

старожил
★★★☆
Sandro>Русь... торговала с западом себе хорошо если в ноль, а не в убыток.

Методику подсчёта, пожалуйста.
Зачем Русь тогда торговала? Её кто-то заставлял?
   41.0.2272.10141.0.2272.101

Bod

координатор
★★★★☆
3X> СМИ: Ярош пригрозил жителям Донбасса "ласковой украинизацией" | РИА Новости

Ну, за лаской - это ему к Ляшку.. Но вот что он понимает под депортацией? Депортация применяется не к преступникам, а к иностранцам, нарушившим условия страны пребывания. Куда он хочет депортировать советских людей, вроде меня? Может легче самому депор телепортироваться в схроны галиции, откуда эта нечисть и повылезла? Раньше к таким применяли осиновые колья. Сейчас другие растения - Гвоздики и Акации, Пионы и Гиацинты.. Он о буйных говорит. А на себя судьбу всех этих Поппелей да Шухевичей не примеряет? Ковпак был украинцем. А не эта мразь бесноватая. Украинству он будет учить..
   36.036.0
08.05.2015 12:16, leon: +1: давно пора было поставить мне...

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
ED> Методику подсчёта, пожалуйста.

Моё личное субъективное мнение, основанное на изучении истории.

ED> Зачем Русь тогда торговала? Её кто-то заставлял?

Не "кто-то" а "что-то". Жуткий недостаток железа. Приходилось покупать по совершенно диким ценам, примерно 10x от себестоимости. А она и так была немаленькая ...
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+2
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
johnkey68> И еще

Ну и долбоящерица ... пальнула неизвестно вкуда (видно, что она не целится), и ещё спрашивает, куда именно попала. Наглядная демонстрация того, отчего загибается Абсурдная Террористическая Операция.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
1 26 27 28 29 30 61

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru