[image]

Путин слил ®

Сливы путинслилщиков по украинскому вопросу
 
1 29 30 31 32 33 95
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Tolka> А тебе видно нужно втягивание России в серьёзное противостояние с Западом и как следствие раскол в элите и русский майдан?
Ви таки боитесь русского майдана? Недопущение РМ обеспечивается достаточно простыми средствами:
1. Отбрасывается ложная скромность;
2. В результате результативной профилактической работы органов, ВСЕ организованные залужские группы и прочие интеллигенты изолируются от политической и общественной жизни. В случае сопротивления или рецидива- солнце в клетку неукоснительно;
2. Олигархический капитализм поворачивается к народу, и приветливо показывает социализированное лицо.
   12.012.0
Andru> 2. Олигархический капитализм поворачивается к народу, и приветливо показывает социализированное лицо.
Это с чего ему поворачиваться лицом, если
ВСЕ организованные залужские группы и прочие интеллигенты изолируются от политической и общественной жизни.
 

   36.036.0
Это сообщение редактировалось 02.04.2015 в 15:06

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Andru>> 2. Олигархический капитализм поворачивается к народу, и приветливо показывает социализированное лицо.
GOGI> Это с чего ему поворачиваться лицом, если
Единственное что могу тебе сказать ответственно- сейчас не модно быть предателем. Т.е. создан, или создается тренд на построение национального государства, отвязанного от "мирового" либерального и модернистского миропорядка, как вступившего в противоречие с существованием и интересами этого национального государства. Соответственно, те кто не с нами, тот против нас- независимо от высоты полета и материального положения. Эти условия позволяют правомерно наклонить в нужную сторону соответстующий контингент.
   12.012.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Andru> 1. Отбрасывается ложная скромность;

Всё просто оказывается ;)

Andru> 2. В результате результативной профилактической работы органов, ВСЕ организованные залужские группы и прочие интеллигенты изолируются от политической и общественной жизни. В случае сопротивления или рецидива- солнце в клетку неукоснительно;

Майдан и цветные революции и отличаются тем, что органы правопорядка парализованы и не делают свою работу. Это было в каждой цветной революции. Происходит это потому что элита расколота.
И силовая и кремлёвская элиты расколоты. И команды на подавление не поступают. Или саботируются. Идёт закулисный торг и давление. Перекупают.

Развал СССР начинал глава КГБ Андропов. Когда захотел ввести Россию без республик в Европу. Все диссиденты были выращены под присмотром и опекой КГБ. Ибо достаточно было отбросить "ложную скромность" и всё решалось быстро...

Andru> 2. Олигархический капитализм поворачивается к народу, и приветливо показывает социализированное лицо.

Все олигархи сейчас на поводке у силовой и кремлёвской элиты. Фильм олигарх это художественно изобразил. Они чихнуть без команды не могут. 20 лет "рыночной экономики" вырастило "рыночную элиту". Бандитскую читай. Как ты с Грефом и Чубайсом будешь Западу в холодной войне противостоять? А ведь таких там большинство.
   
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Tolka> И силовая и кремлёвская элиты расколоты. И команды на подавление не поступают. Или саботируются. Идёт закулисный торг и давление. Перекупают.
В этом месте докажи мне, что силовая и кремлевская элиты расколоты. А то слухи весчь двоякая- или создают видимость слабости, если смотреть с той стороны- попытка создать раздор. Я что-то в реале не вижу никакого раскола, смотря на цепь событий. Скорее наоборот.
   12.012.0
+
-1
-
edit
 
Andru> В этом месте докажи мне, что силовая и кремлевская элиты расколоты. А то слухи весчь двоякая- или создают видимость слабости, если смотреть с той стороны- попытка создать раздор. Я что-то в реале не вижу никакого раскола, смотря на цепь событий. Скорее наоборот.

Статей на тему много.

Одна из последних.

Прогноз для России на 2015 год

Я несколько лет не писал прогноз для России. Прежде всего потому, что особого смысла не было - ничего не менялось, основные тенденции продолжали свое действие, никаких изменений не было заметно // www.odnako.org
 
   
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Tolka> Статей на тему много.
Tolka> Одна из последних.
Ты как умный мальчик наверное должен понимать, что прогноз пейсателя на политические/экономические темы, далекого от центров принятия решения не является вразумительным аргументом, в Вашингтон Пост тоже много интересного пишут.
   12.012.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Andru> Ты как умный мальчик наверное должен понимать, что прогноз пейсателя на политические/экономические темы, далекого от центров принятия решения не является вразумительным аргументом, в Вашингтон Пост тоже много интересного пишут.

Видимо дядюшка Анру гораздо ближе к таким центрам чем пейсатель, давно являющийся финансовым аналитиком и экспертом, который общается с околоэлитной тусовкой ;)
   

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Tolka> Видимо дядюшка Анру гораздо ближе к таким центрам чем пейсатель, давно являющийся финансовым аналитиком и экспертом, который общается с околоэлитной тусовкой ;)
Да не дай боже, просто достаточно объективно, без излишнего ажиотажа посмотреть на нашу ближайшую историю лет так 10-12.
   12.012.0
Andru> Да не дай боже, просто достаточно объективно, без излишнего ажиотажа посмотреть на нашу ближайшую историю лет так 10-12.

И не заметить там болотную и белоленточников? ;)
   
RU Артем 80 #02.04.2015 14:31  @Tolka#02.04.2015 11:38
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

Tolka> А тебе видно нужно втягивание России в серьёзное противостояние с Западом и как следствие раскол в элите и русский майдан?
Если б ты хоть изредка отрывал свой фэйс от кургиняновской кормы и оглядывался на окружающий мир, ты бы заметил, что втягивание России в серьезное противостояние с Западом уже произошло.
   32.0.1717.12932.0.1717.129
RU Артем 80 #02.04.2015 14:38  @Tolka#02.04.2015 14:29
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

Tolka> И не заметить там болотную и белоленточников? ;)
Ну, ничего, есть ведь Слюнявый со своими сектантами и проектным баблопопилом антимайдана - так дядюшка Андрей может спать спокойно - кургинойды не допустят катастрофы. Верно, Толька? ;)
   32.0.1717.12932.0.1717.129
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Tolka> И не заметить там болотную и белоленточников? ;)
В этом месте я тебя поправлю- элементы ложной скромности еще немного довлели, потому и эта белогандонная спецоперация Госдепа/ЦРУ была локализована столь мягко. Теперь иллюзий не осталось точно, все будет по взрослому. Опять таки Артемка правильно сказал- одно дело когда цветных уродов разгоняют органы правопорядка, т.е государство, другое дело когда их бьют ногами патриотично настроенные граждане, включая кургинянцев. Тут воля народа налицо.
   12.012.0
KZ Tolka #02.04.2015 15:19  @Артем 80#02.04.2015 14:31
+
-
edit
 
А.8.> Если б ты хоть изредка отрывал свой фэйс от кургиняновской кормы и оглядывался на окружающий мир, ты бы заметил, что втягивание России в серьезное противостояние с Западом уже произошло.

Это не серьёзное.
Серьёзное это новая холодная война.
Она бы началась как только Россия втянулась бы на Украину в качестве оккупанта.

Твой стиль общение выдает слабость твоей позиции.
   
Andru> В этом месте я тебя поправлю- элементы ложной скромности еще немного довлели, потому и эта белогандонная спецоперация Госдепа/ЦРУ была локализована столь мягко. Теперь иллюзий не осталось точно, все будет по взрослому. Опять таки Артемка правильно сказал- одно дело когда цветных уродов разгоняют органы правопорядка, т.е государство, другое дело когда их бьют ногами патриотично настроенные граждане, включая кургинянцев. Тут воля народа налицо.

Белоленточники себя вполне вольготно чувствовали, пока Кургинян не собрал "Поклонную гору". До этого все сидели на попке ровно. И сегодняшние "радикальные патриоты" в виде российских нациков вполне шли себе в этих белоленточных колоннах.
   
+
+7
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Tolka> Видимо дядюшка Анру гораздо ближе к таким центрам чем пейсатель, давно являющийся финансовым аналитиком и экспертом, который общается с околоэлитной тусовкой ;)
Заходит в лифт финансовый аналитик. Тут к лифту быстро подбегает трейдер, еле успевает вскочить, и, вскочив, с наслаждением говорит: "Ну, наконец-то, ты мне скажешь: вверх или вниз"
 
   37.037.0
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Tolka> Белоленточники себя вполне вольготно чувствовали, пока Кургинян не собрал "Поклонную гору".
И ветер деревьями раскачивается . . .
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
-1
-
edit
 
VVSFalcon> И ветер деревьями раскачивается . . .

Как же это уныло отрицать очевидное :)
Что же это было? Путинг? Сурковинг?

Вам же самим будет стыдно за отрицание очевидного. Интернет всё сохраняет ;)
   
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Tolka> Что же это было?
Да так, мимо проходил.
А стыд, да уже, что проходя, не удержался :)
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Tolka> Белоленточники себя вполне вольготно чувствовали, пока Кургинян не собрал "Поклонную гору". До этого все сидели на попке ровно. И сегодняшние "радикальные патриоты" в виде российских нациков вполне шли себе в этих белоленточных колоннах.
Мне импонирует твоя вера в сэнсея, но думаю ты преувеличиваешь масштаб влияния кургинянщины на реальные события.., тем более собирать колонны в одинаковых одеждах, одинаковыми флагами- как бы не скатиться к как-его... к тоталитаризъму.
   12.012.0
Andru> Мне импонирует твоя вера в сэнсея, но думаю ты преувеличиваешь масштаб влияния кургинянщины на реальные события.., тем более собирать колонны в одинаковых одеждах, одинаковыми флагами- как бы не скатиться к как-его... к тоталитаризъму.

Это факт истории уже. :-)
   
RU Артем 80 #03.04.2015 10:44  @Tolka#02.04.2015 15:19
+
+1
-
edit
 

Артем 80

опытный

Tolka> Это не серьёзное.
Tolka> Серьёзное это новая холодная война.
Tolka> Она бы началась как только Россия втянулась бы на Украину в качестве оккупанта.
Только сектант-кургиноид может свято верить в такой бред.
   32.0.1717.12932.0.1717.129
KZ Tolka #03.04.2015 10:51  @Артем 80#03.04.2015 10:44
+
+2
-
edit
 
Tolka>> Она бы началась как только Россия втянулась бы на Украину в качестве оккупанта.
А.8.> Только сектант-кургиноид может свято верить в такой бред.

Далеко им до "путинслильщиков" - этих аристократов духа ;)
   22
RU Артем 80 #03.04.2015 10:54  @Tolka#03.04.2015 10:51
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Артем 80

опытный

А.8.>> Только сектант-кургиноид может свято верить в такой бред.
Tolka> Далеко им до "путинслильщиков" - этих аристократов духа ;)
Не знаю, как насчет аристократизма духа, но то, что по интеллекту кургиноидам до "путинслильщиков" - как амебе до человека - это абсолютно точно)
   32.0.1717.12932.0.1717.129
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Кот_да_Винчи #03.04.2015 11:01  @Tolka#02.04.2015 15:19
+
-
edit
 
Tolka> Серьёзное это новая холодная война.
Tolka> Она бы началась

"бы" лишнее
   11.011.0
1 29 30 31 32 33 95

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru