[image]

TEvg

 
1 52 53 54 55 56 157
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Женя так и не женился? Я понимаю - своё хозяйство, коза - но все же ему лет 35 уже..
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU Валентин_НН #10.03.2015 14:44  @BrAB#10.03.2015 13:06
+
+3
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
BrAB> Женя так и не женился?
У жены размерность кванта неподходящая.
Пока только мыши квантуются :(
   36.036.0

AXT

инженер вольнодумец
★☆
ahs> Срочно требуются кусты по фасаду. Например, смородина или жимолость.

Черноплодку! Выглядит красиво и землю держит неплохо. И кушать много и вкусно :)
   41.0.2272.7641.0.2272.76
RU AXT #11.03.2015 21:11  @Кот_да_Винчи#12.02.2015 06:32
+
+1
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★☆
К.д.В.> шо, даже ремнем по жопе нельзя? а как воспитывать?

Суровым взглядом. Я серьёзно.
   41.0.2272.7641.0.2272.76
RU Balancer #12.03.2015 01:52  @Massaraksh#24.02.2015 22:39
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Massaraksh> В крайнем случае: "Надеюсь я найти у вас приют"

«Дайте воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде» © :)
   4040

+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Что-то Евгений у вас "нижняя голова" подгорает? С психу пошел минусики тыкать? А Вам поставил минус в репу за то, что Вы обозвали мою Родину "Рашкой". И при встрече обьясню более понятно. А Вы, 35-летняя "деточка", истерику устроили с минусиками? Ну что сказать, взрослый дядя, м=дя... Вот кто едет в эту страну.
   22
17.03.2015 07:25, TEvg-2: -1: А вы мне всегда гадили. Гадили и гадили. Я недоумевал почему. Я вам поставил ранее 40 плюсов и ни одного минуса. Собственно мне не нужны ваши плюсы, но причины были непонятны. Ловите ещё один.
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Евгений, специально для Вас. Эта страна называется Россия. Не нравится - валите отсюда, но в любом случае это не "раша". И перестаньте гадить мне в репутации, умейте отвечать за свои слова.
   22
17.03.2015 09:57, Zybrilka: +1
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Sergofan> Евгений, специально для Вас. Эта страна называется Россия.

Контекст смотрите. Речь шла о карательной системе. Пачкать об неё слово Россия не хотелось.
Даже такой столп режыма вообще, и карательной его части в частности, как Уран-235 дал в "Итогах Путина" довольно-таки уничижительную оценку:

Если людей сначала попросить оценить качество нынешней правохранительной и судебной системы, а уже потом спросить, хотят ли они введения смертной казни прямо сейчас, то результаты опроса будут сильно иными.
 


Я являюсь сторонником Советского Союза, но описывая его темные стороны неоднократно пользовался терминами "совок" и "совдепия". Последнее впрочем употребляю скорее в нейтральном смысле.
   
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
TEvg-2> Контекст смотрите. Речь шла о карательной системе.

Не важно о чем шла речь. Название этой страны коверкать не стоит в любом случае. Да, это не лучшая страна и далеко не лучшая карательная система, хотя и не самая худшая. И именно в эту страну Вы соизволили переехать в поисках лучшей жизни. Возьмите на себя труд выучить ее нормальное название. И тем более не писать бред в стиле "Россия соснет" и еще больший бред о состоянии ЧФ РФ. В Вашем случае - молчание золото. Просто лучше выглядите.
   22
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Sergofan>Да, это не лучшая страна

А какая лучше?
   
RU Кот_да_Винчи #18.03.2015 07:14  @TEvg-2#17.03.2015 09:35
+
+5
-
edit
 
TEvg-2> А какая лучше?

russo, вскакивая и застегивая пуговицы на ширинке:

O say, can you see, by the dawn’s early light,..

:D
   11.011.0
+
+5
-
edit
 
BrAB> Я понимаю - своё хозяйство
Прикреплённые файлы:
тевгу.jpg (скачать) [1021x797, 261 кБ]
 
 
   

  • Balancer [20.03.2015 01:40]: Перенос сообщений в Охота...
+
+1
-
edit
 
TEvg-2> я как-то на отшибе живу и не просто на отшибе, а с учетом розы ветров. И у меня всегда чистейший ветер с тайги. Но даже если дунет с другой стороны - между мною и жилмассивом полоса леса и болото - сотни метров. Так что воздух всегда !!!! И в печке только качественные поленья и никакого угля.

Прелести частного отопления печного отопления в занимающий бОльшую часть года от(о\у)пительный сезон мы обсудили. :deal:

Настала пора обсудить прелести лета :s291: Я о комарах и гнусе, коих в мерзких городахЪ почему-то мало, а в пригородных таёжных деревнях :str:
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
BrAB> Я понимаю ... коза - но ..
Прикреплённые файлы:
R9x5dN7F2sk.jpg (скачать) [558x552, 86 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

BrAB>> Я понимаю ... коза - но ..

Это или фотошоп или факт доказывающий телегонию.
   
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

lenivec> Настала пора обсудить прелести лета :s291: Я о комарах и гнусе, коих в мерзких городахЪ почему-то мало, а в пригородных таёжных деревнях :str:

В городах гнуса хватает.
В Павлодаре и Экибасе натуральная жуть.
   
