[image]

Фашизма на/в Украине нет

 
1 28 29 30 31 32 61
RU raiting #03.04.2015 10:42  @Алдан-3#03.04.2015 10:24
+
-13 (+2/-15)
-
edit
 

raiting

опытный

Алдан-3> А в России целый рассвет?
А ты еще в этом сомневаешься? Чем быстрее мы катимся в мракобесие, тем явственнее он становится. Просто на данном отрезке пути развития "российской государственности и национальной исключительности" идеи русских фашистов совпадают с идеологией государства, поэтому оно (государство) старается их не замечать, т.к. этот фашизм не несет угрозы свержения самой власти.
   
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU Алдан-3 #03.04.2015 10:45  @raiting#03.04.2015 10:42
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
raiting> А ты еще в этом сомневаешься?

В том что на Украине (отдельные) проявления, зато в России всё гораздо хуже, в России целый РАССВЕТ?

Я не просто сомневаюсь, я точно знаю - это заведомо ложное утверждение.

По сравнению с Украиной у нас фашизма просто НЕТ. Вообще. Незаметен на фоне.
   36.036.0
Это сообщение редактировалось 03.04.2015 в 10:51
UA Beholder44 #03.04.2015 12:11  @Алдан-3#03.04.2015 10:45
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
raiting>> А ты еще в этом сомневаешься?
Алдан-3> В том что на Украине (отдельные) проявления, зато в России всё гораздо хуже, в России целый РАССВЕТ?
Алдан-3> Я не просто сомневаюсь, я точно знаю - это заведомо ложное утверждение.
Как можно верить тем либеральным журналистам, которые убеждают русских в существовании русского фашизма?

Под экономической разрухой, несмотря на огромные потери, мы выстояли, под нравственной разрухой выстояли, сопротивление нарастает. Ну так «русским фашизмом» его по голове, русского человека, как контрольным выстрелом в затылок. Чтобы, мол, спасти мир от смертельной опасности.

И пошло-поехало: всякое национальное действие, необходимое для дыхания, будь то культурное, духовное, гражданское шевеление, – непременно «наци», окраска фашизма. Православная икона – «наци», русский язык – «наци», народная песня – «наци». Истерично, напористо, злобно-вдохновенно – и беспрерывно.

«Цивилизаторы» раз за разом спасают мир от смертельной опасности, которая исходит почему-то от самых обессиленных экономической блокадой и бомбардировками – от иракцев, сербов... И вот теперь очередь России. Это закон хищников, уголовщины – добивай раненых, больных, изможденных, виноватых лишь в том, что они не признают свободу на поводке.
 

Валентин Распутин: Прощания c Россией не будет / Православие.Ru

Я верю, что Запад Россию не получит. Всех патриотов в гроб не загнать. А если бы и загнали – гробы поднялись бы стоймя и двинулись на защиту своей земли. // www.pravoslavie.ru
 
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

raiting> Кроме этого ты больше ни на что не способен
Так ,по фактологии возражения будут?нет?
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Алдан-3>> А в России целый рассвет?
raiting> А ты еще в этом сомневаешься?
Вы чегой? В России десятки наций и народностей.каждый может говорить на своем языке,избирать и быть избранным ,стать хоть министром обороны или главой СВР вне зависимости от национальности,миллиардером или артистом .Это факты .Ну и почему нельзя говорить об нашем национальном пути или выборе?Америке можно , ЮАР можно .Убундии и то можно а нам нельзя?Это открытый общественный дискурс.Вы запрещаете обсуждать в обществе проблемы и задачи страны?Ви кто такой?
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Torin

опытный

raiting> Кроме этого ты больше ни на что не способен. Когда не хватает аргументов - то это единственный инструмент.

т.е. у вас аргументами остались слова "сам дурак". Время произнести сакральное "слив защитан".
   36.036.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
raiting> А ты еще в этом сомневаешься? Чем быстрее мы катимся в мракобесие, тем явственнее он становится. Просто на данном отрезке пути развития "российской государственности и национальной исключительности" идеи русских фашистов совпадают с идеологией государства, поэтому оно (государство) старается их не замечать, т.к. этот фашизм не несет угрозы свержения самой власти.

Конкретнее, 3,14здобол. В чем эти идеи заключаются? Можно примеры фашистских идей и их совпадения с курсом властей?
Конкретно - со ссылками и цитатами?

И говорить слово "мы катимся" не стоит. Пока что в мракобесие катишься ты один.
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
US AGRESSOR #03.04.2015 18:19  @Алдан-3#03.04.2015 10:45
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Алдан-3> По сравнению с Украиной у нас фашизма просто НЕТ. Вообще. Незаметен на фоне.

Есть п***расы, которые просто попытки русских самоидентифицироваться уже называют фашизмом. Мол, "как известно", "поскреби русского - найдешь татарина", и поэтому все попытки национальной общности и т.н. "Русский мир" искусственны, прикрывают лишь фашизм. Дебилы всерьез не понимают, что пока нация не призывает истреблять другую, фашизмом здесь и не пахнет, сколько не талдычь о своих идеях национального объединения, культурного развития и прочая, прочая.

Поэтому в России сколько угодно могут махать флагами и идеями, что русские должны быть вместе (а почему, собственно, не должны?), пока нет призывов и идей доминировать и подавлять другие нации, фашизма (или точнее, нацизма) в этом нет и быть нн может.
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
raiting> Ты считаешь, что твоя точка зрения единственно правильная и не подлежит обсуждению?
Моя точка зрения заключается в ремондации прератить выдумывать всякий бред, чем вы регулярно занимаетесь. Набросы идут только с вашй стороны, никакой конкретики, не исходящей от вашего укроп-интернет/тв, от вас не увидеть, так что прежде всего научитесь говорить о реальном положении дел, если вы замалчиваете реальные преступления, о чем вообще можно говорить? ЫВаше понимание расцвета фашизма в России заключается в том что вам не позволяют безнаказанно убивать всех несогласных с вашей бредовой идеологией на укранине, причем даже в России ваши подпевалы чуствуют себя прекрасно, тогла как у вас за одни высказывания згребают, причем зачастую безвозвратно, прямо в СБУ, тьелефоны куда звонмить висят по всюду, и это Россию вы обвиняете в толитаризме и полицейском устроении государства.. Насчет же окраса очередной раз обращаю ваше внимание на то, что именно у вас фигурирует лозунг украйна понад усе - точная калька с нацисткого тезиса, как и прочие атрибуты нового порядка на территории бывшей УССР, так что окраска у вас точно такая же, что в фашисткой Германии - коричневая.
   41.0.2272.11841.0.2272.118

+
-5 (+3/-8)
-
edit
 

raiting

опытный

энди> Вы запрещаете обсуждать в обществе проблемы и задачи страны?Ви кто такой?

Запрещают обсуждать проблемы в нашем обществе как раз ты и тебе подобные, я не написал здесь, что-то из ряда вон выходящего, но очень показательно оценка моих высказываний присутствующими на форуме, это как раз и говорит об отношении общества в нашей стране к мнению, которое не совпадает с другими мнениями - здесь таких как я просто банят, а в жизни, по крайней мере в нашей стране, начали уже и убивать, а это очень прискорбно!
   
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
03.04.2015 23:11, Zybrilka: -1: За бездоказательные набросы.
RU VVSFalcon #03.04.2015 22:00  @raiting#03.04.2015 21:53
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
raiting> Запрещают обсуждать проблемы в нашем обществе . . . а в жизни . . .
Не лучше-ль на себя, кума, оборотиться?
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

raiting

опытный

t.> Насчет же окраса очередной раз обращаю ваше внимание на то, что именно у вас фигурирует лозунг украйна посад усе - точная калька с нацисткого тезиса, как и прочие атрибуты нового порядка на территории бывшей УССР, так что окраска у вас точно такая же, что в фашисткой Германии - коричневая.
С чего вы взяли, что я из Украины? У вас, уже даже не может возникнуть мысли, что в России могут быть люди, имеющие совсем другую точку зрения на вещи, происходящие между Россией и Украиной? Хорошо же вам промыли мозги. Почему вы считаете свою точку зрения единственно правильной? Когда то нацболов в нашей стране сажали в кутузку по всякому незначительному поводу, стоило им чуть-чуть высунутся, а теперь они могут собираться на свой съезд и не где-нибудь, а в Питере, как бы там ни было, но в Украине до такого пока не додумались.
   
Александр Леонов: Заголовок темы не пробовали почитать; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
raiting> С чего вы взяли, что я из Украины?
С того что у вас уровень мыслительный точно такой же, как и на указанной территории, отсутствует логика и любое признание каких-либо преступлений совершенных представителями нынешней власти.
raiting> У вас, уже даже не может возникнуть мысли, что в России могут быть люди, имеющие совсем другую точку зрения на вещи, происходящие между Россией и Украиной?
ага, как првило либо эти люди на з/п, платные тролли, бегунцы от повесток с незалежной или просто альтернативно одаренные, вы у нас кто будете?
raiting>Хорошо же вам промыли мозги
Как у вас хорошо разговор пошел. выс спрашивают о конкретных преступлениях хунты, в ответ полный огнор вопросов, но мозги промыли нам, видимо просмотр цензора это все что нужно знаьб укропу о внешнем мире, все остальное по умолчанию - пропоганда.
raiting>Почему вы считаете свою точку зрения единственно правильной?
потому что кроме вас об этом никто не говорит, вам тут перманентно тыкют в свидетельства документальные преступлений, а вы все долдоните про точку зрения. Когда факты фашизма в России наконец озвучите? А то пока ондо бла-бла-бла...
raiting>Когда то нацболов в нашей стране сажали в кутузку по всякому незначительному поводу
в вашей стране нацисты сидят в правительстве и никого это не волнует, ваш президент носит нашивку цинчный бандера и вас все устраивает...
raiting>теперь они могут собираться на свой съезд и не где-нибудь, а в Питере
по поводу съезда в Питере уже разбирали, наброс в лучшем стиле цензор уа, кроме того, а ФРГ проходят демонстрации неонацистов, у них есть свои собрания, почему вы германию не клеймите, а? потому что там хорошо и сыnно можно жить?
Итак, где свидетельства кроме этого навязшего в зубах съезда? Вам видимо нацболы сильно не нравятся что они ваших нациков-киборгов в гробики превращают, вместо устроения майдана в Москве, тогда бы они были правильными националимстами, так ведь?
   41.0.2272.11841.0.2272.118
RU ждан72 #03.04.2015 22:32  @raiting#03.04.2015 21:53
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
☠☠☠
raiting> в нашей стране к мнению, которое не совпадает с другими мнениями - здесь таких как я просто банят, а в жизни, по крайней мере в нашей стране, начали уже и убивать, а это очень прискорбно!
так это и есть американская модель демократии. что не так? шляпы не того фасона, или пистолеты не той модели?
   36.036.0
+
-6 (+1/-7)
-
edit
 

raiting

опытный

raiting>> С чего вы взяли, что я из Украины?
t.> в вашей стране нацисты сидят в правительстве
Вы слишком увлеклись обличениями, внимательно почитайте мой тезис выше...
t.> по поводу съезда в Питере уже разбирали
О съезде в Питере наши сми скромно умолчали, будто бы его и не было вовсе, но это не означает, что в темной комнате нет черной кошки)))
t.> Вам видимо нацболы сильно не нравятся что они ваших нациков-киборгов в гробики превращают, вместо устроения майдана в Москве, тогда бы они были правильными националистами, так ведь?
А вам наши нацболы видимо по душе? Вас явно перекликнуло на том, что люди живущие НЕ В УКРАИНЕ могут иметь ДРУГУЮ точку зрения и также как и вы ненавидящих фашизм, но ваша ненависть ненавистнее)))
   
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
-6 (+1/-7)
-
edit
 

raiting

опытный

Уважаемые форумчане! Вы заметили, что у вас здесь полное взаимопонимание, т.к. люди, мыслящие по-другому, просто не рискуют суда заходить, уверенные в том, что после третьего сообщения им просто наставят минусов и отправят в бан. По сему не буду вам мешать наслаждаться всеобщим "одобрямс" политики нашего "мудрого" руководства - живите дальше своей иллюзией исключительности. За сим откланяюсь.
   
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
raiting> Вы слишком увлеклись обличениями, внимательно почитайте мой тезис выше...
Вы называете объявление фактов обличениями? Тогда как расценивать разнообразные заявления типа Крым будет украинским или безлюдным и прочие мелочи от вашего президента типа их дети будут сидеть в подвалах?
кaiting> О съезде в Питере наши сми скромно умолчали
ваши не молчали, да и наши набрасывали, иначе откуда бы об этом узнали, но что-то конкретное мы услышимот вас?
raiting> А вам наши нацболы видимо по душе?
ваши нацболы в донецком аэропорту под завалами лежат, а наши в Новоросии людей защищают.
raiting>Вас явно перекликнуло на том, что люди живущие НЕ В УКРАИНЕ
меня пока интересует хотя бы минимальная конкретика по заданным вам вопросам в предшествующем посте, на которые вы не соизволили ответить, так что давайте ответьте сначала на них, а потом что-то там гундите про чужую точку зрения, пока вы тут пропогандой, притом самой примитивной занимаетесь, одни лозунги и все.
   41.0.2272.11841.0.2272.118
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
raiting>За сим откланяюсь.
обленился нынешний укропский тролль...
   41.0.2272.11841.0.2272.118
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
raiting> здесь таких как я просто банят, а в жизни, по крайней мере в нашей стране, начали уже и убивать, а это очень прискорбно!
Для трупа вы как-то слишком резво выплескиваете содержимое своего подсознания.
   1515

  • Александр Леонов [04.04.2015 00:30]: Предупреждение пользователю: raiting#03.04.15 09:15
  • Александр Леонов [04.04.2015 00:31]: Предупреждение пользователю: raiting#03.04.15 10:11
  • Александр Леонов [04.04.2015 00:32]: Предупреждение пользователю: raiting#03.04.15 10:42
  • Александр Леонов [04.04.2015 00:34]: Предупреждение пользователю: raiting#03.04.15 21:53
  • Александр Леонов [04.04.2015 00:35]: Предупреждение пользователю: raiting#03.04.15 22:08
  • Александр Леонов [04.04.2015 00:35]: Предупреждение пользователю: raiting#03.04.15 22:50
  • Александр Леонов [04.04.2015 00:36]: Предупреждение пользователю: raiting#03.04.15 23:00
RU Алдан-3 #04.04.2015 01:00  @raiting#03.04.2015 22:08
+
+7
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
raiting> С чего вы взяли, что я из Украины?

Характерная девиация сознания потому что. Пишете вы из Украины, или от могилизации поубежали и пишите из России, или не соблюдали информационную гигиену при общении с украинскими родственниками/чтении украинских новостей не суть важно.
   36.036.0
+
+13 (+14/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
raiting> С чего вы взяли, что я из Украины?

Да плевать, откуда ты. Ты несешь полную ахинеию, не подтверждая ни единого слова фактами.
Ну, какая на этом фоне разница, откуда ты пишешь?

raiting> У вас, уже даже не может возникнуть мысли, что в России могут быть люди, имеющие совсем другую точку зрения на вещи,

О, какие сомнения?! Дегенераты в России есть. Вот тут был некий alex_ii, сидящий в глухомани вонючий ушлепок. К сожалению, нахождение в России от свидомизма не излечивает.
   36.036.0
Александр Леонов: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
raiting> люди, мыслящие по-другому, просто не рискуют суда заходить, уверенные в том, что после третьего сообщения им просто наставят минусов и отправят в бан.

А у нас никто не мешает обмениваться мнениями, даже неприятными. Но если у тебя есть некие факты и доказательства, никто минусовать не будет, и в бан не отправит. А вот за охаивание и без доказательств к тому же - это запросто.

И потом вот... "Мыслящие по другому" - это как? Есть ситуация, где ты стоишь либо на одной, либо на другой стороне. Все просто - есть нацистская клика, уничтожающая людей; и есть те, кто против нее и нацизма вообще. Как же должны рассматриваться люди, которые не признают ни нацизма на Украине, ни откровенную бандитскую хартию вольностей? Как "мыслящие по-другому"? Ну, так это, извини, некорректный термин и смещение понятий, вызывающее неверную оценку по ситуации в целом. Тогда как если называть вещи точно, то это люди, поддерживающие нацизм, и отношение к ним соответствующее (насколько вообще к ним соответствующе позволяет относиться Интернет - к огромному сожалению, порой, только словесно).

raiting> За сим откланяюсь.

Флаг в руки, барабан на шею. На юг - это туда!
   36.036.0

  • Александр Леонов [04.04.2015 03:43]: Предупреждение пользователю: AGRESSOR#04.04.15 03:05
+
+4
-
edit
 

deccer

аксакал

AGRESSOR>.. К сожалению, нахождение в России от свидомизма не излечивает.
Полностью согласен.
   41.0.2272.11841.0.2272.118
+
+2
-
edit
 

ttt

аксакал


ИМХО все становится совершенно ясным.

Вопрос зачем такие "члены" ЕС

Верховная Рада Украины планирует до 9 мая принять пакет законопроектов о запрете в стране коммунистической идеологии. Такое заявление в эфире «5 канала» сделал министр юстиции Павел Петренко.

Верховная рада планирует до 9 мая запретить коммунистическую идеологию

Верховная Рада Украины планирует до 9 мая принять пакет законопроектов о запрете в стране коммунистической идеологии. Такое заявление в эфире 5 канала сделал министр юстиции Павел Петренко. Это ... // www.rbc.ru
 

Страшно подумать, что творилось бы сейчас в Крыму, останься он в незалежной..
   36.036.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

shon13

опытный

ttt> ИМХО все становится совершенно ясным.
Конечно- социальная справедливость и дружба между народами- подлежит запрету.
Спят и видят как стать в один ряд с Гитлером, Муссолини, Франко, Пиночетом, греческими "черными полковниками" это действительно, чисто по гейропейски....
Все больше и больше задумываюсь о смене места жительства, был бы лет на 20 моложе.....
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 05.04.2015 в 01:55
1 28 29 30 31 32 61

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru