Напоминаю, что финал сегодня менее чем через 4 часа. Трансляция по Россия 1. :)
edit

dmirg78

модератор
★★★★☆
Третья шайба подряд в ворота канадцев! И это после нокаута в начале второго периода! Вечер Раннее утро перестаёт быть томным! :)

★★★★☆
Канадцы всё-таки молодцы. Дотерпели. Шикарный финал!
   34.034.0

U235

старожил
★★★★★

dmirg78> Канадцы всё-таки молодцы. Дотерпели. Шикарный финал!

И наши молодцы. Проигрывать тоже надо уметь. Даже после того, как сразу игра не пошла, бились до последнего выцарапывая возможное и невозможное. Не как наши футболисты "То что мы не оправдали ваших ожиданий - это ваши проблемы". Чемпионский характер вырабатывается не только победами, но и такими вот поражениями

★★☆
dmirg78> Смотрю матч всех звёзд КХЛ. Что-то немного подзатянули конкурсы. Пора-бы уже и матч начинать.

Хотя в целом за КХЛ немного слежу и периодически хожу на арены, в основном на "Атлант".

★☆
Фагот> А мне вообще не нравится это шоу. Игру в поддавки без нерва и азарта смотреть не интересно.

В 2016-м обещают Кубок Канады провести. Надеюсь, доживу.

★★★★☆

Я в последний раз смотрел много лет назад. Тоже не в восторге. После первого периода уже начало надоедать. Лучше-бы нормальный турнир организовали. К примеру: Запад, Восток, финская СМ-Лига, шведская СХЛ.

★★★★☆
AndreySe> Матч Звезд КХЛ 2015. НЕВЕРОЯТНЫЙ, ШИКАРНЫЙ БУЛЛИТ НИКИТЫ ГУСЕВА!!! ГОЛ!!! МАСТЕР ШОУ!!! - YouTube

Гусев ещё два раза так попробовал сыграть, в том числе при пробитии буллита. Один раз не получилось, второй раз вратарь был начеку. Элемент очень эффектный, но в игре бесполезный - шайбу не засчитают :)

★★★☆
dmirg78> Элемент очень эффектный, но в игре бесполезный - шайбу не засчитают :)
это почему?Забит же не коньком,не рукой,чего не так?
Кстати,есть оказывается топ креативных голов,чего там только нет

Топ 10 самых креативных голов в хоккее / Top 10 Creative Hockey Goals
10. Peter Schaefer (CAN) 9. Pavel Datsyuk (RUS) 8. Marek Malik (CZE) 7. Nino Niederreiter (SUI) 6. Rob Schremp (USA) 5. Linus Omark (SWE) 4. Eliezer Scherbatov (ISR) 3. Mikael Granlund (FIN) 2. Maxim Afinogenov (RUS) 1. Alexander Ovechkin (RUS)

и Овечкин в топе

Ovechkin dekes his way to unbelievable goal
Washington Capitals forward Alex Ovechkin makes an incredible move around Devils defenseman Jon Merrill before deking around goalie Cory Schneider.

★★★★☆
Смотрю Русскую классику-2015. Матч под открытым небом. Зрителям конечно не жарко, но смотрится занятно и необычно.

★★☆
А я сегодня попытался купить билеты на ЦСКА - Динамо. Именно на этот матч через интернет они не продаются. Первый день продаж. Кассы открываются в 12, приехал за час. Уже человек 150 стояло. Простоял 2,5 часа на холоде, промерз, и передо мной билеты закончились. Вернее якобы закончились. Реально отоварились человек 200. Ну пусть 300. Продавали по 2 в руки. Итого 600. Ну пусть пара тысяч это абонементы и фан-клуб (хотя вряд ли). Арена вмещает 5600. Где остальные 3000 билетов? Впрочем ответ очевиден. Завтра там будут стоять барыги и продавать в два раза дороже. 20 лет хожу на футбол-хоккей - все та же херня. И это типа международная лига, которая хочет стать главной в Европе. Писец.