+
-
edit
 
TEvg-2> В городах гнуса хватает.

имел счастье сравнивать, в Н-ске вполне терпимо, в пригородах Н-ска на порядок больше :str: Кроме того, комары почему-то ;) около земли отираются. Если залезть в пятиэтажную хрущебу на вышку или в кабину крана, там их нет.

Ходил ли ты по ссылке Стерлигова про "жизнь в деревне"? Мне ОЧЕНЬ интересно, как решается вопрос с зарабатыванием бабла в дяревне по Стерлигову? ;)
   
Это сообщение редактировалось 03.04.2015 в 11:00
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Стерлигов долларовый миллионер и ушлый чувак. Грубо говоря не показатель для рядового гражданина. Кошастый куда ближе в этом плане.
   
RU Серокой #03.04.2015 11:15  @TEvg-2#03.04.2015 10:15
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
TEvg-2> Это или фотошоп
Видео:

Баран с человеческим лицом шокировал дагестанских ветеринаров

Баран с человеческим лицом шокировал дагестанских ветеринаров - В дагестанском селе Чиркей появился на свет баран с человеческим лицом. Странное создание привело в шок дагестанских ветеринаров. // tvzvezda.ru
 
   
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Концентрация комаров с высотой конечно падает. Но в общем-то это проявляется лишь когда на балконе сидишь.
И комаров сам пишешь много на окраинах энска. А в центре смог и угарный газ.
При наличии денег с ними можно эффективно бороться и в деревне. Без денег конечно сложнее.
Вообще однозначное превосходство города лишь в деньгах, но горожане тратить их не умеют - большинство сидит без денег и в долгах. Даже мой брат в Омске балансирует на грани, не имея существенных сбережений. С бабами же совсем плохо - любого разорят и по миру пустят.
В остальном жизнь в лесу лучше.
Например когда я в городской квартире я включал станок, то снизу прибегали рассерженные соседи. О какой самореализации может идти речь в таких условиях? Город не предлагает ни возможность творчества, ни красоту природы, ни какие-то ресурсы, кроме денежных, ни спокойную жизнь. Город - это ипотека, потреб***ство, ночные клубы, шопинг, автомобили и соцсети.
   
RU TEvg-2 #03.04.2015 11:17  @Серокой#03.04.2015 11:15
+
-2
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

TEvg-2>> Это или фотошоп
Серокой> Видео:

Значит телегония существует.
Большинство тут женились на порченных телках и одобряют разврат. Рекомендую подумать об этом.
   
RU Валентин_НН #03.04.2015 12:22  @TEvg-2#03.04.2015 11:15
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
TEvg-2> При наличии денег с ними можно эффективно бороться и в деревне.
помнится ты интересовался

Ловушка Electrofrog - отпугиватель и уничтожитель комаров купить у производителя. Лучшее средство от комаров - купить защиту для борьбы с комарами, ловушки для комаров. Прямые поставки от производителя по России.

Уничтожитель комаров Электрофрог от производителя, отпугиватель комаров профессионально избавляет от кровососущих насекомых на даче и открытых участках, это лучшее средство от комаров. Ловушка для комаров Electrofrog спасёт от укусов! // www.el-frog.ru
 

чем дело закончилось?
   36.036.0
RU TEvg-2 #03.04.2015 12:59  @Валентин_НН#03.04.2015 12:22
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

В.Н.> чем дело закончилось?

Я не могу швыряться такими деньгами.
   
+
+2
-
edit
 
TEvg-2>...Город не предлагает ни возможность творчества, ни красоту природы, ни какие-то ресурсы, кроме денежных, ни спокойную жизнь.

тебе не предлагает, а мне предлагает :facepalm:

Я тебя уже устал спрашивать, какие же ресурсы в сибирской деревне кроме условного "чистого воздуха" , гор бесплатных опилок, безденежья, понижения конкурентоспособности и скуки.
   
Это сообщение редактировалось 03.04.2015 в 13:35
+
+1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Людей которые в моем понимании хорошо живут - ничтожный процент. Причем таковые обитают и в городах и деревнях. Такое впечатление, что это зависит от человека, вернее от Бога, но не от места жительства.
Большинство же - рабы своих желаний. Большинство бегут за баблом, но бабла не имеют. Меньшинству удается дорваться до бабла, но счастье не приходит. Многие даже не могут толком потратить бабло и дуриком рвутся за большим баблом.

Основные ценности в моем понимании - свобода, время, возможность делать то что интересно ну и еще семейное счастье. Все это очень редкие вещи.
Большинство выраженно зависимы от своих страстей и желаний и обречены бежать за миражем, зависимы от бабла, от начальства, от работы, от государства. Понятно что абсолютной свободы не сыскать, но большинство не свободны и на четверть, не то что наполовину. Время очень редкая вещь. Жизнь уходит на ипотеку, на образование, на работу, на карьеру, на стрессы, на пробки, на проблемы. А жить некогда. И прочая и прочая и прочая. Сколько счастливых семей? Процентов 5? Или меньше?
   
1 52 53 54 55 56 157

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru